Автобус Днепр–Черновцы билеты, цена, расписание, маршрут

Маршрут: Днепр – Черновцы
Отправление: 17:00
Прибытие: 06:00
Цена: 1600 грн

    Откуда:

    Куда:

    Дата:

    Мест:

    Фамилия Имя:

    Телефон:

    Забронировать и купить билеты на автобус Днепр – Черновцы. Цена билета. Расписание, время отправления и прибытия. Маршрут автобусов из Днепра в Черновцы. Онлайн бронирование мест на автобусные рейсы на SkyExpress.
    Лучший способ добраться доехать из Днепра в Черновцы – это воспользоваться автобусом, дорога займет около 13 часов, отправление в 17:00, прибытие в 06:00 и будет стоить 1600 грн.

    Маршрут: Днепр – Кривой Рог – Каменец-Подольский – Черновцы.

    Расписание автобусов Днепр–Черновцы

    Днепр–Черновцы

    Отправление

    (ежедневно)
    Днепр
    пл. Вокзальная, 11

    В пути

    900 km

    Прибытие


    Черновцы
    “Ашан”, ул. Хотынская, 43

    Цена

    1600 грн

    Подробное расписание автобуса Днепр–Черновцы:

    • Днепр, пл. Вокзальная, 11 (бывшеий памятник Петровскому)
    • Кривой Рог, Автовокзал
    • Каменец-Подольский, Автовокзал, ул. Князей Кориатовичей, 19
    • Черновцы, “Ашан”, ул. Хотынская, 43

    Отправление и прибытие по местному времени.

    Автобус:
    Мерседес Спринтер (16-18)

    Комфорт:
    – WiFi
    – Розетка 220В
    – Автономное отопление
    – Cистема кондиционирования
    – TV
    – DVD

    Ежедневный рейс

    Необходимые документы:
    паспорт гражданина Украины.

    Оплата при посадке.

    Бронирование билетов бесплатно

    Цена билета на автобус Днепр–Черновцы:

    Днепр–Черновцы 1600 грн
    Днепр–Каменец-Подольский 1600 грн

    Заказать билет в автобус Днепр-Черновцы возможно онлайн или по телефону.

    Информация о маршруте Днепр – Черновцы

    Отправление из Днепра в Черновцы: ежедневно
    Расстояние между городами Днепр–Черновцы: 900 km
    Среднее время в пути на рейсе Днепр–Черновцы: 13 часов
    Время отправления из Днепра в Черновцы: 17:00
    Время отправления из Кривого Рога в Черновцы: 19:00
    Время приезда в Каменец-Подольский: 04:00
    Время приезда в Черновцы: 06:00

    Билеты на автобус Днепр–Черновцы

    Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Днепр-Черновцы достаточно позвонить по телефону:

    (099) 394 83 20
    (098) 886 13 65
    (073) 144 22 25

    или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

    Бронирование-заказ билетов возможно за любое время. Оптимальное время заказа за 2-3 дня до поездки.
    Купить билет на автобус Днепр–Черновцы можно перед отправлением.

    Лучший способ добраться (доехать) из Днепра в Черновцы – это воспользоваться автобусом, дорога займет около 13 часов, отправление в 17:00, прибытие в 06:00 и будет стоить 1600 грн.

    Компания «SkyExpress» осуществляет ежедневные пассажирские перевозки из города Днепр в город Черновцы. Совершайте поездки регулярными рейсами нашей компании. Вас ждут удобные сиденья, профессиональные водители, современный автотранспорт междугороднего класса. Главное для нас – это обеспечение комфорта и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.

    Расписание Днепр – Черновцы организовано так, что бы пассажиры не теряли на поездку драгоценное (дневное) время. График работы автобусов на маршруте Днепр–Черновцы сформировано для максимального удобства и комфорта пассажиров.

    Рейсы Днепр–Черновцы осуществляются микроавтобусами Мерседес Спринтер.

    Автобусы следуют от автовокзала и от железнодорожного вокзала города Днепр в Черновцы через Кривой Рог и Каменец-Подольский.
    Автобусом Днепр–Черновцы, следующем по территории Украины, вы сможете доехать из Днепра в города Каменец-Подольский, Черновцы и обратно.

    Быстрая и своевременная доставка пассажиров из Днепра в Черновцы и Каменец-Подольский комфортабельными автобусами междугороднего класса!

    Транспорт Днепр–Черновцы

    Рейс Днепр-Черновцы обслуживают комфортабельные междугородние микроавтобусы на 16-18 пассажирских мест.
    Автобусы оборудованы системами обогрева, кондиционерами, TV и DVD. В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны всегда чистые и ухоженные. Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
    В каждом автобусе экипаж состоит из 2-х водителей с длительным опытом работы. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.

    Карта маршрута Днепр–Черновцы

    FAQ – частые вопросы: Днепр–Черновцы

    Как доехать из Днепра в Черновцы?

    Лучший способ добраться (доехать) из Днепра в Черновцы – это воспользоваться автобусом, дорога займет 13 часов, отправление в 17:00, прибытие в 06:00 и будет стоить 1600 ₴.

    Какое расписание (время отправления и прибытия) автобусов Днепр–Черновцы?

    Отправление автобусов Днепр – Черновцы: 17:00.
    Прибытие автобусов Днепр – Черновцы: 06:00.

    Сколько стоит проезд автобусом Днепр – Черновцы?

    Цена билета Днепр Черновцы: 1600 грн.

    Как заказать билет Днепр – Черновцы?

    Заказать билет (забронировать место) на автобус Днепр – Черновцы можно двумя способами:

    1. Кликнуть по кнопке “Забронировать билет” – Выбрать нужный рейс – Заполнить все обязательные поля формы – Нажать кнопку “Бронировать”.
      Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
    2. Позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

    Как купить билет Днепр – Черновцы?

    Купить билет Днепр – Черновцы по выгодной цене Вы сможете удобным способом: наличными при посадке.
    Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим консультантом.

    Какие документы нужны для проезда Днепр – Черновцы?

    Для проезда рейсом Днепр – Черновцы при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины.

    Обратный рейс:

    Черновцы → Днепр

    (11 оценок, среднее: 4,36 из 5)