Автобус Луганск – Харьков. Прямой рейс по Украине, без пересадок. Расписание автобусных маршрутов из Луганска в Харьков по Украине без пересадок. Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Луганск-Харьков по Украине. Прямой рейс, без пересадок в Майорске.. Пассажирские перевозки по маршруту Луганск-Алчевск-Майорск-Бахмут-Константиновка-Краматорск-Славянск-Изюм-Чугуев-Харьков без пересадок. Расписание движения. Стоимость проезда. Заказать билет в автобус Луганск-Харьков по Украине без пересадок возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Луганск-Харьков

Автобус Луганск-Харьков по Украине. Прямой рейс, без пересадок Расписание, маршрут движения, цена билета

Время: отправление → прибытие понедельник, среда, пятница
по нечётным числам
Место отправления:Луганск, сбор по городу
Место прибытия:Харьков, Южный ЖД вокзал
Вид транспорта:Микроавтобус 8 пасс мест
Цена билета:800 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Луганск-Харьков 5:00 (понедельник, среда, пятница)

Автобус следует через Луганск – Алчевск – Майорск – Бахмут – Константиновка – Краматорск – Славянск – Изюм – Чугуев – Харьков.

  • Луганск Сбор по городу
  • Алчевск Перевалький АВ
  • Бахмут Автостанция
  • Константиновка ЖД вокзал
  • Краматорск Парковка Амстор
  • Славянск ЖД вокзал или перекресток в Семеновке
  • Изюм Автовокзал или на любой остановке
  • Чугуев На любой остановке
  • Харьков Южный жд вокзал

Данные рейсы выполняется без пересадок.
Конечная точка прибытия в Харькове – Южный жд вокзал.

Луганск-Харьков 6:00 (по нечётным числам)

Автобус следует через Луганск – Алчевск – Майорск – Бахмут – Славянск – Изюм – Чугуев – Харьков.

  • Луганск Сбор по городу
  • Алчевск Перевалький АВ
  • Бахмут Автостанция
  • Славянск ЖД вокзал или перекресток в Семеновке
  • Изюм Автовокзал или на любой остановке
  • Чугуев На любой остановке
  • Харьков Южный жд вокзал

Данные рейсы выполняется без пересадок.
Конечная точка прибытия в Харькове – Южный жд вокзал.

Билеты на автобус Луганск-Харьков по Украине. Прямой рейс, без пересадок

Цена билета 800 грн.
Купить билет на автобус Луганск-Харьков по Украине без пересадок можно при посадке.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Луганск-Харьков (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов возможно за любое время. Оптимальное время заказа за 5-10 дней до поездки.

Обратный рейс

Обратный рейс: Харьков-Луганск

Харьков
03:00
McDonalds, ЮЖД
Изюм
05:00
Автовокзал
Артемовск
07:00
Автостанция
Майорск
08:00
Блок-пост
Алчевск
13:00
Перевальск, автовокзал
Луганск
14:00
Автовокзал

Схема посадочных мест (Mercedes Viano)

Схема посадочных мест (Mercedes Viano)

Схема посадочных мест (Mercedes Viano)

Карта маршрута

Компания «SkyExpress» осуществляет автобусные рейсы по направлению Луганск-Харьков по Украине без пересадок. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки на автобусе Луганск-Харьков по Украине. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Луганск-Харьков через Майорский КПП в интернете на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Луганск-Харьков вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

На сегодняшний день попасть из Харькова в Луганск по Украине и выехать из него официально можно через КПВВ “Майорск”.

Информация о маршруте Луганск-Харьков

Информация о маршруте Луганск-Харьков

Документы для проезда:

Для проезда данным рейсом вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины и электронный пропуск.
Так как автобус будет пересекать линию разграничения, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.

Как купить билет:

Оплатить проезд Вы сможете удобным способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.

Автобусы:

Данный рейс обслуживают микроавтобусы Mercedes на 8 пассажирских мест.
Автобусы оборудованы телевизорами, DVD, комфортабельными сидениями для дальних переездов, багажными отделениями и другими удобствами.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.

Водители:

К управлению автобусом допускаются только опытные водители с многолетним стажем работы. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.

Как забронировать билет:

Заказать билет (забронировать место) на автобус можно двумя способами: Кликнуть по кнопке "Забронировать билет" - Выбрать нужный рейс - Заполнить все обязательные поля формы - Нажать кнопку "Бронировать". Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.


Другие рейсы по направлению Луганск – Харьков
Луганск – Харьков по Украине (через Майорск)
Луганск
05:00
Сбор по городу
Алчевск
06:00
Ц рынок, автостанция
Зоринск
07:00
маг "Зоренька"
Чернухино
07:30
Остановка
Горловка
08:00
Блок-пост
Майорск
09:00
Блок-пост
Майорск
09:00
Блок-пост
Артемовск (Бахмут)
10:00
Автостанция
Славянск
11:00
Семёновка
Изюм
12:00
Автовокзал
Чугуев
14:00
Источник
Харьков
15:00
Метро Пролетарская
Станица Луганская – Харьков
Станица Луганская
10:00
Автостанция
Беловодск
11:00
Маг. 2000
Старобельск
11:30
Автовокзал
Купянск
15:00
Автовокзал
Чугуев
17:00
Источник
Харьков
18:00
Терминал, ЮЖД
Станица Луганская
12:00
Автостанция
Счастье
13:00
АЗС Параллель
Северодонецк
15:00
Автовокзал
Славянск
17:00
Пост ГАИ
Изюм
18:00
Автовокзал
Харьков
20:00
Терминал, ЮЖД
Мы будем благодарны, если Вы оставите объективный отзыв о нас.

Оставить отзыв вGoogle»

Оценки

УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично 4,86 из 5 (7 голосов)
Call Now Button