Главная » Рейсы автобусов » Рейсы автобусов по Украине » Харьков-Луганск по Украине без пересадок
Автобус Харьков – Луганск по Украине без пересадок. Расписание автобусных маршрутов из Харькова в Луганск по Украине без пересадок. Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Харьков-Луганск по Украине без пересадок, через Майорск. Автобус следует по Украине без пересадок-прямой рейс. Пассажирские перевозки по маршруту Харьков-Чугуев-Изюм-Славянск-Краматорск-Константиновка-Бахмут-Майорск-Алчевск-Луганск, без пересадок. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов, узнать стоимость проезда. Заказать билет в автобус возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Харьков-Луганск по Украине

Автобус Харьков-Луганск по Украине (без пересадок)

Расписание движения

Время: отправление → прибытие по чётным числам
вторник, четверг, суббота
Место отправления:Харьков, ЮЖД
Место прибытия:Луганск, автовокзал
Вид транспорта:Микроавтобус 8 пасс мест
Цена билета:800 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Харьков Луганск 07:00 (вторник, четверг, суббота)

Маршрут через: Харьков – Чугуев – Изюм – Славянск – Краматорск – Константиновка – Бахмут – Майорск – Алчевск – Луганск

  • Харьков – 05:00 от Южного жд вокзала. Цена проезда 800 грн
  • Чугуев – 06:00. Цена проезда 800 грн
  • Изюм – 07:00, автовокзал. Цена проезда 800 грн
  • Славянск – 08:00 перекресток в Семеновке. Цена проезда 700 грн
  • Краматорск – 08:30, жд вокзал. Цена проезда 700 грн
  • Константиновка – 09:00, жд вокзал. Цена проезда 700 грн
  • Бахмут – 09:30, автостанция. Цена проезда 650 грн
  • Алчевск ≈ 13:00 на автостанции
  • Луганск ≈ 14:00 автовокзал

Харькова Луганск 03:00 (по чётным числам)

Маршрут через: Харьков – Чугуев – Изюм – Славянск – Бахмут – Майорск – Алчевск – Луганск

  • Харьков – 03:00 от Южного жд вокзала.
  • Чугуев – 04:00
  • Изюм – 05:00
  • Славянск – 06:00 перекресток в Семеновке
  • Бахмут – 07:00 автостанция (возле центрального рынка)
  • Алчевск ≈ 11:00 на автостанции
  • Луганск ≈ 12:00 автовокзал

Цена билета на автобус из Харькова в Луганска (без пересадок): 800 грн.
Купить билет на автобус Харьков-Луганск по Украине без пересадок можно перед отправлением.
Данный рейс выполняется без пересадок.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Харьков-Луганск (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Обратный рейс

Обратный рейс:

Луганск
06:00
Сбор по городу
Алчевск
07:00
Перевальск, автовокзал
Майорск
08:00
Блок-пост
Артемовск
09:00
Автостанция
Изюм
10:00
Автовокзал
Харьков
12:00
McDonalds, ЮЖД

Схема посадочных мест (Mercedes Viano)

Схема посадочных мест (Mercedes Viano)

Схема посадочных мест (Mercedes Viano)

Карта маршрута

Информация для пассажиров рейса Харьков-Луганск

Компания «SkyExpress» осуществляет регулярные автобусные рейсы по маршруту Харьков-Луганск по Украине без пересадок. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки на автобусе Харьков-Луганск по Украине. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Харьков-Луганск через Майорский КПП в интернете на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Луганск-Харьков вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

На сегодняшний день попасть из Харькова в Луганск по Украине официально можно через КПП “Зайцево”.

Документы для проезда:
Для проезда данным рейсом вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины и электронный пропуск.
Так как автобус будет пересекать линию разграничения, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.
Как купить билет на автобус:
Купить билет на автобус Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
Данный рейс обслуживают микроавтобусы Mercedes на 8 пассажирских мест.
Автобусы оборудованы телевизорами, DVD, комфортабельными сидениями для дальних переездов, багажными отделениями и другими удобствами.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронировать билет”-Выбрать нужный рейс-Заполнить все обязательные поля формы-Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Другие рейсы по направлению Харьков – Луганск

Харьков – Станица Луганская
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Чугуев
23:30
Источник
Купянск
02:00
Автовокзал
Старобельск
05:00
Автовокзал
Беловодск
06:00
Маг. 2000
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Изюм
01:00
Автовокзал
Славянск
02:00
Пост ГАИ
Северодонецк
05:00
Автовокзал
Счастье
06:00
АЗС Параллель
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Харьков – Луганск через Станицу Луганскую
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Чугуев
23:30
Источник
Старобельск
05:00
Автовокзал
Беловодск
06:00
Маг. 2000
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Луганск
09:00
Автовокзал
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Изюм
01:00
Автовокзал
Славянск
02:00
Пост ГАИ
Счастье
06:00
АЗС Параллель
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Луганск
09:00
Автовокзал
Харьков – Луганск по Украине (через Майорск)
Харьков
06:30
Метро Пролетарская
Чугуев
07:00
Источник
Изюм
08:00
Автовокзал
Славянск
08:30
Семёновка
Артемовск (Бахмут)
09:00
Автостанция
Майорск
09:00
Блок-пост
Майорск
10:00
Блок-пост
Горловка
11:00
Блок-пост
Чернухино
12:00
Остановка
Зоринск
13:00
маг "Зоренька"
Алчевск
14:00
Автовокзал
Луганск
15:00
Автовокзал
Киев – Луганск (через Россию)
Киев
09:00
ЖД вокзал
Борисполь
10:00
McDonalds
Пирятин
12:00
Автовокзал
Хорол
13:00
Автовокзал
Полтава
15:00
McDonalds
Харьков
17:00
McDonalds, ЮЖД
Харьков
18:00
ЮЖД
Белгрород
22:00
ЖД вокзал
Изварино
08:00
КПП
Краснодон
09:00
Автовокзал
Молодогвардейск
09:30
Автостанция
Луганск
10:00
Автовокзал
Харьков – Луганск (через Россию)
Харьков
12:30
ЮЖД, Терминал
Белгрород
17:00
"СитиМолл"
Изварино
03:00
КПП
Краснодон
04:00
Автовокзал
Молодогвардейск
04:15
Автостанция
Луганск
05:00
Автовокзал
Харьков
14:00
ЮЖД, Терминал
Белгрород
19:00
"СитиМолл"
Изварино
05:00
КПП
Краснодон
06:00
Автовокзал
Молодогвардейск
06:15
Автостанция
Луганск
07:00
Автовокзал
Харьков – Луганск (через Россию). Микроавтобус
Харьков
14:00
ЮЖД, McDonalds
Щебекино
15:00
КПП
Изварино
03:00
КПП
Краснодон
04:00
Автовокзал
Молодогвардейск
04:30
Автостанция
Луганск
05:00
Автовокзал
Харьков-Луганск по Украине без пересадок
Средняя оценка: 4.8 (96%), 15 голосов