Главная » Рейсы автобусов » Рейсы автобусов по Украине » Автобус Харьков-Луганск через Станицу Луганскую
Автобус Харьков – Луганск через Станицу Луганскую по Украине. Расписание автобусных маршрутов Харьков – Луганск через Станицу Луганскую. Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Харьков-Луганск через Станицу Луганскую. Пассажирские перевозки по маршруту Харьков-Луганск через Станицу Луганскую. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов, узнать стоимость проезда. Заказать билет Харьков-Луганск через Станицу Луганскую возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Харьков-Луганск через Станицу

Харьков-Луганск через Станицу

Автобус Харьков-Луганск через Станицу Луганскую. Расписание движения.

Дни отправления:ежедневно
Время отправления:23:00
Место отправления:Харьков, ЮЖД, Северный терминал
Маршрут следования:Харьков-Чугуев-Изюм-Славянск-Северодонецк-Счастье-Станица Луганская-Луганск
Харьков-Чугуев-Купянск-Сватово-Старобельск-Беловодск-Станица Луганская-Луганск
Время прибытия:07:00
Место прибытия:Станица Луганская, автостанция
Вид транспорта:Микроавтобус Мерседес Спринтер 18 пасс мест
Расстояние: 400 км
Время в пути: 7 ч
Цена билета:550 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Стоимость проезда в автобусе Харьков-Луганск через Станицу Луганскую 550 грн

Автобусный рейс Харьков-Луганск по Украине действует каждый день. На сегодняшний день рейсы Харьков Луганск через Станицу являются наиболее быстрым и удобным вариантом.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Харьков-Луганск через Станицу Луганскую достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Маршрут автобуса Харьков-Луганск через Станицу Луганскую. Карта.

Харьков, Чугуев, Изюм, Славянск, Северодонецк, Новоайдар, Счастье, Станица Луганская, Луганск.

Информация для пассажиров рейса Харьков-Луганск через Станицу Луганскую

Компания «SkyExpress» осуществляет регулярные автобусные рейсы по маршруту Харьков-Луганск через Станицу Луганскую. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.

Документы для проезда:
Для проезда автобусом Харьков-Луганск через Станицу при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и электронный пропуск.
Как купить билет на автобус:
Купить билет на автобус Вы сможете при посадке в автобус.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
На автобусном рейсе Харьков Луганск работают комфортабельные микроавтобусы Mercedes-Sprinter 8-18 мест и Mercedes-Vito 8 мест
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронировать билет”-Выбрать нужный рейс-Заполнить все обязательные поля формы-Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Другие рейсы по направлению Харьков – Луганск

Харьков – Станица Луганская
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Чугуев
23:30
Источник
Купянск
02:00
Автовокзал
Старобельск
05:00
Автовокзал
Беловодск
06:00
Маг. 2000
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Изюм
01:00
Автовокзал
Славянск
02:00
Пост ГАИ
Северодонецк
05:00
Автовокзал
Счастье
06:00
АЗС Параллель
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Харьков – Луганск по Украине (без пересадок)
Харьков
03:00
McDonalds, ЮЖД
Изюм
05:00
Автовокзал
Артемовск
07:00
Автостанция
Майорск
08:00
Блок-пост
Алчевск
11:00
Перевальск, автовокзал
Луганск
12:00
Автовокзал
Харьков – Луганск по Украине (через Майорск)
Харьков
06:30
Метро Пролетарская
Чугуев
07:00
Источник
Изюм
08:00
Автовокзал
Славянск
08:30
Семёновка
Артемовск (Бахмут)
09:00
Автостанция
Майорск
09:00
Блок-пост
Майорск
10:00
Блок-пост
Горловка
11:00
Блок-пост
Чернухино
12:00
Остановка
Зоринск
13:00
маг "Зоренька"
Алчевск
14:00
Автовокзал
Луганск
15:00
Автовокзал
Киев – Луганск (через Россию)
Киев
10:00
ЖД вокзал
Борисполь
10:30
McDonalds
Пирятин
12:00
Автовокзал
Хорол
13:00
Автовокзал
Полтава
15:00
McDonalds
Харьков
17:00
McDonalds, ЮЖД
Харьков
18:00
ЮЖД
Белгрород
22:00
ЖД вокзал
Изварино
08:00
КПП
Краснодон
09:00
Автовокзал
Молодогвардейск
09:30
Автостанция
Луганск
10:00
Автовокзал
Харьков – Луганск (через Россию)
Харьков
12:30
ЮЖД, Терминал
Белгрород
17:00
"СитиМолл"
Изварино
03:00
КПП
Краснодон
04:00
Автовокзал
Молодогвардейск
04:15
Автостанция
Луганск
05:00
Автовокзал
Харьков
14:00
ЮЖД, Терминал
Белгрород
19:00
"СитиМолл"
Изварино
05:00
КПП
Краснодон
06:00
Автовокзал
Молодогвардейск
06:15
Автостанция
Луганск
07:00
Автовокзал

Обратный рейс

Обратный рейс:

Луганск
04:00
Сбор по городу
Станица Луганская
10:00
Автостанция
Беловодск
11:00
Маг. 2000
Старобельск
11:30
Автовокзал
Купянск
15:00
Автовокзал
Харьков
18:00
Терминал, ЮЖД

Рейтинг:

Автобус Харьков-Луганск через Станицу Луганскую
Средняя оценка: 5 (100%), 8 голосов