Главная » Рейсы автобусов » Рейсы автобусов через РФ » Автобус Луганск-Днепропетровск, Днепропетровск-Луганск через Россию
Автобус Луганск – Днепропетровск, Днепропетровск – Луганск через Россию. Расписание автобусных маршрутов Луганск – Днепр, Днепр – Луганск по РФ. Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Луганск-Днепропетровск через Россию. Пассажирские перевозки по маршруту Стаханов-Брянка-Алчевск-Луганск-Молодогвардейск-Краснодон-Изварино-Россошь-Белгород-Харьков-Днепропетровск и назад. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов, узнать стоимость проезда. Заказать билет в автобус Луганск-Днепропетровск или Днепропетровск-Луганск возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Луганск-Днепропетровск

Луганск-Днепропетровск

Автобус Луганск-Днепропетровск через Россию. Расписание движения.

Дни отправления:пн чт
Время отправления:09:40 из Луганска
Место отправление:Луганск, автовокзал
Маршрут следования:Стаханов-Брянка-Алчевск-Луганск-Молодогвардейск-Краснодон-Изварино-Россошь-Белгород-Харьков-Днепропетровск
Время прибытия:09:00
Место прибытия:Днепропетровск, ЖД вокзал
Вид транспорта:Автобус Setra, Neoplan, MAN 50 мест
Расстояние: 987 км
Время в пути: ≈ 20 ч
Цена билета:2000 руб
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Луганск-Днепропетровск выполняются по понедельникам, четвергам.

  • 7-30-Стаханов (автовокзал)
  • 7-40-Брянка (остановка “Дворец”)
  • 7-40-Алчевск (автостанция на центр. рынке)
  • 8-30-Алчевск (Спорттовары)
  • 8-40-Михайловка (пост ГАИ)
  • 8-50-Юрьевка (остановка)
  • 8-50-Белая (остаов)
  • 9-40-Луганск (автовокзал)
  • 10-15-Молодогвардейск
  • 10-30-Краснодон (автовокзал)
  • Прибытие в Днепропетровск к жд-вокзалу в 10:00

Цена билета на автобус Луганск Днепропетровск 2000 руб.
Детям до 7-ти лет проезд бесплатно. Детям от 7 до 10 полная стоимость.
Купить билет на автобус Луганск Днепропетровск через Россию можно при посадке в автобус.

Автобус Луганск-Днепропетровск следует через Краснодон, Россошь, Белгород, Харьков.
Автобусом Луганск Днепропетровск (по РФ) вы сможете доехать из Луганска, Молодогвардейска, Краснодона в Днепропетровск и обратно.

Данный рейс проходит одним автобусом, без пересадок, без пеших переходов через кпп.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Днепропетровск-Луганск достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Днепропетровск-Луганск

Днепропетровск-Луганск

Автобус Днепропетровск-Луганск через Россию. Расписание движения.

Дни отправления:ср сб
Врем отправления:18:00
Место отправление:Днепропетровск, ЖД вокзал
Маршрут следования:Днепропетровск-Харьков-Белгород-Изварино-Краснодон-Молодогвардейск-Луганск-Алчевск-Брянка-Стаханов
Время прибытия:18:00
Место прибытия:Луганск, автовокзал
Вид транспорта:Автобус Setra, Neoplan, MAN 50 мест
Расстояние: 987 км
Время в пути: ≈ 20 ч
Цена билета:1000 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Днепропетровск-Луганск выполняются по средам, субботам.

  • Время отправления автобусов из Днепропетровска в Луганск от жд-вокзала в 17:00.
  • Прибытие в Луганск на автовокзал в 18:00.

Цена билета на автобус Днепропетровск Луганск через Россию 1000 грн.
Детям до 7-ти лет проезд бесплатно. Детям от 7 до 10 лет полная стоимость.
Купить билет на автобус Днепропетровск Луганск через Россию можно при посадке в автобус перед его отправлением.

Автобус Днепропетровск-Луганск следует через Харьков, Белгород, Россошь, Изварино, Краснодон.
Автобусом Днепропетровск Луганск (по РФ) вы сможете доехать из Днепропетровска в Краснодон, Молодогвардейск, Луганск и обратно.

Данный рейс проходит одним автобусом, без пересадок, без пеших переходов через кпп.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Днепропетровск-Луганск достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Схема посадочных мест в автобусе Луганск-Днепропетровск – Днепропетровск-Луганск (Setra)

Схема посадочных мест в автобусе который ходит по маршруту Луганск-Днепропетровск (Setra)

Схема посадочных мест в автобусе который ходит по маршруту Луганск-Днепропетровск (Setra)

Маршрут автобуса Луганск-Днепропетровск – Днепропетровск-Луганск. По РФ.

Информация для пассажиров рейса Луганск-Днепр – Днепр-Луганск

Компания «SkyExpress» осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Луганск-Днепропетровск через Россию и обратно из Днепропетровска в Луганск. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки на автобусе Луганск-Днепропетровск и Днепропетровск-Луганск через Россию. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Луганск-Днепр в интернете на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Луганск-Днепропетровск вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Документы для проезда:
Для проезда данным рейсом вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины.
Так как автобус будет пересекать границы сопредельных государств, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.
Как купить билет на автобус:
Купить билет на автобус Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
Автобусный рейс Луганск-Днепропетровск и Днепропетровск-Луганск обслуживают комфортабельные междугородние автобусы на 48-55 пассажирских мест
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами, телевизорами, DVD, комфортабельными сидениями для дальних переездов, багажными отделениями и другими удобствами..
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Автобусами управляют опытные водители, которые постараются сделать Вашу поездку приятной и комфортной.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронировать билет”-Выбрать нужный рейс-Заполнить все обязательные поля формы-Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Другие рейсы по направлению Луганск – Днепропетровск

Станица Луганская – Днепропетровск
Станица Луганская
10:00
Автостанция
Беловодск
11:00
Маг. 2000
Старобельск
12:00
Автовокзал
Купянск
15:00
Автовокзал
Харьков
18:00
Терминал, ЮЖД
Днепропетровск
22:00
Автовокзал
Днепропетровск – Станица Луганская
Днепропетровск
17:00
Автовокзал
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Купянск
02:00
Автовокзал
Старобельск
05:00
Автовокзал
Беловодск
06:00
Маг. 2000
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Днепропетровск
17:00
Автовокзал
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Изюм
01:00
Автовокзал
Северодонецк
05:00
Автовокзал
Счастье
06:00
АЗС Параллель
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Луганск – Днепропетровск по Украине (через Майорск)
Луганск
08:00
Сбор по городу
Алчевск
09:00
Ц рынок, автостанция
Зоринск
10:00
маг "Зоренька"
Чернухино
10:30
Остановка
Горловка
11:00
Блок-пост
Майорск
12:00
Блок-пост
Артемовск (Бахмут)
13:00
Автостанция
Константиновка
13:30
Остановка
Покровск
14:00
Автостанция
Павлоград
15:00
Автовокзал
Мелиоративное
16:00
Остановка
Днепропетровск
17:00
ЖД вокзал
Днепропетровск – Луганск по Украине (через Майорск)
Днепропетровск
07:00
ЖД вокзал
Мелиоративное
07:30
Остановка
Павлоград
08:00
Автовокзал
Покровск
10:00
Автостанция
Константиновка
10:30
Остановка
Артемовск (Бахмут)
11:00
Автостанция
Майорск
12:00
Блок-пост
Горловка
13:00
Блок-пост
Чернухино
14:00
Остановка
Зоринск
15:00
маг "Зоренька"
Алчевск
16:00
Автовокзал
Луганск
17:00
Автовокзал
Луганск – Днепропетровск по Украине (Курахово). Без пересадок
Луганск
04:00
Сбор по остановкам
Стаханов
04:00
Сбор по остановкам
Брянка
04:30
Сбор по остановкам
Алчевск
00:00
Сбор по остановкам
Курахово
08:00
Блок-пост
Днепропетровск
14:00
ЖД вокзал
Днепропетровск – Луганск по Украине (Курахово). Без пересадок
Днепропетровск
23:00
ЖД вокзал
Курахово
06:00
Блок-пост
Алчевск
09:30
Автовокзал
Брянка
10:00
Автовокзал
Стаханов
10:30
Автостанция
Луганск
11:00
Автовокзал

Рейтинг:

Автобус Луганск-Днепропетровск, Днепропетровск-Луганск через Россию
Средняя оценка: 5 (100%), 6 голосов