Автобус Киев – Станица Луганская по Украине. Расписание автобусных маршрутов из Киева в Станицу Луганскую, по Украине. Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Киев-Станица Луганская. Пассажирские перевозки по маршруту Киев – Станица Луганская. Расписание движения. Стоимость проезда. Заказать билет в автобус Киев-Станица Луганская возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Киев-Станица Луганская

Автобусов Киев-Станица Луганская Расписание, маршрут движения, цена билета

Время: отправление → прибытие ежедневно
Место отправления:Киев, ЖД вокзал, автостанция "Яма"
Место прибытия:Станица Луганская, автостанция
Вид транспорта:Микроавтобус Мерседес Спринтер 18 пасс мест
Цена билета:700 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Киев-Станица Луганская выполняются ежедневно.
Время отправления из Киева в Станицу Луганскую 16:00 с автостанции “Яма”.

Маршрут проходит через населенные пункты:

Киев – Борисполь – Пирятин – Лубны – Полтава – Харьков – Изюм – Славянск – Лиман – Кременная – Рубежное – Северодонецк – Новоайдар – Счастье – Петропавловка – Станица Луганская;
Киев – Борисполь – Пирятин – Лубны – Хорол – Полтава – Харьков – Старобельск – Беловодск – Станица Луганская.

На сегодняшний день рейсы из Киева в Луганск через Станицу являются самыми быстрыми и удобными и действует каждый день.

Отправление из Киева до Станицы Луганской в 16:00 от ЖД вокзала с автостанции Киев-1 (Яма).

Отправление в

  • Киев, АС “Яма”
  • Борисполь, Аэропорт, остановка «Макдоналдс»
  • Пирятин, напротив автостанции
  • Лубны, Пост Полиции
  • Хорол, Автостанция
  • Полтава, магазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»
  • Харьков, Терминал ЮЖД
  • Чугуев, Магазин «Посад»
  • Изюм, Автовокзал
  • Славянск, БЗС, Славкурорт
  • Лиман, Магазин «Арбат»
  • Кременная, Спорткомплекс «Динамо»
  • Рубежное, ЖД вокзал
  • Северодонецк, АЗС Параллель, Автовокзал
  • Новоайдар, Нефтебаза
  • Счастье, Пожарная часть
  • Петропавловка, Магазин Лидер
  • Станица Луганская, Автостанция

Автобусом Киев Станица Луганская, который следует по Украине, вы сможете доехать из Киева, Борисполя, Полтавы, Чугуева, Изюма, Славянска в Старобельск, Беловодск, Счастье, Станицу Луганскую.

Билеты на автобус Киев Станица Луганская

  • Цена билета Киев Станица Луганская 700 грн.
  • Цена билета Борисполь, Пирятин, Лубны, Хорол – Станица Луганская 700 грн.
  • Цена билета Полтава Станица Луганская 650 грн.

Купить билет (оплатить проезд) на автобус Киев Станица Луганская можно непосредственно при посадке.
Расписание Киев – Станица Луганская организовано так, что бы пассажиры которые едут в Луганск, были доставлены в Станицу к открытию блок поста.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Киев-Станица Луганская (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов возможно за любое время. Оптимальное время заказа за 5-10 дней до поездки.

Преимущества:

  • Отправление автобусов осуществляется с территории автостанции “Киев 1” (Яма), которая расположена в непосредственной близости к центральному железнодорожному вокзалу.
  • Прибытие в Станицу Луганскую к автостанции и пункту пропуска.
  • Время отправления и приезда подобрано, что бы пассажиры были доставлены в конечный пункт в удобное время – перед началом работы пункта пропуска.
  • Автобусы Киев Станица Луганская проходят свой маршрут точно по графику.
  • Во время поездки автобусом пассажиры застрахованы на всем пути.
  • Онлайн бронирование билетов на автобусный рейс Киев-Станица Луганская возможно в любое время суток, за любое время.
  • Бронирование билетов – предоставляется бесплатно.

Обратный рейс

Обратный рейс: Станица Луганская-Киев

Станица Луганская
10:00
Автостанция
Беловодск
11:00
Маг. 2000
Старобельск
11:30
Автовокзал
Харьков
18:00
Терминал, ЮЖД
Полтава
20:00
Источник
Киев
01:00
ЖД вокзал
Станица Луганская
12:00
Автостанция
Счастье
13:00
АЗС Параллель
Северодонецк
15:00
Автовокзал
Харьков
20:00
Терминал, ЮЖД
Полтава
22:00
Автовокзал
Киев
04:00
ЖД вокзал

Карта маршрута

Компания «SkyExpress» осуществляет автобусные рейсы по направлению Киев-Станица Луганская. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки в автобусах Киев-Станица Луганская. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет Киев-Станица Луганская в интернете на этой странице или позвонив по телефону. При бронировании билета вам нужно выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Станица-Киев вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Доехать из Киева в Луганск по Украине официально можно через КПП “Станица Луганская”.

Информация о маршруте Киев – Станица Луганская

Информация о маршруте Киев - Станица Луганская

Документы для проезда:

Для проезда рейсом Киев-Станица Луганская при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и электронный пропуск (для пассажиров, которые едут в Луганск).

Как купить билет:

Оплатить проезд Киев Станица Вы сможете удобным для Вас способом: наличными при посадке, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.

Автобусы:

Рейс Киев-Станица Луганская обслуживают комфортабельные междугородние микроавтобусы Мерседес Спринтер на 16-18 пассажирских мест

Водители:

В каждом автобусе экипаж состоит из опытных водителей с многолетним стажем работы. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.

Как забронировать билет:

Заказать билет (забронировать место) в автобусе Киев-Станица Луганская можно двумя способами: Кликнуть по кнопке "Забронировать билет" - Выбрать нужный рейс - Заполнить все обязательные поля формы - Нажать кнопку "Бронировать". Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.


Другие рейсы по направлению Киев – Луганск
Киев – Луганск по Украине (через Майорск)
Киев
22:30
ЖД вокзал
Борисполь
23:15
McDonalds
Пирятин
00:30
Автовокзал
Хорол
01:30
Автовокзал
Полтава
03:00
McDonalds
Харьков
06:00
McDonalds, ЮЖД
Харьков
06:00
ЮЖД
Изюм
08:00
Автовокзал
Артемовск
09:00
Автостанция
Майорск
10:00
Блок-пост
Алчевск
14:00
Перевальск, автовокзал
Луганск
15:00
Автовокзал
Мы будем благодарны, если Вы оставите объективный отзыв о нас.

Оставить отзыв вGoogle»

Оценки

УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично 4,87 из 5 (15 голосов)
Call Now Button