Автобус Станица Луганская – Днепр по Украине. Расписание автобусных маршрутов со Станицы Луганской в Днепр. Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Станица Луганская-Днепр по Украине. Пассажирские перевозки по маршруту Станица Луганская – Днепр. Расписание движения. Стоимость проезда. Заказать билет Станица Луганская-Днепр возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Станица Луганская-Днепр

Автобус Станица Луганская-Днепр Расписание, маршрут движения, цена билета

Время: отправление → прибытие ежедневно
Место отправления:Станица Луганская, автостанция
Место прибытия:Днепр, автовокзал
Вид транспорта:Микроавтобус 8-18 пасс мест
Цена билета:700 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Станица Луганская-Днепр выполняются ежедневно.
Время отправления из Станицы Луганской в Днепр в 10:00 от блок поста.

Маршрут проходит через населенные пункты:

Беловодск – Старобельск – Сватово – Купянск – Чугуев – Харьков – Днепр;
Счастье – Северодонецк – Изюм – Чугуев – Харьков – Днепр.

Отправление в 10:00

  • Станица-Днепр
  • Счастье-Днепр
  • Северодонецк-Днепр
  • Славянск
  • Изюм
  • Чугуев
  • Харьков
  • Днепр

Прибытие в Днепр в 20:00 к автовокзалу.

Билеты на автобус Станица Луганская-Днепр

Цена билета из Станицы Луганской в Днепр 700 грн.
Купить билет на автобус Станица Луганская Днепр можно при посадке перед отправлением.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Станица Луганская-Днепр достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов возможно за любое время. Оптимальное время заказа за 5-10 дней до поездки.

Преимущества:

  • Отправление автобусов со Станицы Луганской осуществляется от автостанции.
  • Прибытие в Днепр на автовокзал.
  • Время отправления и приезда подобраны так, что бы пассажиры были доставлены в конечный пункт в удобное время с наибольшим комфортом.
  • Автобусы Станица Луганская Днепр проходят свой маршрут точно по графику.
  • Во время поездки автобусом пассажиры застрахованы на всем пути.
  • Онлайн бронирование билетов на автобусный рейс Станица Луганская Днепр возможно в любое время суток, за любое время.
  • Бронирование билетов – предоставляется бесплатно.

Обратный рейс

Обратный рейс: Днепр – Станица Луганская

Днепропетровск
16:45
Автовокзал
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Купянск
02:00
Автовокзал
Старобельск
05:00
Автовокзал
Беловодск
06:00
Маг. 2000
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Днепропетровск
16:45
Автовокзал
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Изюм
01:00
Автовокзал
Северодонецк
05:00
Автовокзал
Счастье
06:00
АЗС Параллель
Станица Луганская
07:00
Автостанция

Карта маршрута

Компания «SkyExpress» осуществляет автобусные рейсы по направлению Станица Луганская-Днепр. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки на автобусе Станица Луганская-Днепр. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Станица Луганская-Днепр через интернет на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Станица Луганская-Днепр вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

На сегодняшний день попасть из Луганска в Днепр по Украине и выехать из него официально можно через КПП “Станица Луганская”.

Информация о маршруте Станица Луганская-Днепр

Информация о маршруте Станица Луганская-Днепр

Документы для проезда:

Для проезда данным рейсом при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и электронный пропуск.

Как купить билет:

Оплатить проезд Вы сможете удобным способом: наличными при посадке, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.

Автобусы:

Автобусный рейс Станица Луганская-Днепр обслуживают микроавтобусы Mercedes-Benz Sprinter 18 мест.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.

Водители:

В каждом автобусе экипаж состоит из опытных водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.

Как забронировать билет:

Заказать билет (забронировать место) на автобус можно двумя способами: Кликнуть по кнопке "Забронировать билет" - Выбрать нужный рейс - Заполнить все обязательные поля формы - Нажать кнопку "Бронировать". Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.


Другие рейсы по направлению Луганск – Днепр
Луганск – Днепр по Украине (через Майорск)
Луганск
08:00
Сбор по городу
Алчевск
09:00
Ц рынок, автостанция
Зоринск
10:00
маг "Зоренька"
Чернухино
10:30
Остановка
Горловка
11:00
Блок-пост
Майорск
12:00
Блок-пост
Бахмут (Артемовск)
13:00
Автостанция
Покровск
14:00
Автостанция
Павлоград
15:00
Автовокзал
Мелиоративное
16:00
Остановка
Днепропетровск
17:00
ЖД вокзал
Луганск – Днепр по Украине. Без пересадок
Луганск
04:00
Сбор по остановкам
Стаханов
04:00
Сбор по остановкам
Брянка
04:30
Сбор по остановкам
Алчевск
00:00
Сбор по остановкам
Майорск/Курахово
10:00
Блок-пост
Днепропетровск
15:00
ЖД вокзал
Мы будем благодарны, если Вы оставите объективный отзыв о нас.

Оставить отзыв вGoogle»

Оценки

УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично 5,00 из 5 (10 голосов)
Call Now Button