Главная » Рейсы автобусов » Рейсы автобусов через РФ » Автобус Луганск → Северодонецк, Северодонецк → Луганск через РФ

Билеты на автобус Луганск-Северодонецк через РФ. Пассажирские перевозки по маршруту Луганск-Краснодон-Изварино-Чертково-Меловое-Беловодск-Старобельск-Рубежное-Северодонецк-Лисичанск, а так же Северодонецк-Луганск через РФ. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов Луганск-Северодонецк через РФ, узнать стоимость проезда. Заказать билет Луганск-Северодонецк через РФ возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

📅 Дни отправления: ежедневно. 🕒 Время отправления: 15:00. 💳 Цена билета: 1000 руб.

Луганск → Северодонецк

Автобус Луганск-Северодонецк (через Россию). Расписание движения.

Дни отправления:ежедневно, кроме субботы
Время отправления:15:00
Место отправление:Луганск, автовокзал
Маршрут следования:Луганск-Краснодон-Изварино-Чертково-Меловое-Беловодск-Старобельск-Рубежное-Северодонецк-Лисичанск
Время прибытия:02:00
Место прибытия:Лисичанск, пам. Капустину
Вид транспорта:Микроавтобус 18 пасс мест
Расстояние: 490 км
Время в пути: ≈ 11 ч
Цена билета:1000 руб
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Луганск-Северодонецк (через Россию) выполняются ежедневно кроме субботы.

Время отправления: 15:00 ежедневно (кроме субботы).
  • Луганск 15:00 автовокзал 3 перрон
  • Молодогвардейск 15:30 АС
  • Краснодон 15:40 автовокзал
  • Изварино 16:00
  • Чертково 20:00-пеший переход через таможню.
  • Меловое 21:00-пересадка во второй автобус.
  • Беловодск 22:00
  • Старобельск 23:00
  • Рубежное 0:00
  • Северодонецк 01:00
  • Лисичанск 02:00

Цена билета в автобус Луганск Северодонецк-1000 руб.
Купить билет на автобус Луганск Северодонецк (через Россию) можно непосредственно при посадке в автобус или в наших кассах.

Автобусы следуют через Луганск, Краснодон, Изварино, Чертково, Меловое, Беловодск, Старобельск, Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. Конечная точка прибытия в Лисичанске-пам. Капустина.

На этом автобусе вы сможете доехать из Луганска, Молодогвардейска, Краснодона в Меловое, Беловодск, Старобельск, Рубежное, Северодонецк, Лисичанск и обратно в Луганск.

Северодонецк → Луганск

Автобус Северодонецк-Луганск (через Россию). Расписание движения.

Дни отправления:ежедневно, кроме субботы
Время отправления:16:30
Место отправление:Лисичанск, пам. Капустину
Маршрут следования:Лисичанск-Северодонецк-Рубежное-Старобельск-Беловодск-Меловое-Чертково-Изварино-Краснодон-Луганск
Время прибытия:05:00
Место прибытия:Луганск, автовокзал
Вид транспорта:Микроавтобус 18 пасс мест
Расстояние: 490 км
Время в пути: ≈ 11 ч
Цена билета:500 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Северодонецк-Луганск (через Россию) выполняются ежедневно кроме субботы.

Время отправления: 17:00 ежедневно (кроме субботы).
  • Лисичанск 16:30 пам. Капустина
  • Северодонецк 17:00 маг. Гранд
  • Рубежное 17:30 автовокзал
  • Старобельск 19:00 автовокзал
  • Беловодск 20:00 автовокзал
  • Меловое 21:30-пеший переход через таможню
  • Чертково 23:00-пересадка во второй автобус.
  • Изварино 04:30
  • Краснодон 05:00 автовокзал
  • Луганск 06:00 автовокзал

Прибытие в Луганск на автовокзал в 06:00.

Цена билета в автобусе Северодонецк Луганск-500 грн.
Купить билет на автобус Северодонецк Луганск (через Россию) можно непосредственно при посадке в автобус.

Автобусы следуют через Лисичанск, Северодонецк, Рубежное, Старобельск, Беловодск, Меловое, Чертково, Изварино, Краснодон, Молодогвардейск, Луганск.

На этом автобусе вы сможете доехать из Лисичанска, Северодонецка, Рубежного, Старобельска, Беловодска в Краснодон, Молодогвардейск, Луганск и обратно.

Данный рейс проходит с пешим переходом через таможенный пункт “Чертково-Меловое”.

Схема посадочных мест в автобусе Луганск-Северодонецк (Mercedes Sprinter)

Схема посадочных мест в автобусе который ходит по маршруту уганск-Киев (Mercedes Sprinter)

Схема посадочных мест в автобусе который ходит по маршруту Станица Луганск-Северодонецк (Mercedes Sprinter)


Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Луганск-Северодонецк достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Информация для пассажиров рейса Луганск-Северодонецк

Совершайте поездки на автобусе Луганск-Северодонецк и Северодонецк-Луганск через Россию. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Компания «SkyExpress» осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Луганск-Северодонецк, Северодонецк-Луганск через Чертково. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Луганск-Северодонецк через интернет на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Луганск-Северодонецк вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Документы для проезда:
Для проезда в автобусе Луганск-Северодонецк вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины.
Так как автобус будет пересекать границы сопредельных государств, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.
Как купить билет:
Купить билет на автобус Луганск-Северодонецк Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
Автобусный рейс Луганск-Северодонецк и Северодонецк-Луганск обслуживают комфортабельные междугородние Mercedes-Sprinter 18 мест
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронироват билет”-Выбрать нужный рейс-Заполнить все обязательные поля формы-Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Маршрут автобуса Луганск-Северодонецк и Северодонецк-Луганск через Россию. Карта.

Все рейсы компании

Автобусные рейсы. Время отправления - прибытия. Цена билета.

Регулярный рейсВремя отправленияВремя прибытияЦена билета, грн
Рейсы из Луганска по Украине
Станица Луганская → Киев10:00 ежедневно00:00750 грн
12:00 ежедневно05:00750 грн
Станица Луганская → Харьков10:00 ежедневно18:00450 грн
12:00 ежедневно20:00450 грн
Станица Луганская → Днепр10:00 ежедневно23:00650 грн
Станица Луганская → Одесса10:00 ежедневно07:001150 грн
Станица Луганская → Бердянск12:00 ежедневно06:00800 грн
Луганск → Майорск05:00 ежедневно10:00300 грн (600 руб)
08:00 ср, пт, вс12:00300 грн (600 руб)
Луганск → Харьков (Майорск)05:00 ежедневно15:00550 грн
Луганск → Харьков по Украине (без пересадок)04:00 ежедневно14:00750 грн
Луганск → Днепропетровск по Украине08:00 ср, пт, вс18:00550 грн
Луганск → Бердянск06:00 вт, пт, вс16:00750 грн
Харьков → Бердянск22:00 ежедневно06:00350грн
07:30 ежедневно14:00370 грн
Луганск → Константиновка05:00 ежедневно11:001100 руб
08:00 ср, пт, вс14:001100 руб
Рейсы из Луганска по РФ
Луганск → Киев по РФ08:00 чётные07:001700 руб
08:00 нечётн07:001700 руб
Луганск → Полтава по РФ08:00 чётные04:001600 руб
08:00 нечётные05:001600 руб
Луганск → Харьков15:00 ежедневно08:001500 руб
Луганск → Белгород15:00 четные05:001300 руб
Луганск → Северодонецк15:00 ежедневно (кроме субботы)01:001000 руб
Луганск → Днепропетровск по РФ09:30 пн, чт10:002000 руб
Луганск → Одесса по РФ09:30 пн, чт18:00 сл. дня2500 руб
Луганск → Ростов на Дону06:00 ежедневно12:00-14:00800 руб
Луганск → Москва
Тёплый Стан
15:20 четные08:002000 he,
Луганск → Москва
Тёплый Стан, Орехово
16:00 нечетные06:002000 руб
Луганск → Москва
Домодедово, Южные ворота, Красногвардейская
16:40 ежедневно07:00 2000 руб
Луганск → Москва
Южные ворота, Красногвардейская
19:40 ежедневно12:002000 руб
Луганск → Москва
Тёплый Стан, Южные ворота, Красногвардейская
20:20 чётные14:002000 руб
Луганск → Санкт-Петербург11:00 пн, ср, чт, сб14:00 Балт вокзал3500 руб
Луганск → Анапа17:00 четные07:001500 руб
Луганск → Ейск21:00 пн, ср, чт, сб05:001300 руб
Луганск → Сочи15:00 пн, ср, чт, сб08:002000 руб
Луганск → Сухуми (Абхазия)15:00 пн, ср чт, сб10:002500 руб
Луганск → Краснодар15:00 пн, ср, чт, сб00:001300 руб
Луганск → Симферополь10:00 ежедневно
18:00 по нечётным
07:00
15:00
2100 руб
Луганск → Алушта10:00 ежедневно
18:00 по нечётным
08:00
16:00
2100 руб
Луганск → Ялта10:00 ежедневно
18:00 по нечётным
09:00
17:00
2100 руб
Луганск → Севастополь10:00 ежедневно
18:00 по нечётным
10:00
18:00
2100 руб
Рейсы в Луганск по Украине
Киев → Станица Луганская16:00 ежедневно07:00450 грн
Харьков → Станица Луганская23:00 ежедневно07:00450 грн
Днепр → Станица Луганская17:00 ежедневно07:00650 грн
Одесса → Станица Луганская19:00 ежедневно06:001150 грн
Харьков → Луганск (Майорск)06:30 ежедневно16:00550 грн
Харьков → Луганск по Украине без пересадок03:00 ежедневно14:00750 грн
Майорск → Луганск10:00 ежедневно14:00600 руб
Днепропетровск → Луганск по Украине07:00 ср, пт, вс16:00-18:00550 грн
Бердянск → Луганск09:00 вт, пт, вс17:00750 грн
Бердянск → Станица Луганская14:00 ежедневно06:00800 грн
Бердянск → Харьков06:30 ежедневно14:00350 грн
20:30 ежедневно06:00370 грн
Рейсы в Луганск по РФ
Киев → Луганск по РФ09:30 чётные12:00900 грн
09:30 нечётные11:00 900 грн
Полтава → Луганск по РФ14:30 ежедневно12:00850 грн
Харьков → Луганск по РФ14:00 чётные06:00700 грн
Белгород → Луганск18:30 четные08:001300 руб
Днепропетровск → Луганск по РФ17:00 ср, сб18:001000 грн
Одесса → Луганск по РФ07:00 ср, сб20:00 сл дня1300 грн
Ростов на Дону → Луганск14:00 ежедневно18:00-20:00800 руб
Анапа → Луганск13:00 нечетные6:001500 руб
Краснодар → Луганск21:00 вт, чт, пт, вс09:001300 руб
Сочи → Луганск15:00 вт, чт, пт, вс08:002000 руб
Сухуми (Абхазия) → Луганск12:00 вт, чт, пт, вс09:002500 руб
Севастополь → Луганск07:30 ежедневно06:002100 руб
Луганск-Ялта → Луганск09:30 ежедневно06:002100 руб
Алушта → Луганск10:00 ежедневно06:002100 руб
Симферополь → Луганск11:30 ежедневно06:002100 руб
Северодонецк → Луганск17:0005:00500 грн

Рейтинг:

Автобус Луганск → Северодонецк, Северодонецк → Луганск через РФ
Средняя оценка:5 (100%)
Проголосовали: 7 человек

error: © Все права защищены!