Главная » Рейсы автобусов » Рейсы автобусов через РФ » Луганск-Рубежное, Рубежное-Луганск. Через РФ.
Автобус Луганск – Рубежное, Рубежное – Луганск через РФ. Расписание автобусных маршрутов Луганск – Рубежное, Рубежное – Луганск по РФ. Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Луганск-Рубежное Рубежное-Луганск через РФ. Пассажирские перевозки по маршруту Луганск-Краснодон-Изварино-Чертково-Меловое-Рубежное, а так же Рубежное-Луганск через РФ. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов Луганск-Рубежное через РФ, узнать стоимость проезда. Заказать билет Луганск-Рубежное через РФ возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Луганск-Рубежное

Автобус Луганск-Рубежное (через Россию)

Расписание движения

Время: отправление → прибытие ежедневно, кроме субботы
Место отправление:Луганск, автовокзал
Место прибытия:Рубежное, автовокзал
Вид транспорта:Микроавтобус 18 пасс мест
Цена билета:1000 руб
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Луганск-Рубежное (через Россию) выполняются ежедневно кроме субботы.

Время отправления: 15:00 ежедневно (кроме субботы).

  • Луганск 15:00 автовокзал 3 перрон
  • Молодогвардейск 15:30 АС
  • Краснодон 15:40 автовокзал
  • Изварино 16:00
  • Чертково 20:00-пеший переход через таможню.
  • Меловое 21:00-пересадка во второй автобус.
  • Рубежное 00:00

Цена билета в автобус Луганск Рубежное – 1000 руб.
Купить билет на автобус Луганск Рубежное (через Россию) можно непосредственно при посадке в автобус или в наших кассах.

Автобусы следуют через Луганск, Краснодон, Изварино, Чертково, Меловое, Рубежное. Конечная точка прибытия в Рубежноее – автовокзал.

На этом автобусе вы сможете доехать из Луганска, Молодогвардейска, Краснодона в Рубежное и обратно.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Луганск-Рубежное достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Рубежное-Луганск

Автобус Рубежное-Луганск (через Россию)

Расписание движения

Время: отправление → прибытие ежедневно, кроме субботы
Место отправление:Рубежное, автовокзал
Место прибытия:Луганск, автовокзал
Вид транспорта:Микроавтобус 18 пасс мест
Цена билета:500 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Рубежное-Луганск (через Россию) выполняются ежедневно кроме субботы.

Время отправления: 17:30 ежедневно (кроме субботы).

  • Рубежное 17:30 автовокзал
  • Меловое 21:30-пеший переход через таможню
  • Чертково 23:00-пересадка во второй автобус.
  • Изварино 04:30
  • Краснодон 05:00 автовокзал
  • Луганск 06:00 автовокзал

Прибытие в Луганск на автовокзал в 06:00.
Цена билета в автобусе Рубежное Луганск – 500 грн.
Купить билет на автобус Рубежное Луганск (через Россию) можно непосредственно при посадке в автобус.

Автобусы следуют через Рубежное, Меловое, Чертково, Изварино, Краснодон, Молодогвардейск, Луганск.

На этом автобусе вы сможете доехать из Рубежноеа в Краснодон, Молодогвардейск, Луганск и обратно.

Данный рейс проходит с пешим переходом через таможенный пункт “Чертково-Меловое”.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Рубежное-Луганск достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Схема посадочных мест (Mercedes Sprinter).

Схема посадочных мест (Mercedes Sprinter)

Схема посадочных мест (Mercedes Sprinter)

Карта маршрута

Информация для пассажиров рейса Луганск-Рубежное – Рубежное-Луганск.

Компания «SkyExpress» осуществляет Регулярные автобусные рейсы по маршруту Луганск-Рубежное, Рубежное-Луганск через Россию (Чертково). Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки на автобусе Луганск-Рубежное и Рубежное-Луганск через Россию. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.

Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Луганск-Рубежное через интернет на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Луганск-Рубежное вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Документы для проезда:
Для проезда в автобусе Луганск-Рубежное вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины.
Так как автобус будет пересекать границы сопредельных государств, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.
Как купить билет:
Купить билет на автобус Луганск-Рубежное Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
Автобусный рейс Луганск-Рубежное и Рубежное-Луганск обслуживают комфортабельные междугородние Mercedes-Sprinter 18 мест
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронировать билет”-Выбрать нужный рейс-Заполнить все обязательные поля формы-Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.
Луганск-Рубежное, Рубежное-Луганск. Через РФ.
Средняя оценка: 5 (100%), 2 голосов