Заказ билетов +38 (099) 394-83-20 – Автобус Луганск Киев по Украине без пересадок. Расписание и маршрут Луганск-Киев. Без пересадок. По Украине, через Майорск. Ежедневные рейсы. Низкая цена на билет.

Маршрут: Луганск – Белая – Сутоган – Юрьевка – Михайловка – Брянка – Стаханов – Алчевск – Перевальск – Зоринск – КПВВ Майорск – Бахмут – Константиновка – Краматорск – Славянск – Изюм – Харьков – Полтава – Лубны – Хорол – Пирятин – Борисполь – Киев

Расписание автобусов Луганск-Киев по Украине без пересадок

Рейс Луганск – Киев

Отправление

(ежедневно)
Луганск
Подбор по остановкам

В пути

В пути:
935 km
Без пересадок

Прибытие


Киев
Автостанция Киев, метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Цена

1300 грн

Рейс Луганск Киев по Украине Подробное расписание по остановкам

  • Луганск, сбор по городу
  • Белая
  • Сутоган
  • Юрьевка
  • Михайловка
  • Брянка, Дворец, Н.микро
  • Стаханов, АВ, Ромашка
  • Алчевск, сбор по городу
  • Перевальск
  • Зоринск
  • КПВВ Майорск
  • Время прибытия автобуса Луганск-Киев

  • Бахмут
  • Константиновка
  • Краматорск
  • Славянск
  • Изюм, Автовокзал
  • Чугуев, Магазин «Посад»
  • Харьков, Южный ЖД вокзал, «Макдоналдс»
  • Полтава, магазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»
  • Хорол, Автостанция
  • Лубны, Пост Полиции
  • Пирятин, автостанция
  • Борисполь, Аэропорт, остановка «Макдоналдс»
  • Киев, АС «Яма»

Отправление и прибытие по местному времени.

Автобус:
Рено Трафик (8),
Опель Виваро (8).

Комфорт:
– WiFi
– Розетка 220В
– Автономное отопление
– Cистема кондиционирования
– TV
– DVD

Ежедневный рейс

Необходимые документы:
– паспорт гражданина Украины,
– электронный пропуск

Оплата при посадке.

Бронирование билетов бесплатно

Автобусные рейсы Луганск Киев выполняются ежедневно.

Время отправления из Луганска – 06:30.
Время приезда в Киев на автостанцию «Киев-1» – 21:00.
Расстояние между городами – 935 km.
С учётом остановок автобус Луганск Киев находится в пути около 14 часов.

Автобусные рейсы Луганск-Киев по Украине действует каждый день. На сегодняшний день рейсы Луганск Киев через КПВВ Майорск являются быстрыми и удобными.
Автобусом Луганская Киев, следующем по территории Украины, вы сможете доехать из Луганска, Алчевска, Перевальска в Полтаву, Хорол, Лубны, Пирятин, Борисполь, Киев.

Билеты на автобус Луганск Киев

  • Цена билета Луганск – Артёмовск (Бахмут) 650 грн.
  • Цена билета Луганск – Константиновка 700 грн.
  • Цена билета Луганск – Славянск 700 грн.
  • Цена билета Луганск – Краматорск 750 грн.
  • Цена билета Луганск – Харьков 800 грн.
  • Цена билета Луганск – Полтава 1150 грн.
  • Цена билета Луганск – Хорол, Лубны 1200 грн.
  • Цена билета Луганск – Пирятин 1250 грн.
  • Цена билета Луганск – Борисполь 1300 грн.
  • Цена билета Луганск – Киев 1300 грн.
  • Один багаж входит в стоимость билета, дополнительно по 50 грн за каждую единицу.

Заказ билетов в автобус Луганск – Киев онлайн или по телефону.

Купить билет на автобус Луганск Киев можно при посадке.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Луганск-Киев (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов возможно за любое время. Оптимальное время заказа за 5-10 дней до поездки.

Компания «SkyExpress» осуществляет ежедневные пассажирские перевозки по маршруту Луганск – Киев. Совершайте поездки регулярными рейсами Луганск Киев. Вас ждут удобные сиденья, профессиональные водители, современный автотранспорт междугороднего класса. Главное для нас – это обеспечение комфорта и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.

Расписание автобусных маршрутов Луганск – Киев организовано так, чтоб достичь максимального удобства и комфорта пассажиров.

Быстрая и своевременная доставка пассажиров из Луганска в Киев комфортабельными автобусами междугороднего класса!

Особенности

  • На этом рейсе осуществляется подбор пассажиров в удобных для них местах.
  • Прибытие в Киев на автостанцию «Киев 1», которая находится с рядом с центральным железнодорожным вокзалом.
  • Время отправления и приезда подобраны так, что бы пассажиры были доставлены в конечный пункт в удобное время с наибольшим комфортом.
  • Автобусы Луганск-Киев проходят свой маршрут точно по графику.
  • Во время поездки автобусом пассажиры застрахованы на всем пути.
  • Онлайн бронирование билетов на автобусный рейс Луганск Киев возможно в любое время суток, за любое время.
  • Бронирование билетов – предоставляется бесплатно.

Автобусы

Рейс Луганск-Киев обслуживают комфортабельные междугородние микроавтобусы Renault Trafic и Opel Vivaro на 8 пассажирских мест. Автобусы оборудованы системами автономного отопления, кондиционирования, TV и DVD. В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны всегда чистые и ухоженные. Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
В каждом автобусе водитель с многолетним опытом работы. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр. Соблюдается посменный режим работы.

Карта

Частые вопросы

Документы для проезда:

Для проезда рейсом Луганск-Киев при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и электронный пропуск.

Как заказать билет:

Заказать билет (забронировать место) в автобусе Луганск-Киев можно двумя способами:

  1. Кликнуть по кнопке "Забронировать билет" - Выбрать нужный рейс - Заполнить все обязательные поля формы - Нажать кнопку "Бронировать"".
    Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
  2. Позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Как купить билет:

Оплатить проезд Луганск Киев Вы сможете удобным способом: наличными при посадке, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим консультантом.

Обратный рейс: Киев-Луганск
Киев
22:30
ЖД вокзал
Борисполь
23:15
McDonalds
Пирятин
00:30
Автовокзал
Хорол
01:30
Автовокзал
Полтава
03:00
McDonalds
Харьков
06:00
McDonalds, ЮЖД
Харьков
06:00
ЮЖД
Изюм
08:00
Автовокзал
Артемовск
09:00
Автостанция
Майорск
10:00
Блок-пост
Алчевск
14:00
Перевальск, автовокзал
Луганск
15:00
Автовокзал
Другие рейсы по направлению Луганск – Киев
Станица Луганская – Киев
Станица Луганская
10:00
Автостанция
Беловодск
11:00
Маг. 2000
Старобельск
11:30
Автовокзал
Харьков
18:00
Терминал, ЮЖД
Полтава
20:00
Источник
Киев
01:00
ЖД вокзал
Станица Луганская
12:00
Автостанция
Счастье
13:00
АЗС Параллель
Северодонецк
15:00
Автовокзал
Харьков
20:00
Терминал, ЮЖД
Полтава
22:00
Автовокзал
Киев
04:00
ЖД вокзал
Мы будем благодарны, если Вы оставите объективный отзыв о нас.

Оставить отзыв вGoogle»

Оценки

УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично 4,50 из 5 (2 голосов) Вы прголосовали. Ваш голос учтен. Спасибо.
Call Now Button