Заказ билетов +38 (099) 394 83 20 – Автобус Днепр – Луганск по Украине (через Майорск или Курахово). Расписание автобусов следующих по маршруту Днепр-Луганск по Украине. Отправление ежедневно. Цена проезда от 750 грн.

Маршрут: Днепр – Павлоград – Покровск – Артемовск (Бахмут) – Майорск / Курахово – Зоринск – Артемовск – Перевальск – Алчевск – Луганск.

Расписание автобусов Днепр – Луганск по Украине (через Майорск или Курахово)

Рейс: Днепр Луганск через Майорск

Отправление

(ср, пт, вс)
Днепр
пл. Вокзальная, 11

В пути

В пути:
420 km
Есть пересадка

Прибытие


Луганск
Автовокзал, улица Оборонна, 28

Цена

750 грн

warning

Бронирования мест на этот рейс временно нет

Рейс Днепр ЛуганскПодробное расписание по остановкам

  • Днепр, ЖД вокзал
  • Павлоград
  • Покровск
  • Бахмут, автостанция (возле центрального рынка)
  • Майорск, Укр. блокпост
  • Пересадка в такси
  • Пересадка в автобус
  • Алчевск
  • Луганск

Отправление и прибытие по местному времени.

Автобус:
Mercedes Sprinter (18)

Комфорт:
– отопление
– TV
– DVD

Дни отправления:
среда, пятница, воскресенье

Необходимые документы:
паспорт гражданина Украины,
электронный пропуск.

Оплата при посадке.

Бронирование билетов бесплатно

Рейс: Днепр Луганск через Курахово

Отправление

(пн, ср, пт)
Днепр
пл. Вокзальная, 11

В пути

В пути:
470 km
Без пересадок

Прибытие


Луганск
Кольцо, кв Гаевого

Цена

850 грн

Маршрут: ДнепрКурахово – Перевальск – Алчевск – Брянка – Стаханов – Луганск

Рейс Днепр Луганск по Украине через КураховоПодробное расписание по остановкам

  • – Днепр, жд вокзал
  • – Курахово
  • – Зоринск, «Зоренька»
  • – Артемовск (Луганская обл.)
  • – Алчевск
  • – Брянка
  • – Стаханов
  • – Луганск

Отправление и прибытие по местному времени.

Автобус:
Мерседес Вито (8)

Комфорт:
– WiFi
– автономное отопление
– кондиционер
– TV
– DVD

Дни отправления:
понедельник, среда, пятница

Необходимые документы:
паспорт гражданина Украины,
электронный пропуск.

Оплата при посадке.

Бронирование билетов бесплатно

Рейс: Днепр Луганск через Майорск

Отправление

(по нечетным)
Днепр
пл. Вокзальная, 11

В пути

В пути:
420 km
Без пересадок

Прибытие


Луганск
Кольцо, кв Гаевого

Цена

950 грн

Маршрут: Днепр – Павлоград – Покровск – Майорск – Зоринск – Перевальск – Алчевск – Брянка – Стаханов – Луганск

Рейс Днепр Луганск по Украине через МайорскПодробное расписание по остановкам

  • – Днепр, жд вокзал.
  • – Павлоград
  • – Покровск
  • – Бахмут
  • – КПВВ Майорск
  • – Зоринск, «Зоренька»
  • – Артемовск (Луганская обл)
  • – Алчевск
  • – Луганск

Отправление и прибытие по местному времени.

Автобус:
Renault Trafic (8)

Комфорт:
– WiFi
– автономное отопление
– кондиционер
– TV
– DVD

Дни отправления:
по нечетным числам

Необходимые документы:
паспорт гражданина Украины,
электронный пропуск.

Оплата при посадке.

Бронирование билетов бесплатно

Рейс: Днепр Луганск через Майорск

Отправление

(ср, пт, вс)
Днепр
пл. Вокзальная, 11

В пути

В пути:
420 km
Без пересадок

Прибытие


Луганск
Кольцо, кв Гаевого

Цена

950 грн

Маршрут: Днепр – Павлоград – Покровск – Майорск – Алчевск – Брянка – Стаханов – Луганск

Рейс Днепр Луганск по Украине через МайорскПодробное расписание по остановкам

  • – Днепр, жд вокзал.
  • – Павлоград
  • – Покровск
  • – Бахмут
  • – Маерск
  • – Зоринск, «Зоренька»
  • – Артемовск (Луганская обл.)
  • – Алчевск
  • – Брянка
  • – Стаханов
  • – Луганск

Отправление и прибытие по местному времени.

Автобус:
Opel Vivaro (8)

Комфорт:
– WiFi
– автономное отопление
– кондиционер
– TV
– DVD

Дни отправления:
среда, пятница, воскресенье

Необходимые документы:
паспорт гражданина Украины,
электронный пропуск.

Оплата при посадке.

Бронирование билетов бесплатно

На сегодняшний день попасть из Днепра в Луганск по территории Украины официально можно через КПВВ «Майорск».

Автобусом Днепр Луганск (по Украине) вы сможете доехать из городов Днепр, Павлоград, Покровск в Луганск, Стаханов, Брянка, Алчевск, Перевальск и обратно.

Билеты на автобусов Днепр-Луганск по Украине (через Майорск)

Цена билета из Днепра в Луганск (с пересадкой): 750 грн.
Цена билета в автобус Днепр Луганск (без пересадок) составляет: 850 – 950 грн.
Заказ билетов в автобус Днепр-Луганск по Украине онлайн и по телефону.

Купить билет на автобус Днепр-Луганск по Украине можно при посадке

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Днепр-Луганск (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов возможно за любое время. Оптимальное время заказа за 5-10 дней до поездки.

Компания «SkyExpress» осуществляет ежедневные пассажирские перевозки Днепр-Луганск по Украине (через Майорск). Совершайте поездки регулярными рейсами Днепр-Луганск по Украине (через Майорск). Вас ждут удобные сиденья, профессиональные водители, современный автотранспорт междугороднего класса. Главное для нас – это обеспечение комфорта и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.

Расписание автобусных маршрутов из Днепра в Луганск по Украине (через Майорск) организовано так, чтоб достичь максимального удобства и комфорта пассажиров.

Быстрая и своевременная доставка пассажиров маршрутом Днепр – Луганск комфортабельными автобусами междугороднего класса!

Автобусы

Рейсы автобусов Днепр-Луганск обслуживают микроавтобусы Mercedes-Benz Sprinter 18 мест. Автобусы оборудованы комфортабельными сидениями для дальних переездов, багажным отделением и многими другими удобствами – автономным отоплением, кондиционерами, системами TV и DVD. В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны всегда чистые и ухоженные. Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
В автобусе экипаж состоит только из опытных водителей, которые обладают длительным стажем работы. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр. Соблюдается посменный режим работы.

Карта

Частые вопросы

Документы для проезда:

Для проезда данным рейсом вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины и электронный пропуск.
Так как автобус будет пересекать линию разграничения, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.

Как заказать билет:

Заказать билет (забронировать место) на автобус Днепр - Луганск по Украине можно двумя способами:

  1. Кликнуть по кнопке "Забронировать билет" - Выбрать нужный рейс - Заполнить все обязательные поля формы - Нажать кнопку "Бронировать".
    Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
  2. Позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Как купить билет:

Купить билет Днепр Луганск по выгодной цене Вы сможете удобным способом: наличными при посадке, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим консультантом.

Обратный рейс: Луганск-Днепр
Луганск
08:00
Сбор по городу
Алчевск
09:00
Ц рынок, автостанция
Зоринск
10:00
маг "Зоренька"
Чернухино
10:30
Остановка
Горловка
11:00
Блок-пост
Майорск
12:00
Блок-пост
Бахмут (Артемовск)
13:00
Автостанция
Покровск
14:00
Автостанция
Павлоград
15:00
Автовокзал
Мелиоративное
16:00
Остановка
Днепропетровск
17:00
ЖД вокзал
Другие рейсы по направлению Днепр – Луганск
Днепр – Станица Луганская
Днепропетровск
17:00
Автовокзал
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Купянск
02:00
Автовокзал
Старобельск
05:00
Автовокзал
Беловодск
06:00
Маг. 2000
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Днепропетровск
17:00
Автовокзал
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Изюм
01:00
Автовокзал
Северодонецк
05:00
Автовокзал
Счастье
06:00
АЗС Параллель
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Мы будем благодарны, если Вы оставите объективный отзыв о нас.

Оставить отзыв вGoogle»

Оценки

УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично 5,00 из 5 (8 голосов)
Call Now Button