Home » Бронирование билетов онлайн » Автобус Станица Луганская-Харьков, Харьков-Станица Луганская

Автобус Станица Луганская-Харьков, Харьков-Станица Луганская

Автобус Станица Луганская-Харьков, Харьков-Станица Луганская. Расписание. Цена билета. Маршрут. Пассажирские перевозки комфортабельными автобусами, которые следуют через Счастье, Северодонецк, Беловодск, Старобельск, Славянск, Изюм.

Автобус Станица Луганская-Харьков, Харьков-Станица Луганская по Украине

Компания «SkyExpress» осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Станица Луганская-Харьков, Харьков-Станица Луганская. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения.
Совершайте поездки на автобусе Станица Луганская-Харьков и Харьков-Станица Луганская. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Станица Луганская-Харьков через интернет на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Станица Луганская-Харьков вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

На сегодняшний день попасть из Луганска в Харьков по Украине и выехать из него официально можно через КПП “Станица Луганская”.

Станица Луганская → Харьков

Станица Луганская-Харьков (через Украину). Расписание автобусов.

Дни отправления: ежедневно
Время: 10:00 → 18:00
12:00 → 20:00
Место прибытия: Южный жд вокзал, терминал
Цена билета: 450 грн


Расписание движения автобусов Станица Луганская-Харьков:

Автобусные рейсы Станица-Харьков выполняются ежедневно.

Отправление автобуса со Станицы в Харьков в 10:00
    Сбор по городу в 4:00 (по договорённости).

  • Станица-Харьков — 10:00. Отправление от автостанции (от блок поста).
  • Беловодск-Харьков — 11:00
  • Старобельск-Харьков — 12:00
  • Купянск — 14:00
  • Изюм — 16:00
  • Чугуев – 17:00
  • Харьков — 18:00

Прибытие в Харьков в 18:00 к Южному жд вокзалу.

Отправление автобуса со Станицы в Харьков в 13:00
  • Станица-Харьков — 13:00. Отправление от автостанции (от блок поста)
  • Счастье-Харьков — 14:00
  • Новоайдар-Харьков — 15:00
  • Северодонецк — 16:00
  • Славянск — 17:00
  • Изюм — 18:00
  • Чугуев – 19:00
  • Харьков — 20:00

Прибытие в Харьков в 20:00 к Южному жд вокзалу.

Рейсы Станица-Харьков осуществляются микроавтобусами Мерседес Спринтер 18 мест.
Цена билета на автобус Станица Луганская Харьков 450 грн.
Купить билет на автобус Станица Луганская Харьков можно при посадке в автобус.

Расписание автобусов Станица Луганская – Харьков организовано так, что бы пассажиры успели пройти пункт пропуска (со стороны Луганска) до отправления нужного им автобуса.

На автобусе Станица Луганская-Харьков вы сможете доехать из Станицы Луганской, Счастья, Беловодска, Старобельска в Славянск, Изюм, Чугуев, Харьков и обратно.

Варианты проезда автобусом Станица-Харьков
Станица-Славянск
Станица-Купянск
Станица-Изюм
Станица-Чугуев
Станица-Харьков
Счастье-Славянск
Счастье-Изюм
Счастье-Чугуев
Счастье-Харьков
Беловодск-Купянск
Беловодск-Чугуев
Беловодск-Харьковв

Харьков → Станица Луганская

Харьков-Станица Луганская (через Украину). Расписание автобусов.

Дни отправления: ежедневно
Время: 23:00 → 7:00
Место прибытия: автостанция
Цена билета: 450 грн


Расписание движения автобусов Харьков-Станица Луганская:

Автобусные рейсы Харьков-Станица выполняются ежедневно.

Отправление автобуса Харьков Станица Луганская в 23:00
  • Харьков – отправление от Южного ЖД вокзала.
  • Чугуев
  • Изюм
  • Славянск
  • Северодонецк
  • Счастье
  • Прибытие в Станицу Луганскую в 7:00

Рейсы Харьков Станица осуществляются микроавтобусами Мерседес Спринтер 18 мест.
Цена билета на автобус Харьков Станица Луганская 450 грн.
Купить билет на автобус Харьков Станица Луганская можно непосредственно при посадке в автобус, перед отправлением.

Расписание автобусов Харьков – Станица Луганская организовано так, что бы пассажиры которые едут в Луганск, были доставлены в Станицу к открытию блок поста.

Автобус идет через Харьков, Чугуев, Изюм, Славянск, Северодонецк, Старобельск, Беловодск, Станица Луганская.

На автобусе Харьков-Станица Луганская вы сможете доехать из Харькова, Чугуева, Изюма, Славянска в Старобельск, Беловодск, Счастье, Станицу Луганскую и обратно.

Варианты проезда автобусом Станица-Харьков
Харьков-Счастье
Харьков-Беловодск
Харьков-Станица
Чугуев-Счастье
Чугуев-Беловодск
Чугуев-Станица
Изюм-Счастье
Изюм-Станица
Купянск-Счастье
Купянск-Беловодск
Купянск-Станица
Славянск-Счастье
Славянск-Станица

Маршрут автобуса Станица Луганская-Харьков и Харьков-Станица Луганская. Карта

Дополнительная информация об этом рейсе
Документы для проезда:
Для проезда автобусом Станица-Харьков или Харьков-Станица при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и электронный пропуск (для тех кто едет из Луганска).
Как купить билет:
Купить билет Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
На аавтобусном рейсе Станица Харьков работают комфортабельные микроавтобусы Mercedes-Sprinter 8-18 мест и Mercedes-Vito 8 мест
В нашем автопарке имеются как микроавтобусы Mercedes-Sprinter 8-18 мест, Mercedes-Vito 8 мест, так и междугородние >автобусы на 48-55 пассажирских мест.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Забронировать билет на автобус можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронироват билет” – Выбрать нужный рейс – Заполнить все обязательные поля формы – Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.
Что бы заказать или забронировать билет для поездки автобусом Станица Луганская-Харьков, Харьков-Станица Луганская (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 8320

(096) 068 2495

(093) 595 5649

или воспользоваться формой бронирования билетов

Забронировать билет онлайн

Бронирование билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.
Другие автобусные рейсы

Регулярные автобусные рейсы. Расписание, цены.

Регулярный рейс Время отправления Время прибытия Цена билета, грн
Рейсы из Луганска
Луганск-Киев через Россию 08:00 чётные
18:30 чётные
09:00 нечётные
09:30 нечётные
8:00
17:00
8:00
1700 руб
Станица Луганская-Киев 10:00 ежедн
13:00 ежедн
0:00
5:00
750 грн
Луганск-Белгород 12:30 ежедн
15:00 по чётн
4:00 1200 руб
Луганск-Харьков (по РФ) 12:30 ежедн
15:00 по чётн
8:00 1500 руб
Луганск-Харьков (по Украине) 5:00 ежедн 15:00 500 грн (1100 руб)
Луганск-Харьков по Украине (без пересадок) 4:00 14:00 700 грн
Станица Луганская-Харьков 10:00 ежедн
13:00 ежедн
18:00
20:00
450 грн
Луганск-Майорск 5:00 ежедневно
8:00 ср, пт, вс
10:00
12:00
250 грн
(500 руб)
Луганск-Днепропетровск по РФ 9:30 пн, ср, пт 10:00 1900 руб
Луганск-Днепропетровск по Украине 8:00 ср, пт, вс 18:00 500 грн
(1100 руб)
Станица Луганская-Днепр 10:00 ежедн
12:00 ежедн
23:00 700 грн
Луганск-Одесса (по РФ) 9:30 пн, ср, пт 18:00 сл. дня 2500 руб
Станица Луганская-Одесса 10:00 ежедн
12:00 ежедн
9:00 1150 грн
Луганск — Ростов на Дону 6:00 ежедн 12:00-14:00 800 руб
Луганск-Москва 13:50 чётн
16:00 не чётн
16:40 ежд
19:40 12:00 ежд
06:00
07:00
07:00
12:00
2000 руб
Луганск — Санкт-Петербург 11:00 пн, чт, сб 12:00 Балт вокзал 3500 руб
Луганск-Анапа 19:00 пн, ср, чт, сб 10:00 1500 руб
Луганск-Ейск 21:00 пн, чт, сб 5:00 1300 руб
Луганск — Урзуф-Бердянск 6:00 среда,пятница, воскресенье 16:00 750 грн
Луганск-Сочи 15:00 пн, чт, сб 8:00 2000 руб
Луганск-Сухуми (Абхазия) 15:00 пн, чт, сб 10:00 2500 руб
Луганск-Краснодар 15:00 пн, чт, сб 0:00 1200 руб
Луганск-Симферополь 9:00 нечётн
10:00 чётн
10:00 2300 руб
Луганск-Алушта 9:00 нечётн
10:00 чётн
11:00 2300 руб
Луганск-Ялта 9:00 нечётн
10:00 чётн
12:00 2300 руб
Луганск-Севастополь 9:00 нечётным
10:00 чётн
12:00 2300 руб
Стаханов-Алчевск-Луганск-Курск-Орел-Брянск 15:00 пн, чт Курск: 6:00
Орел: 8:00
Брянск: 10:00
1500 руб
1800 руб
2000 руб
Рейсы в Луганск
Киев-Луганск через Россию 10:30 чётные
10:30 нечётные
12:00 нечётные
12:00 чётные
12:00
12:00
14:00
14:00
850 грн
Киев-Станица Луганская 16:00 ежедн 7:00 750 грн
Харьков-Луганск (по РФ) 12:30 ежедн
14:00 чётн
8:00-10:00 700 грн
Харьков-Луганск (по Украине) 6:00 ежедн 16:00 500 грн
Харьков-Луганск по Украине без пересадок 2:30 14:00 700 грн
Харьков-Станица Луганская 23:00 ежедневно 7:00 450 грн
Майорск-Луганск 10:00 ежедневно
13:00 ежедневно
14:00
17:00
250 грн
Белгород-Луганск 14:00 ежедневно 8:00 1300 руб
Днепропетровск-Луганск по РФ 17:00 ср, пт, вс 18:00 850 грн
Днепропетровск-Луганск по Украине 6:00 ср, пт, вс 16:00-18:00 500 грн
Днепр-Станица Луганская 7:00 ежедневно 15:00 700 грн
Одесса-Луганск 7:00 ср, пт, вс 20:00 сл дня 1150 грн
Одесса-Станица Луганская 19:00 ежедневно 15:00 1150 грн
Ростов на Дону — Луганск 14:00 ежедневно 18:00-20:00 800 руб
Анапа-Луганск 18:00 вт, чт, пт, вс 10:00 1500 руб
Ейск-Луганск 10:00 18:00 1300 руб
Бердянск-Урзуф — Луганск 9:00 среда,пятница, воскресенье 17:00 750 грн
Краснодар-Луганск 21:00 вт, пт, вс 9:00 1300 руб
Сочи-Луганск 15:00 вт, пт, вс 8:00 2000 руб
Сухуми (Абхазия)-Луганск 12:00 вт, пт, вс 9:00 2500 руб
Симферополь-Луганск 13:00 ежедневно 14:00 2300 руб
Алушта-Луганск 11:30 ежедневно 14:00 2300 руб
Ялта-Луганск 10:00 ежедневно 14:00 2300 руб
Севастополь-Луганск 15:00 ежедневно 14:00 2300 руб
Брянск-Орел-Курск-Луганск Брянск: 14:00
Орел: 16:00
Курск: 18:00
10:00 2000 руб
1800 руб
1500 руб

Автобус Станица Луганская-Харьков, Харьков-Станица Луганская

4.9 (97.78%) 18 votes


Короткая ссылка:

Добавить комментарий

На чем поехать?

Микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter 8+1 мест

Оборудование: Количество мест: 8+1, Сидения класса Люкс, Складывающиеся сидения, Кондиционер, Большой багажный отсек, Полки для ручной клади, TV 21″, CD / DVD, Wi-Fi, Тонированные стекла. Микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter 8 мест идеально подходит для междугородних и международных групповых поездок или бизнес туров. Наслаждайтесь комфортом наших VIP микроавтобусов. Вы сможете оценить всю прелесть поездки в дружественной атмосфере, […]

Мы в соц. сетях

Рейтинг@Mail.ru