Автобус Харьков – Станица Луганская по Украине. Расписание автобусных маршрутов из Харькова в Станицу Луганскую, по Украине. Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Харьков-Станица Луганская. Пассажирские перевозки по маршруту Харьков – Станица Луганская. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов, узнать стоимость проезда. Заказать билет в автобус Харьков-Станица Луганская возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Харьков-Станица Луганская

Автобус Харьков-Станица Луганская (по Украине)

Расписание движения

Время: отправление → прибытие ежедневно
Место отправления:Харьков, ЮЖД, северный терминал
Место прибытия:Станица Луганская, автостанция
Вид транспорта:Микроавтобус Мерседес Спринтер 18 пасс мест
Цена билета:550 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Харьков-Станица Луганская выполняются ежедневно.
Время отправления автобусов из Харькова в Станицу Луганскую от ЖД вокзала в 23:00 от Южного жд вокзала.
Автобусы следуют с автостанции “Северный терминал” от ЮЖД Харькова до автовокзала в Станице Луганской.
Прибытие в Станицу Луганскую в 6:00.

Цена билета на автобус Харьков Станица Луганская 550 грн.
Купить билет на автобус Харьков Станица Луганская можно непосредственно при посадке в автобус, перед отправлением.

Маршрут автобуса Станица Луганская-Харьков проходит через населенные пункты:

Чугуев-Изюм-Славянск-Северодонецк-Счастье;
Чугуев-Купянск-Сватово-Старобельск-Беловодск.

Отправление из Харькова в Станицу Луганскую в 23:00 с автостанции Северный терминал Южного ЖД вокзала.

Рейс I

Отправление в 23:00

  • 23:00 Харьков, Южный жд вокзал Терминал
  • 00:00 Чугуев, Источник
  • 01:00 Изюм, автовокзал
  • 02:00 Славянск, пост ГАИ
  • 03:00 Северодонецк, автовокзал
  • 05:00 Счастье
  • 06:00 Прибытие в Станицу Луганскую

Рейс II

Отправление в 23:00

  • 23:00 Харьков, Южный жд вокзал Терминал
  • 00:00 Чугуев, Источник
  • 01:30 Купянск, автовокзал
  • 03:30 Сватово
  • 04:30 Старобельск, автовокзал
  • 05:00 Беловодск, маг 2000
  • 06:00 Прибытие в Станицу Луганскую

Рейсы Харьков Станица Луганская осуществляются микроавтобусами Мерседес Спринтер 18 мест.

Расписание автобусов Харьков – Станица Луганская организовано так, что бы пассажиры которые едут в Луганск, были доставлены в Станицу к открытию блок поста.

Автобус идет через Харьков, Чугуев, Изюм, Славянск, Северодонецк, Старобельск, Беловодск, Станица Луганская.
Автобусом Харьков Станица Луганская вы сможете доехать из Харькова, Чугуева, Изюма, Славянска в Старобельск, Беловодск, Счастье, Станицу Луганскую.

Автобус Харьков-Луганск через Станицу Луганскую.

Отправление из Харькова в Луганск через КПП “Станица Луганская” в 23:00 с автостанции Северный терминал Южного ЖД вокзала.

Рейс I

Отправление в 23:00

  • Харьков: 23:00 Южный жд вокзал, Терминал
  • 00:00 Чугуев, Источник
  • 01:00 Изюм, автовокзал
  • 02:00 Славянск, пост ГАИ
  • 03:00 Северодонецк, автовокзал
  • 05:00 Счастье
  • Станица Луганская, автостанция: 6:00
  • Луганск: 9:00

Рейс II

Отправление в 23:00

  • Харьков: 23:00 Южный жд вокзал, Терминал
  • 00:00 Чугуев, Источник
  • 01:30 Купянск, автовокзал
  • 03:30 Сватово
  • 04:30 Старобельск, автовокзал
  • 05:00 Беловодск, маг 2000
  • Станица Луганская, автостанция: 6:00
  • Луганск: 9:00

Рейсы Харьков Луганск осуществляются микроавтобусами Мерседес Спринтер 18 мест.

Автобусный рейс Харьков-Луганск по Украине действует каждый день. На сегодняшний день рейсы Харьков Луганск через Станицу являются наиболее быстрым и удобным вариантом.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки автобусом Харьков-Станица Луганская (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Обратный рейс

Обратный рейс:

Станица Луганская
10:00
Автостанция
Беловодск
11:00
Маг. 2000
Старобельск
11:30
Автовокзал
Купянск
15:00
Автовокзал
Чугуев
17:00
Источник
Харьков
18:00
Терминал, ЮЖД
Станица Луганская
12:00
Автостанция
Счастье
13:00
АЗС Параллель
Северодонецк
15:00
Автовокзал
Славянск
17:00
Пост ГАИ
Изюм
18:00
Автовокзал
Харьков
20:00
Терминал, ЮЖД

Схема посадочных мест (Mercedes Sprinter)

Схема посадочных мест (Mercedes Sprinter)

Схема посадочных мест (Mercedes Sprinter)

Карта маршрута

Информация для пассажиров рейса Харьков-Станица Луганская

Компания «SkyExpress» осуществляет регулярные автобусные рейсы по маршруту Харьков-Станица Луганская. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки на автобусе Харьков-Станица Луганская. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Харьков Станица Луганская в интернете на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Харьков Станица Луганская вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Место посадки в автобус Харьков-Станица:
Документы для проезда:
Для проезда автобусом Харьков-Станица при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и электронный пропуск (для тех кто едет в Луганск).
Как купить билет на автобус:
Купить билет на автобус Харьков-Станица Вы сможете удобным для Вас способом: наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
На автобусном рейсе Харьков Станица работают комфортабельные микроавтобусы Mercedes-Sprinter 8-18 мест и Mercedes-Vito 8 мест
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус Харьков Станица Луганская можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронировать билет”-Выбрать нужный рейс-Заполнить все обязательные поля формы-Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Другие рейсы по направлению Харьков – Луганск

Харьков – Луганск по Украине (без пересадок)
Харьков
03:00
McDonalds, ЮЖД
Изюм
05:00
Автовокзал
Артемовск
07:00
Автостанция
Майорск
08:00
Блок-пост
Алчевск
11:00
Перевальск, автовокзал
Луганск
12:00
Автовокзал
Харьков – Луганск по Украине (через Майорск)
Харьков
06:30
Метро Пролетарская
Чугуев
07:00
Источник
Изюм
08:00
Автовокзал
Славянск
08:30
Семёновка
Артемовск (Бахмут)
09:00
Автостанция
Майорск
09:00
Блок-пост
Майорск
10:00
Блок-пост
Горловка
11:00
Блок-пост
Чернухино
12:00
Остановка
Зоринск
13:00
маг "Зоренька"
Алчевск
14:00
Автовокзал
Луганск
15:00
Автовокзал
Харьков – Луганск (через Россию). Микроавтобус
Харьков
14:00
ЮЖД, McDonalds
Щебекино
15:00
КПП
Изварино
03:00
КПП
Краснодон
04:00
Автовокзал
Молодогвардейск
04:30
Автостанция
Луганск
05:00
Автовокзал
Киев – Луганск (через Россию)
Киев
09:00
ЖД вокзал
Борисполь
10:00
McDonalds
Пирятин
12:00
Автовокзал
Хорол
13:00
Автовокзал
Полтава
15:00
McDonalds
Харьков
17:00
McDonalds, ЮЖД
Харьков
18:00
ЮЖД
Белгрород
22:00
ЖД вокзал
Изварино
08:00
КПП
Краснодон
09:00
Автовокзал
Молодогвардейск
09:30
Автостанция
Луганск
10:00
Автовокзал
Харьков – Луганск (через Россию)
Харьков
12:30
ЮЖД, Терминал
Белгрород
17:00
"СитиМолл"
Изварино
03:00
КПП
Краснодон
04:00
Автовокзал
Молодогвардейск
04:15
Автостанция
Луганск
05:00
Автовокзал
Харьков
14:00
ЮЖД, Терминал
Белгрород
19:00
"СитиМолл"
Изварино
05:00
КПП
Краснодон
06:00
Автовокзал
Молодогвардейск
06:15
Автостанция
Луганск
07:00
Автовокзал
Харьков-Станица Луганская
Средняя оценка: 4.9 (97.75%), 71 голосов