Автобус Днепропетровск – Луганск по Украине (через Майорск). Расписание автобусных маршрутов из Днепропетровска в Луганск по Украине (через Майорск). Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Днепропетровск-Луганск по Украине (через Майорск). Пассажирские перевозки по маршруту Днепропетровск-Павлоград-Покровск-Артемовск (Бахмут)-Майорск-Зоринск-Артемовск-Алчевск-Луганск. Расписание движения. Стоимость проезда. Заказать билет в автобус Днепропетровск-Луганск по Украине (через Майорск) возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Бронирования мест на этот рейс нет. Предлагаем воспользоваться действующими маршрутами:
Днепропетровск → Луганск, без пересадок,
Днепропетровск → Станица Луганская.

Днепропетровск-Луганск

Расписание автобусов Днепропетровск-Луганск по Украине (через Майорск)

Время: отправление → прибытие среда, пятница, воскресенье
Место отправления:Днепропетровск, ЖД вокзал
Место прибытия:Луганск, автовокзал
Вид транспорта:Микроавтобус 18 пасс мест
Цена билета:750 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

из Днепропетровска в Луганск (по Украине) по средам, пятницам, воскресеньям.

Время отправления автобусов:
  • Днепропетровск, ЖД вокзал
  • Павлоград
  • Покровск
  • Бахмут, автостанция (возле центрального рынка)
  • Майорск, Укр. блок-пост
  • Алчевск
  • Луганск

Автобусы следуют через Павлоград, Покровск, Артемовск (Бахмут) Майорск, Алчевск. Конечная точка прибытия в Луганске – автовокзал.

Билеты на автобусов Днепропетровск-Луганск по Украине (через Майорск)

Цена билета из Днепропетровска в Луганск (проезд между автобусами от Артемовска до Майорска на такси – вне очереди): 750 грн.
Купить билет можно непосредственно при посадке.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Днепропетровск-Луганск (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов возможно за любое время. Оптимальное время заказа за 5-10 дней до поездки.

Обратный рейс

Обратный рейс:

Луганск
08:00
Сбор по городу
Алчевск
09:00
Ц рынок, автостанция
Зоринск
10:00
маг "Зоренька"
Чернухино
10:30
Остановка
Горловка
11:00
Блок-пост
Майорск
12:00
Блок-пост
Бахмут (Артемовск)
13:00
Автостанция
Покровск
14:00
Автостанция
Павлоград
15:00
Автовокзал
Мелиоративное
16:00
Остановка
Днепропетровск
17:00
ЖД вокзал

Схема посадочных мест (Mercedes Sprinter)

Схема посадочных мест (Mercedes Sprinter)

Схема посадочных мест (Mercedes Sprinter)

Карта маршрута

Информация о маршруте Днепропетровск-Луганск

Компания «SkyExpress» осуществляет автобусные рейсы по направлению Днепропетровск-Луганск по Украине (через Майорск). Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки на автобусе Днепропетровск-Луганск по Украине через Майорск. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Днепр-Луганск в интернете на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Луганск-Днепропетровск через Майорск вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

На сегодняшний день попасть из Днепропетровска в Луганск по территории Украины официально можно через КПП “Майорск”.

Документы для проезда:
Для проезда данным рейсом вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины и электронный пропуск.
Так как автобус будет пересекать линию разграничения, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.
Как купить билет:
Оплатить проезд Вы сможете удобным способом: наличными при посадке, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
Рейсы автобусов Днепр-Луганск обслуживают микроавтобусы Mercedes-Benz Sprinter 18 мест
Автобусы оборудованы телевизорами, DVD, комфортабельными сидениями для дальних переездов, багажными отделениями и другими удобствами.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус можно двумя способами: Кликнуть по кнопке “Забронировать билет” – Выбрать нужный рейс – Заполнить все обязательные поля формы – Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Другие рейсы по направлению Днепропетровск – Луганск

Днепропетровск – Станица Луганская
Днепропетровск
19:30
Автовокзал
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Купянск
02:00
Автовокзал
Старобельск
05:00
Автовокзал
Беловодск
06:00
Маг. 2000
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Днепропетровск
19:30
Автовокзал
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Изюм
01:00
Автовокзал
Северодонецк
05:00
Автовокзал
Счастье
06:00
АЗС Параллель
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Днепропетровск – Луганск по Украине (через Курахово). Без пересадок
Днепропетровск
23:00
ЖД вокзал
Майорск/Курахово
08:00
Блок-пост
Алчевск
10:30
Автовокзал
Брянка
11:00
Автовокзал
Стаханов
11:30
Автостанция
Луганск
12:00
Автовокзал
Днепропетровск – Луганск по Украине (через Майорск). Без пересадок
Днепропетровск
05:00
ЖД вокзал
Маерск
08:00
Блок-пост
Алчевск
12:30
Автовокзал
Брянка
13:00
Автовокзал
Стаханов
13:30
Автостанция
Луганск
14:00
Автовокзал

Оценки

УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично 5,00 из 5 (8 голосов)
Call Now Button