Автобус Киев – Луганск по Украине без пересадок. Ежедневные рейсы. Низкая цена на билет. Удобный график. Расписание движения по маршруту Киев-Луганск по Украине.

Билеты на автобус Киев-Луганск (через Майорск). Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест. Заказать билет Киев – Луганск можно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Киев - Луганск

Автобус Киев-Луганск по Украине через Майорск Расписание, маршрут движения, цена билета

Время: отправление → прибытие ежедневно
Место отправления:Киев, ЖД вокзал, автостанция "Яма"
Место прибытия:Луганск, автовокзал
Вид транспорта:Микроавтобус Renault Trafic 8 пасс мест
Цена билета:1300 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Киев-Луганск выполняются ежедневно.
Время отправления из Киева в Луганск в 22:30 с автостанции Киев-1.

Маршрут автобусов проходит через населенные пункты:

Киев – Борисполь – Пирятин – Хорол – Лубны – Полтава – Харьков – Изюм – Славянск – Краматорск – Константиновка – Бахмут – КПВВ Майорск – Зоринск – Перевальск – Алчевск – Стаханов – Брянка – Михайловка – Юрьевка – Сутоган – Белая – Луганск

Автобусные рейсы Киев-Луганск по Украине действует каждый день. На сегодняшний день рейсы Киев Луганск через КПВВ Майорск являются самыми быстрыми и удобными.

Время отправления автобуса Киев-Луганск

  • Киев, АС “Яма”
  • Борисполь, Аэропорт, остановка «Макдоналдс»
  • Пирятин, автостанция
  • Лубны, Пост Полиции
  • Хорол, Автостанция
  • Полтава, магазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»
  • Харьков, Южный ЖД вокзал, «Макдоналдс»
  • Чугуев, Магазин «Посад»
  • Изюм, Автовокзал
  • Славянск
  • Краматорск
  • Константиновка
  • Бахмут
  • КПВВ Майорск
  • Время прибытия автобуса Киев-Луганск:

  • Зоринск
  • Перевальск
  • Алчевск, сбор по городу
  • Стаханов, АВ, Ромашка
  • Брянка, Дворец, Н.микро
  • Михайловка
  • Юрьевка
  • Сутоган
  • Белая
  • Луганск, автовокзал

Автобусом Киев Луганск, следующем по территории Украины, вы сможете доехать из Киева, Борисполя, Пирятина, Хорола, Лубны, Полтавы, Харькова, Изюма, Славянска, Краматорска, Константиновки, Бахмута в Зоринск, Перевальск, Алчевск, Стаханов, Брянку, Михайловку, Юрьевку, Сутоган, Белая, Луганск.

Билеты на автобус Киев-Луганск

  • Цена билета Киев – Луганск 1300 грн.
  • Цена билета Борисполь – Луганск 1300 грн.
  • Цена билета Пирятин – Луганск 1250 грн.
  • Цена билета Хорол, Лубны – Луганск 1200 грн.
  • Цена билета Полтава – Луганск 1150 грн.
  • Цена билета Харьков – Луганск 800 грн.
  • Цена билета Краматорск – Луганск 750 грн.
  • Цена билета Славянск – Луганск 700 грн.
  • Цена билета Константиновка – Луганск 700 грн.
  • Цена билета Артёмовск (Бахмут) – Луганск 650 грн.
  • Один багаж входит в стоимость билета, дополнительно по 50грн за каждую единицу.

Купить билет (оплатить проезд) на автобус Киев Луганск можно непосредственно при посадке.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Киев-Луганск (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов возможно за любое время. Оптимальное время заказа за 5-10 дней до поездки.

Преимущества:

  • Отправление автобусов осуществляется с территории автостанции “Киев 1” (Яма), которая расположена в непосредственной близости к центральному железнодорожному вокзалу.
  • Прибытие в Луганск к автовокзаклу.
  • Время отправления и приезда подобрано, что бы пассажиры были доставлены в конечный пункт в удобное для них время.
  • Поездка совершается одним автобусом, без пересадок.
  • Автобусы Киев Луганск проходят свой маршрут точно по графику.
  • Во время поездки автобусом пассажиры застрахованы на всем пути.
  • Онлайн бронирование билетов на автобусный рейс Киевк-Станица Луганская возможно в любое время суток, за любое время.
  • Бронирование билетов – предоставляется бесплатно.

Обратный рейс

Обратный рейс: Луганск-Киев

Луганск
06:30
Сбор по городу
Алчевск
07:00
Сбор по городу
Майорск
08:00
Блок-пост
Бахмут
10:00
Автостанция
Изюм
13:00
Автовокзал
Харьков
15:00
ЮЖД, McDonalds
Харьков
15:00
ЮЖД, McDonalds
Полтава
17:00
McDonalds
Хорол
18:00
Автовокзал
Пирятин
19:30
Автовокзал
Борисполь
20:30
McDonalds
Киев
21:00
ЖД иокзал

Карта маршрута

Компания «SkyExpress» осуществляет автобусные рейсы по направлению Киев-Луганск. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки в автобусах Киев-Луганск. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет Киев-Луганск в интернете на этой странице или позвонив по телефону. При бронировании билета вам нужно выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Киев-Луганск вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Доехать из Луганска в Киев по Украине официально можно через КПП “Майорск”.

Информация о маршруте Киев – Луганск

Информация о маршруте Киев - Луганск

Документы для проезда:

Для проезда рейсом Киев-Луганск при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и электронный пропуск.

Как купить билет:

Оплатить проезд Киев Луганск Вы сможете удобным для Вас способом: наличными при посадке, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.

Автобусы:

Рейс Киев-Луганск обслуживают комфортабельные междугородние микроавтобусы Renault Trafic 8 пассажирских мест.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.

Водители:

В каждом автобусе водитель с многолетним опытом работы. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.

Как забронировать билет:

Заказать билет (забронировать место) в автобусе Киев-Луганск можно двумя способами: Кликнуть по кнопке "Забронировать билет" - Выбрать нужный рейс - Заполнить все обязательные поля формы - Нажать кнопку "Бронировать". Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.


Другие рейсы по направлению Киев – Луганск
Киев – Станица Луганская
Киев
16:00
АС Киев1, ЖД вокзал
Полтава
20:00
McDonalds, АТЛ
Харьков
22:30
Терминал, ЮЖД
Старобельск
04:00
Автовокзал
Беловодск
05:00
Маг. 2000
Станица Луганская
06:00
Автостанция
Киев
16:00
АС Киев1, ЖД вокзал
Полтава
20:00
McDonalds, АТЛ
Харьков
22:30
Терминал, ЮЖД
Северодонецк
04:00
Автовокзал
Счастье
05:00
АЗС Параллель
Станица Луганская
06:00
Автостанция
Мы будем благодарны, если Вы оставите объективный отзыв о нас.

Оставить отзыв вGoogle»

Оценки

УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично 5,00 из 5 (1 голосов) Вы прголосовали. Ваш голос учтен. Спасибо.
Call Now Button