Заказ билетов +38 (099) 394-83-20 – автобус Луганск – Харьков по Украине. Без пересадок, прямой рейс. Расписание автобусов следующих маршрутом Луганск-Харьков по Украине. Отправление ежедневно. Цена проезда 800 грн.

Маршрут: Луганск – Алчевск – Майорск – Бахмут – Константиновка – Краматорск – Славянск – Изюм – Чугуев – Харьков.

Расписание автобусов Луганск-Харьков по Украине. Прямые рейсы, без пересадок

Рейс 1: Луганск – Харьков (без пересадок)

Отправление

(пн ср пт)
Луганск
Подбор по остановкам

В пути

В пути:
430 km
Без пересадок.

Прибытие


Харьков
Южный жд вокзал, МакДональдз
ул. Полтавський Шлях, 58

Цена

800 грн

Рейс Луганск Харьков по Украине Подробное расписание по остановкам

  • Луганск Сбор по городу
  • Алчевск Перевальский АВ
  • Бахмут Автостанция
  • Константиновка ЖД вокзал
  • Краматорск Парковка Амстор
  • Славянск ЖД вокзал или перекресток в Семеновке
  • Изюм Автовокзал или на любой остановке
  • Чугуев На любой остановке
  • Харьков Южный жд вокзал

Отправление и прибытие по местному времени.

Автобус:
Рено Трафик (8)

Комфорт:
– WiFi
– Розетка 220В
– Автономное отопление
– Cистема кондиционирования
– TV
– DVD

Выезд: понедельник, среда, пятница

Необходимые документы:
– паспорт гражданина Украины,
– электронный пропуск

Оплата при посадке.

Данный рейс выполняется без пересадок.

Бронирование билетов бесплатно

Рейс 2: Луганск – Харьков (без пересадок)

Отправление

(по нечётным)
Луганск
Подбор по остановкам

В пути

В пути:
404 km
Без пересадок.

Прибытие


Харьков
Южный жд вокзал, МакДональдз
ул. Полтавський Шлях, 58

Цена

800 грн

Рейс Луганск Харьков по Украине Подробное расписание по остановкам

  • Луганск Сбор по городу
  • Алчевск Перевальский АВ
  • Бахмут Автостанция
  • Славянск ЖД вокзал или перекресток в Семеновке
  • Изюм Автовокзал или на любой остановке
  • Чугуев На любой остановке
  • Харьков Южный жд вокзал

Отправление и прибытие по местному времени.

Автобус:
Опель Виваро (8)

Комфорт:
– WiFi
– Розетка 220В
– Автономное отопление
– Cистема кондиционирования
– TV
– DVD

Выезд: по нечётным числам

Необходимые документы:
– паспорт гражданина Украины,
– электронный пропуск

Оплата при посадке.

Данный рейс выполняется без пересадок.

Бронирование билетов бесплатно

Автобусные рейсы Луганск Харьков выполняются ежедневно.

Время отправления из Луганска – 06:00.
Время приезда в Харьков к Южному железнодорожному вокзалу – 14:00.
Расстояние между городами – 404 km.
С учётом остановок автобус Луганск Харьков находится в пути около 8 часов.

Билеты на автобус Луганск-Харьков по Украине. Прямой рейс, без пересадок

Цена билета Луганск Зарьков по Украине без пересадок 800 грн.
Заказ билетов Луганск Харьков, через Украину одним автобусом, онлайн или по телефону.

Купить билет на автобус Луганск-Харьков по Украине можно перед отправлением.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Луганск-Харьков (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов возможно за любое время. Оптимальное время заказа за 5-10 дней до поездки.

Компания «SkyExpress» осуществляет ежедневные пассажирские перевозки по маршруту Луганск-Харьков по Украине без пересадок. Совершайте поездки регулярными прямыми рейсами Луганск Харьков. Вас ждут удобные сиденья, профессиональные водители, современный автотранспорт междугороднего класса. Главное для нас – это обеспечение комфорта и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.

Расписание автобусных маршрутов из Луганска в Харьков организовано для достижения максимального удобства и комфорта пассажиров.

Быстрая и своевременная доставка пассажиров из Луганска в Харьков комфортабельными автобусами междугороднего класса!

Особенности

  • Отправление автобусов осуществляется от ближайшей остановки общественного транспорта.
  • Поездка проходит одним автобусом без пересадок.
  • Прибытие в Харьков к железнодорожному вокзалу «Харьков-Пассажирский».
  • Время отправления и приезда подобраны так, что бы пассажиры были доставлены в конечный пункт в удобное время с наибольшим комфортом.
  • Автобусы Луганск Харьков проходят свой маршрут придерживаясь запланированного графика.
  • Во время поездки автобусом пассажиры застрахованы на всем пути.
  • Онлайн бронирование билетов на автобусный рейс Луганск Харьков возможно в любое время суток, за любое время.
  • Бронирование билетов – предоставляется бесплатно.

Автобусы

Данный рейс обслуживают микроавтобусы Mercedes на 8 пассажирских мест. Автобусы оборудованы телевизорами, DVD, комфортабельными сидениями для дальних переездов, багажными отделениями и другими удобствами – системами обогрева, кондиционерами и телевизорами. В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны всегда чистые и ухоженные. Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
К управлению автобусом допускаются только опытные водители с многолетним стажем работы. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр. Соблюдается посменный график работы.

Карта

Частые вопросы

Документы для проезда:

Для проезда данным рейсом вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины и электронный пропуск.
Так как автобус будет пересекать линию разграничения, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.

Как заказать билет:

Заказать билет (забронировать место) на автобус Луганск - Харьков можно двумя способами:

  1. Кликнуть по кнопке "Забронировать билет" - Выбрать нужный рейс - Заполнить все обязательные поля формы - Нажать кнопку "Бронировать".
    Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
  2. Позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Как купить билет:

Купить билет Луганск Харьков по выгодной цене Вы сможете удобным способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим консультантом.

Обратный рейс: Харьков-Луганск
Харьков
03:00
McDonalds, ЮЖД
Изюм
05:00
Автовокзал
Артемовск
07:00
Автостанция
Майорск
08:00
Блок-пост
Алчевск
13:00
Перевальск, автовокзал
Луганск
14:00
Автовокзал
Другие рейсы по направлению Луганск – Харьков
Луганск – Харьков по Украине (через Майорск)
Луганск
05:00
Сбор по городу
Алчевск
06:00
Ц рынок, автостанция
Зоринск
07:00
маг "Зоренька"
Чернухино
07:30
Остановка
Горловка
08:00
Блок-пост
Майорск
09:00
Блок-пост
Майорск
09:00
Блок-пост
Артемовск (Бахмут)
10:00
Автостанция
Славянск
11:00
Семёновка
Изюм
12:00
Автовокзал
Чугуев
14:00
Источник
Харьков
15:00
Метро Пролетарская
Станица Луганская – Харьков
Станица Луганская
10:00
Автостанция
Беловодск
11:00
Маг. 2000
Старобельск
11:30
Автовокзал
Купянск
15:00
Автовокзал
Чугуев
17:00
Источник
Харьков
18:00
Терминал, ЮЖД
Станица Луганская
12:00
Автостанция
Счастье
13:00
АЗС Параллель
Северодонецк
15:00
Автовокзал
Славянск
17:00
Пост ГАИ
Изюм
18:00
Автовокзал
Харьков
20:00
Терминал, ЮЖД
Мы будем благодарны, если Вы оставите объективный отзыв о нас.

Оставить отзыв вGoogle»

Оценки

УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично 4,86 из 5 (7 голосов)
Call Now Button