Главная » Рейсы автобусов » Рейсы автобусов через РФ » Харьков-Луганск через Россию
Автобус Харьков – Луганск через Россию. Расписание автобусных маршрутов из Харькова в Луганск, по РФ. Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Харьков-Луганск через Россию. Пассажирские перевозки по маршруту Харьков – Белгород – Новый Оскол – Россошь – Изварино – Краснодон – Молодогвардейск – Луганск. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов, узнать стоимость проезда. Заказать билет в автобус Харьков-Луганск через Россию возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Харьков-Луганск

Автобус Харьков-Луганск (через Россию)

Расписание движения

Время: отправление → прибытие ежедневно (автобус 50 мест)
ежедневно (микроавтобус 8 мест)
по чётным (автобус 50 мест)
ежедневно (автобус 50 мест)
Место отправление:Харьков, Южный ж/д вокзал, Северный терминал
Место прибытия:Луганск, автовокзал
Вид транспорта:Автобус MAN, Neoplan 50 пасс мест;
Микроавтобус Mercedes Vito
Цена билета:750 грн (автобус 50 мест)
850 грн (микроавтобус)
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Харьков-Луганск (через Россию) выполняются ежедневно.
Рейсы проходят одним автобусом, без пересадок, без пеших переходов через кпп.

12:30 ежедневно (автобус 50 мест)

Отправление из Харькова от Южного жд вокзала с автостанции “Северный терминал” в 12:30.
Прибытие в Луганск на автовокзал в 06:00.
Маршрут следования: Харьков-Щебекино-Новый Оскол-Россошь-Изварино-Краснодон-Молодогвардейск-Луганск.
Цена билета 750 грн.

14:00 по чётным (автобус 50 мест).

Отправление из Харькова от Южного жд вокзала с автостанции “Северный терминал” в 14:00.
Прибытие в Луганск на автовокзал в 07:00.
Маршрут следования: Харьков-Щебекино-Новый Оскол-Россошь-Изварино-Краснодон-Молодогвардейск-Луганск.
Цена билета 750 грн.

16:00 ежедневно (автобус 50 мест).

Отправление из Харькова от Южного жд вокзала от “McDonalds” в 16:00.
Прибытие в Луганск на автовокзал в 12:00.
Маршрут следования: Харьков-Щебекино-Новый Оскол-Россошь-Изварино-Краснодон-Молодогвардейск-Луганск.
Цена билета 750 грн.

14:00 ежедневно (микроавтобус 8 мест).

Отправление из Луганска в 14:00. Осуществляем сбор по городу.
Прибытие в Харьков в 05:00 к Южному жд вокзалу.
Маршрут следования: Харьков-Щебекино-Валуйки-Россошь-Изварино-Краснодон-Молодогвардейск-Луганск.
Цена билета 850 грн.
Цена билета в автобусе Харьков Луганск 750 грн.
Купить билет на автобус Харьков Луганск (через Россию) можно непосредственно при посадке в автобус.

Рейс I Харьков-Луганск по РФ – 12:30 ежедневно (автобус 50 мест).

Расписание маршрута:

  • 12:30 Харьков – Отправление от Южного жд вокзала, “Северный терминал”.
  • 13:30 Гоптовка
  • 15:00 Белгород
  • 16:00 Н. Оскол
  • 17:00 Алексеевка
  • 18:00 Россошь
  • 04:00 Изварино
  • 05:00 Краснодон
  • 5:30 Молодогвардейск
  • 6:00 – Прибытие в Луганск на Автовокзал

Рейс II Харьков-Луганск по РФ – 14:00 по чётным (автобус 50 мест).

Расписание маршрута:

  • 14:00 Харьков – Отправление от Южного жд вокзала, “Северный терминал”.
  • 15:00 Гоптовка
  • 18:00 Белгород
  • 19:00 Н. Оскол
  • 20:00 Алексеевка
  • 21:00 Россошь
  • 05:00 Изварино
  • 07:00 Краснодон
  • 7:30 Молодогвардейск
  • 8:00 – Прибытие в Луганск на Автовокзал

Рейс III Харьков-Луганск по РФ – 16:00 ежедневно (автобус 50 мест).

Расписание маршрута:

  • 16:00 Харьков – Отправление от Южного жд вокзала, “McDonalds”.
  • 18:00 Гоптовка
  • 19:00 Белгород
  • 20:00 Н. Оскол
  • 21:00 Алексеевка
  • 22:00 Россошь
  • 10:00 Изварино
  • 11:00 Краснодон
  • 11:30 Молодогвардейск
  • 12:00 – Прибытие в Луганск на Автовокзал

Рейс IV Харьков-Луганск по РФ – 14:00 ежедневно (микроавтобус 8 мест).

Расписание маршрута:

  • 14:00 Харьков – Отправление от Южного жд вокзала.
  • 15:00 Щебекино
  • 17:00 Н.Оскол
  • 20:00 Алексеевка
  • 22:00 Россошь
  • 03:00 Изварино
  • 04:00 Краснодон
  • 04:30 Молодогвардейск
  • 5:00 – Прибытие в Луганск к автовокзалу.

Автобусом или микроавтобусом Харьков Луганск (по РФ) вы сможете доехать из Харькова в Краснодон, Молодогвардейск, Луганск.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Харьков-Луганск достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Обратный рейс

Обратный рейс:

Луганск
12:30
Автовокзал
Молодогвардейск
13:00
Автостанция
Краснодон
13:30
Автовокзал
Изварино
14:00
КПП
Белрород
03:00
ЖД вокзал
Харьков
05:00
ЮЖД
Луганск
15:00
Автовокзал
Молодогвардейск
15:30
Автостанция
Краснодон
15:40
Автовокзал
Изварино
16:30
КПП
Белрород
04:00
ЖД вокзал
Харьков
07:00
ЮЖД

Схема посадочных мест

Схема посадочных мест

Схема посадочных мест

Карта маршрута

Информация для пассажиров рейса Харьков-Луганск

Компания «SkyExpress» осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Харьков-Луганск и обратно из Луганска в Харьков. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки автобусом Харьков-Луганск через Россию. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Харьков-Луганск через интернет на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Харьков-Луганск вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Документы для проезда:
Для проезда Харьков-Луганск вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины.
Так как автобус будет пересекать границы сопредельных государств, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.
Как купить билет:
Купить билет на автобус Харьков-Луганск Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
Рейс Харьков-Луганск через Россию обслуживается междугородними автобусами на 48-55 пассажирских мест.
Автобусы оборудованы телевизорами, DVD, комфортабельными сидениями для дальних переездов, багажными отделениями и другими удобствами.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус Харьков-Луганск можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронировать билет”-Выбрать нужный рейс-Заполнить все обязательные поля формы-Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Другие рейсы по направлению Харьков – Луганск

Харьков – Станица Луганская
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Чугуев
23:30
Источник
Купянск
02:00
Автовокзал
Старобельск
05:00
Автовокзал
Беловодск
06:00
Маг. 2000
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Изюм
01:00
Автовокзал
Славянск
02:00
Пост ГАИ
Северодонецк
05:00
Автовокзал
Счастье
06:00
АЗС Параллель
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Харьков – Луганск через Станицу Луганскую
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Чугуев
23:30
Источник
Старобельск
05:00
Автовокзал
Беловодск
06:00
Маг. 2000
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Луганск
09:00
Автовокзал
Харьков
23:00
Терминал, ЮЖД
Изюм
01:00
Автовокзал
Славянск
02:00
Пост ГАИ
Счастье
06:00
АЗС Параллель
Станица Луганская
07:00
Автостанция
Луганск
09:00
Автовокзал
Харьков – Луганск по Украине (без пересадок)
Харьков
03:00
McDonalds, ЮЖД
Изюм
05:00
Автовокзал
Артемовск
07:00
Автостанция
Майорск
08:00
Блок-пост
Алчевск
11:00
Перевальск, автовокзал
Луганск
12:00
Автовокзал
Харьков – Луганск по Украине (через Майорск)
Харьков
06:30
Метро Пролетарская
Чугуев
07:00
Источник
Изюм
08:00
Автовокзал
Славянск
08:30
Семёновка
Артемовск (Бахмут)
09:00
Автостанция
Майорск
09:00
Блок-пост
Майорск
10:00
Блок-пост
Горловка
11:00
Блок-пост
Чернухино
12:00
Остановка
Зоринск
13:00
маг "Зоренька"
Алчевск
14:00
Автовокзал
Луганск
15:00
Автовокзал
Киев – Луганск (через Россию)
Киев
09:00
ЖД вокзал
Борисполь
10:00
McDonalds
Пирятин
12:00
Автовокзал
Хорол
13:00
Автовокзал
Полтава
15:00
McDonalds
Харьков
17:00
McDonalds, ЮЖД
Харьков
18:00
ЮЖД
Белгрород
22:00
ЖД вокзал
Изварино
08:00
КПП
Краснодон
09:00
Автовокзал
Молодогвардейск
09:30
Автостанция
Луганск
10:00
Автовокзал
Харьков-Луганск через Россию
Средняя оценка: 4.6 (92.55%), 51 голосов