Автобус Одесса – Станица Луганская по Украине. Расписание автобусных маршрутов из Одессы в Станицу Луганскую. Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Одесса-Станица Луганская. Пассажирские перевозки по маршруту Одесса-Николаев-Херсон-Н.Каховка-Мелитополь-Запорожье-Днепр-Харьков-Старобельск-Беловодск-Станица Луганская. Расписание движения. Стоимость проезда. Заказать билет в автобус Одесса-Станица Луганская возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Одесса-Станица Луганская

Автобус Одесса-Станица Луганская Расписание, маршрут движения, цена билета

Время: отправление → прибытие ежедневно
Место отправления:Одесса, ЖД вокзал
Место прибытия:Станица Луганская, автостанция
Вид транспорта:Микроавтобус 8-18 пасс мест
Цена билета:1000 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Маршрут проходит через населенные пункты:

Одесса – Николаев – Херсон – Н.Каховка – Мелитополь – Запорожье – Днепр – Харьков – Северодонецк – Новый Айдар – Счастье – Станица Луганская.

Автобусные рейсы Одесса-Станица Луганская выполняются ежедневно.

  • Одесса-Станица Луганская. Цена билета 1000 грн
  • Николаев-Станица Луганская. Цена билета 1000 грн
  • Херсон-Станица Луганская. Цена билета 1000 грн
  • Н Каховка-Станица Луганская. Цена билета 1000 грн
  • Мелитополь-Станица Луганская. Цена билета 1000 грн
  • Запорожье-Станица Луганская. Цена билета 950 грн
  • Днепропетровск-Станица Луганская. Цена билета 700 грн
  • Прибытие в Харьков.
  • Харьков-Станица Луганская. Цена билета 500 грн.
  • Станица Луганская.

Билеты на автобус Одесса-Станица Луганская

Оплатить проезд Одесса Станица Луганская можно непосредственно при посадке.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Одесса-Станица Луганская достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов возможно за любое время. Оптимальное время заказа за 5-10 дней до поездки.

Обратный рейс

Обратный рейс: Станица Луганская-Одесса

Станица Луганская
10:00
Автостанция
Беловодск
11:00
Маг. 2000
Старобельск
11:30
Автовокзал
Купянск
15:00
Автовокзал
Чугуев
17:00
Источник
Харьков
18:00
Терминал, ЮЖД
Харьков
18:00
Терминал, ЮЖД
Днепр
22:00
Автовокзал
Запорожье
00:00
Автовокзал
Мелитополь
02:00
Автовокзал
Николаев
05:00
Автовокзал
Одесса
07:00
ЖД вокзал

Карта маршрута

Компания «SkyExpress» осуществляет автобусные рейсы по направлению Одесса-Станица Луганская. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки на автобусе Одесса-Станица Луганская. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Одесса-Станица Луганская через интернет на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Одесса-Станица Луганская вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Информация о маршруте Одесса Станица Луганская

Информация о маршруте Одесса Станица Луганская

Документы для проезда:

Для проезда данным рейсом при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и электронный пропуск (для тех кто едет из Луганска или в Луганск).

Как купить билет:

Оплатить проезд Вы сможете удобным способом: наличными при посадке, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.

Автобусы:

Рейс Одесса-Станица Луганская обслуживают комфортабельные междугородние микроавтобусы Мерседес Спринтер на 18 пассажирских мест.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.

Водители:

В каждом автобусе экипаж состоит из 2-х водителей с многолетним стажем работы. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.

Как забронировать билет:

Заказать билет (забронировать место) на автобус можно двумя способами: Кликнуть по кнопке "Забронировать билет" - Выбрать нужный рейс - Заполнить все обязательные поля формы - Нажать кнопку "Бронировать". Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.


Мы будем благодарны, если Вы оставите объективный отзыв о нас.

Оставить отзыв вGoogle»

Оценки

УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично 5,00 из 5 (9 голосов)
Call Now Button