Автобус Харьков – Станица Луганская по Украине. Расписание автобусных маршрутов из Харькова в Станицу Луганскую, по Украине. Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Харьков-Станица Луганская. Пассажирские перевозки по маршруту Харьков – Станица Луганская. Расписание движения. Стоимость проезда. Заказать билет в автобус Харьков-Станица Луганская возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Харьков-Станица Луганская

Автобус Харьков-Станица Луганская (по Украине) Расписание, маршрут движения, цена билета

Время: отправление → прибытие ежедневно
Место отправления:Харьков, ЮЖД, северный терминал
Место прибытия:Станица Луганская, автостанция
Вид транспорта:Микроавтобус Мерседес Спринтер 18 пасс мест
Цена билета:500 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Харьков-Станица Луганская выполняются ежедневно.
Время отправления из Харькова в Станицу Луганскую от ЖД вокзала в 23:00 от Южного жд вокзала.
Автобусы следуют с автостанции “Северный терминал” от ЮЖД Харькова до автовокзала в Станице Луганской.
Прибытие в Станицу Луганскую в 6:00.

Маршрут проходит через населенные пункты:

Харьков – Чугуев – Изюм – Славянск – Лиман – Кременная – Рубежное – Северодонецк – Новоайдар – Счастье – Петропавловка – Станица Луганская;
Харьков – Чугуев – Купянск – Сватово – Старобельск – Беловодск – Станица Луганская.

Отправление по расписанию в

Отправление из Харькова в Станицу Луганскую с автостанции Северный терминал Южного ЖД вокзала.

  • Харьков Терминал ЮЖД
  • Чугуев Магазин «Посад»
  • Изюм Автовокзал
  • Славянск БЗС, Славкурорт
  • Лиман Магазин «Арбат»
  • Кременная Спорткомплекс «Динамо»
  • Рубежное ЖД вокзал
  • Северодонецк АЗС Параллель, Автовокзал
  • Новоайдар Нефтебаза
  • Счастье Пожарная часть
  • Петропавловка Магазин Лидер
  • Станица Луганская Автостанция

Рейсы Харьков Станица Луганская осуществляются микроавтобусами Мерседес Спринтер 18 мест.

Расписание Харьков – Станица Луганская организовано так, что бы пассажиры которые едут в Луганск, были доставлены в Станицу к открытию блок поста.

Автобус идет через Харьков, Чугуев, Изюм, Славянск, Северодонецк, Старобельск, Беловодск, Станица Луганская.
Автобусом Харьков Станица Луганская вы сможете доехать из Харькова, Чугуева, Изюма, Славянска в Старобельск, Беловодск, Счастье, Станицу Луганскую.

Автобус Харьков-Луганск через Станицу Луганскую.

Отправление из Харькова в Луганск через КПП “Станица Луганская” осуществляются по расписанию в 23:00 с автостанции Северный терминал Южного ЖД вокзала.

Рейс I

Отправление в 23:00

  • Харьков, Южный жд вокзал, Терминал
  • Чугуев, Источник
  • Изюм, автовокзал
  • Славянск, пост ГАИ
  • Северодонецк, автовокзал
  • Счастье
  • Станица Луганская, автостанция
  • Луганск

Рейс II

Отправление в 23:00

  • Харьков, Южный жд вокзал, Терминал
  • Чугуев, Источник
  • Купянск, автовокзал
  • Сватово
  • Старобельск, автовокзал
  • Беловодск, маг 2000
  • Станица Луганская, автостанция
  • Луганск

Рейсы Харьков Луганск осуществляются микроавтобусами Мерседес Спринтер 18 мест.

Автобусный рейс Харьков-Луганск по Украине действует каждый день. На сегодняшний день рейсы Харьков Луганск через Станицу являются наиболее быстрым и удобным вариантом.

Билеты на автобус Харьков-Станица Луганская

Цена билета Харьков Станица Луганская 500 грн.
Купить билет (оплатить проезд) на автобус Харьков Станица Луганская можно непосредственно при посадке, перед отправлением.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки автобусом Харьков-Станица Луганская (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов возможно за любое время. Оптимальное время заказа за 5-10 дней до поездки.

Преимущества:

  • Отправление автобусов осуществляется с территории железнодорожного вокзала, с автостанции “Привокзальная” (Северный терминал).
  • Прибытие в Станицу непосредственно к автостанции и пункту пропуска.
  • Время отправления подобрано и отрегулировано так, что бы пассажиры были доставлены в конечный пункт в наиболее удобное время – перед началом работы пункта пропуска.
  • Автобусы Харьков Станица Луганская проходят свой маршрут точно по графику.
  • Во время поездки автобусом пассажиры застрахованы на всем пути.
  • Онлайн бронирование билетов на автобусный рейс Харьков-Станица Луганская возможно в любое время суток, за любое время.
  • Бронирование билетов – предоставляется бесплатно.

Обратный рейс

Обратный рейс: Станица Луганская-Харьков

Станица Луганская
10:00
Автостанция
Беловодск
11:00
Маг. 2000
Старобельск
11:30
Автовокзал
Купянск
15:00
Автовокзал
Чугуев
17:00
Источник
Харьков
18:00
Терминал, ЮЖД
Станица Луганская
12:00
Автостанция
Счастье
13:00
АЗС Параллель
Северодонецк
15:00
Автовокзал
Славянск
17:00
Пост ГАИ
Изюм
18:00
Автовокзал
Харьков
20:00
Терминал, ЮЖД

Карта маршрута

Информация о маршруте Харьков-Станица Луганская

Компания «SkyExpress» осуществляет автобусные рейсы по направлению Харьков-Станица Луганская. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки на автобусе Харьков-Станица Луганская. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Харьков Станица Луганская в интернете на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Харьков Станица Луганская вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Информация о маршруте Харьков-Станица Луганская

Информация о маршруте Харьков-Станица Луганская

Документы для проезда:

Для проезда автобусом Харьков-Станица при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и электронный пропуск (для тех кто едет в Луганск).

Как купить билет:

Оплатить проезд Харьков-Станица Вы сможете удобным для Вас способом: наличными при посадке, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.

Автобусы:

На автобусном рейсе Харьков Станица работают комфортабельные микроавтобусы Mercedes-Sprinter 8-18 мест и Mercedes-Vito 8 мест
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.

Водители:

В каждом автобусе экипаж состоит из подготовленных к рейсу водителей, с длительным стажем работы. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.

Как забронировать билет:

Заказать билет (забронировать место) в автобусе Харьков Станица Луганская можно двумя способами: Кликнуть по кнопке "Забронировать билет" - Выбрать нужный рейс - Заполнить все обязательные поля формы - Нажать кнопку "Бронировать". Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.


Другие рейсы по направлению Харьков – Луганск
Харьков – Луганск по Украине (без пересадок)
Харьков
03:00
McDonalds, ЮЖД
Изюм
05:00
Автовокзал
Артемовск
07:00
Автостанция
Майорск
08:00
Блок-пост
Алчевск
13:00
Перевальск, автовокзал
Луганск
14:00
Автовокзал
Харьков – Луганск по Украине (через Майорск)
Харьков
06:30
Метро Пролетарская
Чугуев
07:00
Источник
Изюм
08:00
Автовокзал
Славянск
08:30
Семёновка
Артемовск (Бахмут)
09:00
Автостанция
Майорск
09:00
Блок-пост
Майорск
10:00
Блок-пост
Горловка
11:00
Блок-пост
Чернухино
12:00
Остановка
Зоринск
13:00
маг "Зоренька"
Алчевск
14:00
Автовокзал
Луганск
15:00
Автовокзал
Мы будем благодарны, если Вы оставите объективный отзыв о нас.

Оставить отзыв вGoogle»

Оценки

УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично 5,00 из 5 (9 голосов)
Call Now Button