Главная » Рейсы автобусов » Рейсы автобусов по Украине » Автобус Станица Луганская-Киев
Автобус Станица Луганская – Киев по Украине. Расписание автобусных маршрутов Станица Луганская – Киев. Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Станица Луганская-Киев. Пассажирские перевозки по маршруту Станица Луганская, Счастье, Северодонецк, Беловодск, Старобельск, Харьков, Полтава, Хорол, Лубны, Пирятин, Борисполь, Киев. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов, узнать стоимость проезда. Заказать билет в автобус Станица Луганская – Киев возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Станица Луганская-Киев

Станица Луганская-Киев

Автобус Станица Луганская-Киев. Расписание движения.

Дни отправления:ежедневно
Время отправления:10:00
12:00
Место отправления:Станица Луганская, автостанция
Маршрут следования:Станица Луганская-Беловодск-Старобельск-Харьков-Полтава-Хорол-Лубны-Пирятин-Борисполь-Киев.
Станица Луганская-Счастье-Северодонецк-Харьков-Полтава-Хорол-Лубны-Пирятин-Борисполь-Киев.
Время прибытия:00:00
04:00
Место прибытия:Киев, ЖД вокзал, автостанция "Яма"
Вид транспорта:Микроавтобус Мерседес Спринтер 18 пасс мест
Расстояние: 935 км
Время в пути: 14 ч
Цена билета:850 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Станица-Киев выполняются ежедневно.
Время отправления автобусов со Станицы Луганской в Киев в 10:00 и 12:00 от блок поста.

Маршрут автобуса Станица Луганская-Киев проходит через населенные пункты:

Станица Луганская, Беловодск, Старобельск, Харьков, Полтава, Хорол, Лубны, Пирятин, Борисполь, Киев.
Станица Луганская, Счастье, Северодонецк, Харьков, Полтава, Хорол, Лубны, Пирятин, Борисполь, Киев.

Автобусный рейс Луганск-Киев по Украине действует каждый день. На сегодняшний день рейсы Луганск Киев через Станицу являются самыми быстрыми и удобными.

Рейс I

Отправление в 10:00

  • Станица Луганская — 10:00
  • Беловодск — 11:00
  • Старобельск — 12:00
  • Харьков — 18:00
  • Полтава — 20:00
  • Хорол — 20:30
  • Лубны — 21:00
  • Пирятин — 22:00
  • Борисполь — 23:00
  • Прибытие в Киев к жд вокзалу в 0:00

Рейс II

Отправление в 12:00

  • Станица Луганская – 12:00
  • Счастье — 13:30
  • Северодонецк — 16:00
  • Харьков — 20:00
  • Полтава — 22:00
  • Хорол — 00:00
  • Лубны — 01:00
  • Пирятин — 02:00
  • Борисполь — 3:30
  • Прибытие в Киев к жд вокзалу в 4:00

Цена билета Станица Луганская Полтава 700 грн.
Цена билета Станица Луганская – Хорол, Лубны, Пирятин, Борисполь 850 грн.
Цена билета Станица Луганская Киев 850 грн.

Купить билет на автобус Станица Луганская Киев можно непосредственно при посадке в автобус.

Расписание автобусов Станица Луганская-Киев организовано так, что бы пассажиры успели пройти пункт пропуска (со стороны Луганска) до отправления нужного им автобуса.
Первый автобус из Луганска на Станицу отправляется в 7:15 с автовокзала. Затем каждые 15 минут. Цена билета 12 руб.

При необходимости возможен сбор по Луганску с 4:00 до 5:00 и доставка в Станицу к блок-посту.

Автобусом Станица Луганская Киев, следующем по территории Украины, вы сможете доехать со Станицы Луганской, Счастья, Беловодска, Старобельска в Полтаву, в Борисполь, в Киев.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Станица Луганская-Киев (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Схема посадочных мест в автобусе Станица Луганская-Киев (Mercedes Sprinter)

Схема посадочных мест в автобусе который ходит по маршруту Станица Луганская-Киев (Mercedes Sprinter)

Схема посадочных мест в автобусе который ходит по маршруту Станица Луганская-Киев (Mercedes Sprinter)

Маршрут автобуса Станица Луганская-Киев по Украине. Карта

Информация для пассажиров рейса Станица Луганская-Киев

Компания «SkyExpress» осуществляет регулярные автобусные рейсы по маршруту Станица Луганская-Киев. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки в автобусах Станица Луганская-Киев. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Станица Луганская-Киев в интернете на этой странице или позвонив по телефону. При бронировании билета вам нужно выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Станица-Киев вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Доехать из Луганска в Киев по Украине официально можно через КПП “Станица Луганская”.

Документы для проезда:
Для проезда рейсом Станица Луганская-Киев при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и электронный пропуск (для тех кто едет в Луганск или из Луганска).
Как купить билет:
Купить билет на автобус Станица Киев Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
Рейс Станица Луганская-Киев обслуживают комфортабельные междугородние микроавтобусы Мерседес Спринтер на 18 пассажирских мест.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус Станица Луганская-Киев можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронировать билет”-Выбрать нужный рейс-Заполнить все обязательные поля формы-Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Другие рейсы по направлению Луганск – Киев

Луганск – Киев (через Россию)
Луганск
08:00
Автовокзал
Молодогвардейск
08:30
Автостанция
Краснодон
08:40
Автовокзал
Изварино
09:30
КПП
Белрород
22:00
ЖД вокзал
Харьков
00:00
ЮЖД
Харьков
00:00
Терминал, ЮЖД
Полтава
02:00
McDonalds
Хорол
03:00
Автовокзал
Пирятин
04:00
Автовокзал
Борисполь
05:00
McDonalds
Киев
06:00
ЖД иокзал

Обратный рейс

Обратный рейс:

Киев
16:00
АС Киев1, ЖД вокзал
Полтава
20:00
McDonalds, АТЛ
Харьков
22:30
Терминал, ЮЖД
Старобельск
05:00
Автовокзал
Беловодск
06:00
Маг. 2000
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Киев
16:00
АС Киев1, ЖД вокзал
Полтава
20:00
McDonalds, АТЛ
Харьков
22:30
Терминал, ЮЖД
Северодонецк
05:00
Автовокзал
Счастье
06:00
АЗС Параллель
Станица Луганская
07:00
Автостанция

Рейтинг:

Автобус Станица Луганская-Киев
Средняя оценка: 5 (99.47%), 38 голосов