Главная » Рейсы автобусов » Рейсы автобусов по Украине » Автобус Станица Луганская-Харьков
Автобус Станица Луганская – Харьков по Украине. Расписание автобусных маршрутов Станица Луганская – Харьков. Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Станица Луганская-Харьков. Пассажирские перевозки по маршруту Станица Луганская, Счастье, Северодонецк, Беловодск, Старобельск, Славянск, Изюм, Чугуев, Харьков. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов, узнать стоимость проезда. Заказать билет в автобус Станица Луганская – Харьков возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Станица Луганская-Харьков

Станица Луганская-Харьков

Автобус Станица Луганская-Харьков (по Украине). Расписание движения.

Дни отправления:ежедневно
Время отправления:10:00
12:00
Место отправления:Станица Луганская, автостанция
Маршрут следования:Станица Луганская-Счастье-Северодонецк-Славянск-Изюм-Чугуев-Харьков.
Станица Луганская-Беловодск-Старобельск-Сватово-Купянск-Чугуев-Харьков.
Время прибытия:18:00
20:00
Место прибытия:Харьков, ЮЖД, Северный терминал
Вид транспорта:Микроавтобус Мерседес Спринтер 18 пасс мест
Расстояние: 370 км
Время в пути: 7 ч
Цена билета:550 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Станица Луганская-Харьков выполняются ежедневно.
Время отправления автобусов со Станицы Луганской в Харьковв 10:00 и 12:00 от блок поста.
Автобусы следуют с автостанции Станицы Луганской в Харьков к Южному ЖД вокзалу на автостанцию “Северный терминал”.
Прибытие в Харьков в 18:00 и 20:00 к жд вокзалу.

Цена билета на автобус из Станицы Луганской в Харьков 550 грн.
Купить билет на автобус Станица Луганская Харьков можно при посадке в автобус.

Маршрут автобуса Станица Луганская-Харьков проходит через населенные пункты:

Станица Луганская-Счастье-Северодонецк-Славянск-Изюм-Чугуев-Харьков.
Станица Луганская-Беловодск-Старобельск-Сватово-Купянск-Чугуев-Харьков.

Отправление со Станицы Луганской в Харьков от автостанции (от блок поста) в 10:00 и 12:00.

Рейс I

Отправление в 10:00

  • Станица-Харьков — 10:00
  • Беловодск-Харьков — 11:00
  • Старобельск-Харьков — 12:00
  • Сватово — 13:00
  • Купянск — 14:00
  • Чугуев-17:00
  • Харьков — 18:00

Рейс II

Отправление в 12:00

  • Станица-Харьков — 12:00.
  • Счастье-Харьков — 13:00
  • Северодонецк — 15:00
  • Славянск — 16:00
  • Изюм — 17:00
  • Чугуев-18:00
  • Харьков — 19:00

Прибытие в Харьков к Южному жд вокзалу на автостанцию “Северный терминал”.

Рейсы Станица Луганская Харьков осуществляются микроавтобусами Мерседес Спринтер 18 мест.

Расписание автобусов Станица Луганская-Харьков организовано так, что бы пассажиры успели пройти пункт пропуска (со стороны Луганска) до отправления нужного им автобуса.
Первый автобус из Луганска на Станицу отправляется в 7:15 с автовокзала. Затем каждые 15 минут. Цена билета 12 руб.

Автобусом Станица Луганская Харьков вы сможете доехать из Станицы Луганской, Счастья, Беловодска, Старобельска в Славянск, Изюм, Чугуев, Харьков.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки автобусом Станица Луганская-Харьков (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Схема посадочных мест в автобусе Станица Луганская-Харьков (Mercedes Sprinter)

Схема посадочных мест в автобусе который ходит по маршруту Станица Луганская-Харьков (Mercedes Sprinter)

Схема посадочных мест в автобусе который ходит по маршруту Станица Луганская-Харьков (Mercedes Sprinter)

Маршрут автобуса Станица Луганская Харьков. Карта

Информация для пассажиров рейса Станица Луганская-Харьков

Компания «SkyExpress» осуществляет регулярные автобусные рейсы по маршруту Станица Луганская-Харьков. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки на автобусе Станица Луганская-Харьков. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Станица Луганская-Харьков в интернете на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Станица Луганская Харьков вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Документы для проезда:
Для проезда автобусом Станица-Харьков при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и электронный пропуск (для тех кто едет из Луганска).
Как купить билет на автобус:
Купить билет на автобус Станица-Харьков Вы сможете удобным для Вас способом: наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
На автобусном рейсе Станица Харьков работают комфортабельные микроавтобусы Mercedes-Sprinter 8-18 мест и Mercedes-Vito 8 мест
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус Станица Луганская Харьков можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронировать билет”-Выбрать нужный рейс-Заполнить все обязательные поля формы-Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Другие рейсы по направлению Луганск – Харьков

Луганск – Харьков через Станицу Луганскую
Луганск
04:00
Сбор по городу
Станица Луганская
10:00
Автостанция
Беловодск
11:00
Маг. 2000
Старобельск
11:30
Автовокзал
Купянск
15:00
Автовокзал
Харьков
18:00
Терминал, ЮЖД
500 руб + 550 грн
Подробнее о рейсе →
Луганск – Харьков по Украине (без пересадок)
Луганск
06:00
Сбор по городу
Алчевск
07:00
Перевальск, автовокзал
Майорск
08:00
Блок-пост
Артемовск
09:00
Автостанция
Изюм
10:00
Автовокзал
Харьков
12:00
McDonalds, ЮЖД
Луганск – Харьков по Украине (через Майорск)
Луганск
05:00
Сбор по городу
Алчевск
06:00
Ц рынок, автостанция
Зоринск
07:00
маг "Зоренька"
Чернухино
07:30
Остановка
Горловка
08:00
Блок-пост
Майорск
09:00
Блок-пост
Майорск
09:00
Блок-пост
Артемовск (Бахмут)
10:00
Автостанция
Славянск
11:00
Семёновка
Изюм
12:00
Автовокзал
Чугуев
14:00
Источник
Харьков
15:00
Метро Пролетарская
Луганск – Киев (через Россию)
Луганск
08:00
Автовокзал
Молодогвардейск
08:30
Автостанция
Краснодон
08:40
Автовокзал
Изварино
09:30
КПП
Белрород
22:00
ЖД вокзал
Харьков
00:00
ЮЖД
Харьков
00:00
Терминал, ЮЖД
Полтава
02:00
McDonalds
Хорол
03:00
Автовокзал
Пирятин
04:00
Автовокзал
Борисполь
05:00
McDonalds
Киев
06:00
ЖД иокзал
Луганск – Харьков (через Россию)
Луганск
12:30
Автовокзал
Молодогвардейск
13:00
Автостанция
Краснодон
13:30
Автовокзал
Изварино
14:00
КПП
Белрород
03:00
ЖД вокзал
Харьков
05:00
ЮЖД
Луганск
15:00
Автовокзал
Молодогвардейск
15:30
Автостанция
Краснодон
15:40
Автовокзал
Изварино
16:30
КПП
Белрород
04:00
ЖД вокзал
Харьков
07:00
ЮЖД

Обратный рейс

Обратный рейс:

Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Чугуев
23:30
Источник
Купянск
02:00
Автовокзал
Старобельск
05:00
Автовокзал
Беловодск
06:00
Маг. 2000
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Изюм
01:00
Автовокзал
Славянск
02:00
Пост ГАИ
Северодонецк
05:00
Автовокзал
Счастье
06:00
АЗС Параллель
Станица Луганская
07:00
Автостанция

Рейтинг:

Автобус Станица Луганская-Харьков
Средняя оценка: 4.8 (96.67%), 36 голосов