Главная » Рейсы автобусов » Рейсы автобусов через РФ » Луганск-Харьков через Россию
Автобус Луганск – Харьков через Россию. Расписание автобусных маршрутов из Луганска в Харьков, по РФ. Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Луганск-Харьков через Россию. Пассажирские перевозки по маршруту Луганск – Молодогвардейск – Краснодон – Изварино – Россошь – Новый Оскол – Белгород – Харьков. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов, узнать стоимость проезда. Заказать билет в автобус Луганск-Харьков через Россию возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Луганск-Харьков

Автобусы Луганск-Харьков (через Россию)

Расписание движения

Время: отправление → прибытие ежедневно (автобус 50 мест)
по чётным (автобус 50 мест)
ежедневно (микроавтобус 8 мест)
Место отправление:Луганск, ЖД вокзал
Место прибытия:Харьков, Южный ж/д вокзал, Северный терминал
Вид транспорта:Автобус MAN, Neoplan 50 пасс мест;
Микроавтобус Mercedes Vito
Цена билета:1500 руб (автобус)
1900 руб (микроавтобус)
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Луганск-Харьков (через Россию) выполняются ежедневно.
Рейсы проходят одним автобусом, без пересадок, без пеших переходов через кпп.

12:30 ежедневно (автобус 50 мест).

Отправление из Луганска от ЖД вокзала в 12:30.
Прибытие в Харьков в 06:00 к Южному жд вокзалу на А/С “Северный терминал”.
Маршрут следования: Луганск-Молодогвардейск-Краснодон-Изварино-Россошь-Новый Оскол-Белгород-Харьков.
Цена билета 1500 руб

13:30 по чётным числам (автобус 50 мест).

Отправление из Луганска от жд вокзала в 13:30.
Прибытие в Харьков в 07:00 к Южному жд вокзалу на А/С “Северный терминал”.
Маршрут следования: Луганск-Молодогвардейск-Краснодон-Изварино-Россошь-Новый Оскол-Белгород-Харьков.
Цена билета 1500 руб

14:00 ежедневно (микроавтобус 8 мест).

Отправление из Луганска в 14:00. Осуществляем сбор по городу.
Прибытие в Харьков в 05:00 к Южному жд вокзалу.
Данный рейс проходит с пересадкой на пункте пропуска Изварино.
Маршрут следования: Луганск-Молодогвардейск-Краснодон-Изварино-Россошь-Валуйки-Щебекино-Харьков.
Цена билета 1900 руб или 850 грн.

Купить билет на автобус Луганск Харьков (через Россию) можно непосредственно при посадке в автобус или в наших кассах.

Рейс I Луганск-Харьков по РФ – 12:30 ежедневно (автобус 50 мест).

Расписание маршрута:

  • 12:30 – Луганск. Отправление от ЖД вокзала с 7 перрона.
  • 13:00 – Молодогвардейск, автовокзал
  • 13:30 – Краснодон, автовокзал
  • 14:00 – Изварино, таможня
  • 21:00 – Россошь, кафе Апельсин (1200 руб)
  • 03:00 – Белгород, ЖД-вокзал возле пожарной части (1300 руб)
  • 5:00-6:00 – Прибытие в Харьков, Южный ЖД вокзал “Северный терминал”.

Рейс II Луганск-Харьков по РФ – 13:30 по чётным (автобус 50 мест).

Расписание маршрута:

  • 13:30 – Луганск. Отправление от ЖД вокзала с 7 перрона
  • 14:00 – Молодогвардейск, автовокзал
  • 14:10 – Краснодон, автовокзал
  • 15:00 – Изварино, таможня
  • 22:00 – Россошь, кафе Апельсин (1200 руб)
  • 04:00 – Белгород, ЖД-вокзал возле пожарной части (1300 руб)
  • 6:00-7:00 – Прибытие в Харьков, Южный ЖД вокзал “Северный терминал”

Рейс III Луганск-Харьков по РФ – 14:00 ежедневно (микроавтобус 8 мест).

Расписание маршрута:

  • 14:00 – Луганск. Сбор по городу (по остановкам).
  • 14:30 – Молодогвардейск, автовокзал
  • 15:00 – Краснодон, автовокзал
  • 16:00 – Изварино, таможня. Пеший переход.
  • 22:00 – Россошь, кафе Апельсин
  • 23:00 – Алексеевка
  • 02:00 – Валуйки
  • 03:00 – Щебекино
  • 05:00 – Прибытие в Харьков, Южный ЖД вокзал.

Автобусом или микроавтобусом Луганск Харьков (по РФ) вы сможете доехать из Луганска, Молодогвардейска, Краснодона в Россошь, в Новый Оскол, в Белгород, в Харьков.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе или микроавтобусе Луганск-Харьков достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Обратный рейс

Обратный рейс:

Харьков
12:30
ЮЖД, Терминал
Белгрород
17:00
"СитиМолл"
Изварино
03:00
КПП
Краснодон
04:00
Автовокзал
Молодогвардейск
04:15
Автостанция
Луганск
05:00
Автовокзал
Харьков
14:00
ЮЖД, Терминал
Белгрород
19:00
"СитиМолл"
Изварино
05:00
КПП
Краснодон
06:00
Автовокзал
Молодогвардейск
06:15
Автостанция
Луганск
07:00
Автовокзал

Схема посадочных мест (Scania)

Схема посадочных мест (Scania)

Схема посадочных мест (Scania)

Карта маршрута

Информация для пассажиров рейса Луганск-Харьков

Компания «SkyExpress» осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Луганск-Харьков и обратно из Харькова в Луганск. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки на автобусе Луганск-Харьков. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Луганск-Харьков через интернет на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Луганск-Харьков вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Документы для проезда:
Для проезда Луганск-Харьков вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины.
Так как автобус будет пересекать границы сопредельных государств, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.
Как купить билет:
Купить билет на автобус Луганск Харьков Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
Рейс Луганск-Харьков через Россию обслуживается междугородними автобусами на 48-55 пассажирских мест, а также 8-ми местными микроавтобусами.
Автобусы оборудованы телевизорами, DVD, комфортабельными сидениями для дальних переездов, багажными отделениями и другими удобствами.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус Луганск-Харьков можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронировать билет”-Выбрать нужный рейс-Заполнить все обязательные поля формы-Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Другие рейсы по направлению Луганск – Харьков

Луганск – Харьков по Украине (без пересадок)
Луганск
06:00
Сбор по городу
Алчевск
07:00
Перевальск, автовокзал
Майорск
08:00
Блок-пост
Артемовск
09:00
Автостанция
Изюм
10:00
Автовокзал
Харьков
12:00
McDonalds, ЮЖД
Луганск – Харьков по Украине (через Майорск)
Луганск
05:00
Сбор по городу
Алчевск
06:00
Ц рынок, автостанция
Зоринск
07:00
маг "Зоренька"
Чернухино
07:30
Остановка
Горловка
08:00
Блок-пост
Майорск
09:00
Блок-пост
Майорск
09:00
Блок-пост
Артемовск (Бахмут)
10:00
Автостанция
Славянск
11:00
Семёновка
Изюм
12:00
Автовокзал
Чугуев
14:00
Источник
Харьков
15:00
Метро Пролетарская
Луганск – Киев (через Россию)
Луганск
08:00
Автовокзал
Молодогвардейск
08:30
Автостанция
Краснодон
08:40
Автовокзал
Изварино
09:30
КПП
Белрород
22:00
ЖД вокзал
Харьков
00:00
ЮЖД
Харьков
00:00
Терминал, ЮЖД
Полтава
02:00
McDonalds
Хорол
03:00
Автовокзал
Пирятин
04:00
Автовокзал
Борисполь
05:00
McDonalds
Киев
06:00
ЖД иокзал
Станица Луганская – Харьков
Станица Луганская
10:00
Автостанция
Беловодск
11:00
Маг. 2000
Старобельск
11:30
Автовокзал
Купянск
15:00
Автовокзал
Чугуев
17:00
Источник
Харьков
18:00
Терминал, ЮЖД
Станица Луганская
12:00
Автостанция
Счастье
13:00
АЗС Параллель
Северодонецк
15:00
Автовокзал
Славянск
17:00
Пост ГАИ
Изюм
18:00
Автовокзал
Харьков
20:00
Терминал, ЮЖД
Луганск – Харьков через Станицу Луганскую
Луганск
04:00
Сбор по городу
Станица Луганская
10:00
Автостанция
Беловодск
11:00
Маг. 2000
Старобельск
11:30
Автовокзал
Купянск
15:00
Автовокзал
Харьков
18:00
Терминал, ЮЖД
500 руб + 550 грн
Подробнее о рейсе →
Луганск-Харьков через Россию
Средняя оценка: 4.8 (96.92%), 13 голосов