Автобус Луганск – Киев по Украине без пересадок. Ежедневные рейсы. Низкая цена на билет. Удобный график. Расписание движения по маршруту Луганск-Киев по Украине.

Билеты на автобус Луганск-Киев (через Майорск). Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест. Заказать билет Луганск – Киев можно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Луганск-Киев

Автобус Луганск-Киев Расписание, маршрут движения, цена билета

Время: отправление → прибытие ежедневно
Место отправления:Луганск, сбор по остановкам
Место прибытия:Киев, ЖД вокзал, автостанция "Яма"
Вид транспорта:Микроавтобус Renault Trafic 8 пасс мест
Цена билета:1300 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Луганск-Киев выполняются ежедневно.
Время отправления из Луганска в Киев в 06:30. Сбор по городу.

Маршрут автобусов проходит через населенные пункты:

Луганск – Белая – Сутоган – Юрьевка – Михайловка – Брянка – Стаханов – Алчевск – Перевальск – Зоринск – КПВВ Майорск – Бахмут – Константиновка – Краматорск – Славянск – Изюм – Харьков – Полтава – Лубны – Хорол – Пирятин – Борисполь – Киев

Автобусные рейсы Луганск-Киев по Украине действует каждый день. На сегодняшний день рейсы Луганск Киев через КПВВ Майорск являются самыми быстрыми и удобными.

Время отправления автобуса Луганск-Киев

  • Луганск, сбор по городу
  • Белая
  • Сутоган
  • Юрьевка
  • Михайловка
  • Брянка, Дворец, Н.микро
  • Стаханов, АВ, Ромашка
  • Алчевск, сбор по городу
  • Перевальск
  • Зоринск
  • КПВВ Майорск
  • Время прибытия автобуса Луганск-Киев

  • Бахмут
  • Константиновка
  • Краматорск
  • Славянск
  • Изюм, Автовокзал
  • Чугуев, Магазин «Посад»
  • Харьков, Южный ЖД вокзал, «Макдоналдс»
  • Полтава, магазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»
  • Хорол, Автостанция
  • Лубны, Пост Полиции
  • Пирятин, автостанция
  • Борисполь, Аэропорт, остановка «Макдоналдс»
  • Киев, АС “Яма”

Автобусом Луганск Киев, следующем по территории Украины, вы сможете доехать из Луганска, Белой, Сутогана, Юрьевки, Михайловки, Брянки, Стаханова, Алчевска, Перевальска, Зоринска в Бахмут, Константиновку, Краматорск, Славянск, Изюм, Харьков, Полтаву, Лубны, Хорол, Пирятин, Борисполь, Киев.

Билеты на автобус Луганск-Киев

  • Цена билета Луганск – Артёмовск (Бахмут) 650 грн.
  • Цена билета Луганск – Константиновка 700 грн.
  • Цена билета Луганск – Славянск 700 грн.
  • Цена билета Луганск – Краматорск 750 грн.
  • Цена билета Луганск – Харьков 800 грн.
  • Цена билета Луганск – Полтава 1150 грн.
  • Цена билета Луганск – Хорол, Лубны 1200 грн.
  • Цена билета Луганск – Пирятин 1250 грн.
  • Цена билета Луганск – Борисполь 1300 грн.
  • Цена билета Луганск – Киев 1300 грн.
  • Один багаж входит в стоимость билета, дополнительно по 50грн за каждую единицу.

Купить билет (оплатить проезд) на автобус Луганск Киев можно непосредственно при посадке.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Луганск-Киев (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов возможно за любое время. Оптимальное время заказа за 5-10 дней до поездки.

Преимущества:

  • На рейсе автобусов Луганск-Киев осуществляется подбор пассажиров в удобных для них местах.
  • Прибытие в Киев на автостанцию “Киев 1”, которая находится с рядом с центральным железнодорожным вокзалом.
  • Время отправления и приезда подобраны так, что бы пассажиры были доставлены в конечный пункт в удобное время с наибольшим комфортом.
  • Автобусы Луганск-Киев проходят свой маршрут точно по графику.
  • Во время поездки автобусом пассажиры застрахованы на всем пути.
  • Онлайн бронирование билетов на автобусный рейс Станица Луганская Киев возможно в любое время суток, за любое время.
  • Бронирование билетов – предоставляется бесплатно.

Обратный рейс

Обратный рейс: Киев-Луганск

Киев
22:30
ЖД вокзал
Борисполь
23:15
McDonalds
Пирятин
00:30
Автовокзал
Хорол
01:30
Автовокзал
Полтава
03:00
McDonalds
Харьков
06:00
McDonalds, ЮЖД
Харьков
06:00
ЮЖД
Изюм
08:00
Автовокзал
Артемовск
09:00
Автостанция
Майорск
10:00
Блок-пост
Алчевск
14:00
Перевальск, автовокзал
Луганск
15:00
Автовокзал

Карта маршрута

Компания «SkyExpress» осуществляет автобусные рейсы по направлению Луганск-Киев. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки в автобусах Луганск-Киев. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет Луганск-Киев в интернете на этой странице или позвонив по телефону. При бронировании билета вам нужно выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Луганск-Киев вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Доехать из Луганска в Киев по Украине официально можно через КПП “Майорск”.

Информация о маршруте Луганск – Киев

Информация о маршруте Луганск - Киев

Документы для проезда:

Для проезда рейсом Луганск-Киев при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и электронный пропуск.

Как купить билет:

Оплатить проезд Луганск Киев Вы сможете удобным для Вас способом: наличными при посадке, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.

Автобусы:

Рейс Луганск-Киев обслуживают комфортабельные междугородние микроавтобусы Renault Trafic 8 пассажирских мест.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.

Водители:

В каждом автобусе водитель с многолетним опытом работы. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.

Как забронировать билет:

Заказать билет (забронировать место) в автобусе Луганск-Киев можно двумя способами: Кликнуть по кнопке "Забронировать билет" - Выбрать нужный рейс - Заполнить все обязательные поля формы - Нажать кнопку "Бронировать". Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.


Другие рейсы по направлению Луганск – Киев
Станица Луганская – Киев
Станица Луганская
10:00
Автостанция
Беловодск
11:00
Маг. 2000
Старобельск
11:30
Автовокзал
Харьков
18:00
Терминал, ЮЖД
Полтава
20:00
Источник
Киев
01:00
ЖД вокзал
Станица Луганская
12:00
Автостанция
Счастье
13:00
АЗС Параллель
Северодонецк
15:00
Автовокзал
Харьков
20:00
Терминал, ЮЖД
Полтава
22:00
Автовокзал
Киев
04:00
ЖД вокзал
Мы будем благодарны, если Вы оставите объективный отзыв о нас.

Оставить отзыв вGoogle»

Оценки

УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично 5,00 из 5 (1 голосов)
Call Now Button