Заказ билетов +38 (099) 394 83 20 – автобус Станица Луганская Днепр по Украине. Расписание автобусов следующих по маршруту Станица Луганская Днепр. Цена проезда 700 грн. Отправление ежедневно.

Маршрут: Станица Луганская – Счастье – Северодонецк – Изюм – Чугуев – Харьков – Днепр.

Расписание автобусов Станица Луганская – Днепр

Станица Луганская Днепр

Отправление

(ежедневно)
Станица Луганская
Автостанция Станица-Луганская, улица Лермонтова; дом 1

В пути

В пути:
609 km

Прибытие


Днепр
Центральный автовокзал

Цена

700 грн

Рейс Станица Луганская ДнепрПодробное расписание по остановкам

  • Станица Луганская
  • Петровское
  • Счастье
  • Новоайдар
  • Северодонецк
  • Славянск
  • Изюм
  • Чугуев
  • Харьков
  • Днепр

Отправление и прибытие по местному времени.

Автобус:
Мерседес Спринтер (16-18).

Комфорт:
– WiFi
– Розетка 220В
– Автономное отопление
– Cистема кондиционирования
– TV
– DVD

Ежедневный рейс

Необходимые документы:
паспорт гражданина Украины.

Оплата при посадке.

Бронирование билетов бесплатно

Автобусные рейсы Станица Луганская-Днепр выполняются ежедневно.

Время отправления от автостанции Станица Луганская – 10:00.
Время приезда в Днепр на Центральный автовокзал – 20:00.
Расстояние между городами – 609 km.
С учётом остановок автобус Станица Луганская Днепр находится в пути около 10 часов.

Билеты на автобус Станица Луганская Днепр

Цена билета Станица Луганская Днепр 700 грн.

Заказать билет Станица Луганская-Днепр возможно онлайн или по телефону

Купить билет на автобус Станица Луганская Днепр можно при посадке

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Станица Луганская-Днепр достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов возможно за любое время. Оптимальное время заказа за 5-10 дней до поездки.

Компания «SkyExpress» осуществляет ежедневные пассажирские перевозки со Станицы Луганской в Днепропетровск. Совершайте поездки регулярными рейсами Станица Луганская – Днепр. Вас ждут удобные сиденья, профессиональные водители, современный автотранспорт междугороднего класса. Главное для нас – это обеспечение комфорта и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.

Расписание автобусных маршрутов со Станицы Луганской в Днепр организовано так, чтоб достичь максимального удобства и комфорта пассажиров.

Быстрая и своевременная доставка пассажиров маршрутом Станица Луганская – Днепр комфортабельными автобусами междугороднего класса!

Особенности

  • Отправление автобусов со Станицы Луганской осуществляется регулярно, каждый день, от автостанции.
  • Прибытие в Днепр на автовокзал.
  • Время отправления и приезда подобраны так, что бы пассажиры были доставлены в конечный пункт в удобное время с наибольшим комфортом.
  • Автобусы Станица Луганская Днепр проходят свой маршрут точно по графику.
  • Во время поездки автобусом пассажиры застрахованы на всем пути.
  • Онлайн бронирование билетов на автобусный рейс Станица Луганская Днепр возможно в любое время суток, за любое время.
  • Бронирование билетов – предоставляется бесплатно.

Автобусы

Автобусный рейс Станица Луганская-Днепр обслуживают микроавтобусы Mercedes-Benz Sprinter 18 мест.
Автобусы оборудованы системами автономного отопления, кондиционирования, TV и DVD. В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны всегда чистые и ухоженные. Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
В каждом автобусе экипаж состоит из опытных водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр. Соблюдается посменный график работы.

Карта

Частые вопросы

Документы для проезда:

Для проезда данным рейсом при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и электронный пропуск.

Как заказать билет:

Заказать билет (забронировать место) на автобус Станица Луганская Днепр можно двумя способами:

  1. Кликнуть по кнопке "Забронировать билет" - Выбрать нужный рейс - Заполнить все обязательные поля формы - Нажать кнопку "Бронировать".
    Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
  2. Позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Как купить билет:

Купить билет Станица Луганская Днепр по выгодной цене Вы сможете удобным способом: наличными при посадке, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим консультантом.

Обратный рейс: Днепр – Станица Луганская
Днепропетровск
17:00
Автовокзал
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Купянск
02:00
Автовокзал
Старобельск
05:00
Автовокзал
Беловодск
06:00
Маг. 2000
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Днепропетровск
17:00
Автовокзал
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Изюм
01:00
Автовокзал
Северодонецк
05:00
Автовокзал
Счастье
06:00
АЗС Параллель
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Другие рейсы по направлению Луганск – Днепр
Луганск – Днепр по Украине (через Майорск)
Луганск
08:00
Сбор по городу
Алчевск
09:00
Ц рынок, автостанция
Зоринск
10:00
маг "Зоренька"
Чернухино
10:30
Остановка
Горловка
11:00
Блок-пост
Майорск
12:00
Блок-пост
Бахмут (Артемовск)
13:00
Автостанция
Покровск
14:00
Автостанция
Павлоград
15:00
Автовокзал
Мелиоративное
16:00
Остановка
Днепропетровск
17:00
ЖД вокзал
Луганск – Днепр по Украине. Без пересадок
Луганск
04:00
Сбор по остановкам
Стаханов
04:00
Сбор по остановкам
Брянка
04:30
Сбор по остановкам
Алчевск
00:00
Сбор по остановкам
Майорск/Курахово
10:00
Блок-пост
Днепропетровск
15:00
ЖД вокзал
Мы будем благодарны, если Вы оставите объективный отзыв о нас.

Оставить отзыв вGoogle»

Оценки

УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично 4,73 из 5 (11 голосов)
Call Now Button