| Отправление из Изюма: | Прибытие в Черновцы: | |
|---|---|---|
| ⟶ | ||
| рынок "Поворотка" | Автовокзал, ул. Главная, 219 |
Маршрут: Изюм – Харьков – Днепр – Кривой Рог – Кропивницкий – Умань – Гайсин – Немиров – Винница – Литин – Хмельницкий – Ярмолинцы – Дунаевцы – Каменец-Подольский – Черновцы
В пути ≈
Автобус: Mercedes Sprinter
Бронирование мест бесплатно
Оплата при посадке в автобус
Расписание автобусов Изюм – Черновцы
Отправление: 12:00
Время в пути:
Цена: 3000 грн
Информация о маршруте Изюм – Черновцы
Почему выбирают рейсы Изюм - Черновцы нашей компании
- По два водителя на рейсе
- Раскладные сиденья с ремнями безопасности
- Бесплатный Wi-FI на протяжении всей поездки
- Зарядные устройства для всех пассажиров
- Остановки на coffee break
- Лучшая цена
- Вместительный багажник
- Скидка для детей до 10 лет -10%
- Время в пути
- Автобус: WDL или Mercedes Sprinter
- Климат-контроль
- Безопасные маршруты
или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов
Бронирование-заказ билетов возможно за любое время. Оптимальное время заказа за 3-5 дней до поездки.
Купить билет Изюм–Черновцы можно перед отправлением.
На сегодняшний день доехать из Изюма в Черновцы можно ежедневными автобусными рейсами SkyExpress. Пассажиры могут выбрать подходящее время отправления из представленных на странице вариантов.
Расписание Изюм – Черновцы составлено с учетом продолжительности маршрута и промежуточных остановок. На странице можно ознакомиться с графиком движения каждого доступного рейса.
Данным автобусом вы сможете доехать из Изюма, Харькова и Днепра в Дунаевцы, Каменец-Подольский и Черновцы. Конкретные остановки и время движения зависят от выбранного рейса.
Для перевозки пассажиров используются междугородние автобусы и микроавтобусы. Транспорт оборудован системами кондиционирования и обогрева, багажными отделениями и пассажирскими сиденьями с регулируемыми спинками.
Рейсы обслуживают опытные водители. Перед отправлением транспорт проходит подготовку к рейсу.
Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса!
Транспорт на маршруте Изюм – Черновцы
Карта маршрута Изюм–Черновцы
Ответы на вопросы по рейсу Изюм – Черновцы
Как доехать из Изюма в Черновцы?
Из Изюма в Черновцы лучше всего доехать автобусом. Отправление ежедневно в 12:00, прибытие соответственно в 07:25, 07:30, время в пути , цена билета 3000 грн.
Сколько стоит билет на автобус Изюм - Черновцы?
Cтоимость билета для проезда в автобусе Изюм - Черновцы 3000 грн.
Откуда отправляется автобус Изюм - Черновцы?
Место отправления: Изюм, рынок "Поворотка"
Куда прибывает автобус Изюм - Черновцы?
Место прибытия автобуса - Черновцы, Остановка "Торговый центр Депо", ул. Главная, 265А
Какая стоимость проезда рейсом Изюм - Черновцы?
Cтоимость проезда автобусом Изюм - Черновцы составит 3000 грн.
Как забронировать место в автобусе Изюм - Черновцы?
Заказать билет (забронировать место) в автобусе Изюм - Черновцы можно двумя способами:
- Кликнуть “Забронировать билет” – Выбрать нужный рейс – Заполнить поля формы – Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
- Позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.
Как купить билет на автобус Изюм - Черновцы?
Оплатить проезд в автобусе Изюм - Черновцы можно непосредственно перед отправлением, при посадке в автобус.
Сколько стоит бронирование билета?
Бронирование билетов осуществляется бесплатно.
Какая стоимость провоза багажа?
В стоимость проезда входит 1 чемодан или 1 сумка средних размеров. Провоз багажа свыше нормы обговаривается при посадке в автобус.
Какие документы необходимы для проезда?
Для проезда в автобусе при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины.





