Главная » Рейсы автобусов » Рейсы автобусов по Украине » Харьков-Луганск по Украине (через Майорск).
Харьков – Луганск по Украине (через Майорск). Расписание автобусных маршрутов из Харькова в Луганск по Украине (через Майорск). Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Харьков-Луганск по Украине (через Майорск). Пассажирские перевозки по маршруту Харьков-Чугуев-Изюм-Славянск-Бахмут-Майорск-Горловка-Енакиево-Ольховатка-Никишино-Чернухино-Софиевка-Зоринск-Артемовск-Алчевск-Луганск. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов, узнать стоимость проезда. Заказать билет в автобус Харьков-Луганск по Украине (через Майорск) возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Харьков-Луганск по Украине

Автобус Харьков-Луганск по Украине (через Майорск)

Расписание движения

Время: отправление → прибытие
Место отправления:Харьков. станция метро "Индустриальная"
Место прибытия:Луганск. автовокзал
Вид транспорта:Микроавтобус 18 пасс мест
Цена билета:550 грн
750 грн (пересечение на такси)
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25
из Харькова в Луганск в 6:30 (ежедневно)
  • Харьков – 07:00 станция метро “Индустриальная”
  • Чугуев-7:30
  • Изюм-9:00
  • Славянск-10:00 перекресток в Семеновке
  • Бахмут-10:30 автостанция (возле центрального рынка)
  • Алчевск ≈ 15:00 на автостанции
  • Луганск ≈ 16:00 автовокзал
Стоимость проезда из Харькова в Луганск (с пересадкой на промежуточный автобус, на котором Вы проедете от Артемовска до Майорска): 550 грн.
Стоимость более комфортного проезда из Харькова в Луганска (с пересадкой на легковое такси): 750 грн.

Конечная точка прибытия в Луганске – автовокзал.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Харьков-Луганск (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Карта маршрута

Информация для пассажиров рейса Харьков-Луганск через Майорск

Компания «SkyExpress» осуществляет регулярные автобусные рейсы по маршруту Харьков-Луганск по Украине (через Майорск). Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки на автобусе Харьков-Луганск по Украине (через Майорск). Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Харьков-Луганск по Украине через интернет на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Луганск-Харьков вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

На сегодняшний день попасть из Харькова в Луганск по Украине официально можно через КПП “Майорск”.

Документы для проезда:
Для проезда данным рейсом вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины и электронный пропуск.
Так как автобус будет пересекать линию разграничения, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.
Как купить билет:
Купить билет на автобус Харьков-Луганск по Украине Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
Автобусные рейсы Харьков-Луганск обслуживают комфортабельные микроавтобусы Mercedes-Sprinter 8-18 мест
Автобусы оборудованы телевизорами, DVD, комфортабельными сидениями для дальних переездов, багажными отделениями и другими удобствами.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронировать билет”-Выбрать нужный рейс-Заполнить все обязательные поля формы-Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Другие рейсы по направлению Харьков – Луганск

Харьков – Станица Луганская
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Чугуев
23:30
Источник
Купянск
02:00
Автовокзал
Старобельск
05:00
Автовокзал
Беловодск
06:00
Маг. 2000
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Изюм
01:00
Автовокзал
Славянск
02:00
Пост ГАИ
Северодонецк
05:00
Автовокзал
Счастье
06:00
АЗС Параллель
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Харьков – Луганск через Станицу Луганскую
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Чугуев
23:30
Источник
Старобельск
05:00
Автовокзал
Беловодск
06:00
Маг. 2000
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Луганск
09:00
Автовокзал
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Изюм
01:00
Автовокзал
Славянск
02:00
Пост ГАИ
Счастье
06:00
АЗС Параллель
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Луганск
09:00
Автовокзал
Харьков – Луганск по Украине (без пересадок)
Харьков
03:00
McDonalds, ЮЖД
Изюм
05:00
Автовокзал
Артемовск
07:00
Автостанция
Майорск
08:00
Блок-пост
Алчевск
11:00
Перевальск, автовокзал
Луганск
12:00
Автовокзал
Киев – Луганск (через Россию)
Киев
09:00
ЖД вокзал
Борисполь
10:00
McDonalds
Пирятин
12:00
Автовокзал
Хорол
13:00
Автовокзал
Полтава
15:00
McDonalds
Харьков
17:00
McDonalds, ЮЖД
Харьков
18:00
ЮЖД
Белгрород
22:00
ЖД вокзал
Изварино
08:00
КПП
Краснодон
09:00
Автовокзал
Молодогвардейск
09:30
Автостанция
Луганск
10:00
Автовокзал
Харьков – Луганск (через Россию)
Харьков
12:30
ЮЖД, Терминал
Белгрород
17:00
"СитиМолл"
Изварино
03:00
КПП
Краснодон
04:00
Автовокзал
Молодогвардейск
04:15
Автостанция
Луганск
05:00
Автовокзал
Харьков
14:00
ЮЖД, Терминал
Белгрород
19:00
"СитиМолл"
Изварино
05:00
КПП
Краснодон
06:00
Автовокзал
Молодогвардейск
06:15
Автостанция
Луганск
07:00
Автовокзал
Харьков – Луганск (через Россию). Микроавтобус
Харьков
14:00
ЮЖД, McDonalds
Щебекино
15:00
КПП
Изварино
03:00
КПП
Краснодон
04:00
Автовокзал
Молодогвардейск
04:30
Автостанция
Луганск
05:00
Автовокзал

Обратный рейс

Обратный рейс:

Луганск
05:00
Сбор по городу
Алчевск
06:00
Ц рынок, автостанция
Зоринск
07:00
маг "Зоренька"
Чернухино
07:30
Остановка
Горловка
08:00
Блок-пост
Майорск
09:00
Блок-пост
Майорск
09:00
Блок-пост
Артемовск (Бахмут)
10:00
Автостанция
Славянск
11:00
Семёновка
Изюм
12:00
Автовокзал
Чугуев
14:00
Источник
Харьков
15:00
Метро Пролетарская
Харьков-Луганск по Украине (через Майорск).
Средняя оценка: 4.8 (96.36%), 11 голосов