Заказ билетов на Автобус Киев–Счастье: цена проезда 700 грн, отправление ежедневно, время отправление 16:00, время прибытия 05:00. Подробное расписание и маршрут автобусов Киев Счастье.

Маршрут: Киев – Борисполь – Пирятин – Лубны – Хорол – Полтава – Харьков – Чугуев – Изюм – Славянск – Лиман – Кременная – Рубежное – Северодонецк – Новоайдар – Счастье.

Расписание автобусов Киев–Счастье

Киев–Счастье – Рейс 1

Отправление

(ежедневно)
Киев
Автостанция Киев, метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

В пути

830 km

Прибытие


Счастье
Автостанция Счастье

Цена

700 грн

Подробное расписание автобусов Киев – Счастье:

  • Киев, АС «Яма»
  • Борисполь, Аэропорт, остановка «Макдоналдс»
  • Пирятин, напротив автостанции
  • Лубны, Монастырь
  • Хорол, Автостанция
  • Полтава, магазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»
  • Харьков, Терминал ЮЖД
  • Чугуев, Магазин «Посад»
  • Изюм, Автовокзал
  • Славянск, БЗС, Славкурорт
  • Лиман, Магазин «Арбат»
  • Северодонецк, АЗС Параллель, Автовокзал
  • Новоайдар, Нефтебаза
  • Счастье, Автостанция

Отправление и прибытие указаны по местному времени.

Автобус:
Мерседес Спринтер (16-18)

Комфорт:
– WiFi
– Розетка 220В
– Автономное отопление
– Cистема кондиционирования
– TV
– DVD

Ежедневный рейс

Необходимые документы:
паспорт гражданина Украины.

Оплата при посадке.

Бронирование билетов бесплатно

Киев–Счастье – Рейс 2

Отправление

(ежедневно)
Киев
Автостанция Киев, метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

В пути

830 km

Прибытие


Счастье
Автостанция Счастье

Цена

700 грн

Подробное расписание автобусов Киев – Счастье:

  • Киев, АС «Яма»
  • Борисполь, Аэропорт, остановка «Макдоналдс»
  • Пирятин, напротив автостанции
  • Лубны, Монастырь
  • Хорол, Автостанция
  • Полтава, магазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»
  • Харьков, Терминал ЮЖД
  • Чугуев, Магазин «Посад»
  • Изюм, Автовокзал
  • Славянск, БЗС, Славкурорт
  • Лиман, Магазин «Арбат»
  • Северодонецк, АЗС Параллель, Автовокзал
  • Новоайдар, Нефтебаза
  • Счастье, Автостанция

Отправление и прибытие указаны по местному времени.

Автобус:
Мерседес Спринтер (16-18)

Комфорт:
– WiFi
– Розетка 220В
– Автономное отопление
– Cистема кондиционирования
– TV
– DVD

Ежедневный рейс

Необходимые документы:
паспорт гражданина Украины.

Оплата при посадке.

Бронирование билетов бесплатно

Информация о маршруте Киев – Счастье

Отправление из Киева в Счастье:
ежедневно
Время отправления из Киева:
16:00, 17:00
Время приезда в Счастье:
04:00 – 05:00
Расстояние между городами Киев и Счастье:
830 км
Среднее время в пути на рейсе Киев–Счастье:
12 часов
Цена билета Харьков–Счастье:
700 грн
Цена билета Полтава–Счастье:
650 грн
Цена билета Борисполь, Пирятин, Лубны, Хорол – Счастье:
700 грн
Цена билета на автобус Киев–Счастье:
700 грн

Компания «SkyExpress» осуществляет ежедневные пассажирские перевозки по маршруту Киев – Счастье. Совершайте поездки регулярными рейсами Киев–Счастье. Вас ждут удобные сиденья, профессиональные водители, современный автотранспорт междугороднего класса. Главное для нас – это обеспечение комфорта и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.

Доехать из Киева в Луганск официально можно через КПВВ «Счастье».
Пассажирские перевозки Киев–Счастье действуют на регулярной основе и соответствуют указанному расписанию.

Автобусные рейсы Киев Луганск через КПВВ Счастье действуют каждый день со дня открытия КПВВ и являются быстрыми и удобными. График движения автобусов на маршруте Киев–Счастье разработан так, чтоб достичь максимального комфорта пассажиров.
Расписание Киев – Счастье организовано так, что бы пассажиры которые едут в Луганск, были доставлены в Счастье к открытию блокпоста.

Автобусом Киев–Счастье вы сможете доехать из Киева, Пирятина, Полтавы в населенные пункты Новоайдар, Счастье.

Заказ билетов в автобус Киев–Счастье онлайн или по телефону.

Быстрая и своевременная доставка пассажиров маршрутом Киев–Счастье, комфортабельными автобусами междугороднего класса!

Автобусы

Автобусы Киев–Счастье

Рейс Киев–Счастье обслуживают комфортабельные междугородние микроавтобусы Мерседес Спринтер на 16–18 пассажирских мест. Комфортабельные автобусы оборудованы автономным отоплением, системой кондиционирования, TV и DVD. Салоны всегда чистые и ухоженные. Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
В каждом автобусе экипаж состоит из опытных водителей с многолетним стажем работы. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр. Соблюдается посменный режим работы.

Особенности

  • Отправление автобусов осуществляется с территории автостанции «Киев-1» (Яма), которая расположена в непосредственной близости к центральному железнодорожному вокзалу.
  • Прибытие в Счастье к автостанции и пункту пропуска.
  • Время отправления и приезда подобрано, что бы пассажиры были доставлены в конечный пункт в удобное время – перед началом работы пункта пропуска.
  • Автобусы Киев–Счастье проходят свой маршрут точно соблюдая график.
  • Во время поездки автобусом пассажиры застрахованы на всем пути.
  • Онлайн бронирование билетов на автобусный рейс Киев-Счастье возможно в любое время суток, за любое время.
  • Бронирование билетов – предоставляется бесплатно.

Карта

Карта маршрута Киев–Счастье

FAQs

FAQ – частые вопросы: Киев–Счастье

Какое расписание (время отправления и прибытия) автобусов Киев – Счастье?

Отправление автобусов Киев – Счастье: 16:00 и 17:00.
Прибытие автобусов Киев – Счастье: 04:00 и 05:00.

Сколько стоит проезд автобусом Киев – Счастье?

Цена билета Киев – Счастье: 700 грн.
Цена билета Борисполь – Счастье: 700 грн.
Цена билета Пирятин – Счастье: 700 грн.
Цена билета Лубны – Счастье: 700 грн.
Цена билета Хорол – Счастье: 700 грн.
Цена билета Полтава – Счастье: 650 грн.
Цена билета Харьков – Счастье: 500 грн.

Как заказать билет Киев – Счастье?

Заказать билет (забронировать место) в автобусе Киев – Счастье можно двумя способами:

  1. Позвонить по телефону диспетчерской службы +38 (099) 394-83-20, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.
  2. Кликнуть по кнопке “Забронировать билет” – Выбрать нужный рейс – Заполнить все обязательные поля формы – Нажать кнопку “Бронировать”.
    Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.

Как купить билет Киев – Счастье?

Купить билет Киев – Счастье по выгодной цене Вы сможете удобным способом: наличными при посадке, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим консультантом.

Какие документы нужны для проезда Киев – Счастье?

Для проезда рейсом Киев – Счастье при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и электронный пропуск (для тех кто едет в Луганск или из Луганска).

Билеты на автобус Киев–Счастье

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Киев-Счастье достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов возможно за любое время. Оптимальное время заказа за 5-10 дней до поездки.
Купить билет на автобус Киев–Счастье можно при посадке.

Обратный рейс:

Счастье → Киев

Другие рейсы по направлению Киев – Луганск:

Киев → Луганск по Украине через Майорск

Киев → Станица Луганская

Мы будем благодарны, если Вы оставите объективный отзыв о нас.

Оставить отзыв вGoogle»


Подписка на новости

Подпишитесь на новости по RSS и получайте прямо на E-mail.

Введите Ваш E-mail адрес:

Наши контакты — QR

QR-код: Контакты «SkyExpress»
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 5,00 из 5 (4 голосов)