Главная » Рейсы автобусов » Рейсы автобусов через РФ » Луганск-Киев через Россию
Луганск – Киев через Россию. Расписание автобусных маршрутов из Луганска в Киев, по РФ. Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Луганск-Киев через Россию. Пассажирские перевозки по маршруту Луганск – Молодогвардейск – Краснодон – Изварино – Белгород – Харьков – Полтава – Хорол – Лубны – Пирятин – Борисполь – Киев и назад. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов, узнать стоимость проезда. Заказать билет в автобус Луганск-Киев через Россию возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Луганск-Киев

Автобус Луганск-Киев (через Россию)

Расписание движения

Время: отправление → прибытие ежедневно
Место отправление:Луганск, автовокзал
Место прибытия:Киев, ЖД вокзал, автостанция "Яма"
Вид транспорта:Автобус Setra, Neoplan, MAN 50 мест
Цена билета:1700 руб
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Луганск-Киев (через Россию) выполняются ежедневно.
Данный рейс проходит одним автобусом, без пересадок, без пеших переходов через кпп.

8:00 по чётным числам (автобус 50 мест).
Отправление из Луганска с автовокзала в 08:00.
Прибытие в Киев в 08:00 к жд вокзалу на А/С “Яма”.
8:00 по нечётным числам (автобус 50 мест).
Отправление из Луганска с автовокзала в 08:00.
Прибытие в Киев в 08:00 к жд вокзалу на А/С “Яма”.

Цена билета в автобус Луганск Киев-1700 руб.
Купить билет на автобус Луганск Киев (через Россию) можно непосредственно при посадке в автобус или в наших кассах.

Автобусы следуют через такие населённые пункты:

  • Луганск-автовокзал
  • Молодогвардейск-автовокзал
  • Краснодон-автовокзал
  • Изварино
  • Белгород-ЖД вокзал
  • Харьков
  • Полтава
  • Хорол
  • Лубны
  • Пирятин
  • Борисполь
  • Киев-ЖД вокзал автостанция Киев-1 “Яма”

Автобусом Луганск Киев по РФ вы сможете доехать из Луганска, Молодогвардейска, Краснодона в Белгород, в Харьков, в Полтаву, в Борисполь, в Киев.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Луганск-Киев достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Схема посадочных мест в автобусе Луганск-Киев (MAN)

Схема посадочных мест в автобусе который ходит по маршруту Луганск-Киев (сMAN)

Схема посадочных мест в автобусе который ходит по маршруту Луганск-Киев (MAN)

Карта маршрута

Информация для пассажиров рейса Луганск-Киев

Компания «SkyExpress» осуществляет регулярные автобусные рейсы по маршруту Луганск-Киев через РФ. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки на автобусе Луганск-Киев через Россию. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Луганск-Киев через интернет на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Луганск-Киев вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Документы для проезда:
Для проезда рейсом Луганск-Киев вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины.
Так как автобус будет пересекать границы сопредельных государств, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.
Как купить билет:
Купить билет на автобус Луганск-Киев Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета Луганск-Киев Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
Автобусный рейс Луганск-Киев обслуживают комфортабельные междугородние автобусы на 48-55 пассажирских мест
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронировать билет”-Выбрать нужный рейс-Заполнить все обязательные поля формы-Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Обратный рейс

Обратный рейс:

Киев
09:00
ЖД вокзал
Борисполь
10:00
McDonalds
Пирятин
12:00
Автовокзал
Хорол
13:00
Автовокзал
Полтава
15:00
McDonalds
Харьков
17:00
McDonalds, ЮЖД
Харьков
18:00
ЮЖД
Белгрород
22:00
ЖД вокзал
Изварино
08:00
КПП
Краснодон
09:00
Автовокзал
Молодогвардейск
09:30
Автостанция
Луганск
10:00
Автовокзал

Другие рейсы по направлению Луганск – Киев

Станица Луганская – Киев
Станица Луганская
10:00
Автостанция
Беловодск
11:00
Маг. 2000
Старобельск
11:30
Автовокзал
Харьков
18:00
Терминал, ЮЖД
Полтава
20:00
Источник
Киев
01:00
Терминал, ЮЖД
Станица Луганская
12:00
Автостанция
Счастье
13:00
АЗС Параллель
Северодонецк
15:00
Автовокзал
Харьков
20:00
Терминал, ЮЖД
Полтава
22:00
Автовокзал
Киев
04:00
ЖД иокзал, АС Киев1
Луганск-Киев через Россию
Средняя оценка: 4.6 (92.39%), 71 голосов