Забронировать билет на автобус Николаев – Доброполье. Оплата при посадке.
Отправление: 22:30
Прибытие: 08:30
Цена: 1300 грн
Маршрут: Николаев – Днепр – Доброполье.
Расписание автобусов Николаев–Доброполье. Бронирование билетов
Подробное расписание автобуса Николаев–Доброполье:
- Николаев, Автовокзал
- Кривой Рог, Автовокзал
- Днепр, ЖД вокзал
- Павлоград, Автовокзал
- Доброполье, Автовокзал
Отправление и прибытие указаны по местному времени.
Автобус:
Mercedes-Benz Sprinter 18-20 мест
Комфорт:
– WiFi
– Розетка 220В
– Автономное отопление
– Cистема кондиционирования
– TV
– DVD
Ежедневный рейс
Необходимые документы:
– паспорт гражданина Украины
Оплата при посадке
Бронирование билетов бесплатно
Цена билета на автобус Николаев–Доброполье:
Информация о маршруте Николаев – Доброполье
Билет на автобус Николаев–Доброполье
Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Николаев-Доброполье достаточно позвонить по телефону:
или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов
Бронирование-заказ билетов возможно за любое время. Оптимальное время заказа за 2-3 дня до поездки.
Купить билет на автобус Николаев–Доброполье можно при посадке.
Вас ждут удобные сиденья, профессиональные водители, современный автотранспорт междугороднего класса. Главное для нас – это обеспечение комфорта и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Расписание движения автобусов Николаев – Доброполье организовано так, что бы пассажиры не теряли на поездку драгоценное (дневное) время. График работы автобусов на маршруте Николаев–Доброполье сформировано для максимального удобства и комфорта пассажиров.
Рейсы Николаев–Доброполье осуществляются микроавтобусами Мерседес Спринтер.
Автобусы следуют от автовокзала города Николаев в город Доброполье через Николаев и Кривой Рог.
Автобусом Николаев–Доброполье, следующем по территории Украины, вы сможете доехать из Доброполье в город Николаев и обратно.
Быстрая и своевременная доставка пассажиров из Николаев в Доброполье комфортабельными автобусами междугороднего класса!
Транспорт Николаев–Доброполье
Рейс Николаев–Доброполье обслуживают комфортабельные междугородние микроавтобусы на 16-18 пассажирских мест.
Автобусы оборудованы системами обогрева, кондиционерами, TV и DVD. В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны всегда чистые и ухоженные. Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
В каждом автобусе экипаж состоит из 2-х водителей с длительным опытом работы. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Почему выбирают нас
- Отправление из Николаева с автовокзала.
- Прибытие в Доброполье к автовокзалу.
- Время отправления и приезда подобрано, что бы пассажиры были доставлены в конечный пункт в удобное для них время.
- Поездка совершается одним автобусом, без пересадок.
- Автобусы Николаев–Доброполье проходят свой маршрут точно по графику.
- Во время поездки автобусом пассажиры застрахованы на всем пути.
- Онлайн бронирование билетов на автобусный рейс Николаев–Доброполье возможно в любое время суток, за любое время.
- Бронирование билетов – предоставляется бесплатно.