Главная » Рейсы автобусов » Рейсы автобусов через РФ » Луганск → Северодонецк, Северодонецк → Луганск через РФ
📅 Выезд: ежедневно. 🕒 Время выезда: 15:00. 💳 Цена билета: 1000 руб.

Билеты на автобус Луганск – Северодонецк через РФ. Быстрая и своевременная доставка пассажиров по маршруту Луганск – Северодонецк и Северодонецк – Луганск через РФ. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов Луганск – Северодонецк через РФ, узнать стоимость проезда. Заказать билет Луганск – Северодонецк через РФ возможно онлайн или по телефону.

Луганск → Северодонецк

Автобус Луганск-Северодонецк (через Россию). Расписание .

Дни отправления:ежедневно
Время:
отправление → прибытие
15:00 → 02:00 ежд
Место:
отправление → прибытие
Автовокзал → автовокзал
Цена билета:1000 руб
Вид транспорта:Микроавтобус 18 пасс мест
Расстояние: 490 кмВремя в пути: ≈ 11 ч

Расписание движения автобусов Луганск-Северодонецк (через Россию):

Автобусные рейсы Луганск-Северодонецк (через Россию) выполняются ежедневно кроме субботы.

Время отправления: 15:00 ежедневно (кроме субботы).
  • Луганск 15:00 автовокзал 3 перрон
  • Молодогвардейск 15:30 АС
  • Краснодон 15:40 автовокзал
  • Изварино 16:00
  • Чертково 20:00 – пеший переход через таможню.
  • Меловое 21:00 – пересадка во второй автобус.
  • Беловодск 22:00
  • Старобельск 23:00
  • Рубежное 0:00
  • Северодонецк 01:00
  • Лисичанск 02:00

Цена билета в автобус Луганск Северодонецк – 1000 руб.
Купить билет на автобус Луганск Северодонецк (через Россию) можно непосредственно при посадке в автобус или в наших кассах.

Автобусы следуют через Луганск, Краснодон, Изварино, Чертково, Меловое, Беловодск, Старобельск, Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. Конечная точка прибытия в Лисичанске – пам. Капустина.

На этом автобусе вы сможете доехать из Луганска, Молодогвардейска, Краснодона в Меловое, Беловодск, Старобельск, Рубежное, Северодонецк, Лисичанск и обратно в Луганск.

Северодонецк → Луганск

Автобус Северодонецк-Луганск (через Россию). Расписание.

Дни отправления:ежедневно
Время:
отправление → прибытие
16:30 → 06:00 ежд
Место:
отправление → прибытие
Автовокзал → Автовокзал
Цена билета:500 грн
Вид транспорта:Микроавтобус 18 пасс мест
Расстояние: 490 кмВремя в пути: ≈ 11 ч

Расписание движения автобусов Северодонецк-Луганск (через Россию):

Автобусные рейсы Северодонецк-Луганск (через Россию) выполняются ежедневно кроме субботы.

Время отправления: 17:00 ежедневно (кроме субботы).
  • Лисичанск 16:30 пам. Капустина
  • Северодонецк 17:00 маг. Гранд
  • Рубежное 17:30 автовокзал
  • Старобельск 19:00 автовокзал
  • Беловодск 20:00 автовокзал
  • Меловое 21:30 – пеший переход через таможню
  • Чертково 23:00 – пересадка во второй автобус.
  • Изварино 04:30
  • Краснодон 05:00 автовокзал
  • Луганск 06:00 автовокзал

Прибытие в Луганск на автовокзал в 06:00.

Цена билета в автобусе Северодонецк Луганск – 500 грн.
Купить билет на автобус Северодонецк Луганск (через Россию) можно непосредственно при посадке в автобус.

Автобусы следуют через Лисичанск, Северодонецк, Рубежное, Старобельск, Беловодск, Меловое, Чертково, Изварино, Краснодон, Молодогвардейск, Луганск.

На этом автобусе вы сможете доехать из Лисичанска, Северодонецка, Рубежного, Старобельска, Беловодска в Краснодон, Молодогвардейск, Луганск и обратно.

Данный рейс проходит с пешим переходом через таможенный пункт “Чертково-Меловое”.


Что бы забронировать – заказать билет для поездки в автобусе Луганск-Северодонецк достаточно позвонить по телефону:
(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой бронирования билетов

Забронировать билет онлайн

Бронирование – заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.
Дополнительная информация о рейсе Луганск – Северодонецк

Совершайте поездки на автобусе Луганск – Северодонецк и Северодонецк – Луганск через Россию. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Компания «SkyExpress» осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Луганск-Северодонецк, Северодонецк-Луганск через Чертково. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Луганск – Северодонецк через интернет на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Луганск – Северодонецк вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Документы для проезда:
Для проезда в автобусе Луганск-Северодонецк вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины.
Так как автобус будет пересекать границы сопредельных государств, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.
Как купить билет:
Купить билет на автобус Луганск-Северодонецк Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
Автобусный рейс Луганск-Северодонецк и Северодонецк-Луганск обслуживают комфортабельные междугородние Mercedes-Sprinter 18 мест
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронироват билет” – Выбрать нужный рейс – Заполнить все обязательные поля формы – Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.
Маршрут автобуса Луганск-Северодонецк

Маршрут автобуса Луганск-Северодонецк и Северодонецк-Луганск через Россию. Карта.

Луганск → Северодонецк, Северодонецк → Луганск через РФ
5 (100%) 7 votes


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *