Автобус Луганск – Днепр по Украине (через Майорск). Расписание автобусных маршрутов из Луганска в Днепр по Украине (через Майорск). Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Луганск-Днепр по Украине (через Майорск). Пассажирские перевозки по маршруту Луганск-Алчевск-Артемовск-Зоринск-Майорск-Бахмут-Покровск-Павлоград-Днепр. Расписание движения. Стоимость проезда. Заказать билет в автобус Луганск-Днепр по Украине (через Майорск) возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

warning

Бронирования мест на этот рейс нет. Взамен мы предлагаем воспользоваться действующими маршрутами:
Луганск → Днепр, без пересадок,
Станица Луганская → Днепр.

Луганск-Днепр

Автобус Луганск-Днепр по Украине (через Майорск) Расписание, маршрут движения, цена билета

Время: отправление → прибытие среда, пятница, воскресенье
Место отправления:Луганск, автовокзал
Место прибытия:Днепр, ЖД вокзал
Вид транспорта:Микроавтобус 18 пасс мест
Цена билета:750 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

из Луганска в Депропетровск (по Украине) по средам, пятницам, воскресеньям

Время отправления:
  • Луганск, автовокзал
  • Алчевск, на автостанции в Перевальске
  • Артемовск (Луганская обл.)
  • Зоринск, “Зоренька”
  • Майорск, Укр. блок-пост
  • Бахмут, автостанция (возле центрального рынка)
  • Покровск
  • Павлоград
  • Днепр, жд вокзалу

Автобусы следуют через Майорск, Артемовск, Покровск, Павлоград. Конечная точка прибытия в Днепре-жд вокзал.

Билеты на автобус Луганск-Днепр по Украине (через Майорск)

Цена билета Луганск Днепр по Украине (проезд между автобусами от Майорска до Артемовска на такси – вне очереди): 750 грн.
Купить билет на автобус Луганск Днепр по Украине можно непосредственно при посадке.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Луганск-Днепр (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов возможно за любое время. Оптимальное время заказа за 5-10 дней до поездки.

Обратный рейс

Обратный рейс: Днепр-Луганск

Днепропетровск
07:00
ЖД вокзал
Мелиоративное
07:30
Остановка
Павлоград
08:00
Автовокзал
Покровск
10:00
Автостанция
Артемовск (Бахмут)
11:00
Автостанция
Майорск
12:00
Блок-пост
Горловка
13:00
Блок-пост
Чернухино
14:00
Остановка
Зоринск
15:00
маг "Зоренька"
Алчевск
16:00
Автовокзал
Луганск
17:00
Автовокзал

Карта маршрута

Компания «SkyExpress» осуществляет автобусные рейсы по направлению Луганск-Днепр по Украине (через Майорск). Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки на автобусе Луганск-Днепр по Украине через Майорск. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Луганск-Днепр в интернете на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Луганск-Днепр через Майорск вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

На сегодняшний день попасть из Луганска в Днепра по территории Украины официально можно через КПП “Майорск”.

Информация о маршруте Луганск-Днепр

Информация о маршруте Луганск-Днепр

Документы для проезда:

Для проезда данным рейсом вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины и электронный пропуск.
Так как автобус будет пересекать линию разграничения, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.

Как купить билет:

Оплатить проезд Вы сможете удобным способом: наличными при посадке, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.

Автобусы:

Рейсы автобусов Луганск-Днепр обслуживают микроавтобусы Mercedes-Benz Sprinter 18 мест
Автобусы оборудованы телевизорами, DVD, комфортабельными сидениями для дальних переездов, багажными отделениями и другими удобствами.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.

Водители:

В каждом автобусе экипаж состоит из водителей с опытом и большим стажем работы. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.

Как забронировать билет:

Заказать билет (забронировать место) на автобус можно двумя способами: Кликнуть по кнопке "Забронировать билет" - Выбрать нужный рейс - Заполнить все обязательные поля формы - Нажать кнопку "Бронировать". Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.


Другие рейсы по направлению Луганск – Днепр
Станица Луганская – Днепр
Станица Луганская
10:00
Автостанция
Счастье
11:00
Маг. 2000
Северодонецк
12:00
Автовокзал
Изюм
15:00
Автовокзал
Харьков
17:00
Терминал, ЮЖД
Днепропетровск
20:00
Автовокзал
Луганск – Днепр по Украине. Без пересадок
Луганск
04:00
Сбор по остановкам
Стаханов
04:00
Сбор по остановкам
Брянка
04:30
Сбор по остановкам
Алчевск
00:00
Сбор по остановкам
Майорск/Курахово
10:00
Блок-пост
Днепропетровск
15:00
ЖД вокзал
Мы будем благодарны, если Вы оставите объективный отзыв о нас.

Оставить отзыв вGoogle»

Оценки

УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично 5,00 из 5 (8 голосов)
Call Now Button