Автобус Одесса – Станица Луганская по Украине. Расписание автобусных маршрутов из Одессы в Станицу Луганскую. Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Одесса-Станица Луганская. Пассажирские перевозки по маршруту Одесса-Николаев-Херсон-Н.Каховка-Мелитополь-Запорожье-Днепр-Харьков-Старобельск-Беловодск-Станица Луганская. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов, узнать стоимость проезда. Заказать билет в автобус Одесса-Станица Луганская возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Одесса-Станица Луганская

Автобус Одесса-Станица Луганская

Расписание движения

Время: отправление → прибытие ежедневно
Место отправления:Одесса, ЖД вокзал
Место прибытия:Станица Луганская, автостанция
Вид транспорта:Микроавтобус 8-18 пасс мест
Цена билета:1150 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Одесса-Станица Луганская выполняются ежедневно.

  • Одесса-Станица Луганская. Отправление в 19:00. Цена билета 1150 грн
  • Николаев-Станица Луганская. Отправление в 21:30. Цена билета 1100 грн
  • Херсон-Станица Луганская. Отправление в 22:30. Цена билета 1050 грн
  • Н Каховка-Станица Луганская. Отправление в 0:30. Цена билета 1030 грн
  • Мелитополь-Станица Луганская. Отправление в 03:00. Цена билета 970 грн
  • Запорожье-Станица Луганская. Отправление в 05:30. Цена билета 900 грн
  • Днепр-Станица Луганская. Отправление в 07:00. Цена билета 750 грн
  • Прибытие в Харьков в 7:00.
  • Харьков-Станица Луганская. Отправление в 23:00. Цена билета 550 грн.
  • Приезд в Станицу в 06:00.

Маршрут автобуса Одесса-Станица Луганская:

Николаев, Херсон, Н.Каховка, Мелитополь, Запорожье, Днепр, Харьков, Старобельск, Беловодск.

Купить билет на автобус Одесса Станица Луганская можно непосредственно при посадке в автобус.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Одесса-Станица Луганская достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Обратный рейс

Обратный рейс:

Станица Луганская
10:00
Автостанция
Беловодск
11:00
Маг. 2000
Старобельск
11:30
Автовокзал
Купянск
15:00
Автовокзал
Чугуев
17:00
Источник
Харьков
18:00
Терминал, ЮЖД
Харьков
18:00
Терминал, ЮЖД
Днепр
22:00
Автовокзал
Запорожье
00:00
Автовокзал
Мелитополь
02:00
Автовокзал
Николаев
05:00
Автовокзал
Одесса
07:00
ЖД вокзал

Схема посадочных мест (Mercedes Sprinter)

Схема посадочных мест (Mercedes Sprinter)

Схема посадочных мест (Mercedes Sprinter)

Карта маршрута

Информация для пассажиров рейса Одесса Станица Луганская

Компания «SkyExpress» осуществляет регулярные автобусные рейсы по маршруту Одесса-Станица Луганская. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки на автобусе Одесса-Станица Луганская. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Одесса-Станица Луганская через интернет на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Одесса-Станица Луганская вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

На сегодняшний день попасть из Одессы в Луганс по Украине официально можно через КПП “Станица Луганская”.

Документы для проезда:
Для проезда данным рейсом при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и электронный пропуск (для тех кто едет из Луганска или в Луганск).
Как купить билет на автобус:
Купить билет на автобус Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
Рейс Одесса-Станица Луганская обслуживают комфортабельные междугородние микроавтобусы Мерседес Спринтер на 18 пассажирских мест.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронировать билет”-Выбрать нужный рейс-Заполнить все обязательные поля формы-Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.
Одесса-Станица Луганская
Средняя оценка: 4.7 (94.67%), 15 голосов