Главная » Рейсы автобусов через РФ » Автобус Луганск – Северодонецк через РФ

Автобус Луганск-Северодонецк, Северодонецк-Луганск через Россию. Расписание автобусов. Стоимость проезда. Заказ билетов. Маршрут: Луганск-Краснодон-Изварино-Чертково-Меловое-Беловодск-Старобельск-Рубежное-Северодонецк-Лисичанск.

Луганск → Северодонецк

Автобус Луганск-Северодонецк (через Россию). Расписание .

Дни отправления:ежедневно
Время:
отправление → прибытие
15:00 → 02:00 ежд
Место:
отправление → прибытие
Автовокзал → автовокзал
Цена билета:1000 руб
Вид транспорта:Микроавтобус 18 пасс мест
Расстояние: 490 кмВремя в пути: ≈ 11 ч

Расписание движения автобусов Луганск-Северодонецк (через Россию):

Автобусные рейсы Луганск-Северодонецк (через Россию) выполняются ежедневно кроме субботы.

Время отправления: 15:00 ежедневно (кроме субботы).
  • Луганск 15:00 автовокзал 3 перрон
  • Молодогвардейск 15:30 АС
  • Краснодон 15:40 автовокзал
  • Изварино 16:00
  • Чертково 20:00 – пеший переход через таможню.
  • Меловое 21:00 – пересадка во второй автобус.
  • Беловодск 22:00
  • Старобельск 23:00
  • Рубежное 0:00
  • Северодонецк 01:00
  • Лисичанск 02:00

Цена билета в автобус Луганск Северодонецк – 1000 руб.
Купить билет на автобус Луганск Северодонецк (через Россию) можно непосредственно при посадке в автобус или в наших кассах.

Автобусы следуют через Луганск, Краснодон, Изварино, Чертково, Меловое, Беловодск, Старобельск, Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. Конечная точка прибытия в Лисичанске – пам. Капустина.

На этом автобусе вы сможете доехать из Луганска, Молодогвардейска, Краснодона в Меловое, Беловодск, Старобельск, Рубежное, Северодонецк, Лисичанск и обратно в Луганск.

Северодонецк → Луганск

Автобус Северодонецк-Луганск (через Россию). Расписание.

Дни отправления:ежедневно
Время:
отправление → прибытие
16:00 → 06:00 ежд
Место:
отправление → прибытие
Автовокзал → Автовокзал
Цена билета:500 грн
Вид транспорта:Микроавтобус 18 пасс мест
Расстояние: 490 кмВремя в пути: ≈ 11 ч

Расписание движения автобусов Северодонецк-Луганск (через Россию):

Автобусные рейсы Северодонецк-Луганск (через Россию) выполняются ежедневно кроме субботы.

Время отправления: 17:00 ежедневно (кроме субботы).
  • Лисичанск 17:00 пам. Капустина
  • Северодонецк 17:30 маг. Гранд
  • Рубежное 18:00 автовокзал
  • Старобельск 19:30 автовокзал
  • Беловодск 20:30 автовокзал
  • Меловое 21:30 – пеший переход через таможню
  • Чертково 23:00 – пересадка во второй автобус.
  • Изварино 04:30
  • Краснодон 05:00 автовокзал
  • Луганск 06:00 автовокзал

Прибытие в Луганск на автовокзал в 06:00.

Цена билета в автобусе Северодонецк Луганск – 500 грн.
Купить билет на автобус Северодонецк Луганск (через Россию) можно непосредственно при посадке в автобус.

Автобусы следуют через Лисичанск, Северодонецк, Рубежное, Старобельск, Беловодск, Меловое, Чертково, Изварино, Краснодон, Молодогвардейск, Луганск.

На этом автобусе вы сможете доехать из Лисичанска, Северодонецка, Рубежного, Старобельска, Беловодска в Краснодон, Молодогвардейск, Луганск и обратно.

Данный рейс проходит с пешим переходом через таможенный пункт “Чертково-Меловое”.

Дополнительная информация об этом рейсе

Совершайте поездки на автобусе Луганск – Северодонецк и Северодонецк – Луганск через Россию. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Компания «SkyExpress» осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Луганск-Северодонецк, Северодонецк-Луганск через Чертково. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Луганск – Северодонецк через интернет на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Луганск – Северодонецк вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Документы для проезда:
Для проезда в автобусе Луганск-Северодонецк вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины.
Так как автобус будет пересекать границы сопредельных государств, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.
Как купить билет:
Купить билет на автобус Луганск-Северодонецк Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
Автобусный рейс Луганск-Северодонецк и Северодонецк-Луганск обслуживают комфортабельные междугородние Mercedes-Sprinter 18 мест
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронироват билет” – Выбрать нужный рейс – Заполнить все обязательные поля формы – Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Маршрут автобуса Луганск-Северодонецк и Северодонецк-Луганск через Россию. Карта.

Что бы забронировать – заказать билет для поездки в автобусе Луганск-Северодонецк достаточно позвонить по телефону:
(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой бронирования билетов

Забронировать билет онлайн

Бронирование – заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.
Другие автобусные рейсы. Расписание. Цена билета.

Регулярные автобусные рейсы. Расписание. Цена билета.

Регулярный рейсВремя отправленияВремя прибытияЦена билета, грн
Рейсы из Луганска по Украине
Станица Луганская-Киев10:00 ежедневно00:00750 грн
Станица Луганская-Киев12:00 ежедневно05:00750 грн
Станица Луганская-Харьков10:00 ежедневно18:00450 грн
Станица Луганская-Харьков12:00 ежедневно20:00450 грн
Станица Луганская-Днепр10:00 ежедневно23:00650 грн
Станица Луганская-Одесса10:00 ежедневно07:001000 грн
Станица Луганская-Бердянск12:00 ежедневно06:00800 грн
Луганск-Майорск05:00 ежедневно10:00250 грн (500 руб)
Луганск-Майорск08:00 ср, пт, вс12:00250 грн (500 руб)
Луганск-Харьков по Украине (через Маёрск)05:00 ежедневно15:00500 грн (1100 руб)
Луганск-Харьков по Украине (без пересадок)04:00 ежедневно14:00750 грн
Луганск-Днепропетровск по Украине08:00 ср, пт, вс18:00500 грн (1100 руб)
Луганск - Урзуф - Бердянск06:00 ср, пт, вс16:00750 грн
Харьков-Бердянск22:00 ежедневно06:00350грн
Харьков-Бердянск06:30 ежедневно14:00350 грн
Рейсы из Луганска по РФ
Луганск-Киев по РФ08:00 чётные07:001700 руб
Луганск-Киев по РФ18:30 чётные17:001700 руб
Луганск-Киев по РФ08:00 нечётн07:001700 руб
Луганск-Киев по РФ09:30 нечётн08:001700 руб
Луганск-Полтава по РФ08:00 чётные04:001600 руб
Луганск-Полтава по РФ18:30 чётные12:001600 руб
Луганск-Полтава по РФ09:00 нечётные05:001600 руб
Луганск-Полтава по РФ09:30 нечётные05:001600 руб
Луганск-Харьков по РФ12:30 ежедн06:001500 руб
Луганск-Харьков по РФ15:00 четные08:001500 руб
Луганск-Белгород15:00 четные05:001300 руб
Луганск-Белгород12:30 ежедневно04:001300 руб
Луганск-Днепропетровск по РФ09:30 пн, ср, пт10:001900 руб
Луганск-Одесса по РФ09:30 пн, ср, пт18:00 сл. дня2500 руб
Луганск — Ростов на Дону06:00 ежедневно12:00-14:00800 руб
Луганск-Москва (Тёплый Стан, Орехово)16:00 нечетные06:002000 руб
Луганск-Москва (Домодедово, Южные ворота, Красногвардейская)16:40 ежедневно07:00 2000 руб
Луганск-Москва (Южные ворота, Красногвардейская)19:40 ежедневно12:002000 руб
Луганск-Москва (Тёплый Стан, Южные ворота, Красногвардейская)20:20 чётные14:002000 руб
Луганск — Санкт-Петербург11:00 пн, ср, чт, сб12:00 Балт вокзал3500 руб
Луганск-Анапа17:00 четные07:001700 руб
Луганск-Ейск21:00 пн, ср, чт, сб05:001300 руб
Луганск-Сочи15:00 пн, ср, чт, сб08:002000 руб
Луганск-Сухуми (Абхазия)15:00 пн, ср чт, сб10:002500 руб
Луганск-Краснодар15:00 пн, ср, чт, сб00:001200 руб
Луганск-Симферополь10:00 ежедневно07:002100 руб
Луганск-Алушта10:00 ежедневно08:002100 руб
Луганск-Ялта10:00 ежедневно09:002100 руб
Луганск-Севастополь10:00 ежедневно10:002100 руб
Рейсы в Луганск по Украине
Киев-Станица Луганская16:00 ежедневно07:00750 грн
Харьков-Станица Луганская23:00 ежедневно07:00450 грн
Днепр-Станица Луганская17:00 ежедневно07:00650 грн
Одесса-Станица Луганская19:00 ежедневно15:00100 грн
Харьков-Луганск (по Украине)06:00 ежедневно16:00500 грн
Харьков-Луганск по Украине без пересадок03:00 ежедневно14:00700 грн
Майорск-Луганск10:00 ежедневно14:00250 грн
Днепропетровск-Луганск по Украине06:00 ср, пт, вс16:00-18:00500 грн
Бердянск-Урзуф — Луганск09:00 ср, пт, вс17:00750 грн
Бердянск-Станица Луганская14:00 ежедневно07:00800 грн
Бердянск-Харьков06:30 ежедневно14:00350 грн
Бердянск-Харьков22:00 ежедневно06:00350 грн
Рейсы в Луганск по РФ
Киев-Луганск по РФ10:00 чётные12:00850 грн
Киев-Луганск по РФ10:30 чётные12:00850 грн
Киев-Луганск по РФ09:30 нечётные11:00 850 грн
Киев-Луганск по РФ10:30 нечётные12:00850 грн
Полтава-Луганск по РФ14:30 ежедневно12:00800 грн
Полтава-Луганск по РФ16:00 ежедневно14:00800 грн
Харьков-Луганск по РФ12:30 ежедневно06:00700 грн
Харьков-Луганск по РФ14:00 чётные08:00700 грн
Белгород-Луганск14:00 ежедневно08:001300 руб
Днепропетровск-Луганск по РФ17:00 ср, пт, вс18:00850 грн
Одесса-Луганск по РФ07:00 ср, пт, вс20:00 сл дня1150 грн
Ростов на Дону — Луганск14:00 ежедневно18:00-20:00800 руб
Анапа-Луганск13:00 нечетные6:001700 руб
Ейск-Луганск10:0018:001300 руб
Краснодар-Луганск21:00 вт, пт, вс09:001300 руб
Сочи-Луганск15:00 вт, чт, пт, вс08:002000 руб
Сухуми (Абхазия)-Луганск12:00 вт, чт, пт, вс09:002500 руб
Севастополь-Луганск07:30 ежедневно06:002100 руб
Луганск-Ялта-Луганск09:30 ежедневно06:002100 руб
Алушта-Луганск10:00 ежедневно06:002100 руб
Симферополь-Луганск11:30 ежедневно06:002100 руб
Автобус Луганск – Северодонецк через РФ
5 (100%) 4 votes