Автобус Днепр – Луганск. Без пересадок. По Украине (через Майорск или Курахово). Расписание автобусных маршрутов из Днепра в Луганск по Украине. Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Луганск-Днепр по Украине. Пассажирские перевозки по маршруту Луганск-Алчевск-Артемовск-Зоринск-Курахово/Маерск-Днепр. Расписание движения. Стоимость проезда. Заказать билет в автобус Луганск-Днепр по Украине (без пересадок) возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Днепр-Луганск

Автобус Днепр-Луганск по Украине Расписание, маршрут движения, цена билета

Время: отправление → прибытие по нечётным числам
пн, ср, пт
ср, пт, вс
Место отправления:Днепр, ЖД вокзал
Место прибытия:Луганск, автовокзал
Вид транспорта:Микроавтобус 8 пасс мест
Цена билета:850 - 950 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Днепр-Луганск (по Украине) выполняются ежедневно.
Данный рейс проходит одним микроавтобусом на 8 пассажирских мест, без пересадок, без пеших переходов через кпп.

Рейс Днепр-Луганск по Украине (через Курахово) – 23:30 – понедельник, среда, пятница.

Автобус следует по маршруту: ДнепрКурахово – Алчевск – Брянка – Стаханов – Луганск.

  • – Днепр, жд вокзал
  • – Курахово
  • – Зоринск, “Зоренька”.
  • – Артемовск (Луганская обл.).
  • – Алчевск.
  • – Брянка.
  • – Стаханов
  • – Луганск

Цена билета в автобус Днепр Луганск данным рейсом: 850 грн.


Рейс Днепр-Луганск по Украине (через Майорск) – 02:00 – по нечетным числам.

Автобус следует по маршруту: Днепр – Павлоград – Покровск – Майорск – Алчевск – Брянка – Стаханов – Луганск.

  • – Днепр, жд вокзал.
  • – Павлоград
  • – Покровск
  • – Бахмут
  • – Маерск
  • – Зоринск, “Зоренька”.
  • – Артемовск (Луганская обл.).
  • – Алчевск
  • – Луганск

Цена билета в автобус Днепр Луганск данным рейсом: 950 грн.


Рейс Днепр-Луганск по Украине (через Майорск) – 04:00 – среда, пятница, воскресенье.

Автобус следует по маршруту: Днепр – Павлоград – Покровск – Майорск – Алчевск – Брянка – Стаханов – Луганск.

  • – Днепр, жд вокзал.
  • – Павлоград
  • – Покровск
  • – Бахмут
  • – Маерск
  • – Зоринск, “Зоренька”.
  • – Артемовск (Луганская обл.).
  • – Алчевск
  • – Брянка
  • – Стаханов
  • – Луганск

Цена билета в автобус Днепр Луганск данным рейсом: 950 грн.


Автобусом Днепр Луганск (по Украине) вы сможете доехать из Днепра в Луганск, Стаханов, Брянку, Алчевск и обратно.

Билеты на автобус Днепр-Луганск по Украине

Цена билета в автобус Днепр Луганск данными рейсами составляет: 850-950 грн.
Купить билет на автобус Днепр Луганск (по Украине) можно непосредственно при посадке.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Днепр-Луганск (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов возможно за любое время. Оптимальное время заказа за 5-10 дней до поездки.

Обратный рейс

Обратный рейс: Луганск-Днепр

Луганск
04:00
Сбор по остановкам
Стаханов
04:00
Сбор по остановкам
Брянка
04:30
Сбор по остановкам
Алчевск
00:00
Сбор по остановкам
Майорск/Курахово
10:00
Блок-пост
Днепропетровск
15:00
ЖД вокзал

Карта маршрута

Компания «SkyExpress» осуществляет автобусные рейсы по направлению Днепр – Луганск по Украине (без пересадок). Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию. Рейс проходит без пересадок, одним автобусом. Рейс проходит по территории Украины.
Совершайте поездки Днепр-Луганск автобусом. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Днепр-Луганск в интернете на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Днепр-Луганск вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

На сегодняшний день попасть из Днепра в Луганск по территории Украины официально можно через КПП “Майорск” или КПП “Курахово”.

Информация о маршруте Днепр-Луганск

Информация о маршруте Днепр-Луганск

Документы для проезда:

Для проезда данным рейсом вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины и электронный пропуск.
Так как автобус будет пересекать линию разграничения, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.

Как купить билет:

Оплатить проезд Вы сможете удобным для Вас способом: наличными при посадке, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.

Автобусы:

Рейсы автобусов Днепропетровск-Луганск обслуживают микроавтобусы 8 посадочных мест
Автобусы оборудованы телевизорами, DVD, комфортабельными сидениями для дальних переездов, багажными отделениями и другими удобствами.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.

Водители:

В каждом автобусе экипаж состоит только из опытных водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.

Как забронировать билет:

Заказать билет (забронировать место) в автобусе можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке "Забронировать билет"- Выбрать нужный рейс-Заполнить все обязательные поля формы-Нажать кнопку "Бронировать". Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.


Другие рейсы по направлению Днепр – Луганск
Днепр – Станица Луганская
Днепропетровск
16:45
Автовокзал
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Купянск
02:00
Автовокзал
Старобельск
05:00
Автовокзал
Беловодск
06:00
Маг. 2000
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Днепропетровск
16:45
Автовокзал
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Изюм
01:00
Автовокзал
Северодонецк
05:00
Автовокзал
Счастье
06:00
АЗС Параллель
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Днепр – Луганск по Украине (через Майорск)
Днепропетровск
07:00
ЖД вокзал
Мелиоративное
07:30
Остановка
Павлоград
08:00
Автовокзал
Покровск
10:00
Автостанция
Артемовск (Бахмут)
11:00
Автостанция
Майорск
12:00
Блок-пост
Горловка
13:00
Блок-пост
Чернухино
14:00
Остановка
Зоринск
15:00
маг "Зоренька"
Алчевск
16:00
Автовокзал
Луганск
17:00
Автовокзал
Мы будем благодарны, если Вы оставите объективный отзыв о нас.

Оставить отзыв вGoogle»

Оценки

УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично 5,00 из 5 (1 голосов)
Call Now Button