Главная » Рейсы автобусов » Рейсы автобусов по Украине » Луганск-Одесса, Одесса-Луганск по Украине
Автобус Луганск – Одесса и Одесса – Луганск по Украине. Расписание автобусных маршрутов Луганск – Одесса, Одесса – Луганск по территории Украины. Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Луганск-Одесса, следующий по Украине. Пассажирские перевозки по маршруту Луганск – Стаханов – Брянка – Алчевск – Зоринск – Курахово – Днепропетровск – Мелитополь – Херсон – Николаев – Одесса и назад. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов, узнать стоимость проезда. Заказать билет в автобус Луганск-Одесса который следует по территории Украины (Курахово) возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Луганск-Одесса

Автобус Луганск-Одесса по Украине

Расписание движения

Время: отправление → прибытие среда, воскресенье
Место отправление:Сбор по остановкам
Место прибытия:Одесса, ЖД вокзал
Вид транспорта:Микроавтобус 8-18 мест
Цена билета:1200 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Луганск-Одесса выполняются по средам, воскресеньям.

Автобус следует через Луганск – Стаханов – Брянка – Алчевск – Зоринск – Курахово – Мелитополь – Херсон – Николаев – Одесса.

  • 04:00 – Луганск. Сбор по остановкам.
  • 04:00 – Стаханов, Сбор по остановкам.
  • 04:30 – Брянка, сбор по трассе.
  • 05:30 – Алчевск, Сбор по остановкам.
  • 06:00 – Артемовск (Луганская обл.).
  • 06:30 – Зоринск, “Зоренька”.
  • 08:00 – Курахово.
  • 16:00 – Мелитополь. Стоимость 1100 грн
  • 18:00 – Каховка. Стоимость 1200 грн
  • 19:00 – Херсон. Стоимость 1200 грн
  • 20:00 – Николаев. Стоимость 1200 грн
  • 21:00 – Коблево. Стоимость 1200 грн
  • Прибытие в Одессу в 22:00 к ж/д вокзалу. Стоимость 1200 грн.

Цена билета из Луганска в Одессу по Украине 1200 грн.

Купить билет на автобус Луганск Одесса по Украине можно непосредственно при посадке в автобус перед его отправлением.

Данный рейс проходит одним автобусом, без пересадок, без пеших переходов через пункты пропуска.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Луганск-Одесса по Украине достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Одесса-Луганск

Автобус Одесса-Луганск по Украине

Расписание движения

Время: отправление → прибытие понедельник, четверг
Место отправление:Одесса, ЖД вокзал
Место прибытия:Луганск, автовокзал
Вид транспорта:Микроавтобус 18 мест
Цена билета:1200 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Одесса-Луганск по территории Украины выполняются по понедельникам, четвергам.

  • 18:00 – Одесса. Стоимость 1200 грн.
  • 20:00 – Николаев. Стоимость 1200 грн.
  • 22:00 – Херсон. Стоимость 1200 грн.
  • 00:00 – Мелитополь. Стоимость 1100 грн.
  • 08:00 – Курахово.
  • 11:00 – Зоринск, “Зоренька”.
  • 11:30 – Артемовск (Луганская обл.).
  • 12:00 – Алчевск.
  • 13:00 – Брянка.
  • 13:30 – Стаханов.
  • Прибытие в Луганск около 14:00.

Цена билета на автобус Одесса Луганск следующий по Украине 1200 грн.
Купить билет на автобус Одесса Луганск через Украину можно непосредственно при посадке в автобус перед его отправлением.

Данный рейс проходит одним автобусом, без пересадок, без пеших переходов через пункты пропуска.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Одесса-Луганск по Украине достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Карта маршрута

Информация для пассажиров рейса Луганск-Одесса – Одесса-Луганск по Украине.

Компания «SkyExpress» осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Луганск-Одесса по Украине и обратно из Одессы в Луганск. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки на автобусе Луганск-Одесса и Одесса-Луганск по Украине. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Луганск-Одесса в интернете на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Луганск-Одесса вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Документы для проезда:
Для проезда данным рейсом при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины.
Так как автобус будет пересекать пункты пропуска, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.
Как купить билет на автобус:
Купить билет на автобус Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
Автобусный рейс Луганск-Одесса и Одесса-Луганск обслуживают комфортабельные междугородние микроавтобусы на 16-18 пассажирских мест
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронировать билет”-Выбрать нужный рейс-Заполнить все обязательные поля формы-Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Другие рейсы по направлению Луганск – Одесса и Одесса – Луганск

Луганск – Одесса через РФ
Луганск
09:40
Автовокзал
Краснодон
10:30
Автовокзал
Изварино
09:30
КПП
Белрород
22:00
ЖД вокзал
Харьков
06:00
Южный ЖД вокзал
Днепропетровск
10:00
ЖД вокзал
Запорожье
12:00
Автовокзал
Мелитополь
14:00
Автовокзал
Каховка
15:00
Автовокзал
Херсон
16:00
Автовокзал
Николаев
18:00
Автовокзал
Одесса
20:00
ЖД вокзал
Одесса – Луганск через РФ
Одесса
07:00
ЖД вокзал
Николаев
09:30
Маг Мост
Херсон
11:00
Эпицентр
Каховка
12:00
Автовокзал
Мелитополь
13:30
к-т Победа
Запорожье
15:00
Автовокзал
Днепропетровск
18:00
ЖД вокзал
Харьков
22:00
Южный ЖД вокзал
Белрород
02:00
ЖД вокзал
Изварино
12:00
КПП
Краснодон
15:00
Автовокзал
Луганск
16:00
Автовокзал

Луганск-Одесса, Одесса-Луганск по Украине
Средняя оценка: 3.1 (62.5%), 8 голосов