Одесса – Станица Луганская по Украине. Расписание автобусных маршрутов из Одессы в Станицу Луганскую. Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Одесса-Станица Луганская. Пассажирские перевозки по маршруту Одесса-Николаев-Херсон-Н.Каховка-Мелитополь-Запорожье-Днепр-Харьков-Старобельск-Беловодск-Станица Луганская. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов, узнать стоимость проезда. Заказать билет в автобус Одесса-Станица Луганская возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Одесса-Станица Луганская

Автобус Одесса-Станица Луганская

Расписание движения

Время: отправление → прибытие ежедневно
Место отправления:Одесса, ЖД вокзал
Место прибытия:Станица Луганская, автостанция
Вид транспорта:Микроавтобус 8-18 пасс мест
Цена билета:1150 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Одесса-Станица Луганская выполняются ежедневно.

  • Одесса-Станица Луганская. Отправление в 19:00. Цена билета 1150 грн
  • Николаев-Станица Луганская. Отправление в 21:30. Цена билета 1100 грн
  • Херсон-Станица Луганская. Отправление в 22:30. Цена билета 1050 грн
  • Н Каховка-Станица Луганская. Отправление в 0:30. Цена билета 1030 грн
  • Мелитополь-Станица Луганская. Отправление в 03:00. Цена билета 970 грн
  • Запорожье-Станица Луганская. Отправление в 05:30. Цена билета 900 грн
  • Днепр-Станица Луганская. Отправление в 07:00. Цена билета 750 грн
  • Прибытие в Харьков в 7:00.
  • Харьков-Станица Луганская. Отправление в 23:00. Цена билета 550 грн.
  • Приезд в Станицу в 06:00.

Маршрут автобуса Одесса-Станица Луганская:

Одесса, Николаев, Херсон, Н.Каховка, Мелитополь, Запорожье, Днепр, Харьков, Старобельск, Беловодск, Станица Луганская.

Купить билет на автобус Одесса Станица Луганская можно непосредственно при посадке в автобус.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Одесса-Станица Луганская достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Схема посадочных мест в автобусе Одесса-Станица Луганская (Mercedes Sprinter)

Схема посадочных мест в автобусе который ходит по маршруту Одесса-Станица Луганская (Mercedes Sprinter)

Схема посадочных мест в автобусе который ходит по маршруту Одесса-Станица Луганская (Mercedes Sprinter)

Карта маршрута

Информация для пассажиров рейса Одесса Станица Луганская

Компания «SkyExpress» осуществляет регулярные автобусные рейсы по маршруту Одесса-Станица Луганская. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки на автобусе Одесса-Станица Луганская. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Одесса-Станица Луганская через интернет на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Одесса-Станица Луганская вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

На сегодняшний день попасть из Одессы в Луганс по Украине официально можно через КПП “Станица Луганская”.

Документы для проезда:
Для проезда данным рейсом при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и электронный пропуск (для тех кто едет из Луганска или в Луганск).
Как купить билет на автобус:
Купить билет на автобус Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
Рейс Одесса-Станица Луганская обслуживают комфортабельные междугородние микроавтобусы Мерседес Спринтер на 18 пассажирских мест.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронировать билет”-Выбрать нужный рейс-Заполнить все обязательные поля формы-Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Обратный рейс

Обратный рейс:

Станица Луганская
10:00
Автостанция
Беловодск
11:00
Маг. 2000
Старобельск
11:30
Автовокзал
Купянск
15:00
Автовокзал
Чугуев
17:00
Источник
Харьков
18:00
Терминал, ЮЖД
Харьков
18:00
Терминал, ЮЖД
Днепр
22:00
Автовокзал
Запорожье
00:00
Автовокзал
Мелитополь
02:00
Автовокзал
Николаев
05:00
Автовокзал
Одесса
07:00
ЖД вокзал
Одесса-Станица Луганская
Средняя оценка: 4.7 (94.67%), 15 голосов