Главная » Рейсы автобусов » Рейсы автобусов по Украине » Автобус Луганск-Харьков по Украине (через Майорск)
Автобус Луганск – Харьков по Украине (через Майорск). Расписание автобусных маршрутов Луганск – Харьков по Украине (через Майорск). Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Луганск-Харьков по Украине (через Майорск). Пассажирские перевозки по маршруту Луганск-Алчевск-Артемовск-Зоринск-Софиевка-Чернухино-Никишино-Ольховатка-Енакиево-Горловка-Майорск-Бахмут-Славянск-Изюм-Чугуев-Харьков. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов, узнать стоимость проезда. Заказать билет в автобус Луганск-Харьков по Украине (через Майорск) возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Луганск-Харьков по Украине

Луганск-Харьков по Украине

Автобус Луганск-Харьков по Украине (через Майорск). Расписание движения.

Дни отправления:ежедневно
Время отправления:05:00 ежд
08:00 ср пт вс
Место отправления:Сбор по городу
Маршрут следования:Луганск-Алчевск-Артемовск-Зоринск-Софиевка-Чернухино-Никишино-Ольховатка-Енакиево-Горловка-Майорск-Бахмут-Славянск-Изюм-Чугуев-Харьков
Время прибытия:15:00
17:00
Место прибытия:Харьков, станция метро "Индустриальная"
Вид транспорта:Микроавтобус 18 пасс мест
Расстояние: 400 км
Время в пути: ≈ 9 ч
Цена билета:550 грн
750 грн (пересечение на такси)
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25
из Луганска в Харьков в 5:00 (ежедневно)
  • Луганск-4:30-5:30 сбор по городу
  • Алчевск – 6:00 на автостанции
  • Артемовск (Луганская обл.) – 6:20
  • Зоринск – 6:30 “Зоренька”
  • Майорск – 10:00 укр. блок-пост
  • Бахмут ≈ 12:00 автостанция (возле центрального рынка)
  • Славянск ≈ 12:30 перекресток в Семеновке
  • Изюм ≈ 13:30 автостанция, 500 грн
  • Чугуев ≈ 14:30 автовокзал
  • Харьков ≈ 15:00 станция метро “Индустриальная”
Цена билета на автобус из Луганска в Харьков (с пересадкой на промежуточный автобус, на котором Вы проедете от Майорска до Артемовска): 550 грн.
Стоимость более комфортного проезда (с пересадкой на легковое такси): 750 грн.

Купить билет на автобус Луганск Харьков по Украине можно непосредственно при посадке в автобус.
Автобусы следуют через Майорск, Артемовск, Славянск, Изюм, Чугуев. Конечная точка прибытия в Харькове – станция метро Индустриальная.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Луганск-Харьков (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Маршрут автобуса Луганск-Харьков по Украине. Карта.

Информация для пассажиров рейса Луганск-Харьков через Майорск

Компания «SkyExpress» осуществляет регулярные автобусные рейсы по маршруту Луганск-Харьков по Украине (через Майорск). Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки на автобусе Луганск-Харьков по Украине (через Майорск). Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Луганск-Харьков по Украине через интернет на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Луганск-Харьков вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

На сегодняшний день попасть из Луганска в Харьков по Украине официально можно через КПП “Майорск”.

Документы для проезда:
Для проезда данным рейсом вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины и электронный пропуск.
Так как автобус будет пересекать линию разграничения, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.
Как купить билет:
Купить билет на автобус Луганск Харьков по Украине Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
Автобусные рейсы Луганск-Харьков обслуживают комфортабельные микроавтобусы Mercedes-Sprinter 8-18 мест.
Автобусы оборудованы телевизорами, DVD, комфортабельными сидениями для дальних переездов, багажными отделениями и другими удобствами.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронировать билет”-Выбрать нужный рейс-Заполнить все обязательные поля формы-Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Другие рейсы по направлению Луганск – Харьков

Луганск – Харьков (через Россию)
Луганск
15:00
Автовокзал
Молодогвардейск
15:30
Автостанция
Краснодон
15:40
Автовокзал
Изварино
16:30
КПП
Белрород
04:00
ЖД вокзал
Харьков
07:00
ЮЖД
Луганск – Харьков по Украине (без пересадок)
Луганск
06:00
Сбор по городу
Алчевск
07:00
Перевальск, автовокзал
Майорск
08:00
Блок-пост
Артемовск
09:00
Автостанция
Изюм
10:00
Автовокзал
Харьков
12:00
McDonalds, ЮЖД
Луганск – Киев (через Россию)
Луганск
08:00
Автовокзал
Молодогвардейск
08:30
Автостанция
Краснодон
08:40
Автовокзал
Изварино
09:30
КПП
Белрород
22:00
ЖД вокзал
Харьков
00:00
ЮЖД
Харьков
00:00
Терминал, ЮЖД
Полтава
02:00
McDonalds
Хорол
03:00
Автовокзал
Пирятин
04:00
Автовокзал
Борисполь
05:00
McDonalds
Киев
06:00
ЖД иокзал
Станица Луганская – Харьков
Станица Луганская
10:00
Автостанция
Беловодск
11:00
Маг. 2000
Старобельск
11:30
Автовокзал
Купянск
15:00
Автовокзал
Чугуев
17:00
Источник
Харьков
18:00
Терминал, ЮЖД
Станица Луганская
12:00
Автостанция
Счастье
13:00
АЗС Параллель
Северодонецк
15:00
Автовокзал
Славянск
17:00
Пост ГАИ
Изюм
18:00
Автовокзал
Харьков
20:00
Терминал, ЮЖД
Луганск – Харьков через Станицу Луганскую
Луганск
04:00
Сбор по городу
Станица Луганская
10:00
Автостанция
Беловодск
11:00
Маг. 2000
Старобельск
11:30
Автовокзал
Купянск
15:00
Автовокзал
Харьков
18:00
Терминал, ЮЖД
500 руб + 550 грн
Подробнее о рейсе →

Обратный рейс

Обратный рейс:

Харьков
06:30
Метро Пролетарская
Чугуев
07:00
Источник
Изюм
08:00
Автовокзал
Славянск
08:30
Семёновка
Артемовск (Бахмут)
09:00
Автостанция
Майорск
09:00
Блок-пост
Майорск
10:00
Блок-пост
Горловка
11:00
Блок-пост
Чернухино
12:00
Остановка
Зоринск
13:00
маг "Зоренька"
Алчевск
14:00
Автовокзал
Луганск
15:00
Автовокзал

Рейтинг:

Автобус Луганск-Харьков по Украине (через Майорск)
Средняя оценка: 4.8 (96.92%), 13 голосов