Главная » Рейсы автобусов » Рейсы автобусов через РФ » Автобус Луганск-Москва, Москва-Луганск
Автобус Луганск – Москва. Расписание автобусных маршрутов Луганск – Москва. Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Луганск-Москва, Москва-Луганск. Пассажирские перевозки по маршруту Алчевск-Луганск-Молодогвардейск-Изварино-Воронеж-Москва. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов, узнать стоимость проезда. Заказать билет в автобус Луганск-Москва и Москва-Луганск возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Луганск-Москва

Автобус Луганск-Москва. Расписание движения.

Дни отправления:ежедневно
Время:
отправление-прибытие
15:20-08:00 чётн (Тёплый Стан) НОВЫЙ РЕЙС
16:00-08:00 ежд (Тёплый Стан)
16:50-09:00 ежд (Красногвардейская)
19:40-12:00 ежд (Красногвардейская)
20:20-14:00 чётн (Красногвардейская)
Место:
отправление-прибытие
Луганск, автовокзал-Москва, Красногвардейская
Маршрут следования:Луганск-Молодогвардейск-Изварино-Воронеж-Москва
Вид транспорта:Автобус Setra, Neoplan, MAN 50 мест
Расстояние: 1000 км
Время в пути: 16 ч
Цена билета:2000 руб
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Луганск-Москва выполняются ежедневно

Рейс 15:20 по чётным
  • 14:00 Алчевск (автовокзал)
  • 15:20 Луганск (автовокзал, 2 перрон)
  • Прибытие в Москву-Тёплый Стан” в 6:00.

Детям до 8-ми лет скидка 50%.

Рейс 16:00 ежедневно
  • Отправление с автовокзала.
  • Прибытие в Москву-Тёплый Стан, Орехово” в 8:00.
Рейс 16:50 ежедневно
  • Отправление с автовокзала.
  • Прибытие в Москву-Домодедово, Южные ворота, Красногвардейская в 9:00.
Рейс 19:40 ежедневно
  • Отправление с автовокзала.
  • Прибытие в Москву-Южные ворота, Красногвардейская в 12:00.
Рейс 20:20 по чётным
  • Отправление с автовокзала.
  • Прибытие в Москву-Тёплый Стан, Южные ворота, Красногвардейская в 14:00.
Цена билета на автобус из Луганска в Москву 2000 руб.

Купить билет на автобус Луганск Москва можно в кассе автовокзала.

Москва-Луганск

Автобус Москва-Луганск. Расписание движения.

Дни отправления:ежедневно
Время:
отправление-прибытие
16:15 (Тёплый Стан)-06:00 нечётн
Место:
отправление-прибытие
Москва,Тёплый Стан-Луганск автовокзал
Маршрут следования:Москва-Воронеж-Изварино--Молодогвардейск-Краснодон-Луганск
Вид транспорта:Автобус Setra, Neoplan, MAN 50 мест
Расстояние: 1000 км
Время в пути: 16 ч
Цена билета:1800 руб
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Москва-Луганск выполняются по нечётным числам

Рейс 16:15 по нечётным числам от станции метро “Теплый стан”
  • 16:15 Москва (станция метро “Теплый стан”)
  • Прибытие в Луганск в 6:00.

Детям до 8-ми лет скидка 50%.

Цена билета на автобус из Москвы в Луганска 1800 руб.

Купить билет на автобус Москва-Луганск можно в кассе автовокзала.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Луганск-Москва достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Схема посадочных мест в автобусе Луганск-Москва (MAN)

Схема посадочных мест в автобусе который ходит по маршруту Луганск-Москва (MAN)

Схема посадочных мест в автобусе который ходит по маршруту Луганск-Москва (MAN)

Маршрут автобуса Луганск-Москва. Карта.

Информация для пассажиров рейса Луганск-Москва

Компания «SkyExpress» осуществляет регулярные автобусные рейсы по маршруту Луганск-Москва, Москва-Луганск. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки на автобусе Луганск-Москва. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Луганск-Москва в интернете на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Луганск-Москва вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Документы для проезда:
Для проезда данным рейсом вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины.
Так как автобус будет пересекать границы сопредельных государств, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.
Как купить билет на автобус:
Купить билет на автобус Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
Автобусный рейс Луганск-Москва обслуживают комфортабельные междугородние автобусы на 48-55 пассажирских мест
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронироват билет”-Выбрать нужный рейс-Заполнить все обязательные поля формы-Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.
Все рейсы компании

Автобусные рейсы. Время отправления - прибытия. Цена билета.

Регулярный рейсВремя отправленияВремя прибытияЦена билета
Рейсы из Луганска по Украине
Станица Луганская-Киев10:00 ежедневно00:00850 грн
Станица Луганская-Киев12:00 ежедневно05:00850 грн
Станица Луганская-Харьков10:00 ежедневно18:00550 грн
Станица Луганская-Харьков12:00 ежедневно20:00550 грн
Станица Луганская-Днепр10:00 ежедневно23:00770 грн
Станица Луганская-Одесса10:00 ежедневно07:001150 грн
Станица Луганская-Бердянск12:00 ежедневно06:00800 грн
Луганск-Майорск05:00 ежедневно10:00300 грн (600 руб)
Луганск-Майорск08:00 ср, пт, вс12:00300 грн (600 руб)
Луганск-Харьков (Майорск)05:00 ежедневно15:00550 грн
Луганск-Харьков по Украине (без пересадок)04:00 ежедневно14:00750 грн
Луганск-Днепропетровск по Украине08:00 ср, пт, вс18:00550 грн
Луганск-Запорожье по Украине08:00 ежедневно17:00850 грн
Луганск-Бердянск06:00 вт, пт, вс16:00750 грн
Харьков-Бердянск22:00 ежедневно06:00350грн
Харьков-Бердянск07:30 ежедневно14:00370 грн
Луганск-Константиновка05:00 ежедневно11:001100 руб
Луганск-Константиновка08:00 ср, пт, вс14:001100 руб
Рейсы из Луганска по РФ
Луганск-Киев по РФ08:00 чётные07:001700 руб
Луганск-Киев по РФ08:00 нечётн07:001700 руб
Луганск-Полтава по РФ08:00 чётные04:001600 руб
Луганск-Полтава по РФ08:00 нечётные05:001600 руб
Луганск-Харьков12:30 ежедневно06:001500 руб
Луганск-Харьков15:00 чётные08:001500 руб
Луганск-Белгород15:00 четные05:001300 руб
Луганск-Беловодск15:00 кроме субботы22:001000 руб
Луганск-Старобельск15:00 кроме субботы23:001000 руб
Луганск-Рубежное15:00 кроме субботы00:001000 руб
Луганск-Северодонецк15:00 кроме субботы01:001000 руб
Луганск-Лисичанск15:00 кроме субботы02:001000 руб
Луганск-Днепропетровск по РФ09:30 пн, чт10:002000 руб
Луганск-Одесса по РФ09:30 пн, чт18:00 сл. дня2500 руб
Луганск-Ростов на Дону06:00 ежедневно12:00-14:00800 руб
Луганск-Москва
Тёплый Стан
15:20 четные08:002000 he,
Луганск-Москва
Тёплый Стан, Орехово
16:00 ежедневно06:002000 руб
Луганск-Москва
Домодедово, Южные ворота, Красногвардейская
16:40 ежедневно07:00 2000 руб
Луганск-Москва
Южные ворота, Красногвардейская
19:40 ежедневно12:002000 руб
Луганск-Москва
Тёплый Стан, Южные ворота, Красногвардейская
20:20 чётные14:002000 руб
Луганск-Санкт-Петербург11:00 пн, ср, чт, сб14:00 Балт вокзал3500 руб
Луганск-Анапа17:00 четные07:001500 руб
Луганск-Ейск21:00 пн, ср, чт, сб05:001300 руб
Луганск-Сочи15:00 пн, ср, чт, сб08:002000 руб
Луганск-Сухуми (Абхазия)15:00 пн, ср чт, сб10:002500 руб
Луганск-Краснодар15:00 пн, ср, чт, сб00:001300 руб
Луганск-Симферополь10:00 ежедневно
18:00 по нечётным
07:00
15:00
2100 руб
Луганск-Алушта10:00 ежедневно
18:00 по нечётным
08:00
16:00
2100 руб
Луганск-Ялта10:00 ежедневно
18:00 по нечётным
09:00
17:00
2100 руб
Луганск-Севастополь10:00 ежедневно
18:00 по нечётным
10:00
18:00
2100 руб
Рейсы в Луганск по Украине
Киев-Станица Луганская16:00 ежедневно07:00850 грн
Харьков-Станица Луганская23:00 ежедневно07:00550 грн
Днепр-Станица Луганская17:00 ежедневно07:00770 грн
Одесса-Станица Луганская19:00 ежедневно06:001150 грн
Харьков-Луганск (Майорск)06:30 ежедневно16:00550 грн
Харьков-Луганск по Украине без пересадок03:00 ежедневно14:00750 грн
Майорск-Луганск10:00 ежедневно14:00600 руб
Днепропетровск-Луганск по Украине07:00 ср, пт, вс16:00-18:00550 грн
Запорожье-Луганск по Украине22:00 ежедневно11:00850 грн
Бердянск-Луганск09:00 вт, пт, вс17:00750 грн
Бердянск-Станица Луганская14:00 ежедневно06:00800 грн
Бердянск-Харьков06:30 ежедневно14:00350 грн
Бердянск-Харьков20:30 ежедневно06:00370 грн
Рейсы в Луганск по РФ
Киев-Луганск по РФ09:30 чётные12:00900 грн
Киев-Луганск по РФ09:30 нечётные11:00 900 грн
Полтава-Луганск по РФ14:30 ежедневно12:00850 грн
Харьков-Луганск по РФ12:30 чётные06:00700 грн
Харьков-Луганск по РФ14:00 чётные07:00700 грн
Белгород-Луганск18:30 четные08:001300 руб
Днепропетровск-Луганск по РФ17:00 ср, сб18:001000 грн
Одесса-Луганск по РФ07:00 ср, сб20:00 сл дня1300 грн
Ростов на Дону-Луганск14:00 ежедневно18:00-20:00800 руб
Анапа-Луганск13:00 нечетные6:001500 руб
Краснодар-Луганск21:00 вт, чт, пт, вс09:001300 руб
Сочи-Луганск15:00 вт, чт, пт, вс08:002000 руб
Сухуми (Абхазия)-Луганск12:00 вт, чт, пт, вс09:002500 руб
Севастополь-Луганск07:30 ежедневно06:002100 руб
Ялта-Луганск09:30 ежедневно06:002100 руб
Алушта-Луганск10:00 ежедневно06:002100 руб
Симферополь-Луганск11:30 ежедневно06:002100 руб
Лисичанск-Луганск16:30 кроме субботы06:00500 грн
Северодонецк-Луганск17:00 кроме субботы05:00500 грн
Рубежное-Луганск17:30 кроме субботы06:00500 грн
Старобельск-Луганск19:00 кроме субботы06:00500 грн
Беловодск-Луганск20:00 кроме субботы06:00500 грн

Рейтинг:

Автобус Луганск-Москва, Москва-Луганск
Средняя оценка: 4.5 (90.77%), 13 голосов