Днепр ⟶ Дружковка билеты на автобус, цена, расписание, маршрут

Маршрут: Днепр – Дружковка
Отправление: 06:00, 07:00, 10:00, 12:30, 16:30
Прибытие: 10:00, 11:00, 14:00, 16:30, 20:30
Цена: 600 грн

    Откуда:

    Куда:

    Дата:

    Мест:

    Фамилия Имя:

    Телефон:

    Автобус Днепр–Дружковка. Забронировать и купить билеты по выгодной цене. Расписание, время отправления и прибытия. Из Днепра в Дружковка лучше всего доехать микроавтобусом, отправление в 06:00, 07:00, 10:00, 12:30, 16:30, в дороге около 4 часа, цена билета 600 грн.
    Маршрут автобуса проходит через: Днепр – Павлоград – Покровск – Константиновка – Дружковка

    Расписание автобусов Днепр–Дружковка

    Рейс Днепр–Дружковка 06:00
    Отправление

    (ежедневно)

    Днепр
    пл. Вокзальная, 11 (бывший памятник Петровскому)

    В пути

    260 km

    Прибытие

    Дружковка
    Отель МАН, ул. Олексы Тихого 228

    Цена

    600 грн

    Подробное расписание автобуса Днепр – Дружковка:

    • Днепр, пл. Вокзальная (памятник Жертвам Голодомора)
    • Константиновка, Налоговая, пр. Ломоносова 125
    • Дружковка, отель МАН, ул. Олексы Тихого 228

    Отправление и прибытие по местному времени.

    Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter 18-20 мест
    Рено Трафик (8),
    Опель Виваро (8).

    Комфорт:
    – WiFi
    – Розетка 220В
    – Автономное отопление
    – Cистема кондиционирования
    – TV
    – DVD

    Ежедневный рейс

    Необходимые документы:
    – паспорт гражданина Украины

    Оплата при посадке.

    Бронирование билетов бесплатно

    Рейс Днепр–Дружковка 07:00
    Отправление

    (ежедневно)

    Днепр
    пл. Вокзальная, 11 (бывший памятник Петровскому)

    В пути

    260 km

    Прибытие

    Дружковка
    Отель МАН, ул. Олексы Тихого 228

    Цена

    600 грн

    Подробное расписание автобуса Днепр – Дружковка:

    • Днепр, пл. Вокзальная (памятник Жертвам Голодомора)
    • Константиновка, Налоговая, пр. Ломоносова 125
    • Дружковка, отель МАН, ул. Олексы Тихого 228

    Отправление и прибытие по местному времени.

    Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter 18-20 мест
    Рено Трафик (8),
    Опель Виваро (8).

    Комфорт:
    – WiFi
    – Розетка 220В
    – Автономное отопление
    – Cистема кондиционирования
    – TV
    – DVD

    Ежедневный рейс

    Необходимые документы:
    – паспорт гражданина Украины

    Оплата при посадке.

    Бронирование билетов бесплатно

    Рейс Днепр–Дружковка 10:00
    Отправление

    (ежедневно)

    Днепр
    пл. Вокзальная, 11 (бывший памятник Петровскому)

    В пути

    260 km

    Прибытие

    Дружковка
    Отель МАН, ул. Олексы Тихого 228

    Цена

    600 грн

    Подробное расписание автобуса Днепр – Дружковка:

    • Днепр, пл. Вокзальная (памятник Жертвам Голодомора)
    • Константиновка, Налоговая, пр. Ломоносова 125
    • Дружковка, отель МАН, ул. Олексы Тихого 228

    Отправление и прибытие по местному времени.

    Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter 18-20 мест
    Рено Трафик (8),
    Опель Виваро (8).

    Комфорт:
    – WiFi
    – Розетка 220В
    – Автономное отопление
    – Cистема кондиционирования
    – TV
    – DVD

    Ежедневный рейс

    Необходимые документы:
    – паспорт гражданина Украины

    Оплата при посадке.

    Бронирование билетов бесплатно

    Рейс Днепр–Дружковка 12:30
    Отправление

    (ежедневно)

    Днепр
    пл. Вокзальная, 11 (бывший памятник Петровскому)

    В пути

    260 km

    Прибытие

    Дружковка
    Отель МАН, ул. Олексы Тихого 228

    Цена

    600 грн

    Подробное расписание автобуса Днепр – Дружковка:

    • Днепр, пл. Вокзальная (памятник Жертвам Голодомора)
    • Константиновка, Налоговая, пр. Ломоносова 125
    • Дружковка, отель МАН, ул. Олексы Тихого 228

    Отправление и прибытие по местному времени.

    Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter 18-20 мест
    Рено Трафик (8),
    Опель Виваро (8).

    Комфорт:
    – WiFi
    – Розетка 220В
    – Автономное отопление
    – Cистема кондиционирования
    – TV
    – DVD

    Ежедневный рейс

    Необходимые документы:
    – паспорт гражданина Украины

    Оплата при посадке.

    Бронирование билетов бесплатно

    Рейс Днепр–Дружковка 16:30
    Отправление

    (ежедневно)

    Днепр
    пл. Вокзальная, 11 (бывший памятник Петровскому)

    В пути

    260 km

    Прибытие

    Дружковка
    Отель МАН, ул. Олексы Тихого 228

    Цена

    600 грн

    Подробное расписание автобуса Днепр – Дружковка:

    • Днепр, пл. Вокзальная (памятник Жертвам Голодомора)
    • Константиновка, Налоговая, пр. Ломоносова 125
    • Дружковка, отель МАН, ул. Олексы Тихого 228

    Отправление и прибытие по местному времени.

    Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter 18-20 мест
    Рено Трафик (8),
    Опель Виваро (8).

    Комфорт:
    – WiFi
    – Розетка 220В
    – Автономное отопление
    – Cистема кондиционирования
    – TV
    – DVD

    Ежедневный рейс

    Необходимые документы:
    – паспорт гражданина Украины

    Оплата при посадке.

    Бронирование билетов бесплатно

    Цена билета Днепр–Дружковка:

    Днепр – Дружковка 600 грн

    Информация о маршруте Днепр – Дружковка

    Отправление из Днепра в Дружковки: ежедневно
    Время отправления из Днепра: 06:00, 07:00, 10:00, 12:30, 16:30
    Время приезда в Дружковка: 10:00, 11:00, 14:00, 16:30, 20:30
    Расстояние между городами Днепр и Дружковка: 260 км
    Среднее время в пути на рейсе Днепр–Дружковка: 4 часов
    Цена билета Днепр–Дружковка: 600 грн

    Билеты на автобус Днепр–Дружковка

    Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Днепр-Дружковка достаточно позвонить по телефону:
    (099) 394 83 20
    (098) 886 13 65
    (073) 144 22 25

    или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

    Бронирование-заказ билетов возможно за любое время. Оптимальное время заказа за 2-3 дня до поездки.
    Купить билет Днепр–Дружковка можно перед отправлением.

    Компания «SkyExpress» осуществляет ежедневные пассажирские перевозки по маршруту Днепр – Дружковка. Совершайте поездки регулярными рейсами Днепр–Дружковка. Вас ждут удобные сиденья, профессиональные водители, современный автотранспорт междугороднего класса. Главное для нас – это обеспечение комфорта и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.

    На сегодняшний день рейсы Днепр–Дружковка являются быстрыми и удобными, выполняется одним автобусом – без пересадок.

    Расписание автобусных маршрутов Днепр–Дружковка организовано так, чтоб достичь максимального удобства и комфорта пассажиров.

    Быстрая и своевременная доставка пассажиров из Днепра в Дружковка комфортабельными автобусами междугороднего класса!

    Транспорт Днепр–Дружковка

    Рейс Днепр-Дружковка обслуживают комфортабельные междугородние микроавтобусы Renault Trafic и Opel Vivaro на 8 пассажирских мест. Автобусы оборудованы системами автономного отопления, кондиционирования, TV и DVD. В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны всегда чистые и ухоженные. Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
    В каждом автобусе водитель с многолетним опытом работы. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр. Соблюдается посменный режим работы.

    Почему выбирают нас

    • Отправление автобусов осуществляется ит центрального железнодорожного вокзала, с пл. Вокзальная.
    • Прибытие в Дружковка к автовокзалу.
    • Время отправления и приезда подобрано, что бы пассажиры были доставлены в конечный пункт в удобное для них время.
    • Поездка совершается одним автобусом, без пересадок.
    • Автобусы Днепр–Дружковка проходят свой маршрут точно по графику.
    • Во время поездки автобусом пассажиры застрахованы на всем пути.
    • Онлайн бронирование билетов на автобусный рейс Днепр-Дружковка возможно в любое время суток, за любое время.
    • Бронирование билетов – предоставляется бесплатно.

    Карта маршрута Днепр–Дружковка

    FAQ – частые вопросы: Днепр–Дружковка

    Какое расписание (время отправления и прибытия) автобусов Днепр Дружковка?

    Отправление автобусов Днепр Дружковка: 06:00, 07:00, 10:00, 12:30, 16:30.
    Прибытие автобусов Днепр Дружковка: 10:00, 11:00, 14:00, 16:30, 20:30

    Сколько стоит проезд автобусом Днепр Дружковка?

    Цена билета Днепр Дружковка: 600 грн

    Как заказать билет Днепр – Дружковка?

    Заказать билет (забронировать место) в автобусе Днепр – Дружковка можно двумя способами:
    1. Кликнуть “Забронировать билет” – Выбрать нужный рейс – Заполнить все обязательные поля формы – Нажать кнопку “Бронировать”.
      Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
    2. Позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

    Как купить билет Днепр Дружковка?

    Купить билет Днепр Дружковка по выгодной цене Вы сможете удобным способом: наличными при посадке, на карту Приватбанка.
    Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором, обратившись в диспетчерскую службу.

    Какие документы нужны для проезда Днепр – Дружковка?

    Для проезда рейсом Днепр-Дружковка при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины.

    Обратный рейс:

    Дружковка → Днепр

    (оценок: 1, средняя: 5,00 из 5)