Автобус Луганск – Харьков по Украине (через Майорск). Расписание автобусных маршрутов из Луганска в Харьков по Украине (через Майорск). Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Луганск-Харьков по Украине (через Майорск). Пассажирские перевозки по маршруту Луганск-Алчевск-Артемовск-Зоринск-Софиевка-Чернухино-Никишино-Ольховатка-Енакиево-Горловка-Майорск-Бахмут-Славянск-Изюм-Чугуев-Харьков. Расписание движения. Стоимость проезда. Заказать билет в автобус Луганск-Харьков по Украине (через Майорск) возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Луганск-Харьков

Автобус Луганск-Харьков по Украине (через Майорск) Расписание, маршрут движения, цена билета

Время: отправление → прибытие ежедневно
Место отправления:Луганск, сбор по городу
Место прибытия:Харьков, станция метро "Индустриальная"
Вид транспорта:Микроавтобус 18 пасс мест
Цена билета:750 грн (пересечение на такси)
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

из Луганска в Харьков в 5:00 (ежедневно)

  • Луганск, сбор по городу
  • Алчевск, автостанция
  • Артемовск (Луганская обл.)
  • Зоринск, “Зоренька”
  • Майорск, Укр. блок-пост
  • Бахмут, автостанция (возле центрального рынка)
  • Славянск, перекресток в Семеновке
  • Изюм, автостанция
  • Чугуев, автовокзал
  • Харьков, станция метро “Индустриальная”

Автобусы следуют через Майорск, Артемовск, Славянск, Изюм, Чугуев. Конечная точка прибытия в Харькове – станция метро Индустриальная.

Билеты на автобус Луганск-Харьков по Украине (через Майорск)

Цена билета из Луганска в Харьков: 750 грн.
Купить билет на автобус Луганск Харьков по Украине можно непосредственно при посадке.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Луганск-Харьков (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов возможно за любое время. Оптимальное время заказа за 5-10 дней до поездки.

Обратный рейс

Обратный рейс: Харьков-Луганск

Харьков
06:30
Метро Пролетарская
Чугуев
07:00
Источник
Изюм
08:00
Автовокзал
Славянск
08:30
Семёновка
Артемовск (Бахмут)
09:00
Автостанция
Майорск
09:00
Блок-пост
Майорск
10:00
Блок-пост
Горловка
11:00
Блок-пост
Чернухино
12:00
Остановка
Зоринск
13:00
маг "Зоренька"
Алчевск
14:00
Автовокзал
Луганск
15:00
Автовокзал

Карта маршрута

Компания «SkyExpress» осуществляет автобусные рейсы по направлению Луганск-Харьков по Украине (через Майорск). Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки на автобусе Луганск-Харьков по Украине (через Майорск). Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Луганск-Харьков по Украине через интернет на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Луганск-Харьков вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

На сегодняшний день попасть из Луганска в Харьков по Украине официально можно через КПП “Майорск”.

Информация о маршруте Луганск-Харьков через Майорск

Информация о маршруте Луганск-Харьков через Майорск

Документы для проезда:

Для проезда данным рейсом вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины и электронный пропуск.
Так как автобус будет пересекать линию разграничения, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.

Как купить билет:

Оплатить проезд Луганск Харьков по Украине Вы сможете удобным для Вас способом: наличными при посадке, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.

Автобусы:

Автобусные рейсы Луганск-Харьков обслуживают комфортабельные микроавтобусы Mercedes-Sprinter 18 мест.
Автобусы оборудованы телевизорами, DVD, комфортабельными сидениями для дальних переездов, багажными отделениями и другими удобствами.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.

Водители:

В каждом автобусе экипаж состоит из опытных водителей с большим стажем работы. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.

Как забронировать билет:

Заказать билет (забронировать место) в автобусе можно двумя способами: Кликнуть по кнопке "Забронировать билет" - Выбрать нужный рейс - Заполнить все обязательные поля формы - Нажать кнопку "Бронировать". Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.


Другие рейсы по направлению Луганск – Харьков
Луганск – Харьков по Украине (без пересадок)
Луганск
06:00
Сбор по городу
Алчевск
07:00
Перевальск, автовокзал
Майорск
10:00
Блок-пост
Артемовск
11:00
Автостанция
Изюм
13:00
Автовокзал
Харьков
15:00
McDonalds, ЮЖД
Станица Луганская – Харьков
Станица Луганская
10:00
Автостанция
Беловодск
11:00
Маг. 2000
Старобельск
11:30
Автовокзал
Купянск
15:00
Автовокзал
Чугуев
17:00
Источник
Харьков
18:00
Терминал, ЮЖД
Станица Луганская
12:00
Автостанция
Счастье
13:00
АЗС Параллель
Северодонецк
15:00
Автовокзал
Славянск
17:00
Пост ГАИ
Изюм
18:00
Автовокзал
Харьков
20:00
Терминал, ЮЖД
Мы будем благодарны, если Вы оставите объективный отзыв о нас.

Оставить отзыв вGoogle»

Оценки

УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично 4,80 из 5 (10 голосов)
Call Now Button