Заказ билетов +38 (099) 394 83 20 – Автобус Луганск – Днепр по Украине (Майорск/Курахово). Расписание автобусов следующих по маршруту Луганск-Днепр по Украине через Майорск. Цена проезда от 750 грн.

Маршрут: Луганск – Алчевск – Перевальск – Артемовск – Зоринск – Майорск / Курахово – Покровск – Павлоград – Днепр.

Расписание автобусов Луганск – Днепр по Украине (через Майорск или Курахово)

Луганск Днепр через Майорск

Отправление

(ср, пт, вс)
Луганск
Автовокзал, улица Оборонна, 28

В пути

В пути:
420 km
Есть пересадка

Прибытие


Днепр
пл. Вокзальная, 11

Цена

750 грн

warning

Бронирования мест на этот рейс временно НЕТ

Рейс Луганск ДнепрПодробное расписание по остановкам

  • Луганск, автовокзал
  • Алчевск, на автостанции в Перевальске
  • Артемовск (Луганская обл.)
  • Зоринск, «Зоренька»
  • Майорск, Укр. блокпост
  • Пересадка в такси
  • Пересадка в автобус
  • Бахмут, автостанция (возле центрального рынка)
  • Покровск
  • Павлоград
  • Днепр, жд вокзалу

Отправление и прибытие по местному времени.

Автобус:
Богдан (22)Комфорт:
– отопление

Дни отправления:
среда, пятница, воскресенье

Необходимые документы:
паспорт гражданина Украины,
электронный пропуск.

Оплата при посадке.

Бронирование билетов бесплатно

Луганск Днепр через Майорск

Отправление

(по чётным числам)
Луганск
Автовокзал, улица Оборонна, 28

В пути

В пути:
420 km
Без пересадок

Прибытие


Днепр
пл. Вокзальная, 11

Цена

950 грн

Маршрут: Луганск – Алчевск – Зоринск – Майорск – Бахмут – Покровск – Павлоград – Днепр

Рейс Луганск Днепр через Майорск Подробное расписание по остановкам

  • – Луганск, Автовокзал
  • – Алчевск
  • – Перевальск
  • – Артемовск (Луганская обл.)
  • – Зоринск, «Зоренька»
  • – КПВВ Майорск
  • – Бахмут
  • – Покровск
  • – Павлоград
  • – Днепр, ЖД вокзал, пл Вокзальная 11

Отправление и прибытие по местному времени.

Автобус:
Рено Трафик (8)Комфорт:
– Автономное отопление
– Cистема кондиционирования

Выезд: по чётным числам

Необходимые документы:
– паспорт гражданина Украины,
– электронный пропуск

Оплата при посадке.

Бронирование билетов бесплатно

Луганск Днепр через Курахово

Отправление

(пн, ср, пт)
Луганск
По остановкам

В пути

В пути:
470 km
Без пересадок

Прибытие


Днепр
пл. Вокзальная, 11

Цена

850 грн

Маршрут: Луганск – Стаханов – Брянка – Алчевск – Зоринск – КураховоДнепр

Рейс Луганск Днепр через Курахово Подробное расписание по остановкам

  • – Луганск. Сбор по остановкам
  • – Стаханов, Сбор по остановкам
  • – Брянка, сбор по трассе
  • – Алчевск, Сбор по остановкам
  • – Артемовск (Луганская обл.)
  • – Зоринск, «Зоренька»
  • – КПВВ Курахово
  • – Днепр, ЖД вокзал, пл Вокзальная 11

Отправление и прибытие по местному времени.

Автобус:
Опель Виваро (8)Комфорт:
– WiFi
– Автономное отопление
– Cистема кондиционирования

Выезд:
понедельник, среда, пятница

Необходимые документы:
– паспорт гражданина Украины,
– электронный пропуск

Оплата при посадке.

Бронирование билетов бесплатно

Луганск Днепр через Майорск

Отправление

(вт, чт, сб)
Луганск
По остановкам

В пути

В пути:
420 km
Без пересадок

Прибытие


Днепр
пл. Вокзальная, 11

Цена

950 грн

Маршрут: Луганск – Алчевск – Зоринск – Майорск – Бахмут – Покровск – Павлоград – Днепр

Рейс Луганск Днепр через МайорскПодробное расписание по остановкам

  • – Луганск. Сбор по остановкам
  • – Алчевск, Сбор по остановкам
  • – Перевальск, Автовокзал
  • – Артемовск (Луганская обл.)
  • – Зоринск, «Зоренька»
  • – КПВВ Майорск
  • – Бахмут
  • – Покровск
  • – Павлоград
  • – Днепр, ЖД вокзал, пл Вокзальная 11

Отправление и прибытие по местному времени.

Автобус:
Мерседес Вито (8)Комфорт:
– Автономное отопление
– Cистема кондиционирования

Выезд:
вторник, четверг, суббота

Необходимые документы:
– паспорт гражданина Украины,
– электронный пропуск

Оплата при посадке.

Бронирование билетов бесплатно

Автобусные рейсы Луганск-Днепр (по Украине) выполняются ежедневно.

Автобусом Луганск Днепр (по Украине) вы сможете доехать из городов Луганск, Стаханов, Брянка, Алчевск, Перевальск в Покровск, Павлоград, Днепр и обратно.

Данные рейсы проходят одним микроавтобусом на 8 пассажирских мест, без пересадок и без пеших переходов через КПП.

Билеты на автобус Луганск-Днепр по Украине (через Майорск)

Цена билета Луганск Днепр по Украине (с пересадкой в Майорске): 750 грн.
Цена билета в автобус Луганск Днепр по Украине без пересадок: 850-950 грн.
Заказ билетов в автобус Луганск-Днепр по Украине онлайн или по телефону.

Купить билет на автобус Луганск Днепр по Украине можно при посадке.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Луганск-Днепр (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов возможно за любое время. Оптимальное время заказа за 5-10 дней до поездки.

Компания «SkyExpress» осуществляет ежедневные пассажирские перевозки Луганск-Днепр по Украине. Совершайте поездки регулярными рейсами Луганск – Днепр. Вас ждут удобные сиденья, профессиональные водители, современный автотранспорт междугороднего класса. Главное для нас – это обеспечение комфорта и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.

На сегодняшний день попасть из Луганска в Днепр по территории Украины официально можно через КПВВ «Майорск» или КПВВ «Курахово».

Расписание автобусных маршрутов из Луганска в Днепр по Украине без пересадок (через Майорск) организовано так, чтоб достичь максимального удобства и комфорта пассажиров.

Быстрая и своевременная доставка пассажиров по маршруту Луганск – Днепропетровск, одним комфортабельным автобусом междугороднего класса!

Автобусы

Автобусные рейсы Луганск-Днепр обслуживают комфортабельные микроавтобусы на 8 мест и автобусы до 20 мест. Весь транспорт оборудован сидениями для дальних переездов, багажным отделением и многими другими удобствами – автономным отоплением, кондиционерами, системами TV и DVD. В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны всегда чистые и ухоженные. Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
В каждом автобусе экипаж состоит только из опытных водителей, которые обладают длительным стажем работы. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр. Соблюдается посменный режим работы.

Карта

Частые вопросы

Документы для проезда:

Для проезда данным рейсом вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины и электронный пропуск.
Так как автобус будет пересекать линию разграничения, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.

Как заказать билет:

Заказать билет (забронировать место) на автобус Луганск - Днепр по Украине можно двумя способами:

  1. Кликнуть по кнопке "Забронировать билет" - Выбрать нужный рейс - Заполнить все обязательные поля формы - Нажать кнопку "Бронировать".
    Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
  2. Позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Как купить билет:

Купить билет Луганск Днепр по выгодной цене Вы сможете удобным способом: наличными при посадке, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим консультантом.

Обратный рейс: Днепр-Луганск
Днепропетровск
07:00
ЖД вокзал
Мелиоративное
07:30
Остановка
Павлоград
08:00
Автовокзал
Покровск
10:00
Автостанция
Артемовск (Бахмут)
11:00
Автостанция
Майорск
12:00
Блок-пост
Горловка
13:00
Блок-пост
Чернухино
14:00
Остановка
Зоринск
15:00
маг "Зоренька"
Алчевск
16:00
Автовокзал
Луганск
17:00
Автовокзал
Другие рейсы по направлению Луганск – Днепр
Станица Луганская – Днепр
Станица Луганская
10:00
Автостанция
Счастье
11:00
Маг. 2000
Северодонецк
12:00
Автовокзал
Изюм
15:00
Автовокзал
Харьков
17:00
Терминал, ЮЖД
Днепропетровск
20:00
Автовокзал
Мы будем благодарны, если Вы оставите объективный отзыв о нас.

Оставить отзыв вGoogle»

Оценки

УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично 5,00 из 5 (8 голосов)
Call Now Button