Главная » Рейсы автобусов » Рейсы автобусов по Украине » Автобус Днепропетровск-Станица Луганская
Автобус Днепропетровск – Станица Луганская по Украине. Расписание автобусных маршрутов Днепропетровск – Станица Луганская. Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Днепропетровск-Станица Луганская. Пассажирские перевозки по маршруту Днепр-Харьков-Старобельск-Беловодск-Станица Луганская. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов, узнать стоимость проезда. Заказать билет в автобус Днепропетровск-Станица Луганская возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Днепр-Станица Луганская

Днепр-Станица Луганская

Автобус Днепр-Станица Луганская. Расписание движения.

Дни отправления:ежедневно
Время отправления:17:00
Место отправления:Днепропетровск, Ж-Д вокзал
Маршрут следования:Днепропетровск-Харьков-Старобельск-Беловодск-Станица Луганская
Время прибытия:06:00
Место прибытия:Станица Луганская, автостанция
Вид транспорта:Микроавтобус 8-18 пасс мест
Расстояние: 600 км
Время в пути: 14 ч
Цена билета:770 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Днепр-Станица Луганская выполняются ежедневно.
Время отправления автобусов из Днепра в Станицу Луганскую от ЖД вокзала в 17:00 от жд вокзала.

Маршрут автобуса Днепр-Станица Луганская проходит через населенные пункты:

Днепропетровск, Харьков, Чугуев, Изюм, Славянск, Северодонецк, Н Айдар, Счастье, Станица Луганская.
Днепропетровск, Харьков, Чугуев, Купянск, Старобельск, Беловодск, Станица Луганская.

Отправление из Днепропетровска до Станицы Луганской в 17:00 от автовокзала.

Рейс I

Отправление в 17:00

  • Днепропетровск 17:00, автовокзал
  • Харьков 23:00 ЮЖД, Терминал
  • Чугуев 00:00 Источник
  • Изюм 01:00 автовокзал
  • Славянск 02:00 пост ГАИ
  • Северодонецк 03:00 автовокзал
  • Счастье 05:00
  • Прибытие в Станицу Луганскую в 6:00

Рейс II

Отправление в 17:00

  • Днепропетровск 17:00, автовокзал
  • Харьков 23:00 ЮЖД, Терминал
  • Чугуев 00:00 Источник
  • Купянск 01:30 автовокзал
  • Сватово 03:30
  • Старобельск 04:30 автовокзал
  • Беловодск 05:00 маг. 2000
  • Прибытие в Станицу Луганскую в 6:00

Прибытие в Станицу Луганскую в 6:00.

Цена билета на автобус из Днепропетровска в Станицу Луганскую 770 грн.
Купить билет на автобус Днепр Станица Луганская можно при посадке в автобус.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Днепропетровск-Станица Луганская (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Схема посадочных мест в автобусе Днепропетровск-Станица Луганская (Mercedes Sprinter)

Схема посадочных мест в автобусе который ходит по маршруту Днепропетровск-Станица Луганская (Mercedes Sprinter)

Схема посадочных мест в автобусе который ходит по маршруту Днепропетровск-Станица Луганская (Mercedes Sprinter)

Маршрут автобуса Днепр-Станица Луганская по Украине. Карта.

Информация для пассажиров рейса Днепр-Станица Луганская

Компания «SkyExpress» осуществляет регулярные автобусные рейсы по маршруту Днепропетровск-Станица Луганская. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки на автобусе Днепр-Станица Луганская. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Днепр-Станица Луганская через интернет на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Станица Луганская-Днепр вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

На сегодняшний день попасть из Днепра в Станицу Луганскую по Украине официально можно через КПВВ “Станица Луганская”.

Документы для проезда:
Для проезда данным рейсом при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и электронный пропуск (для жителей Луганска).
Как купить билет на автобус:
Купить билет на автобус Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
Автобусный рейс Днепр-Станица Луганская обслуживают микроавтобусы Mercedes-Benz Sprinter 18 мест.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронировать билет”-Выбрать нужный рейс-Заполнить все обязательные поля формы-Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Другие рейсы по направлению Днепропетровск – Луганск

Днепропетровск – Луганск по Украине (через Майорск)
Днепропетровск
07:00
ЖД вокзал
Мелиоративное
07:30
Остановка
Павлоград
08:00
Автовокзал
Покровск
10:00
Автостанция
Константиновка
10:30
Остановка
Артемовск (Бахмут)
11:00
Автостанция
Майорск
12:00
Блок-пост
Горловка
13:00
Блок-пост
Чернухино
14:00
Остановка
Зоринск
15:00
маг "Зоренька"
Алчевск
16:00
Автовокзал
Луганск
17:00
Автовокзал
Днепропетровск – Луганск по РФ
Днепропетровск
17:00
ЖД вокзал
Харьков
21:00
ЮЖД
Белрород
00:00
ЖД вокзал
Краснодон
12:00
Автовокзал
Молодогвардейск
12:30
Автостанция
Луганск
13:00
Автовокзал
Днепропетровск – Луганск по Украине (Курахово). Без пересадок
Днепропетровск
23:00
ЖД вокзал
Курахово
06:00
Блок-пост
Алчевск
09:30
Автовокзал
Брянка
10:00
Автовокзал
Стаханов
10:30
Автостанция
Луганск
11:00
Автовокзал

Обратный рейс

Обратный рейс:

Станица Луганская
10:00
Автостанция
Беловодск
11:00
Маг. 2000
Старобельск
12:00
Автовокзал
Купянск
15:00
Автовокзал
Харьков
18:00
Терминал, ЮЖД
Днепропетровск
22:00
Автовокзал

Рейтинг:

Автобус Днепропетровск-Станица Луганская
Средняя оценка: 4.9 (98.1%), 21 голосов