Home » Бронирование билетов онлайн » Автобус Станица Луганская-Киев, Киев-Станица Луганская

Автобус Станица Луганская-Киев, Киев-Станица Луганская

Бронируйте билеты на автобус Станица Луганская-Киев и Киев-Станица Луганская. Маршрут автобуса проходит через Станицу, Счастья, Беловодск, Старобельск, Харьков, Полтаву, Борисполь, Киев. Цена билета 750 грн. Расписание движения представлено на этой странице.

Автобус Станица Луганская-Киев, Киев-Станица Луганская

Совершайте поездки в автобусах Станица Луганская – Киев или Киев – Станица Луганская. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Компания «SkyExpress» осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Станица Луганская – Киев, Киев – Станица Луганская. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Станица Луганская – Киев в интернете на этой странице или позвонив по телефону. При бронировании билета вам нужно выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Станица – Киев вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Доехать из Луганска в Киев по Украине официально можно через КПП “Станица Луганская”.

Станица Луганская → Киев

Автобус Станица Луганская-Киев. Расписание.

Дни отправления: ежедневно
Время: 10:00 → 00:00
12:00 → 04:00
Место прибытия: Ж-Д вокзал, “Яма”
Цена билета: 750 грн


Расписание автобусов Станица Луганская – Киев:

Автобусные рейсы Станица – Киев выполняются ежедневно.

Отправление со Станицы в Киев в 10:00, ежедневно
    При необходимости возможен сбор по городу в 4:00

  • Станица – Киев — 10:00 от автостанции.
  • Беловодск-Киев — 11:00
  • Старобельск-Киев — 12:00
  • Сватово — 14:00
  • Купянск — 16:00
  • Чугуев – 17:00
  • Харьков — 18:00
  • Полтава — 20:00
  • Борисполь — 23:00
  • Киев — прибытие 0:00

Прибытие в Киев в 0:00 к жд вокзалу на А/С “Яма”.

Отправление со Станицы в Киев в 13:00 ежедневно
  • Станица – Киев — 13:00 от автостанции.
  • Счастье-Киев — 14:30
  • Новоайдар-Киев — 16:00
  • Северодонецк — 17:00
  • Славянск — 18:00
  • Изюм — 19:00
  • Чугуев – 20:00
  • Харьков — 21:00
  • Полтава — 23:00
  • Борисполь — 3:00
  • Киев — прибытие 4:00

Прибытие в Киев в 4:00 к жд вокзалу.

Цена билета Станица Луганская Полтава 650 грн.
Цена билета Станица Луганская Киев 750 грн.

Купить билет на автобус Станица Луганская Киев можно непосредственно при посадке в автобус.

Расписание автобусов Станица Луганская – Киев организовано так, что бы пассажиры успели пройти пункт пропуска (со стороны Луганска) до отправления нужного им автобуса.

На автобусе Станица Луганская-Киев, следующий по территории Украины, вы сможете доехать из Станицы Луганской, Счастья, Беловодска, Старобельска в Харьков Полтаву, Борисполь, Киев и обратно.

Варианты проезда автобусом Станица Луганская-Киев
Станица-Полтава
Станица-Лубны
Станица-Хорол
Станица-Пирятин
Станица-Борисполь
Станица-Киев
Счастье-Полтава
Счастье-Лубны
Счастье-Хорол
Счастье-Пирятин
Счастье-Борисполь
Счастье-Киев
Беловодск-Полтава
Беловодск-Лубны
Беловодск-Хорол
Беловодск-Пирятин
Беловодск-Борисполь
Беловодск-Киев

Киев → Станица Луганская

Автобус Киев-Станица Луганская. Расписание.

Дни отправления: ежедневно
Время: 16:00 → 7:00
Место прибытия: автостанция
Цена билета: 750 грн


Расписание автобусов Киев – Станица Луганская:

Автобусные рейсы Киев-Станица Луганская выполняются ежедневно.

Из Киева: 16:00 ежедневно
Отправление от ЖД вокзала с автостанции “Яма”.
Прибытие в Станицу Луганскую в 7:00.
Цена билета на автобус Киев Станица Луганская 750 грн.
Из Полтавы: 20:00 ежедневно
Отправления автобусов из Полтавы в Станицу Луганскую в 20:00 от маг. АТЛ.
Прибытие в Станицу Луганскую в 7:00.
Цена билета Полтава Станица Луганская 650 грн.

Купить билет на автобус Киев Станица Луганская можно непосредственно при посадке в автобус.

Расписание автобусов Киев – Станица Луганская организовано так, что бы пассажиры которые едут в Луганск, были доставлены в Станицу к открытию блок поста.

На автобусе Киев-Станица Луганская, который следует по Украине, вы сможете доехать из Киева, Борисполя, Полтавы, Харькова, Чугуева, Изюма, Славянска в Старобельск, Беловодск, Счастье, Станицу Луганскую и обратно.

Варианты проезда автобусом Киев-Станица Луганская
Киев-Станица
Киев-Счастье
Киев-Беловодск

Борисполь-Станица
Борисполь-Счастье
Борисполь-Беловодск

Пирятин-Станица
Пирятин-Счастье
Пирятин-Беловодск

Хорол-Станица
Хорол-Счастье
Хорол-Беловодск

Лубны-Станица
Лубны-Счастье
Лубны-Беловодск

Полтава-Станица
Полтава-Счастье
Полтава-Беловодск

Маршрут автобуса Станица Луганская-Киев и Киев-Станица Луганская по Украине.

Дополнительная информация об этом рейсе
Документы для проезда:
Для проезда данным рейсом при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и электронный пропуск (для тех кто едет в Луганск или из Луганска).
Как купить билет:
Купить билет на автобус Станица Киев Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
В нашем автопарке имеются как микроавтобусы Mercedes-Sprinter 8-18 мест, Mercedes-Vito 8 мест, так и междугородние автобусы на 48-55 пассажирских мест.
Рейс Станица Луганская – Киев обслуживают комфортабельные междугородние микроавтобусы Мерседес Спринтер на 18 пассажирских мест.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Забронировать билет на автобус можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронироват билет” – Выбрать нужный рейс – Заполнить все обязательные поля формы – Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.
Что бы заказать или забронировать билет для поездки в автобусе Станица Луганская-Киев, Киев-Станица Луганская (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 8320

(096) 068 2495

(093) 595 5649

или воспользоваться формой бронирования билетов

Забронировать билет онлайн

Бронирование билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.
Другие автобусные рейсы

Регулярные автобусные рейсы. Расписание, цены.

Регулярный рейс Время отправления Время прибытия Цена билета, грн
Рейсы из Луганска
Луганск-Киев через Россию 08:00 чётные
18:30 чётные
09:00 нечётные
09:30 нечётные
8:00
17:00
8:00
1700 руб
Станица Луганская-Киев 10:00 ежедн
13:00 ежедн
0:00
5:00
750 грн
Луганск-Белгород 12:30 ежедн
15:00 по чётн
4:00 1200 руб
Луганск-Харьков (по РФ) 12:30 ежедн
15:00 по чётн
8:00 1500 руб
Луганск-Харьков (по Украине) 5:00 ежедн 15:00 500 грн (1100 руб)
Луганск-Харьков по Украине (без пересадок) 4:00 14:00 700 грн
Станица Луганская-Харьков 10:00 ежедн
13:00 ежедн
18:00
20:00
450 грн
Луганск-Майорск 5:00 ежедневно
8:00 ср, пт, вс
10:00
12:00
250 грн
(500 руб)
Луганск-Днепропетровск по РФ 9:30 пн, ср, пт 10:00 1900 руб
Луганск-Днепропетровск по Украине 8:00 ср, пт, вс 18:00 500 грн
(1100 руб)
Станица Луганская-Днепр 10:00 ежедн
12:00 ежедн
23:00 700 грн
Луганск-Одесса (по РФ) 9:30 пн, ср, пт 18:00 сл. дня 2500 руб
Станица Луганская-Одесса 10:00 ежедн
12:00 ежедн
9:00 1150 грн
Луганск — Ростов на Дону 6:00 ежедн 12:00-14:00 800 руб
Луганск-Москва 13:50 чётн
16:00 не чётн
16:40 ежд
19:40 12:00 ежд
06:00
07:00
07:00
12:00
2000 руб
Луганск — Санкт-Петербург 11:00 пн, чт, сб 12:00 Балт вокзал 3500 руб
Луганск-Анапа 19:00 пн, ср, чт, сб 10:00 1500 руб
Луганск-Ейск 21:00 пн, чт, сб 5:00 1300 руб
Луганск — Урзуф-Бердянск 6:00 среда,пятница, воскресенье 16:00 750 грн
Луганск-Сочи 15:00 пн, чт, сб 8:00 2000 руб
Луганск-Сухуми (Абхазия) 15:00 пн, чт, сб 10:00 2500 руб
Луганск-Краснодар 15:00 пн, чт, сб 0:00 1200 руб
Луганск-Симферополь 9:00 нечётн
10:00 чётн
10:00 2300 руб
Луганск-Алушта 9:00 нечётн
10:00 чётн
11:00 2300 руб
Луганск-Ялта 9:00 нечётн
10:00 чётн
12:00 2300 руб
Луганск-Севастополь 9:00 нечётным
10:00 чётн
12:00 2300 руб
Стаханов-Алчевск-Луганск-Курск-Орел-Брянск 15:00 пн, чт Курск: 6:00
Орел: 8:00
Брянск: 10:00
1500 руб
1800 руб
2000 руб
Рейсы в Луганск
Киев-Луганск через Россию 10:30 чётные
10:30 нечётные
12:00 нечётные
12:00 чётные
12:00
12:00
14:00
14:00
850 грн
Киев-Станица Луганская 16:00 ежедн 7:00 750 грн
Харьков-Луганск (по РФ) 12:30 ежедн
14:00 чётн
8:00-10:00 700 грн
Харьков-Луганск (по Украине) 6:00 ежедн 16:00 500 грн
Харьков-Луганск по Украине без пересадок 2:30 14:00 700 грн
Харьков-Станица Луганская 23:00 ежедневно 7:00 450 грн
Майорск-Луганск 10:00 ежедневно
13:00 ежедневно
14:00
17:00
250 грн
Белгород-Луганск 14:00 ежедневно 8:00 1300 руб
Днепропетровск-Луганск по РФ 17:00 ср, пт, вс 18:00 850 грн
Днепропетровск-Луганск по Украине 6:00 ср, пт, вс 16:00-18:00 500 грн
Днепр-Станица Луганская 7:00 ежедневно 15:00 700 грн
Одесса-Луганск 7:00 ср, пт, вс 20:00 сл дня 1150 грн
Одесса-Станица Луганская 19:00 ежедневно 15:00 1150 грн
Ростов на Дону — Луганск 14:00 ежедневно 18:00-20:00 800 руб
Анапа-Луганск 18:00 вт, чт, пт, вс 10:00 1500 руб
Ейск-Луганск 10:00 18:00 1300 руб
Бердянск-Урзуф — Луганск 9:00 среда,пятница, воскресенье 17:00 750 грн
Краснодар-Луганск 21:00 вт, пт, вс 9:00 1300 руб
Сочи-Луганск 15:00 вт, пт, вс 8:00 2000 руб
Сухуми (Абхазия)-Луганск 12:00 вт, пт, вс 9:00 2500 руб
Симферополь-Луганск 13:00 ежедневно 14:00 2300 руб
Алушта-Луганск 11:30 ежедневно 14:00 2300 руб
Ялта-Луганск 10:00 ежедневно 14:00 2300 руб
Севастополь-Луганск 15:00 ежедневно 14:00 2300 руб
Брянск-Орел-Курск-Луганск Брянск: 14:00
Орел: 16:00
Курск: 18:00
10:00 2000 руб
1800 руб
1500 руб

Автобус Станица Луганская-Киев, Киев-Станица Луганская

4.7 (93.85%) 13 votes


Короткая ссылка:

Добавить комментарий

На чем поехать?

Микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter 8+1 мест

Оборудование: Количество мест: 8+1, Сидения класса Люкс, Складывающиеся сидения, Кондиционер, Большой багажный отсек, Полки для ручной клади, TV 21″, CD / DVD, Wi-Fi, Тонированные стекла. Микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter 8 мест идеально подходит для междугородних и международных групповых поездок или бизнес туров. Наслаждайтесь комфортом наших VIP микроавтобусов. Вы сможете оценить всю прелесть поездки в дружественной атмосфере, […]

Мы в соц. сетях

Рейтинг@Mail.ru