Автобус Днепр – Станица Луганская по Украине. Расписание автобусных маршрутов из Днепра в Станицу Луганскую. Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Днепр-Станица Луганская. Пассажирские перевозки по маршруту Днепр-Харьков-Славянск-Северодонецк-Счастье-Станица Луганская. Расписание движения. Стоимость проезда. Заказать билет в автобус Днепр-Станица Луганская возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Днепр-Станица Луганская

Автобус Днепр-Станица Луганская Расписание, маршрут движения, цена билета

Время: отправление → прибытие ежедневно
Место отправления:Днепр, автовокзал
Место прибытия:Станица Луганская, автостанция
Вид транспорта:Микроавтобус 8-18 пасс мест
Цена билета:700 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Днепр-Станица Луганская выполняются ежедневно.

Маршрут проходит через населенные пункты:

Днепр – Харьков – Чугуев – Изюм – Славянск – Северодонецк – Н Айдар – Счастье – Станица Луганская;
Днепр – Харьков – Чугуев – Купянск – Старобельск – Беловодск – Станица Луганская.

Отправление из Днепра до Станицы Луганской в 16:45 с автовокзала.

Рейс I

Отправление в 16:45

  • Днепр, автовокзал
  • Харьков ЮЖД, Терминал
  • Чугуев Источник
  • Изюм автовокзал
  • Славянск пост ГАИ
  • Северодонецк автовокзал
  • Счастье
  • Прибытие в Станицу Луганскую

Рейс II

Отправление в 16:45

  • Днепр, автовокзал
  • Харьков ЮЖД, Терминал
  • Чугуев Источник
  • Купянск автовокзал
  • Сватово
  • Старобельск автовокзал
  • Беловодск маг. 2000
  • Прибытие в Станицу Луганскую

Прибытие в Станицу Луганскую в 6:00.

Билеты на автобус Днепр-Станица Луганская

Цена билета из Днепра в Станицу Луганскую 700 грн.
Купить билет на автобус Днепр Станица Луганская можно при посадке перед отправлением.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Днепр-Станица Луганская (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов возможно за любое время. Оптимальное время заказа за 5-10 дней до поездки.

Преимущества:

  • Отправление автобусов осуществляется с территории центрального автовокзала Днепра.
  • Прибытие в Станицу непосредственно к автостанции и пункту пропуска.
  • Время отправления подобрано и отрегулировано так, что бы пассажиры были доставлены в конечный пункт в наиболее удобное время – перед началом работы пункта пропуска.
  • Автобусы Днепр Станица Луганская проходят свой маршрут точно по графику.
  • Во время поездки автобусом пассажиры застрахованы на всем пути.
  • Онлайн бронирование билетов на автобусный рейс Днепр-Станица Луганская возможно в любое время суток, за любое время.
  • Бронирование билетов – предоставляется бесплатно.

Обратный рейс

Обратный рейс: Станица Луганская – Днепр

Станица Луганская
10:00
Автостанция
Счастье
11:00
Маг. 2000
Северодонецк
12:00
Автовокзал
Изюм
15:00
Автовокзал
Харьков
17:00
Терминал, ЮЖД
Днепропетровск
20:00
Автовокзал

Схема посадочных мест (Mercedes Sprinter)

Схема посадочных мест (Mercedes Sprinter)

Схема посадочных мест (Mercedes Sprinter)

Карта маршрута

Компания «SkyExpress» осуществляет автобусные рейсы по направлению Днепр-Станица Луганская. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки на автобусе Днепр-Станица Луганская. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Днепр-Станица Луганская через интернет на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Станица Луганская-Днепр вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Информация о маршруте Днепр-Станица Луганская

Информация о маршруте Днепр-Станица Луганская

Документы для проезда:

Для проезда данным рейсом при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и пропуск (для тех кто едет в Луганск).

Как купить билет:

Оплатить проезд Вы сможете удобным способом: наличными при посадке, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.

Автобусы:

Автобусный рейс Днепр-Станица Луганская обслуживают микроавтобусы Mercedes-Benz Sprinter 18 мест.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.

Водители:

В каждом автобусе экипаж состоит из опытных водителей c длительным стажем работы. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.

Как забронировать билет:

Заказать билет (забронировать место) на автобус можно двумя способами: Кликнуть по кнопке "Забронировать билет" - Выбрать нужный рейс - Заполнить все обязательные поля формы - Нажать кнопку "Бронировать". Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.


Другие рейсы по направлению Днепр – Луганск
Днепр – Луганск по Украине (через Майорск)
Днепропетровск
07:00
ЖД вокзал
Мелиоративное
07:30
Остановка
Павлоград
08:00
Автовокзал
Покровск
10:00
Автостанция
Артемовск (Бахмут)
11:00
Автостанция
Майорск
12:00
Блок-пост
Горловка
13:00
Блок-пост
Чернухино
14:00
Остановка
Зоринск
15:00
маг "Зоренька"
Алчевск
16:00
Автовокзал
Луганск
17:00
Автовокзал
Днепр – Луганск по Украине (Курахово). Без пересадок
Днепропетровск
23:00
ЖД вокзал
Майорск/Курахово
08:00
Блок-пост
Алчевск
10:30
Автовокзал
Брянка
11:00
Автовокзал
Стаханов
11:30
Автостанция
Луганск
12:00
Автовокзал
Днепр – Луганск по Украине (Маерск). Без пересадок
Днепропетровск
05:00
ЖД вокзал
Маерск
08:00
Блок-пост
Алчевск
12:30
Автовокзал
Брянка
13:00
Автовокзал
Стаханов
13:30
Автостанция
Луганск
14:00
Автовокзал
Мы будем благодарны, если Вы оставите объективный отзыв о нас.

Оставить отзыв вGoogle»

Оценки

УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично 5,00 из 5 (6 голосов)
Call Now Button