Заказ билетов +38 (099) 394-83-20 – Автобус Киев – Луганск по Украине через Майорск. Расписание автобусов следующих по маршруту Киев-Луганск, без пересадок. Отправление ежедневно.

Маршрут: Киев – Борисполь – Пирятин – Хорол – Лубны – Полтава – Харьков – Изюм – Славянск – Краматорск – Константиновка – Бахмут – КПВВ Майорск – Зоринск – Перевальск – Алчевск – Стаханов – Брянка – Михайловка – Юрьевка – Сутоган – Белая – Луганск

Расписание автобусов Киев – Луганск по Украине через Майорск без пересадок

Рейс Киев Луганск

Отправление

(ежедневно)
Киев
Автостанция Киев, метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

В пути

В пути:
935 km
Без пересадок

Прибытие


Луганск
Кольцо, кв Гаевого

Цена

1300 грн

Рейс Киев – Луганск Подробное расписание по остановкам

  • Киев, АС «Яма»
  • Борисполь, Аэропорт, остановка «Макдоналдс»
  • Пирятин, автостанция
  • Лубны, Пост Полиции
  • Хорол, Автостанция
  • Полтава, магазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»
  • Харьков, Южный ЖД вокзал, «Макдоналдс»
  • Чугуев, Магазин «Посад»
  • Изюм, Автовокзал
  • Славянск
  • Краматорск
  • Константиновка
  • Бахмут
  • КПВВ Майорск
  • Время прибытия:

  • Зоринск
  • Перевальск
  • Алчевск, сбор по городу
  • Михайловка
  • Юрьевка
  • Сутоган
  • Белая
  • Луганск, автовокзал

Отправление и прибытие по местному времени.

Автобус:
Рено Трафик (8),
Опель Виваро (8).

Комфорт:
– WiFi
– Розетка 220В
– Автономное отопление
– Cистема кондиционирования
– TV
– DVD

Ежедневный рейс

Необходимые документы:
– паспорт гражданина Украины,
– электронный пропуск.

Оплата при посадке.

Бронирование билетов бесплатно

Автобусные рейсы Киев Луганск выполняются ежедневно.

Время отправления из Киева от жд вокзала с автостанции «Киев-1» – 22:30.
Время приезда в Луганск – 14:00.
Расстояние между городами – 935 km.
С учётом остановок автобус Киев Луганск находится в пути около 16 часов.

На сегодняшний день рейсы Киев Луганск через КПВВ Майорск являются быстрыми и удобными, выполняется одним автобусом – без пересадок.

Данным автобусом вы сможете доехать с комфортом и без пересадок из Киева, Пирятина, Полтавы в Перевальск, Алчевск и Луганск.

Билеты на автобус Киев-Луганск

  • Цена билета Киев – Луганск 1300 грн.
  • Цена билета Борисполь – Луганск 1300 грн.
  • Цена билета Пирятин – Луганск 1250 грн.
  • Цена билета Хорол, Лубны – Луганск 1200 грн.
  • Цена билета Полтава – Луганск 1150 грн.
  • Цена билета Харьков – Луганск 800 грн.
  • Цена билета Краматорск – Луганск 750 грн.
  • Цена билета Славянск – Луганск 700 грн.
  • Цена билета Константиновка – Луганск 700 грн.
  • Цена билета Артёмовск (Бахмут) – Луганск 650 грн.
  • Один багаж входит в стоимость билета, дополнительно по 50 грн за каждую единицу.

Заказ билетов в автобус Киев – Луганск онлайн или по телефону.

Купить билет Киев Луганск можно перед отправлением.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Киев-Луганск (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов возможно за любое время. Оптимальное время заказа за 5-10 дней до поездки.

Компания «SkyExpress» осуществляет ежедневные пассажирские перевозки по маршруту Киев – Луганск. Совершайте поездки регулярными рейсами Киев Луганск. Вас ждут удобные сиденья, профессиональные водители, современный автотранспорт междугороднего класса. Главное для нас – это обеспечение комфорта и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.

Расписание автобусных маршрутов Киев Луганск организовано так, чтоб достичь максимального удобства и комфорта пассажиров.

Быстрая и своевременная доставка пассажиров из Киева в Луганск комфортабельными автобусами междугороднего класса!

Особенности

  • Отправление автобусов осуществляется с территории автостанции «Киев 1» (Яма), которая расположена в непосредственной близости к центральному железнодорожному вокзалу.
  • Прибытие в Луганск к автовокзалу.
  • Время отправления и приезда подобрано, что бы пассажиры были доставлены в конечный пункт в удобное для них время.
  • Поездка совершается одним автобусом, без пересадок.
  • Автобусы Киев Луганск проходят свой маршрут точно по графику.
  • Во время поездки автобусом пассажиры застрахованы на всем пути.
  • Онлайн бронирование билетов на автобусный рейс Киев-Луганск возможно в любое время суток, за любое время.
  • Бронирование билетов – предоставляется бесплатно.

Автобусы

Рейс Киев-Луганск обслуживают комфортабельные междугородние микроавтобусы Renault Trafic и Opel Vivaro на 8 пассажирских мест. Автобусы оборудованы системами автономного отопления, кондиционирования, TV и DVD. В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны всегда чистые и ухоженные. Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
В каждом автобусе водитель с многолетним опытом работы. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр. Соблюдается посменный режим работы.

Карта

Частые вопросы

Документы для проезда:

Для проезда рейсом Киев-Луганск при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и электронный пропуск.

Как заказать билет:

Заказать билет (забронировать место) в автобусе Киев-Луганск можно двумя способами:

  1. Кликнуть по кнопке "Забронировать билет" - Выбрать нужный рейс - Заполнить все обязательные поля формы - Нажать кнопку "Бронировать".
    Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
  2. Позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Как купить билет:

Оплатить проезд Киев Луганск Вы сможете удобным способом: наличными при посадке, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим консультантом.

Обратный рейс: Луганск-Киев
Луганск
06:30
Сбор по городу
Алчевск
07:00
Сбор по городу
Майорск
08:00
Блок-пост
Бахмут
10:00
Автостанция
Изюм
13:00
Автовокзал
Харьков
15:00
ЮЖД, McDonalds
Харьков
15:00
ЮЖД, McDonalds
Полтава
17:00
McDonalds
Хорол
18:00
Автовокзал
Пирятин
19:30
Автовокзал
Борисполь
20:30
McDonalds
Киев
21:00
ЖД вокзал
Другие рейсы по направлению Киев – Луганск
Киев – Станица Луганская
Киев
16:00
АС Киев1, ЖД вокзал
Полтава
20:00
McDonalds, АТЛ
Харьков
22:30
Терминал, ЮЖД
Старобельск
04:00
Автовокзал
Беловодск
05:00
Маг. 2000
Станица Луганская
06:00
Автостанция
Киев
16:00
АС Киев1, ЖД вокзал
Полтава
20:00
McDonalds, АТЛ
Харьков
22:30
Терминал, ЮЖД
Северодонецк
04:00
Автовокзал
Счастье
05:00
АЗС Параллель
Станица Луганская
06:00
Автостанция
Мы будем благодарны, если Вы оставите объективный отзыв о нас.

Оставить отзыв вGoogle»

Оценки

УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично 5,00 из 5 (1 голосов) Вы прголосовали. Ваш голос учтен. Спасибо.
Call Now Button