Автобус Станица Луганская – Киев по Украине. Расписание автобусных маршрутов со Станицы Луганской в Киев, по Украине. Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Станица Луганская-Киев. Пассажирские перевозки по маршруту Станица Луганская – Киев. Расписание движения. Стоимость проезда. Заказать билет в автобус Станица Луганская – Киев возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Станица Луганская-Киев

Автобус Станица Луганская-Киев Расписание, маршрут движения, цена билета

Время: отправление → прибытие ежедневно
ежедневно
Место отправления:Станица Луганская, автостанция
Место прибытия:Киев, ЖД вокзал, автостанция "Яма"
Вид транспорта:Микроавтобус Мерседес Спринтер 18 пасс мест
Цена билета:700 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Станица-Киев выполняются ежедневно.
Время отправления со Станицы Луганской в Киев в 10:00 и 12:00 от блок поста.

Маршрут автобусов проходит через населенные пункты:

Станица Луганская – Петропавловка – Счастье – Новоайдар – Северодонецк – Рубежное – Кременная – Лиман – Славянск – Изюм – Харьков – Полтава – Лубны – Пирятин – Борисполь – Киев;
Станица Луганская – Беловодск – Старобельск – Харьков – Полтава – Хорол – Лубны – Пирятин – Борисполь – Киев.

Автобусные рейсы Луганск-Киев через Станицу Луганскую действует каждый день и являются самыми быстрыми и удобными.

Отправление в и

  • Станица Луганская, Автостанция
  • Петропавловка, Магазин Лидер
  • Счастье, Пожарная часть
  • Новоайдар, Нефтебаза
  • Северодонецк, АЗС Параллель, Автовокзал
  • Рубежное, ЖД вокзал
  • Кременная, Спорткомплекс «Динамо»
  • Лиман, Магазин «Арбат»
  • Славянск, БЗС, Славкурорт
  • Изюм, Автовокзал
  • Чугуев, Магазин «Посад»
  • Харьков, Терминал ЮЖД
  • Полтава, магазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»
  • Хорол, Автостанция
  • Лубны, Пост Полиции
  • Пирятин, напротив автостанции
  • Борисполь, Аэропорт, остановка «Макдоналдс»
  • Киев, АС “Яма”

Расписание Станица Луганская-Киев организовано так, что бы пассажиры успели пройти пункт пропуска (со стороны Луганска) до отправления нужного им автобуса.

Автобусом Станица Луганская Киев, следующем по территории Украины, вы сможете доехать со Станицы Луганской, Счастья, Беловодска, Старобельска в Полтаву, в Борисполь, в Киев.

Билеты на автобус Станица Луганская-Киев

  • Цена билета Станица Луганская Полтава 650 грн.
  • Цена билета Станица Луганская – Хорол, Лубны, Пирятин, Борисполь 700 грн.
  • Цена билета Станица Луганская Киев 700 грн.

Купить билет (оплатить проезд) на автобус Станица Луганская Киев можно непосредственно при посадке.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Станица Луганская-Киев (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов возможно за любое время. Оптимальное время заказа за 5-10 дней до поездки.

Преимущества:

  • Отправление автобусов со Станицы Луганской осуществляется от автостанции.
  • Прибытие в Киев на автостанцию “Киев 1”, которая находится с рядом с центральным железнодорожным вокзалом.
  • Время отправления и приезда подобраны так, что бы пассажиры были доставлены в конечный пункт в удобное время с наибольшим комфортом.
  • Автобусы Станица Луганская Киев проходят свой маршрут точно по графику.
  • Во время поездки автобусом пассажиры застрахованы на всем пути.
  • Онлайн бронирование билетов на автобусный рейс Станица Луганская Киев возможно в любое время суток, за любое время.
  • Бронирование билетов – предоставляется бесплатно.

Обратный рейс

Обратный рейс: Киев-Станица Луганская

Киев
16:00
АС Киев1, ЖД вокзал
Полтава
20:00
McDonalds, АТЛ
Харьков
22:30
Терминал, ЮЖД
Старобельск
04:00
Автовокзал
Беловодск
05:00
Маг. 2000
Станица Луганская
06:00
Автостанция
Киев
16:00
АС Киев1, ЖД вокзал
Полтава
20:00
McDonalds, АТЛ
Харьков
22:30
Терминал, ЮЖД
Северодонецк
04:00
Автовокзал
Счастье
05:00
АЗС Параллель
Станица Луганская
06:00
Автостанция

Карта маршрута

Компания «SkyExpress» осуществляет автобусные рейсы по направлению Станица Луганская-Киев. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки в автобусах Станица Луганская-Киев. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет Станица Луганская-Киев в интернете на этой странице или позвонив по телефону. При бронировании билета вам нужно выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Станица-Киев вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Доехать из Луганска в Киев по Украине официально можно через КПП “Станица Луганская”.

Информация о маршруте Станица Луганская-Киев

Информация о маршруте Станица Луганская-Киев

Документы для проезда:

Для проезда рейсом Станица Луганская-Киев при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и электронный пропуск (для тех кто едет в Луганск или из Луганска).

Как купить билет:

Оплатить проезд Станица Киев Вы сможете удобным для Вас способом: наличными при посадке, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.

Автобусы:

Рейс Станица Луганская-Киев обслуживают комфортабельные междугородние микроавтобусы Мерседес Спринтер на 18 пассажирских мест.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.

Водители:

В каждом автобусе экипаж состоит из опытных водителей, которые обладают длительным стажем работы. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.

Как забронировать билет:

Заказать билет (забронировать место) в автобусе Станица Луганская-Киев можно двумя способами: Кликнуть по кнопке "Забронировать билет" - Выбрать нужный рейс - Заполнить все обязательные поля формы - Нажать кнопку "Бронировать". Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.


Другие рейсы по направлению Луганск – Киев
Луганск – Киев по Украине (через Майорск)
Луганск
06:30
Сбор по городу
Алчевск
07:00
Сбор по городу
Майорск
08:00
Блок-пост
Бахмут
10:00
Автостанция
Изюм
13:00
Автовокзал
Харьков
15:00
ЮЖД, McDonalds
Харьков
15:00
ЮЖД, McDonalds
Полтава
17:00
McDonalds
Хорол
18:00
Автовокзал
Пирятин
19:30
Автовокзал
Борисполь
20:30
McDonalds
Киев
21:00
ЖД иокзал
Мы будем благодарны, если Вы оставите объективный отзыв о нас.

Оставить отзыв вGoogle»

Оценки

УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично 5,00 из 5 (14 голосов)
Call Now Button