Заказ билетов на Автобус Счастье–Киев: цена проезда 700 грн, отправление ежедневно, время отправление 11:00 и 13:00, время прибытия 22:00 и 00:00. Подробное расписание и маршрут автобусов Счастье–Киев.

Маршрут: Счастье – Новоайдар – Северодонецк – Рубежное – Кременная – Лиман – Славянск – Изюм – Чугуев – Харьков – Полтава – Хорол – Лубны – Пирятин – Борисполь – Киев.

Расписание автобусов Счастье–Киев

Счастье–Киев – 10:00

Отправление

(ежедневно)
Счастье
Автостанция Счастье, улица Лермонтова; дом 1

В пути

830 km

Прибытие


Киев
Автостанция Киев, метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Цена

700 грн

Подробное расписание автобуса Счастье–Киев:

  • Счастье, автостанция
  • Новоайдар, Нефтебаза
  • Северодонецк, АЗС Параллель, Автовокзал
  • Рубежное, ЖД вокзал
  • Кременная, Спорткомплекс «Динамо»
  • Лиман, Магазин «Арбат»
  • Славянск, БЗС, Славкурорт
  • Изюм, Автовокзал
  • Чугуев, Магазин «Посад»
  • Харьков, Терминал ЮЖД
  • Полтава, магазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»
  • Хорол, Автостанция
  • Лубны, Монастырь
  • Пирятин, напротив автостанции
  • Борисполь, Аэропорт, остановка «Макдоналдс»
  • Киев, АС «Яма»

Отправление и прибытие по местному времени.

Автобус:
Мерседес Спринтер (16-18)

Комфорт:
– WiFi
– Розетка 220В
– Автономное отопление
– Cистема кондиционирования
– TV
– DVD

Ежедневный рейс

Необходимые документы:
паспорт гражданина Украины.

Оплата при посадке.

Бронирование билетов бесплатно

Счастье–Киев – 13:00

Отправление

(ежедневно)
Счастье
Автостанция Счастье

В пути

830 km

Прибытие


Киев
Автостанция Киев, метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Цена

700 грн

Подробное расписание автобуса Счастье–Киев:

  • Счастье, автостанция
  • Новоайдар, Нефтебаза
  • Северодонецк, АЗС Параллель, Автовокзал
  • Рубежное, ЖД вокзал
  • Кременная, Спорткомплекс «Динамо»
  • Лиман, Магазин «Арбат»
  • Славянск, БЗС, Славкурорт
  • Изюм, Автовокзал
  • Чугуев, Магазин «Посад»
  • Харьков, Терминал ЮЖД
  • Полтава, магазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»
  • Хорол, Автостанция
  • Лубны, Монастырь
  • Пирятин, напротив автостанции
  • Борисполь, Аэропорт, остановка «Макдоналдс»
  • Киев, АС «Яма»

Отправление и прибытие по местному времени.

Автобус:
Мерседес Спринтер (16-18)

Комфорт:
– WiFi
– Розетка 220В
– Автономное отопление
– Cистема кондиционирования
– TV
– DVD

Ежедневный рейс

Необходимые документы:
паспорт гражданина Украины.

Оплата при посадке.

Бронирование билетов бесплатно

Информация о маршруте Счастье – Киев

Отправление из Счастье в Киев:
ежедневно
Время отправления из Счастье:
11:00 – 13:00
Время приезда в Киев:
22:00 – 00:00
Расстояние между городами Счастье–Киев:
830 км
Среднее время в пути на рейсе Счастье–Киев:
11 часов
Цена билета Счастье–Харьков:
500 грн
Цена билета Счастье–Полтава:
650 грн
Цена билета Счастье – Хорол, Лубны, Пирятин, Борисполь:
700 грн
Цена билета на автобус Счастье–Киев:
700 грн

Компания «SkyExpress» осуществляет ежедневные пассажирские перевозки по маршруту Счастье–Киев. Совершайте поездки регулярными рейсами Счастье–Киев. Вас ждут удобные сиденья, профессиональные водители, современный автотранспорт междугороднего класса. Главное для нас – это обеспечение комфорта и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.

Доехать из Луганска в Киев официально можно через КПВВ «Счастье». Вы можете доехать из Луганска в Киев через Счастье, заранее заказав билет у нас.
Автобусом Счастье–Киев, следующем через Украину, вы сможете доехать из городов Счастье, Новоайдар, Северодонецк в Полтаву, Хорол, Лубны, Пирятин, Борисполь, Киев.

Пассажирские перевозки Счастье–Киев действуют на регулярной основе со дня открытия КПВВ и соответствуют указанному расписанию.
График движения автобусов из города Счастье в Киев создан для максимального удобства и комфорта пассажиров.

Расписание Счастье–Киев организовано так, что бы пассажиры успели пройти пункт пропуска (со стороны Луганска) до отправления нужного им автобуса.

Быстрая и своевременная доставка пассажиров маршрутом Счастье–Киев комфортабельными автобусами междугороднего класса!

Автобусы

Автобусы Счастье–Киев

Рейс Счастье-Киев обслуживают комфортабельные междугородние микроавтобусы Мерседес Спринтер на 18 пассажирских мест. Автобусы оборудованы автономным отоплением, системой кондиционирования, TV и DVD. В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны всегда чистые и ухоженные. Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
В каждом автобусе экипаж состоит только из опытных водителей, которые обладают длительным стажем работы. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр. Соблюдается посменный режим работы.

Особенности

  • Отправление автобусов из Счастье осуществляется от автостанции.
  • Прибытие в Киев на автостанцию «Киев 1», которая находится с рядом с центральным железнодорожным вокзалом.
  • Время отправления и приезда подобраны так, что бы пассажиры были доставлены в конечный пункт в удобное время с наибольшим комфортом.
  • Автобусы Счастье–Киев проходят свой маршрут точно соблюдая график.
  • Во время поездки автобусом пассажиры застрахованы на всем пути.
  • Онлайн бронирование билетов на автобусный рейс Счастье–Киев возможно в любое время суток, за любое время.
  • Бронирование билетов – предоставляется бесплатно.

Карта

Карта маршрута Счастье–Киев

FAQs

FAQ – частые вопросы: Счастье–Киев

Какое расписание (время отправления и прибытия) автобусов Счастье – Киев?

Отправление автобусов Счастье – Киев: 11:00 и 13:00.
Прибытие автобусов Счастье – Киев: 22:00 и 00:00.

Сколько стоит проезд автобусом Счастье – Киев?

Цена билета Счастье–Киев: 700 грн.
Цена билета Счастье – Борисполь: 700 грн.
Цена билета Счастье – Пирятин: 700 грн.
Цена билета Счастье – Лубны: 700 грн.
Цена билета Счастье – Хорол: 700 грн.
Цена билета Счастье–Полтава: 650 грн.
Цена билета Счастье–Харьков: 500 грн.

Как заказать билет Счастье – Киев?

Заказать билет (забронировать место) в автобусе Счастье-Киев можно двумя способами:

  1. Позвонить по телефону диспетчерской службы +38 (099) 394-83-20, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.
  2. Кликнуть по кнопке “Забронировать билет” – Выбрать нужный рейс – Заполнить все обязательные поля формы – Нажать кнопку “Бронировать”.
    Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.

Как купить билет Счастье – Киев?

Купить билет Счастье Киев по выгодной цене Вы сможете удобным способом: наличными при посадке, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим консультантом.

Какие документы нужны для проезда Счастье – Киев?

Для проезда рейсом Счастье-Киев при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и электронный пропуск (для тех кто едет в Луганск или из Луганска).

Билеты на автобус Счастье–Киев

Что бы забронировать-заказать билет в автобус Счастье–Киев достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов возможно за любое время. Оптимальное время заказа за 5-10 дней до поездки.
Купить билет на автобус Счастье–Киев можно при посадке в автобус.

Обратный рейс:

Киев → Счастье

Другие рейсы по направлению Луганск – Киев:

Луганск → Киев по Украине через Майорск

Станица Луганская → Киев

Мы будем благодарны, если Вы оставите объективный отзыв о нас.

Оставить отзыв вGoogle»


Подписка на новости

Подпишитесь на новости по RSS и получайте прямо на E-mail.

Введите Ваш E-mail адрес:

Наши контакты — QR

QR-код: Контакты «SkyExpress»
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 5,00 из 5 (1 голосов)