Home » Рейсы автобусов » Автобус Харьков – Станица Луганская – Харьков

Автобус Харьков – Станица Луганская – Харьков

Пассажирские перевозки по маршруту Харьков-Чугуев-Изюм-Славянск-Лиман-Кременная-Северодонецк-Рубежное-Старобельск-Беловодск-Станица Луганская и назад. Расписание автобусов. Стоимость проезда. Заказ билетов.

Автобус Харьков - Станица Луганская - Харьков по Украине

Харьков → Станица Луганская

Харьков – Станица Луганская (через Украину). Расписание автобусов.

Дни отправления: ежедневно
Время:
отправление → прибытие
23:00 → 6:00
Место:
отправление → прибытие
ЮЖД, терминал → Автостанция
Цена билета: 450 грн
Вид транспорта: Микроавтобус Мерседес Спринтер 18 пасс мест
Расстояние: 370 км Время в пути: 7 ч


Подробнее о расписании автобусов Харьков-Станица Луганская:

Автобусные рейсы Харьков-Станица Луганская выполняются ежедневно.

Отправление автобуса Харьков Станица Луганская в 23:00
  • Харьков 23:00 – отправление от Южного ЖД вокзала.
  • Чугуев 23:30
  • Изюм 01:00
  • Славянск 02:00
  • Лиман 02:30
  • Кременная 02:45
  • Северодонецк 03:00
  • Рубежное 03:15
  • Старобельск 04:30
  • Беловодск 05:00
  • Прибытие в Станицу Луганскую в 6:00

Рейсы Харьков Станица Луганская осуществляются микроавтобусами Мерседес Спринтер 18 мест.
Автобусы следуют с автостанции “Северный терминал” от ЮЖД Харькова до автовокзала в Станице Луганской.
Цена билета на автобус Харьков Станица Луганская 450 грн.
Купить билет на автобус Харьков Станица Луганская можно непосредственно при посадке в автобус, перед отправлением.

Расписание автобусов Харьков – Станица Луганская организовано так, что бы пассажиры которые едут в Луганск, были доставлены в Станицу к открытию блок поста.

Автобус идет через Харьков, Чугуев, Изюм, Славянск, Северодонецк, Старобельск, Беловодск, Станица Луганская.

На автобусе Харьков Станица Луганская вы сможете доехать из Харькова, Чугуева, Изюма, Славянска в Старобельск, Беловодск, Счастье, Станицу Луганскую и обратно.

Варианты проезда рейсом Харьков – Станица
Харьков – Старобельск
Харьков – Беловодск
Харьков – Счастье
Харьков – Станица
Чугуев – Старобельск
Чугуев – Беловодск
Чугуев – Счастье
Чугуев – Станица
Изюм – Счастье
Изюм – Станица
Славянск – Счастье
Славянск – Станица

Станица Луганская → Харьков

Станица Луганская – Харьков (через Украину). Расписание автобусов.

Дни отправления: ежедневно
Время:
отправление → прибытие
10:00 → 17:00
12:00 → 19:00
Место:
отправление → прибытие
Автостанция → ЮЖД, терминал
Цена билета: 450 грн
Вид транспорта: Микроавтобус Мерседес Спринтер 18 пасс мест
Расстояние: 370 км Время в пути: 7 ч


Подробнее о расписании автобусов Станица Луганская – Харьков:

Автобусные рейсы Станица Луганская – Харьков выполняются ежедневно.

Отправление автобуса со Станицы в Харьков в 10:00
    Сбор по городу в 4:00 (по договорённости).

  • Станица-Харьков — 10:00. Отправление от автостанции (от блок поста).
  • Беловодск-Харьков — 11:00
  • Старобельск-Харьков — 12:00
  • Купянск — 14:00
  • Изюм — 16:00
  • Чугуев – 17:00
  • Харьков — 18:00

Прибытие в Харьков в 18:00 к Южному жд вокзалу.

Отправление автобуса со Станицы в Харьков в 13:00
  • Станица-Харьков — 13:00. Отправление от автостанции (от блок поста)
  • Счастье-Харьков — 14:00
  • Новоайдар-Харьков — 15:00
  • Северодонецк — 16:00
  • Славянск — 17:00
  • Изюм — 18:00
  • Чугуев – 19:00
  • Харьков — 20:00

Прибытие в Харьков в 20:00 к Южному жд вокзалу.

Автобусы следуют с автостанции Станицы Луганской в Харьков к Южному ЖД вокзалу на автостанцию “Северный терминал”.
Рейсы Станица Луганская Харьков осуществляются микроавтобусами Мерседес Спринтер 18 мест.
Цена билета на автобус Станица Луганская Харьков 450 грн.
Купить билет на автобус Станица Луганская Харьков можно при посадке в автобус.

Расписание автобусов Станица Луганская – Харьков организовано так, что бы пассажиры успели пройти пункт пропуска (со стороны Луганска) до отправления нужного им автобуса.
Первый автобус из Луганска на Станицу отправляется в 7:15 с автовокзала. Затем каждые 15 минут. Цена билета 12 руб.

На автобусе Станица Луганская – Харьков вы сможете доехать из Станицы Луганской, Счастья, Беловодска, Старобельска в Славянск, Изюм, Чугуев, Харьков и обратно.

Варианты проезда рейсом Станица – Харьков
Станица – Славянск
Станица – Изюм
Станица – Чугуев
Станица – Харьков
Счастье – Славянск
Счастье – Изюм
Счастье – Чугуев
Счастье – Харьков
Беловодск – Чугуев
Беловодск – Харьков
Старобельск – Чугуев
Старобельск – Харьков
Дополнительная информация об этом рейсе

Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения.
Совершайте поездки на автобусе Харьков – Станица Луганская и Станица Луганская – Харьков. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Харьков Станица Луганская в интернете на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Харьков Станица Луганская вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Документы для проезда:
Для проезда автобусом Станица-Харьков или Харьков-Станица при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и электронный пропуск (для тех кто едет из Луганска).
Как купить билет на автобус:
Купить билет на автобус Харьков – Станица Вы сможете удобным для Вас способом: наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
На автобусном рейсе Станица Харьков работают комфортабельные микроавтобусы Mercedes-Sprinter 8-18 мест и Mercedes-Vito 8 мест
В нашем автопарке имеются как микроавтобусы Mercedes-Sprinter 8-18 мест, Mercedes-Vito 8 мест, так и междугородние >автобусы на 48-55 пассажирских мест.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус Харьков Станица Луганская можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронироват билет” – Выбрать нужный рейс – Заполнить все обязательные поля формы – Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Маршрут автобуса Станица Луганская Харьков и Харьков Станица Луганская. Карта

Что бы забронировать – заказать билет для поездки автобусом Харьков-Станица Луганская или Станица Луганская-Харьков (по Украине) достаточно позвонить по телефону:
(099) 394 8320
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой бронирования билетов

Забронировать билет онлайн

Бронирование – заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.
Другие автобусные рейсы. Расписание. Цена билета.

Регулярные автобусные рейсы. Расписание, цены.

Регулярный рейс Время отправления Время прибытия Цена билета, грн
Рейсы из Луганска
Луганск-Киев через Россию 08:00 чётные
18:30 чётные
09:00 нечётные
09:30 нечётные
8:00
17:00
8:00
9:00
1700 руб
Луганск-Полтава через Россию 08:00 чётные
18:30 чётные
09:00 нечётные
09:30 нечётные
4:00
12:00
5:00
5:00
1600 руб
Станица Луганская-Киев 10:00 ежедн
13:00 ежедн
0:00
5:00
750 грн
Луганск-Белгород 12:30 ежедн
15:00 по чётн
4:00 1300 руб
Луганск-Харьков (по РФ) 12:30 ежедн
15:00 по чётн
8:00 1500 руб
Луганск-Харьков (по Украине) 5:00 ежедн 15:00 500 грн (1100 руб)
Луганск-Харьков по Украине (без пересадок) 4:00 14:00 700 грн
Станица Луганская-Харьков 10:00 ежедн
13:00 ежедн
18:00
20:00
450 грн
Луганск-Майорск 5:00 ежедневно
8:00 ср, пт, вс
10:00
12:00
250 грн
(500 руб)
Луганск-Днепропетровск по РФ 9:30 пн, ср, пт 10:00 1900 руб
Луганск-Днепропетровск по Украине 8:00 ср, пт, вс 18:00 500 грн
(1100 руб)
Станица Луганская-Днепр 10:00 ежедн
12:00 ежедн
23:00 700 грн
Луганск-Одесса (по РФ) 9:30 пн, ср, пт 18:00 сл. дня 2500 руб
Станица Луганская-Одесса 10:00 ежедн
12:00 ежедн
9:00 1150 грн
Луганск — Ростов на Дону 6:00 ежедн 12:00-14:00 800 руб
Луганск-Москва 16:00 не чётн
16:40 ежд
19:40 12:00 ежд
20:20 чётн
06:00
07:00
12:00
14:00
2000 руб
Луганск — Санкт-Петербург 11:00 пн, чт, сб 12:00 Балт вокзал 3500 руб
Луганск-Анапа 19:00 пн, ср, чт, сб 10:00 1500 руб
Луганск-Ейск 21:00 пн, чт, сб 5:00 1300 руб
Луганск — Урзуф-Бердянск 6:00 среда,пятница, воскресенье 16:00 750 грн
Луганск-Сочи 15:00 пн, чт, сб 8:00 2000 руб
Луганск-Сухуми (Абхазия) 15:00 пн, чт, сб 10:00 2500 руб
Луганск-Краснодар 15:00 пн, чт, сб 0:00 1200 руб
Луганск-Симферополь 9:00 нечётн
10:00 чётн
10:00 2300 руб
Луганск-Алушта 9:00 нечётн
10:00 чётн
11:00 2300 руб
Луганск-Ялта 9:00 нечётн
10:00 чётн
12:00 2300 руб
Луганск-Севастополь 9:00 нечётным
10:00 чётн
12:00 2300 руб
Стаханов-Алчевск-Луганск-Курск-Орел-Брянск 15:00 пн, чт Курск: 6:00
Орел: 8:00
Брянск: 10:00
1500 руб
1800 руб
2000 руб
Рейсы в Луганск
Киев-Луганск через Россию 10:30 ежедн
12:00 ежедн
12:00
14:00
850 грн
Полтава-Луганск через Россию 14:30 еждн
16:00 еждн
12:00
14:00
800 грн
Киев-Станица Луганская 16:00 ежедн 7:00 750 грн
Харьков-Луганск (по РФ) 12:30 ежедн
14:00 чётн
8:00-10:00 700 грн
Харьков-Луганск (по Украине) 6:00 ежедн 16:00 500 грн
Харьков-Луганск по Украине без пересадок 2:30 14:00 700 грн
Харьков-Станица Луганская 23:00 ежедневно 7:00 450 грн
Майорск-Луганск 10:00 ежедневно
13:00 ежедневно
14:00
17:00
250 грн
Белгород-Луганск 14:00 ежедневно 8:00 1300 руб
Днепропетровск-Луганск по РФ 17:00 ср, пт, вс 18:00 850 грн
Днепропетровск-Луганск по Украине 6:00 ср, пт, вс 16:00-18:00 500 грн
Днепр-Станица Луганская 7:00 ежедневно 15:00 700 грн
Одесса-Луганск 7:00 ср, пт, вс 20:00 сл дня 1150 грн
Одесса-Станица Луганская 19:00 ежедневно 15:00 1150 грн
Ростов на Дону — Луганск 14:00 ежедневно 18:00-20:00 800 руб
Анапа-Луганск 18:00 вт, чт, пт, вс 10:00 1500 руб
Ейск-Луганск 10:00 18:00 1300 руб
Бердянск-Урзуф — Луганск 9:00 среда,пятница, воскресенье 17:00 750 грн
Краснодар-Луганск 21:00 вт, пт, вс 9:00 1300 руб
Сочи-Луганск 15:00 вт, пт, вс 8:00 2000 руб
Сухуми (Абхазия)-Луганск 12:00 вт, пт, вс 9:00 2500 руб
Симферополь-Луганск 13:00 ежедневно 14:00 2300 руб
Алушта-Луганск 11:30 ежедневно 14:00 2300 руб
Ялта-Луганск 10:00 ежедневно 14:00 2300 руб
Севастополь-Луганск 15:00 ежедневно 14:00 2300 руб
Брянск-Орел-Курск-Луганск Брянск: 14:00
Орел: 16:00
Курск: 18:00
10:00 2000 руб
1800 руб
1500 руб

Автобус Харьков – Станица Луганская – Харьков

4.8 (96.67%) 30 votes



Мы в соц. сетях

Рейтинг@Mail.ru