Главная » Рейсы автобусов » Рейсы автобусов через РФ » Автобусы Луганск → Киев через Россию
Компания «SkyExpress» осуществляет регулярные автобусные рейсы по маршруту Луганск-Киев, Киев-Луганск через РФ. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.

Билеты на автобус Луганск-Киев через Россию. Пассажирские перевозки по маршруту Луганск-Молодогвардейск-Краснодон-Изварино-Белгород-Харьков-Полтава-Хорол-Лубны-Пирятин-Борисполь-Киев и назад. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов, узнать стоимость проезда. Заказать билет в автобус Луганск-Киев или Киев-Луганск через Россию возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

📅 Дни отправления: ежедневно. 🕒 Время отправления: 8:00. 💳 Цена билета: 1700 руб.

Луганск → Киев

Автобус Луганск-Киев (через Россию). Расписание движения.

Дни отправления:ежедневно
Время отправления:08:00
Место отправление:Луганск, автовокзал
Маршрут следования:Луганск-Молодогвардейск-Краснодон-Изварино-Белгород-Харьков-Полтава-Хорол-Лубны-Пирятин-Борисполь-Киев
Время прибытия:08:00
Место прибытия:Киев, ЖД вокзал, автостанция "Яма"
Вид транспорта:Автобус Setra, Neoplan, MAN 50 мест
Расстояние: 1250 км
Время в пути: 24 ч
Цена билета:1700 руб
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Луганск-Киев (через Россию) выполняются ежедневно.
Данный рейс проходит одним автобусом, без пересадок, без пеших переходов через кпп.

8:00 по чётным числам (автобус 50 мест).
Отправление из Луганска с автовокзала в 8:00.
Прибытие в Киев в 8:00 к жд вокзалу на А/С “Яма”.
8:00 по нечётным числам (автобус 50 мест).
Отправление из Луганска с автовокзала в 8:00.
Прибытие в Киев в 8:00 к жд вокзалу на А/С “Яма”.

Цена билета в автобус Луганск Киев-1700 руб.
Купить билет на автобус Луганск Киев (через Россию) можно непосредственно при посадке в автобус или в наших кассах.

Автобусы следуют через такие населённые пункты:

  • Луганск-автовокзал
  • Молодогвардейск-автовокзал
  • Краснодон-автовокзал
  • Изварино
  • Белгород-ЖД вокзал
  • Харьков
  • Полтава
  • Хорол
  • Лубны
  • Пирятин
  • Борисполь
  • Киев-ЖД вокзал автостанция Киев-1 “Яма”

Автобусом Луганск Киев по РФ вы сможете доехать из Луганска, Молодогвардейска, Краснодона в Белгород, Харьков, Полтаву, Борисполь, Киев и обратно.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Луганск-Киев достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Схема посадочных мест в автобусе Луганск-Киев (MAN)

Схема посадочных мест в автобусе который ходит по маршруту Луганск-Киев (сMAN)

Схема посадочных мест в автобусе который ходит по маршруту Луганск-Киев (MAN)

Маршрут автобуса Луганск-Киев через Россию. Карта.

Информация для пассажиров рейса Луганск-Киев

Компания «SkyExpress» осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Луганск-Киев.
Совершайте поездки на автобусе Луганск-Киев через Россию. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Луганск-Киев через интернет на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Луганск-Киев вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Документы для проезда:
Для проезда рейсом Луганск-Киев вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины.
Так как автобус будет пересекать границы сопредельных государств, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.
Как купить билет:
Купить билет на автобус Луганск-Киев Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета Луганск-Киев Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
Автобусный рейс Луганск-Киев обслуживают комфортабельные междугородние автобусы на 48-55 пассажирских мест
В нашем автопарке имеются как микроавтобусы Mercedes-Sprinter 8-18 мест, Mercedes-Vito 8 мест, так и междугородние автобусы на 48-55 пассажирских мест.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронироват билет”-Выбрать нужный рейс-Заполнить все обязательные поля формы-Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Киев → Луганск

Автобус Киев-Луганск (через Россию). Расписание движения.

Киев
10:00
ЖД иокзал
Борисполь
10:30
McDonalds
Пирятин
12:00
Автовокзал
Хорол
13:00
Автовокзал
Полтава
15:00
McDonalds
Харьков
17:00
McDonalds, ЮЖД
Харьков
18:00
ЮЖД
Белгрород
22:00
ЖД вокзал
Изварино
08:00
КПП
Краснодон
09:00
Автовокзал
Молодогвардейск
09:30
Автостанция
Луганск
10:00
Автовокзал
Все рейсы компании

Автобусные рейсы. Время отправления - прибытия. Цена билета.

Регулярный рейсВремя отправленияВремя прибытияЦена билета
Рейсы из Луганска по Украине
Станица Луганская → Киев10:00 ежедневно00:00850 грн
Станица Луганская → Киев12:00 ежедневно05:00850 грн
Станица Луганская → Харьков10:00 ежедневно18:00550 грн
Станица Луганская → Харьков12:00 ежедневно20:00550 грн
Станица Луганская → Днепр10:00 ежедневно23:00770 грн
Станица Луганская → Одесса10:00 ежедневно07:001150 грн
Станица Луганская → Бердянск12:00 ежедневно06:00800 грн
Луганск → Майорск05:00 ежедневно10:00300 грн (600 руб)
Луганск → Майорск08:00 ср, пт, вс12:00300 грн (600 руб)
Луганск → Харьков (Майорск)05:00 ежедневно15:00550 грн
Луганск → Харьков по Украине (без пересадок)04:00 ежедневно14:00750 грн
Луганск → Днепропетровск по Украине08:00 ср, пт, вс18:00550 грн
Луганск → Бердянск06:00 вт, пт, вс16:00750 грн
Харьков → Бердянск22:00 ежедневно06:00350грн
Харьков → Бердянск07:30 ежедневно14:00370 грн
Луганск → Константиновка05:00 ежедневно11:001100 руб
Луганск → Константиновка08:00 ср, пт, вс14:001100 руб
Рейсы из Луганска по РФ
Луганск → Киев по РФ08:00 чётные07:001700 руб
Луганск → Киев по РФ08:00 нечётн07:001700 руб
Луганск → Полтава по РФ08:00 чётные04:001600 руб
Луганск → Полтава по РФ08:00 нечётные05:001600 руб
Луганск → Харьков15:00 ежедневно08:001500 руб
Луганск → Белгород15:00 четные05:001300 руб
Луганск → Северодонецк15:00 ежедневно (кроме субботы)01:001000 руб
Луганск → Днепропетровск по РФ09:30 пн, чт10:002000 руб
Луганск → Одесса по РФ09:30 пн, чт18:00 сл. дня2500 руб
Луганск → Ростов на Дону06:00 ежедневно12:00-14:00800 руб
Луганск → Москва
Тёплый Стан
15:20 четные08:002000 he,
Луганск → Москва
Тёплый Стан, Орехово
16:00 ежедневно06:002000 руб
Луганск → Москва
Домодедово, Южные ворота, Красногвардейская
16:40 ежедневно07:00 2000 руб
Луганск → Москва
Южные ворота, Красногвардейская
19:40 ежедневно12:002000 руб
Луганск → Москва
Тёплый Стан, Южные ворота, Красногвардейская
20:20 чётные14:002000 руб
Луганск → Санкт-Петербург11:00 пн, ср, чт, сб14:00 Балт вокзал3500 руб
Луганск → Анапа17:00 четные07:001500 руб
Луганск → Ейск21:00 пн, ср, чт, сб05:001300 руб
Луганск → Сочи15:00 пн, ср, чт, сб08:002000 руб
Луганск → Сухуми (Абхазия)15:00 пн, ср чт, сб10:002500 руб
Луганск → Краснодар15:00 пн, ср, чт, сб00:001300 руб
Луганск → Симферополь10:00 ежедневно
18:00 по нечётным
07:00
15:00
2100 руб
Луганск → Алушта10:00 ежедневно
18:00 по нечётным
08:00
16:00
2100 руб
Луганск → Ялта10:00 ежедневно
18:00 по нечётным
09:00
17:00
2100 руб
Луганск → Севастополь10:00 ежедневно
18:00 по нечётным
10:00
18:00
2100 руб
Рейсы в Луганск по Украине
Киев → Станица Луганская16:00 ежедневно07:00850 грн
Харьков → Станица Луганская23:00 ежедневно07:00550 грн
Днепр → Станица Луганская17:00 ежедневно07:00770 грн
Одесса → Станица Луганская19:00 ежедневно06:001150 грн
Харьков → Луганск (Майорск)06:30 ежедневно16:00550 грн
Харьков → Луганск по Украине без пересадок03:00 ежедневно14:00750 грн
Майорск → Луганск10:00 ежедневно14:00600 руб
Днепропетровск → Луганск по Украине07:00 ср, пт, вс16:00-18:00550 грн
Бердянск → Луганск09:00 вт, пт, вс17:00750 грн
Бердянск → Станица Луганская14:00 ежедневно06:00800 грн
Бердянск → Харьков06:30 ежедневно14:00350 грн
Бердянск → Харьков20:30 ежедневно06:00370 грн
Рейсы в Луганск по РФ
Киев → Луганск по РФ09:30 чётные12:00900 грн
Киев → Луганск по РФ09:30 нечётные11:00 900 грн
Полтава → Луганск по РФ14:30 ежедневно12:00850 грн
Харьков → Луганск по РФ14:00 чётные06:00700 грн
Белгород → Луганск18:30 четные08:001300 руб
Днепропетровск → Луганск по РФ17:00 ср, сб18:001000 грн
Одесса → Луганск по РФ07:00 ср, сб20:00 сл дня1300 грн
Ростов на Дону → Луганск14:00 ежедневно18:00-20:00800 руб
Анапа → Луганск13:00 нечетные6:001500 руб
Краснодар → Луганск21:00 вт, чт, пт, вс09:001300 руб
Сочи → Луганск15:00 вт, чт, пт, вс08:002000 руб
Сухуми (Абхазия) → Луганск12:00 вт, чт, пт, вс09:002500 руб
Севастополь → Луганск07:30 ежедневно06:002100 руб
Ялта → Луганск09:30 ежедневно06:002100 руб
Алушта → Луганск10:00 ежедневно06:002100 руб
Симферополь → Луганск11:30 ежедневно06:002100 руб
Северодонецк → Луганск17:0005:00500 грн

Рейтинг:

Автобусы Луганск → Киев через Россию
Средняя оценка: 4.5 (90.85%), 59 голосов