📅 Выезд: ежедневно. 🕒 Время выезда: 10:00, 12:00. 💳 Цена билета: 750 грн.

Билеты на автобус Станица Луганская – Киев. Быстрая и своевременная доставка пассажиров по маршруту Станица Луганская – Киев. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов Станица Луганская – Киев, узнать стоимость проезда. Заказать билет Станица Луганская – Киев возможно онлайн или по телефону.

Станица Луганская → Киев

Автобус Станица Луганская-Киев. Расписание.

Дни отправления:ежедневно
Время:
отправление → прибытие
10:00 → 00:00
12:00 → 04:00
Место:
отправление → прибытие
Автостанция → ЖД вокзал, "Яма"
Цена билета:750 грн
Вид транспорта:Микроавтобус Мерседес Спринтер 18 пасс мест
Расстояние: 935 кмВремя в пути: 14 ч

Расписание автобусов Станица Луганская – Киев:

Автобусные рейсы Станица – Киев выполняются ежедневно.
Время отправления автобусов из Станицы Луганской в Киев в 10:00 и 12:00 от блок поста.

Маршрут автобуса Станица Луганская-Киев проходит через населенные пункты:

Станица Луганская, Беловодск, Старобельск, Харьков, Полтава, Хорол, Лубны, Пирятин, Борисполь, Киев.
Станица Луганская, Счастье, Северодонецк, Харьков, Полтава, Хорол, Лубны, Пирятин, Борисполь, Киев.

Автобусный рейс Луганск-Киев по Украине действует каждый день. На сегодняшний день рейсы Луганск Киев через Станицу являются самыми быстрыми и удобными.

Отправление в 10:00
  • Станица Луганская — 10:00
  • Беловодск-Киев — 11:00
  • Старобельск-Киев — 12:00
  • Харьков — 18:00
  • Полтава — 20:00
  • Хорол — 20:30
  • Лубны — 21:00
  • Пирятин — 22:00
  • Борисполь — 23:00
  • Прибытие в Киев к жд вокзалу в 0:00
Отправление в 12:00
  • Станица Луганская – 12:00
  • Счастье-Киев — 13:30
  • Северодонецк — 16:00
  • Харьков — 20:00
  • Полтава — 22:00
  • Хорол — 00:00
  • Лубны — 01:00
  • Пирятин — 02:00
  • Борисполь — 3:30
  • Прибытие в Киев к жд вокзалу в 4:00

Цена билета Станица Луганская Полтава 650 грн.
Цена билета Станица Луганская Киев 750 грн.

Купить билет на автобус Станица Луганская Киев можно непосредственно при посадке в автобус.

Расписание автобусов Станица Луганская – Киев организовано так, что бы пассажиры успели пройти пункт пропуска (со стороны Луганска) до отправления нужного им автобуса.
Первый автобус из Луганска на Станицу отправляется в 7:15 с автовокзала. Затем каждые 15 минут. Цена билета 12 руб.

При необходимости возможен сбор по Луганску с 4:00 до 5:00 и доставка в Станицу к блок-посту.

На автобусе Станица Луганская-Киев, следующем по территории Украины, вы сможете доехать из Станицы Луганской, Счастья, Беловодска, Старобельска в Полтаву, Борисполь, Киев и обратно.


Что бы забронировать – заказать билет для поездки в автобусе Станица Луганская-Киев (по Украине) достаточно позвонить по телефону:
(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой бронирования билетов

Забронировать билет онлайн

Бронирование – заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.
Дополнительная информация о рейсе Станица Луганская – Киев

Совершайте поездки в автобусах Станица Луганская – Киев. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Компания «SkyExpress» осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Станица Луганская – Киев. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Станица Луганская – Киев в интернете на этой странице или позвонив по телефону. При бронировании билета вам нужно выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Станица – Киев вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Доехать из Луганска в Киев по Украине официально можно через КПП “Станица Луганская”.

Документы для проезда:
Для проезда рейсом Станица Луганская-Киев при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и электронный пропуск (для тех кто едет в Луганск или из Луганска).
Как купить билет:
Купить билет на автобус Станица Киев Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
В нашем автопарке имеются как микроавтобусы Mercedes-Sprinter 8-18 мест, Mercedes-Vito 8 мест, так и междугородние автобусы на 48-55 пассажирских мест.
Рейс Станица Луганская – Киев обслуживают комфортабельные междугородние микроавтобусы Мерседес Спринтер на 18 пассажирских мест.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус Станица Луганская-Киев можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронироват билет” – Выбрать нужный рейс – Заполнить все обязательные поля формы – Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.
Маршрут автобуса Станица Луганская-Киев по Украине. Карта

Маршрут автобуса Станица Луганская-Киев по Украине.

Киев → Станица Луганская

Автобус Киев – Станица Луганская

Дни отправления:ежедневно
Время:
отправление → прибытие
16:00 → 7:00
Место:
отправление → прибытие
ЖД вокзал А/С "Яма" → автостанция
Цена билета:750 грн
Вид транспорта:Микроавтобус Мерседес Спринтер 18 пасс мест
Расстояние: 935 кмВремя в пути: 14 ч

Для просмотра подробной информации о рейсе Киев – Станица Луганская перейдите по ссылке ниже.
Обратный рейс: Киев – Станица Луганская (по Украине)

Станица Луганская → Киев
5 (100%) 9 votes


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *