Главная » Рейсы автобусов » Рейсы автобусов по Украине » Днепропетровск-Луганск по Украине (через Майорск)
Автобус Днепропетровск – Луганск по Украине (через Майорск). Расписание автобусных маршрутов из Днепропетровска в Луганск по Украине (через Майорск). Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Днепропетровск-Луганск по Украине (через Майорск). Пассажирские перевозки по маршруту Днепропетровск-Павлоград-Покровск-Артемовск (Бахмут)-Майорск-Зоринск-Артемовск-Алчевск-Луганск. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов, узнать стоимость проезда. Заказать билет в автобус Днепропетровск-Луганск по Украине (через Майорск) возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Днепропетровск-Луганск по Украине

Автобус Днепропетровск-Луганск по Украине (через Майорск)

Расписание движения

Время: отправление → прибытие среда, пятница, воскресенье
Место отправления:Днепропетровск, ЖД вокзал
Место прибытия:Луганск, автовокзал
Вид транспорта:Микроавтобус 18 пасс мест
Цена билета:550 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

из Днепропетровска в Луганск (по Украине) по средам, пятницам, воскресеньям.

Время отправления автобусов:
  • Днепропетровск-Луганск от ЖД вокзала-07:00
  • Павлоград-08:00
  • Покровск-09:00
  • Бахмут-10:00 автостанция (возле центрального рынка)
  • Майорск – 12:00 укр. блок-пост
  • Алчевск ≈ 15:00
  • Луганск в 16:00

Цена билета на автобус из Днепропетровска в Луганск (с пересадкой на промежуточный автобус, на котором Вы проедете от Артемовска до Майорска): 550 грн.
Стоимость более комфортного проезда из Днепропетровск в Луганска (проезд между автобусами от Артемовска до Майорска на такси – вне очереди): 750 грн.
Купить билет можно непосредственно при посадке в автобус.

Автобусы следуют через Павлоград, Покровск, Артемовск (Бахмут) Майорск, Алчевск. Конечная точка прибытия в Луганске – автовокзал.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Днепропетровск-Луганск (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Обратный рейс

Обратный рейс:

Луганск
08:00
Сбор по городу
Алчевск
09:00
Ц рынок, автостанция
Зоринск
10:00
маг "Зоренька"
Чернухино
10:30
Остановка
Горловка
11:00
Блок-пост
Майорск
12:00
Блок-пост
Бахмут (Артемовск)
13:00
Автостанция
Покровск
14:00
Автостанция
Павлоград
15:00
Автовокзал
Мелиоративное
16:00
Остановка
Днепропетровск
17:00
ЖД вокзал

Схема посадочных мест (Mercedes Sprinter)

Схема посадочных мест (Mercedes Sprinter)

Схема посадочных мест (Mercedes Sprinter)

Карта маршрута

Информация для пассажиров рейса Днепр-Луганск

Компания «SkyExpress» осуществляет регулярные автобусные рейсы по маршруту Днепропетровск-Луганск по Украине (через Майорск). Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки на автобусе Днепропетровск-Луганск по Украине через Майорск. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Днепр-Луганск в интернете на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Луганск-Днепропетровск через Майорск вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

На сегодняшний день попасть из Днепропетровска в Луганск по территории Украины официально можно через КПП “Майорск”.

Документы для проезда:
Для проезда данным рейсом вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины и электронный пропуск.
Так как автобус будет пересекать линию разграничения, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.
Как купить билет на автобус:
Купить билет на автобус Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
Рейсы автобусов Днепр-Луганск обслуживают микроавтобусы Mercedes-Benz Sprinter 18 мест
Автобусы оборудованы телевизорами, DVD, комфортабельными сидениями для дальних переездов, багажными отделениями и другими удобствами.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронировать билет”-Выбрать нужный рейс-Заполнить все обязательные поля формы-Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Другие рейсы по направлению Днепропетровск – Луганск

Днепропетровск – Станица Луганская
Днепропетровск
17:00
Автовокзал
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Купянск
02:00
Автовокзал
Старобельск
05:00
Автовокзал
Беловодск
06:00
Маг. 2000
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Днепропетровск
17:00
Автовокзал
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Изюм
01:00
Автовокзал
Северодонецк
05:00
Автовокзал
Счастье
06:00
АЗС Параллель
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Днепропетровск – Луганск по РФ
Днепропетровск
17:00
ЖД вокзал
Харьков
21:00
ЮЖД
Белгород
00:00
ЖД вокзал
Краснодон
12:00
Автовокзал
Молодогвардейск
12:30
Автостанция
Луганск
13:00
Автовокзал
Днепропетровск – Луганск по Украине (Курахово). Без пересадок
Днепропетровск
23:00
ЖД вокзал
Курахово
06:00
Блок-пост
Алчевск
09:30
Автовокзал
Брянка
10:00
Автовокзал
Стаханов
10:30
Автостанция
Луганск
11:00
Автовокзал
Днепропетровск-Луганск по Украине (через Майорск)
Средняя оценка: 4.8 (96.84%), 19 голосов