Главная » Рейсы автобусов » Рейсы автобусов по Украине » Автобус Станица Луганская → Киев

Билеты на автобус Станица Луганская-Киев. Пассажирские перевозки по маршруту Станица Луганская, Счастье, Северодонецк, Беловодск, Старобельск, Харьков, Полтава, Хорол, Лубны, Пирятин, Борисполь, Киев. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов, узнать стоимость проезда. Заказать билет в автобус Станица Луганская – Киев возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

📅 Дни отправления: ежедневно. 🕒 Время отправления: 10:00, 12:00. 💳 Цена билета: 750 грн.

Станица Луганская → Киев

Автобус Станица Луганская-Киев. Расписание движения.

Дни отправления:ежедневно
Время отправления:10:00
12:00
Место отправления:Станица Луганская, автостанция
Маршрут следования:Станица Луганская-Беловодск-Старобельск-Харьков-Полтава-Хорол-Лубны-Пирятин-Борисполь-Киев.
Станица Луганская-Счастье-Северодонецк-Харьков-Полтава-Хорол-Лубны-Пирятин-Борисполь-Киев.
Время прибытия:00:00
04:00
Место прибытия:Киев, ЖД вокзал, автостанция "Яма"
Вид транспорта:Микроавтобус Мерседес Спринтер 18 пасс мест
Расстояние: 935 км
Время в пути: 14 ч
Цена билета:750 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Станица-Киев выполняются ежедневно.
Время отправления автобусов из Станицы Луганской в Киев в 10:00 и 12:00 от блок поста.

Маршрут автобуса Станица Луганская-Киев проходит через населенные пункты:

Станица Луганская, Беловодск, Старобельск, Харьков, Полтава, Хорол, Лубны, Пирятин, Борисполь, Киев.
Станица Луганская, Счастье, Северодонецк, Харьков, Полтава, Хорол, Лубны, Пирятин, Борисполь, Киев.

Автобусный рейс Луганск-Киев по Украине действует каждый день. На сегодняшний день рейсы Луганск Киев через Станицу являются самыми быстрыми и удобными.

Отправление в 10:00
  • Станица Луганская — 10:00
  • Беловодск-Киев — 11:00
  • Старобельск-Киев — 12:00
  • Харьков — 18:00
  • Полтава — 20:00
  • Хорол — 20:30
  • Лубны — 21:00
  • Пирятин — 22:00
  • Борисполь — 23:00
  • Прибытие в Киев к жд вокзалу в 0:00
Отправление в 12:00
  • Станица Луганская-12:00
  • Счастье-Киев — 13:30
  • Северодонецк — 16:00
  • Харьков — 20:00
  • Полтава — 22:00
  • Хорол — 00:00
  • Лубны — 01:00
  • Пирятин — 02:00
  • Борисполь — 3:30
  • Прибытие в Киев к жд вокзалу в 4:00

Цена билета Станица Луганская Полтава 650 грн.
Цена билета Станица Луганская Киев 750 грн.

Купить билет на автобус Станица Луганская Киев можно непосредственно при посадке в автобус.

Расписание автобусов Станица Луганская-Киев организовано так, что бы пассажиры успели пройти пункт пропуска (со стороны Луганска) до отправления нужного им автобуса.
Первый автобус из Луганска на Станицу отправляется в 7:15 с автовокзала. Затем каждые 15 минут. Цена билета 12 руб.

При необходимости возможен сбор по Луганску с 4:00 до 5:00 и доставка в Станицу к блок-посту.

На автобусе Станица Луганская-Киев, следующем по территории Украины, вы сможете доехать из Станицы Луганской, Счастья, Беловодска, Старобельска в Полтаву, Борисполь, Киев и обратно.

Схема посадочных мест в автобусе Станица Луганская-Киев (Mercedes Sprinter)

Схема посадочных мест в автобусе который ходит по маршруту Станица Луганская-Киев (Mercedes Sprinter)

Схема посадочных мест в автобусе который ходит по маршруту Станица Луганская-Киев (Mercedes Sprinter)


Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Станица Луганская-Киев (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Информация для пассажиров рейса Станица Луганская-Киев

Совершайте поездки в автобусах Станица Луганская-Киев. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Компания «SkyExpress» осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Станица Луганская-Киев. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Станица Луганская-Киев в интернете на этой странице или позвонив по телефону. При бронировании билета вам нужно выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Станица-Киев вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Доехать из Луганска в Киев по Украине официально можно через КПП “Станица Луганская”.

Документы для проезда:
Для проезда рейсом Станица Луганская-Киев при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и электронный пропуск (для тех кто едет в Луганск или из Луганска).
Как купить билет:
Купить билет на автобус Станица Киев Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
В нашем автопарке имеются как микроавтобусы Mercedes-Sprinter 8-18 мест, Mercedes-Vito 8 мест, так и междугородние автобусы на 48-55 пассажирских мест.
Рейс Станица Луганская-Киев обслуживают комфортабельные междугородние микроавтобусы Мерседес Спринтер на 18 пассажирских мест.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус Станица Луганская-Киев можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронироват билет”-Выбрать нужный рейс-Заполнить все обязательные поля формы-Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Маршрут автобуса Станица Луганская-Киев по Украине. Карта

Киев → Станица Луганская

Автобус Киев-Станица Луганская. Расписание движения.

Дни отправления:ежедневно
Время отправления:16:00
Место отправления:Киев, ЖД вокзал, автостанция "Яма"
Маршрут следования:Киев-Борисполь-Пирятин-Лубны-Хорол-Полтава-Харьков-Старобельск-Беловодск-Станица Луганская.
Киев-Борисполь-Пирятин-Лубны-Хорол-Полтава-Харьков-Северодонецк-Счастье-Станица Луганская.
Время прибытия:06:00
Место прибытия:Станица Луганская, автостанция
Вид транспорта:Микроавтобус Мерседес Спринтер 18 пасс мест
Расстояние: 935 км
Время в пути: 14 ч
Цена билета:750 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Для просмотра подробной информации о рейсе Киев-Станица Луганская перейдите по ссылке ниже.
Обратный рейс: Киев-Станица Луганская (по Украине)

Все рейсы компании

Автобусные рейсы. Время отправления - прибытия. Цена билета.

Регулярный рейсВремя отправленияВремя прибытияЦена билета, грн
Рейсы из Луганска по Украине
Станица Луганская → Киев10:00 ежедневно00:00750 грн
12:00 ежедневно05:00750 грн
Станица Луганская → Харьков10:00 ежедневно18:00450 грн
12:00 ежедневно20:00450 грн
Станица Луганская → Днепр10:00 ежедневно23:00650 грн
Станица Луганская → Одесса10:00 ежедневно07:001150 грн
Станица Луганская → Бердянск12:00 ежедневно06:00800 грн
Луганск → Майорск05:00 ежедневно10:00300 грн (600 руб)
08:00 ср, пт, вс12:00300 грн (600 руб)
Луганск → Харьков (Майорск)05:00 ежедневно15:00550 грн
Луганск → Харьков по Украине (без пересадок)04:00 ежедневно14:00750 грн
Луганск → Днепропетровск по Украине08:00 ср, пт, вс18:00550 грн
Луганск → Бердянск06:00 вт, пт, вс16:00750 грн
Харьков → Бердянск22:00 ежедневно06:00350грн
07:30 ежедневно14:00370 грн
Луганск → Константиновка05:00 ежедневно11:001100 руб
08:00 ср, пт, вс14:001100 руб
Рейсы из Луганска по РФ
Луганск → Киев по РФ08:00 чётные07:001700 руб
08:00 нечётн07:001700 руб
Луганск → Полтава по РФ08:00 чётные04:001600 руб
08:00 нечётные05:001600 руб
Луганск → Харьков15:00 ежедневно08:001500 руб
Луганск → Белгород15:00 четные05:001300 руб
Луганск → Северодонецк15:00 ежедневно (кроме субботы)01:001000 руб
Луганск → Днепропетровск по РФ09:30 пн, чт10:002000 руб
Луганск → Одесса по РФ09:30 пн, чт18:00 сл. дня2500 руб
Луганск → Ростов на Дону06:00 ежедневно12:00-14:00800 руб
Луганск → Москва
Тёплый Стан
15:20 четные08:002000 he,
Луганск → Москва
Тёплый Стан, Орехово
16:00 нечетные06:002000 руб
Луганск → Москва
Домодедово, Южные ворота, Красногвардейская
16:40 ежедневно07:00 2000 руб
Луганск → Москва
Южные ворота, Красногвардейская
19:40 ежедневно12:002000 руб
Луганск → Москва
Тёплый Стан, Южные ворота, Красногвардейская
20:20 чётные14:002000 руб
Луганск → Санкт-Петербург11:00 пн, ср, чт, сб14:00 Балт вокзал3500 руб
Луганск → Анапа17:00 четные07:001500 руб
Луганск → Ейск21:00 пн, ср, чт, сб05:001300 руб
Луганск → Сочи15:00 пн, ср, чт, сб08:002000 руб
Луганск → Сухуми (Абхазия)15:00 пн, ср чт, сб10:002500 руб
Луганск → Краснодар15:00 пн, ср, чт, сб00:001300 руб
Луганск → Симферополь10:00 ежедневно
18:00 по нечётным
07:00
15:00
2100 руб
Луганск → Алушта10:00 ежедневно
18:00 по нечётным
08:00
16:00
2100 руб
Луганск → Ялта10:00 ежедневно
18:00 по нечётным
09:00
17:00
2100 руб
Луганск → Севастополь10:00 ежедневно
18:00 по нечётным
10:00
18:00
2100 руб
Рейсы в Луганск по Украине
Киев → Станица Луганская16:00 ежедневно07:00450 грн
Харьков → Станица Луганская23:00 ежедневно07:00450 грн
Днепр → Станица Луганская17:00 ежедневно07:00650 грн
Одесса → Станица Луганская19:00 ежедневно06:001150 грн
Харьков → Луганск (Майорск)06:30 ежедневно16:00550 грн
Харьков → Луганск по Украине без пересадок03:00 ежедневно14:00750 грн
Майорск → Луганск10:00 ежедневно14:00600 руб
Днепропетровск → Луганск по Украине07:00 ср, пт, вс16:00-18:00550 грн
Бердянск → Луганск09:00 вт, пт, вс17:00750 грн
Бердянск → Станица Луганская14:00 ежедневно06:00800 грн
Бердянск → Харьков06:30 ежедневно14:00350 грн
20:30 ежедневно06:00370 грн
Рейсы в Луганск по РФ
Киев → Луганск по РФ09:30 чётные12:00900 грн
09:30 нечётные11:00 900 грн
Полтава → Луганск по РФ14:30 ежедневно12:00850 грн
Харьков → Луганск по РФ14:00 чётные06:00700 грн
Белгород → Луганск18:30 четные08:001300 руб
Днепропетровск → Луганск по РФ17:00 ср, сб18:001000 грн
Одесса → Луганск по РФ07:00 ср, сб20:00 сл дня1300 грн
Ростов на Дону → Луганск14:00 ежедневно18:00-20:00800 руб
Анапа → Луганск13:00 нечетные6:001500 руб
Краснодар → Луганск21:00 вт, чт, пт, вс09:001300 руб
Сочи → Луганск15:00 вт, чт, пт, вс08:002000 руб
Сухуми (Абхазия) → Луганск12:00 вт, чт, пт, вс09:002500 руб
Севастополь → Луганск07:30 ежедневно06:002100 руб
Луганск-Ялта → Луганск09:30 ежедневно06:002100 руб
Алушта → Луганск10:00 ежедневно06:002100 руб
Симферополь → Луганск11:30 ежедневно06:002100 руб
Северодонецк → Луганск17:0005:00500 грн

Рейтинг:

Автобус Станица Луганская → Киев
Средняя оценка:5 (100%)
Проголосовали: 11 человек

error: © Все права защищены!