Заказ билетов +38 (099) 394-83-20 – автобус Харьков – Луганск по Украине (через Майорск). Расписание автобусов следующих по маршруту Харьков-Луганск. Отправление ежедневно. Цена проезда от 750 грн.

Маршрут: Харьков – Чугуев – Изюм – Славянск – Краматорск – Константиновка – Бахмут – Майорск – Горловка – Енакиево – Ольховатка – Никишино – Чернухино – Софиевка – Зоринск – Артемовск – Алчевск – Луганск.

Расписание автобусов Харьков – Луганск по Украине (через Майорск)

Рейс 1: Харьков Луганск по Украине (с пересадкой)

Отправление

(ежедневно)
Харьков
Станция метро «Индустриальная»

В пути

В пути:
404 km
С пересадкой

Прибытие


Луганск
Автовокзал, ул. Оборонна, 28

Цена

750 грн

Рейс Харьков Луганск по УкраинеПодробное расписание по остановкам

  • Харьков, станция метро «Индустриальная»
  • Чугуев
  • Изюм
  • Славянск, перекресток в Семеновке
  • Бахмут, автостанция (возле центрального рынка)
  • Майорск
  • Пересадка в такси
  • Пересадка в автобус
  • Алчевск, на автостанции
  • Луганск, автовокзал

Отправление и прибытие по местному времени.

Автобус:
Богдан (22)

Комфорт:
– Отопление

Ежедневный рейс

Необходимые документы:
– паспорт гражданина Украины,
– электронный пропуск

Оплата при посадке.

Прибытие в Луганске на автовокзал.

Бронирование билетов бесплатно

Рейс 2: Харьков Луганск по Украине (без пересадок)

Отправление

(вт, чт, сб)
Харьков
Южный жд вокзал, МакДональдз
ул. Полтавський Шлях, 58

В пути

В пути:
430 km
Без пересадок

Прибытие


Луганск
Кольцо кв Гаевого

Цена

800 грн

Рейс Харьков Луганск по УкраинеПодробное расписание по остановкам

  • Харьков Южный жд вокзал
  • Чугуев На любой остановке
  • Изюм Автовокзал или на любой остановке
  • Славянск ЖД вокзал или перекресток в Семеновке
  • Краматорск Парковка Амстор
  • Константиновка ЖД вокзал
  • Бахмут Автостанция
  • Алчевск Перевальский АВ
  • Луганск, кольцо кв Гаевой

Отправление и прибытие по местному времени.

Автобус:
Рено Трафик (8)

Комфорт:
– WiFi
– Розетка 220В
– Автономное отопление
– Cистема кондиционирования
– TV
– DVD

Выезд: вторник, четверг, суббота

Необходимые документы:
– паспорт гражданина Украины,
– электронный пропуск

Оплата при посадке.

Данный рейс проходит без пересадок.

Бронирование билетов бесплатно

Рейс 2: Харьков Луганск по Украине (без пересадок)

Отправление

(по чётным)
Харьков
Южный жд вокзал, МакДональдз
ул. Полтавський Шлях, 58

В пути

В пути:
404 km
Без пересадок

Прибытие


Луганск
Кольцо кв Гаевого

Цена

800 грн

Рейс Харьков Луганск по УкраинеПодробное расписание по остановкам

  • Харьков Южный жд вокзал
  • Чугуев На любой остановке
  • Изюм Автовокзал или на любой остановке
  • Славянск ЖД вокзал или перекресток в Семеновке
  • Бахмут Автостанция
  • Алчевск Перевальский АВ
  • Луганск, кольцо кв Гаевой

Отправление и прибытие по местному времени.

Автобус:
Опель Виваро (8)

Комфорт:
– WiFi
– Розетка 220В
– Автономное отопление
– Cистема кондиционирования
– TV
– DVD

Выезд: по чётным числам

Необходимые документы:
– паспорт гражданина Украины,
– электронный пропуск

Оплата при посадке.

Данный рейс выполняется без пересадок.

Бронирование билетов бесплатно

Заказ билетов в автобус Харьков-Луганск по Украине (через Майорск) онлайн или по телефону.

Билеты на автобус Харьков-Луганск по Украине (через Майорск)

  • Стоимость проезда из Харькова в Луганск с пересадкой на такси: 750 грн.
  • Стоимость проезда из Харькова в Луганск без пересадок: 800 грн.

Купить билет Харьков Луганск можно перед отправлением.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Харьков-Луганск (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов возможно за любое время. Оптимальное время заказа за 5-10 дней до поездки.

Компания «SkyExpress» осуществляет ежедневные пассажирские перевозки по маршруту Харьков-Луганск по Украине (через Майорск). Совершайте поездки регулярными рейсами Харьков Луганск. Вас ждут удобные сиденья, профессиональные водители, современный автотранспорт междугороднего класса. Главное для нас – это обеспечение комфорта и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.

Расписание автобусных маршрутов из Харькова в Луганск по Украине (через Майорск) отлажено для максимального комфорта и удобства пассажиров.

Быстрая и своевременная доставка пассажиров из Харькова в Луганск комфортабельными микроавтобусами междугороднего класса!

Автобусы

Автобусные рейсы Луганск-Харьков обслуживают комфортабельные микроавтобусы Рено Трафик (8 мест). Автобусы оборудованы комфортабельными сидениями для дальних переездов, багажным отделением и многими другими удобствами – автономным отоплением, кондиционерами, системами TV и DVD. В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны всегда чистые и ухоженные. Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
В каждом автобусе экипаж состоит из опытных, подготовленных к рейсу водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр. Соблюдается посменный режим работы.

Карта

Частые вопросы

Документы для проезда:

Для проезда данным рейсом вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины и электронный пропуск.
Так как автобус будет пересекать линию разграничения, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.

Как заказать билет:

Заказать билет (забронировать место) в автобусе Харьков - Луганск можно двумя способами:

  1. Кликнуть по кнопке "Забронировать билет" - Выбрать нужный рейс - Заполнить все обязательные поля формы - Нажать кнопку "Бронировать".
    Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
  2. Позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Как купить билет:

Купить билет Харьков Луганск по выгодной цене Вы сможете удобным способом: наличными при посадке, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим консультантом.

Обратный рейс: Луганск-Харьков
Луганск
05:00
Сбор по городу
Алчевск
06:00
Ц рынок, автостанция
Зоринск
07:00
маг "Зоренька"
Чернухино
07:30
Остановка
Горловка
08:00
Блок-пост
Майорск
09:00
Блок-пост
Майорск
09:00
Блок-пост
Артемовск (Бахмут)
10:00
Автостанция
Славянск
11:00
Семёновка
Изюм
12:00
Автовокзал
Чугуев
14:00
Источник
Харьков
15:00
Метро Пролетарская
Луганск
06:00
Сбор по городу
Алчевск
07:00
Перевальск, автовокзал
Майорск
10:00
Блок-пост
Артемовск
11:00
Автостанция
Изюм
13:00
Автовокзал
Харьков
15:00
McDonalds, ЮЖД
Другие рейсы по направлению Харьков – Луганск
Харьков – Станица Луганская
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Чугуев
23:30
Источник
Купянск
02:00
Автовокзал
Старобельск
05:00
Автовокзал
Беловодск
06:00
Маг. 2000
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Изюм
01:00
Автовокзал
Славянск
02:00
Пост ГАИ
Северодонецк
05:00
Автовокзал
Счастье
06:00
АЗС Параллель
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Мы будем благодарны, если Вы оставите объективный отзыв о нас.

Оставить отзыв вGoogle»

Оценки

УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично 4,73 из 5 (15 голосов)
Call Now Button