Главная » Рейсы автобусов » Рейсы автобусов через РФ » Автобус Луганск-Северодонецк, Северодонецк-Луганск через РФ
Автобус Луганск – Северодонецк, Северодонецк – Луганск через РФ. Расписание автобусных маршрутов Луганск – Северодонецк, Северодонецк – Луганск по РФ. Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Луганск-Северодонецк Северодонецк-Луганск через РФ. Пассажирские перевозки по маршруту Луганск-Краснодон-Изварино-Чертково-Меловое-Северодонецк, а так же Северодонецк-Луганск через РФ. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов Луганск-Северодонецк через РФ, узнать стоимость проезда. Заказать билет Луганск-Северодонецк через РФ возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Луганск-Северодонецк

Автобус Луганск-Северодонецк (через Россию)

Расписание движения

Дни отправления:ежедневно, кроме субботы
Время отправления:15:00
Место отправление:Луганск, автовокзал
Маршрут следования:Луганск-Краснодон-Изварино-Чертково-Меловое-Северодонецк
Время прибытия:01:00
Место прибытия:Северодонецк, Центральный рынок
Вид транспорта:Микроавтобус 18 пасс мест
Расстояние: 470 км
Время в пути: ≈ 10 ч
Цена билета:1000 руб
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Луганск-Северодонецк (через Россию) выполняются ежедневно кроме субботы.

Время отправления: 15:00 ежедневно (кроме субботы).
  • Луганск 15:00 автовокзал 3 перрон
  • Молодогвардейск 15:30 АС
  • Краснодон 15:40 автовокзал
  • Изварино 16:00
  • Чертково 20:00-пеший переход через таможню.
  • Меловое 21:00-пересадка во второй автобус.
  • Северодонецк 01:00

Цена билета в автобус Луганск Северодонецк-1000 руб.
Купить билет на автобус Луганск Северодонецк (через Россию) можно непосредственно при посадке в автобус или в наших кассах.

Автобусы следуют через Луганск, Краснодон, Изварино, Чертково, Меловое, Северодонецк. Конечная точка прибытия в Северодонецке – Центральный рынок.

На этом автобусе вы сможете доехать из Луганска, Молодогвардейска, Краснодона в Северодонецк и обратно в Луганск.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Луганск-Северодонецк достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Северодонецк-Луганск

Автобус Северодонецк-Луганск (через Россию)

Расписание движения

Дни отправления:ежедневно, кроме субботы
Время отправления:17:00 - из Северодонецка
Место отправление:Северодонецк, Центральный рынок, маг "Гранд"
Маршрут следования:Лисичанск-Северодонецк-Рубежное-Старобельск-Беловодск-Меловое-Чертково-Изварино-Краснодон-Луганск
Время прибытия:05:00
Место прибытия:Луганск, автовокзал
Вид транспорта:Микроавтобус 18 пасс мест
Расстояние: 470 км
Время в пути: ≈ 11 ч
Цена билета:500 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Северодонецк-Луганск (через Россию) выполняются ежедневно кроме субботы.

Время отправления: 17:00 ежедневно (кроме субботы).
  • Северодонецк 17:00 маг. Гранд
  • Меловое 21:30-пеший переход через таможню
  • Чертково 23:00-пересадка во второй автобус.
  • Изварино 04:30
  • Краснодон 05:00 автовокзал
  • Луганск 06:00 автовокзал

Прибытие в Луганск на автовокзал в 06:00.

Цена билета в автобусе Северодонецк Луганск-500 грн.
Купить билет на автобус Северодонецк Луганск (через Россию) можно непосредственно при посадке в автобус.

Автобусы следуют через Северодонецк, Меловое, Чертково, Изварино, Краснодон, Молодогвардейск, Луганск.

На этом автобусе вы сможете доехать из Северодонецка в Краснодон, Молодогвардейск, Луганск и обратно.

Данный рейс проходит с пешим переходом через таможенный пункт “Чертково-Меловое”.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Северодонецк-Луганск достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Схема посадочных мест в автобусе Луганск-Северодонецк – Северодонецк-Луганск (Mercedes Sprinter).

Схема посадочных мест в автобусе который ходит по маршруту уганск-Киев (Mercedes Sprinter)

Схема посадочных мест в автобусе который ходит по маршруту Станица Луганск-Северодонецк (Mercedes Sprinter)

Карта маршрута

Информация для пассажиров рейса Луганск-Северодонецк – Северодонецк-Луганск.

Компания «SkyExpress» осуществляет Регулярные автобусные рейсы по маршруту Луганск-Северодонецк, Северодонецк-Луганск через Россию (Чертково). Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки на автобусе Луганск-Северодонецк и Северодонецк-Луганск через Россию. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.

Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Луганск-Северодонецк через интернет на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Луганск-Северодонецк вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Документы для проезда:
Для проезда в автобусе Луганск-Северодонецк вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины.
Так как автобус будет пересекать границы сопредельных государств, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.
Как купить билет:
Купить билет на автобус Луганск-Северодонецк Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
Автобусный рейс Луганск-Северодонецк и Северодонецк-Луганск обслуживают комфортабельные междугородние Mercedes-Sprinter 18 мест
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронировать билет”-Выбрать нужный рейс-Заполнить все обязательные поля формы-Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.
Автобус Луганск-Северодонецк, Северодонецк-Луганск через РФ
Средняя оценка: 5 (100%), 9 голосов