Главная » Рейсы автобусов » Рейсы автобусов по Украине » Луганск-Днепропетровск, Днепропетровск-Луганск (Курахово). Без пересадок
Луганск – Днепропетровск, Днепропетровск – Луганск. По Украине, без пересадок. Расписание автобусных маршрутов из Луганска в Днепропетровск и из Днепропетровска в Луганск по Украине. Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Луганск-Днепропетровск по Украине. Пассажирские перевозки по маршруту Луганск-Алчевск-Артемовск-Зоринск-Курахово-Днепропетровск. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов, узнать стоимость проезда. Заказать билет в автобус Луганск-Днепропетровск по Украине (без пересадок) возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Луганск-Днепропетровск

Автобус Луганск-Днепропетровск по Украине

Расписание движения

Время: отправление → прибытие ежедневно
Место отправления:Луганск, сбор по городу
Место прибытия:Днепропетровск, ЖД вокзал
Вид транспорта:Микроавтобус 8 пасс мест
Цена билета:850 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Луганск-Днепропетровск (по Украине) выполняются ежедневно.
Данный рейс проходит одним микроавтобусом на 8 пассажирских мест, без пересадок, без пеших переходов через кпп.

Рейс Луганск-Днепропетровск по Украине – 04:00 ежедневно.

Автобус следует по маршруту: Луганск – Стаханов – Брянка – Алчевск – Зоринск – Курахово – Днепропетровск.

Расписание маршрута:

  • 04:00 – Луганск. Сбор по остановкам.
  • 04:00 – Стаханов, Сбор по остановкам.
  • 04:30 – Брянка, сбор по трассе.
  • 05:30 – Алчевск, Сбор по остановкам.
  • 06:00 – Артемовск (Луганская обл.).
  • 06:30 – Зоринск, “Зоренька”.
  • 08:00 – Курахово.
  • 14:00 – Днепропетровск, жд вокзал.
  • Цена билета в автобус Луганск Днепропетровск данным рейсом: 850 грн.

Автобусом Луганск Днепропетровск (по Украине) вы сможете доехать из Луганска, Стаханова, Брянки, Алчевска в Днепропетровск и обратно.
Купить билет на автобус Луганск Днепропетровск (по Украине) можно непосредственно при посадке в автобус.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Луганск-Днепропетровск (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Днепропетровск-Луганск

Автобус Днепропетровск-Луганск по Украине

Расписание движения

Время: отправление → прибытие ежедневно
Место отправления:Днепропетровск, ЖД вокзал
Место прибытия:Луганск, автовокзал
Вид транспорта:Микроавтобус 8 пасс мест
Цена билета:850 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Днепропетровск-Луганск (по Украине) выполняются ежедневно.
Данный рейс проходит одним микроавтобусом на 8 пассажирских мест, без пересадок, без пеших переходов через кпп.

Рейс Днепропетровск-Луганск по Украине – 22:00 ежедневно.

Автобус следует по маршруту: Днепропетровск – Курахово – Алчевск – Брянка – Стаханов – Луганск.

Расписание маршрута:

  • 23:00 – Днепропетровск, жд вокзал.
  • 06:00 – Курахово.
  • 08:30 – Зоринск, “Зоренька”.
  • 09:00 – Артемовск (Луганская обл.).
  • 09:30 – Алчевск.
  • 10:00 – Брянка.
  • 10:30 – Стаханов.
  • 11:00 – Луганск.
  • Цена билета в автобус Днепропетровск Луганск данным рейсом: 850 грн.

Автобусом Днепропетровск Луганск (по Украине) вы сможете доехать из Днепропетровска в Луганск, Стаханов, Брянку, Алчевск и обратно.
Купить билет на автобус Днепропетровск Луганск (по Украине) можно непосредственно при посадке в автобус.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Днепропетровск-Луганск (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Карта маршрута

Информация для пассажиров рейса Луганск-Днепропетровск – Днепропетровск-Луганск.

Компания «SkyExpress» осуществляет регулярные автобусные рейсы по маршруту Луганск-Днепропетровск по Украине (без пересадок). Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию. Рейс проходит без пересадок, одним автобусом. Рейс проходит по территории Украины.
Совершайте поездки Луганск-Днепропетровск автобусом. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Луганск-Днепропетровск в интернете на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Луганск-Днепропетровск вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

На сегодняшний день попасть из Луганска в Днепропетровск по территории Украины официально можно через КПП “Курахово”.

Документы для проезда:
Для проезда данным рейсом вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины и электронный пропуск.
Так как автобус будет пересекать линию разграничения, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.
Как купить билет на автобус:
Купить билет на автобус Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
Рейсы автобусов Луганск-Днепропетровск обслуживают микроавтобусы 8 посадочных мест
Автобусы оборудованы телевизорами, DVD, комфортабельными сидениями для дальних переездов, багажными отделениями и другими удобствами.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронировать билет”- Выбрать нужный рейс-Заполнить все обязательные поля формы-Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Другие рейсы по направлению Луганск – Днепропетровск

Станица Луганская – Днепропетровск
Станица Луганская
10:00
Автостанция
Беловодск
11:00
Маг. 2000
Старобельск
12:00
Автовокзал
Купянск
15:00
Автовокзал
Харьков
18:00
Терминал, ЮЖД
Днепропетровск
22:00
Автовокзал
Днепропетровск – Станица Луганская
Днепропетровск
17:00
Автовокзал
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Купянск
02:00
Автовокзал
Старобельск
05:00
Автовокзал
Беловодск
06:00
Маг. 2000
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Днепропетровск
17:00
Автовокзал
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Изюм
01:00
Автовокзал
Северодонецк
05:00
Автовокзал
Счастье
06:00
АЗС Параллель
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Луганск – Днепропетровск по Украине (через Майорск)
Луганск
08:00
Сбор по городу
Алчевск
09:00
Ц рынок, автостанция
Зоринск
10:00
маг "Зоренька"
Чернухино
10:30
Остановка
Горловка
11:00
Блок-пост
Майорск
12:00
Блок-пост
Артемовск (Бахмут)
13:00
Автостанция
Константиновка
13:30
Остановка
Покровск
14:00
Автостанция
Павлоград
15:00
Автовокзал
Мелиоративное
16:00
Остановка
Днепропетровск
17:00
ЖД вокзал
Днепропетровск – Луганск по Украине (через Майорск)
Днепропетровск
07:00
ЖД вокзал
Мелиоративное
07:30
Остановка
Павлоград
08:00
Автовокзал
Покровск
10:00
Автостанция
Константиновка
10:30
Остановка
Артемовск (Бахмут)
11:00
Автостанция
Майорск
12:00
Блок-пост
Горловка
13:00
Блок-пост
Чернухино
14:00
Остановка
Зоринск
15:00
маг "Зоренька"
Алчевск
16:00
Автовокзал
Луганск
17:00
Автовокзал
Луганск – Днепропетровск по РФ
Луганск
09:30
Автовокзал
Молодогвардейск
10:00
Автостанция
Краснодон
10:30
Автовокзал
Белрород
00:00
ЖД вокзал
Харьков
03:00
ЮЖД
Днепропетровск
06:00
ЖД вокзал
Днепропетровск – Луганск по РФ
Днепропетровск
17:00
ЖД вокзал
Харьков
21:00
ЮЖД
Белрород
00:00
ЖД вокзал
Краснодон
12:00
Автовокзал
Молодогвардейск
12:30
Автостанция
Луганск
13:00
Автовокзал
Луганск-Днепропетровск, Днепропетровск-Луганск (Курахово). Без пересадок
Средняя оценка: 5 (100%), 4 голосов