Главная » Рейсы автобусов » Рейсы автобусов по Украине » Станица Луганская-Днепропетровск
Автобус Станица Луганская – Днепропетровск по Украине. Расписание автобусных маршрутов со Станицы Луганской в Днепропетровск. Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Станица Луганская-Днепропетровск по Украине. Пассажирские перевозки по маршруту Станица Луганская – Днепропетровск. Расписание движения. Стоимость проезда. Заказать билет Станица Луганская-Днепропетровск возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Станица Луганская-Днепр

Автобус Станица Луганская-Днепропетровск

Расписание движения

Время: отправление → прибытие ежедневно
Место отправления:Станица Луганская, автостанция
Место прибытия:Днепропетровск, Ж-Д вокзал
Вид транспорта:Микроавтобус 8-18 пасс мест
Цена билета:750 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Станица Луганская-Днепр выполняются ежедневно.
Время отправления автобусов из Станицы Луганской в Днепр в 10:00 от блок поста.

Маршрут автобуса Станица Луганская-Днепропетровск проходит через населенные пункты:

Беловодск – Старобельск – Сватово – Купянск – Чугуев – Харьков – Днепропетровск;
Счастье – Северодонецк – Изюм – Чугуев – Харьков – Днепропетровск.

Отправление в 10:00

  • Станица-Днепропетровск — 10:00
  • Беловодск-Днепропетровск — 11:00
  • Старобельск-Днепропетровск — 12:00
  • Сватово — 13:00
  • Купянск — 14:00
  • Чугуев-17:00
  • Харьков-18:00
  • Днепропетровск — 22:00

Прибытие в Днепропетровск в 22:00 к жд вокзалу.
Цена билета на автобус из Станицы Луганской в Днепр 750 грн.
Купить билет на автобус Станица Луганская Днепр можно при посадке в автобус.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Станица Луганская-Днепр достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Обратный рейс

Обратный рейс:

Днепропетровск
17:00
Автовокзал
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Купянск
02:00
Автовокзал
Старобельск
05:00
Автовокзал
Беловодск
06:00
Маг. 2000
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Днепропетровск
17:00
Автовокзал
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Изюм
01:00
Автовокзал
Северодонецк
05:00
Автовокзал
Счастье
06:00
АЗС Параллель
Станица Луганская
07:00
Автостанция

Схема посадочных мест (Mercedes Sprinter)

Информация для пассажиров рейса Станица Луганская-Днепр

Компания «SkyExpress» осуществляет регулярные автобусные рейсы по маршруту Станица Луганская-Днепропетровск. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки на автобусе Станица Луганская-Днепропетровск. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Станица Луганская-Днепр через интернет на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Станица Луганская-Днепр вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

На сегодняшний день попасть из Луганска в Днепр по Украине и выехать из него официально можно через КПП “Станица Луганская”.

Документы для проезда:
Для проезда данным рейсом при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и электронный пропуск (для жителей Луганска).
Как купить билет на автобус:
Купить билет на автобус Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
Автобусный рейс Станица Луганская-Днепр обслуживают микроавтобусы Mercedes-Benz Sprinter 18 мест.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронировать билет”-Выбрать нужный рейс-Заполнить все обязательные поля формы-Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Другие рейсы по направлению Луганск – Днепропетровск

Луганск – Днепропетровск по Украине (через Майорск)
Луганск
08:00
Сбор по городу
Алчевск
09:00
Ц рынок, автостанция
Зоринск
10:00
маг "Зоренька"
Чернухино
10:30
Остановка
Горловка
11:00
Блок-пост
Майорск
12:00
Блок-пост
Бахмут (Артемовск)
13:00
Автостанция
Покровск
14:00
Автостанция
Павлоград
15:00
Автовокзал
Мелиоративное
16:00
Остановка
Днепропетровск
17:00
ЖД вокзал
Луганск – Днепропетровск по РФ
Луганск
09:30
Автовокзал
Молодогвардейск
10:00
Автостанция
Краснодон
10:30
Автовокзал
Белгород
00:00
ЖД вокзал
Харьков
03:00
ЮЖД
Днепропетровск
06:00
ЖД вокзал
Луганск – Днепропетровск по Украине. Без пересадок
Луганск
04:00
Сбор по остановкам
Стаханов
04:00
Сбор по остановкам
Брянка
04:30
Сбор по остановкам
Алчевск
00:00
Сбор по остановкам
Курахово
08:00
Блок-пост
Днепропетровск
14:00
ЖД вокзал
Станица Луганская-Днепропетровск
Средняя оценка: 5 (99%), 40 голосов