Автобус Станица Луганская – Харьков по Украине. Расписание автобусных маршрутов со Станицы Луганской в Харьков, по Украине. Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Станица Луганская-Харьков. Пассажирские перевозки по маршруту Станица Луганская – Харьков. Расписание движения. Стоимость проезда. Заказать билет в автобус Станица Луганская – Харьков возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Станица Луганская-Харьков

Автобус Станица Луганская-Харьков (по Украине) Расписание, маршрут движения, цена билета

Время: отправление → прибытие ежедневно
ежедневно
Место отправления:Станица Луганская, автостанция
Место прибытия:Харьков, ЮЖД, Северный терминал
Вид транспорта:Микроавтобус Мерседес Спринтер 18 пасс мест
Цена билета:500 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Станица Луганская-Харьков выполняются ежедневно.
Время отправления со Станицы Луганской в Харьков: 10:00 и 12:00 от блок поста.
Автобусы следуют с автостанции Станицы Луганской в Харьков к Южному ЖД вокзалу на автостанцию “Северный терминал”.
Прибытие в Харьков в 17:30 и 19:30 к жд вокзалу.

Маршрут проходит через населенные пункты:

Станица Луганская – Петропавловка – Счастье – Новоайдар – Северодонецк – Рубежное – Кременная – Лиман – Славянск – Изюм – Чугуев – Харьков;
Станица Луганская – Беловодск – Старобельск – Сватово – Купянск – Чугуев – Харьков.

Отправление со Станицы Луганской в Харьков от автостанции (от блок поста) в 10:00 и 12:00.

Отправление по расписанию в и

  • Станица Луганская Автостанция
  • Петропавловка Магазин Лидер
  • Счастье Пожарная часть
  • Новоайдар Нефтебаза
  • Северодонецк АЗС Параллель, Автовокзал
  • Рубежное ЖД вокзал
  • Кременная Спорткомплекс «Динамо»
  • Лиман Магазин «Арбат»
  • Славянск БЗС, Славкурорт
  • Изюм Автовокзал
  • Чугуев Магазин «Посад»
  • Харьков Терминал ЮЖД

Прибытие в Харьков к Южному жд вокзалу на автостанцию “Северный терминал”.

Рейсы Станица Луганская Харьков осуществляются микроавтобусами Мерседес Спринтер 18 мест.

Расписание Станица Луганская-Харьков организовано так, что бы пассажиры успели пройти пункт пропуска (со стороны Луганска) до отправления нужного им автобуса.

Автобусом Станица Луганская Харьков вы сможете доехать из Станицы Луганской, Петровки, Счастья, Нового Айдара в Славянск, Изюм, Чугуев, Харьков.

Билеты на автобус Станица Луганская-Харьков (по Украине)

  • Цена билета Станица Луганская – Харьков: 500 грн
  • Цена билета Станица Луганская – Славянск, Изюм, Чугуев: 500 грн

Купить билет на автобус Станица Луганская Харьков можно при посадке перед отправлением.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки автобусом Станица Луганская-Харьков (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов возможно за любое время. Оптимальное время заказа за 5-10 дней до поездки.

Преимущества:

  • Отправление автобусов со Станицы Луганской осуществляется от автостанции.
  • Прибытие в Харьков на автостанцию, около железнодорожного вокзала.
    Харьковский ЖД вокзал – это основная развязка путей, здесь пересекается множество маршрутов.
  • Время отправления и приезда подобраны так, что бы пассажиры были доставлены в конечный пункт в удобное время с наибольшим комфортом.
  • Автобусы Станица Луганская Харьков проходят свой маршрут точно по графику.
  • Во время поездки автобусом пассажиры застрахованы на всем пути.
  • Онлайн бронирование билетов на автобусный рейс Станица Луганская Харьков возможно в любое время суток, за любое время.
  • Бронирование билетов – предоставляется бесплатно.

Обратный рейс

Обратный рейс: Харьков-Станица Луганская

Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Изюм
01:00
Автовокзал
Славянск
02:00
Пост ГАИ
Северодонецк
05:00
Автовокзал
Счастье
06:00
АЗС Параллель
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Чугуев
23:30
Источник
Купянск
02:00
Автовокзал
Старобельск
05:00
Автовокзал
Беловодск
06:00
Маг. 2000
Станица Луганская
07:00
Автостанция

Карта маршрута Станица Луганская – Харьков

Компания «SkyExpress» осуществляет автобусные рейсы по направлению Станица Луганская-Харьков. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки на автобусе Станица Луганская-Харьков. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Станица Луганская-Харьков в интернете на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Станица Луганская Харьков вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Информация о маршруте Станица Луганская-Харьков

Информация о маршруте Станица Луганская-Харьков

Документы для проезда:

Для проезда автобусом Станица-Харьков при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и электронный пропуск (для тех кто едет из Луганска).

Как купить билет:

Оплатить проезд Станица-Харьков Вы сможете удобным для Вас способом: наличными при посадке, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.

Автобусы:

На автобусном рейсе Станица Харьков работают комфортабельные микроавтобусы Mercedes-Sprinter 16-18 мест и Mercedes-Vito 8 мест.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.

Водители:

В каждом автобусе экипаж состоит из водителей с опытом и длительным стажем работы. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.

Как забронировать билет:

Заказать билет (забронировать место) в автобусе Станица Луганская Харьков можно двумя способами: Кликнуть по кнопке "Забронировать билет" - Выбрать нужный рейс - Заполнить все обязательные поля формы - Нажать кнопку "Бронировать". Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.


Другие рейсы по направлению Луганск – Харьков
Луганск – Харьков по Украине (без пересадок)
Луганск
06:00
Сбор по городу
Алчевск
07:00
Перевальск, автовокзал
Майорск
10:00
Блок-пост
Артемовск
11:00
Автостанция
Изюм
13:00
Автовокзал
Харьков
15:00
McDonalds, ЮЖД
Луганск – Харьков по Украине (через Майорск)
Луганск
05:00
Сбор по городу
Алчевск
06:00
Ц рынок, автостанция
Зоринск
07:00
маг "Зоренька"
Чернухино
07:30
Остановка
Горловка
08:00
Блок-пост
Майорск
09:00
Блок-пост
Майорск
09:00
Блок-пост
Артемовск (Бахмут)
10:00
Автостанция
Славянск
11:00
Семёновка
Изюм
12:00
Автовокзал
Чугуев
14:00
Источник
Харьков
15:00
Метро Пролетарская
Мы будем благодарны, если Вы оставите объективный отзыв о нас.

Оставить отзыв вGoogle»

Оценки

УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично 5,00 из 5 (13 голосов)
Call Now Button