Главная » Рейсы автобусов » Рейсы автобусов по Украине » Автобус Луганск-Харьков через Станицу Луганскую
Автобус Луганск – Харьков через Станицу Луганскую по Украине. Расписание автобусных маршрутов Луганск – Харьков через Станицу Луганскую. Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Луганск-Харьков через Станицу Луганскую. Пассажирские перевозки по маршруту Луганск-Станица Луганская-Счастье-Северодонецк-Славянск-Изюм-Чугуев-Харьков. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов, узнать стоимость проезда. Заказать билет в автобус Луганск-Харьков через Станицу Луганскую возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Луганск-Харьков через Станицу

Луганск-Харьков через Станицу

Автобус Луганск-Харьков через Станицу Луганскую. Расписание движения.

Дни отправления:ежедневно
Время отправления:04:00
Место отправления:Сбор по городу
Маршрут следования:Луганск-Станица Луганская-Счастье-Северодонецк-Славянск-Изюм-Чугуев-Харьков
Луганск-Станица Луганская-Беловодск-Старобельск-Сватово-Купянск-Чугуев-Харьков
Время прибытия:18:00
Место прибытия:Харьков, Южный ж/д вокзал
Вид транспорта:Микроавтобус Мерседес Спринтер 18 пасс мест
Расстояние: 400 км
Время в пути: 7 ч
Цена билета:500 руб + 550 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Стоимость проезда из Луганска в Харьков через Станицу 1400 руб (из Луганска) или 550 грн (с автостанции Станицы Луганской).

Автобусный рейс Луганск-Харьков по Украине действует каждый день. На сегодняшний день рейсы Луганск Харьков через Станицу самые быстрые и удобные.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Луганск-Харьков через Станицу Луганскую достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Маршрут автобуса Луганск-Харьков через Станицу Луганскую. Карта.

Луганск, Станица Луганская, Счастье, Новоайдар, Северодонецк, Славянск, Изюм, Чугуев, Харьков.

Информация для пассажиров рейса Луганск-Харьков через Станицу Луганскую

Компания «SkyExpress» осуществляет регулярные автобусные рейсы по маршруту Луганск-Харьков через Станицу Луганскую. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.

Документы для проезда:
Для проезда автобусом Луганск-Харьков через Станицу при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и электронный пропуск.
Как купить билет на автобус:
Купить билет на автобус Вы сможете наличными при посадке в автобус.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
На автобусном рейсе Луганск Харьков работают комфортабельные микроавтобусы Mercedes-Sprinter 8-18 мест и Mercedes-Vito 8 мест
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронировать билет”-Выбрать нужный рейс-Заполнить все обязательные поля формы-Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Другие рейсы по направлению Луганск – Харьков

Луганск – Харьков (через Россию)
Луганск
15:00
Автовокзал
Молодогвардейск
15:30
Автостанция
Краснодон
15:40
Автовокзал
Изварино
16:30
КПП
Белрород
04:00
ЖД вокзал
Харьков
07:00
ЮЖД
Луганск – Харьков по Украине (без пересадок)
Луганск
06:00
Сбор по городу
Алчевск
07:00
Перевальск, автовокзал
Майорск
08:00
Блок-пост
Артемовск
09:00
Автостанция
Изюм
10:00
Автовокзал
Харьков
12:00
McDonalds, ЮЖД
Луганск – Харьков по Украине (через Майорск)
Луганск
05:00
Сбор по городу
Алчевск
06:00
Ц рынок, автостанция
Зоринск
07:00
маг "Зоренька"
Чернухино
07:30
Остановка
Горловка
08:00
Блок-пост
Майорск
09:00
Блок-пост
Майорск
09:00
Блок-пост
Артемовск (Бахмут)
10:00
Автостанция
Славянск
11:00
Семёновка
Изюм
12:00
Автовокзал
Чугуев
14:00
Источник
Харьков
15:00
Метро Пролетарская
Луганск – Киев (через Россию)
Луганск
08:00
Автовокзал
Молодогвардейск
08:30
Автостанция
Краснодон
08:40
Автовокзал
Изварино
09:30
КПП
Белрород
22:00
ЖД вокзал
Харьков
00:00
ЮЖД
Харьков
00:00
Терминал, ЮЖД
Полтава
02:00
McDonalds
Хорол
03:00
Автовокзал
Пирятин
04:00
Автовокзал
Борисполь
05:00
McDonalds
Киев
06:00
ЖД иокзал
Станица Луганская – Харьков
Станица Луганская
10:00
Автостанция
Беловодск
11:00
Маг. 2000
Старобельск
11:30
Автовокзал
Купянск
15:00
Автовокзал
Чугуев
17:00
Источник
Харьков
18:00
Терминал, ЮЖД
Станица Луганская
12:00
Автостанция
Счастье
13:00
АЗС Параллель
Северодонецк
15:00
Автовокзал
Славянск
17:00
Пост ГАИ
Изюм
18:00
Автовокзал
Харьков
20:00
Терминал, ЮЖД

Обратный рейс

Обратный рейс:

Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Чугуев
23:30
Источник
Старобельск
05:00
Автовокзал
Беловодск
06:00
Маг. 2000
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Луганск
09:00
Автовокзал
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Изюм
01:00
Автовокзал
Славянск
02:00
Пост ГАИ
Счастье
06:00
АЗС Параллель
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Луганск
09:00
Автовокзал

Рейтинг:

Автобус Луганск-Харьков через Станицу Луганскую
Средняя оценка: 5 (100%), 9 голосов