Главная » Рейсы автобусов » Рейсы автобусов по Украине » Автобус Луганск → Майорск, Майорск → Луганск

Билеты на автобус Луганск – Майорск, Майорск – Луганск. Быстрая и своевременная доставка пассажиров по маршруту Луганск-Алчевск-Артемовск-Зоринск-Софиевка-Чернухино-Никишино-Ольховатка-Енакиево-Горловка-Майорск. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов, узнать стоимость проезда. Заказать билет Луганск – Майорск, Майорск – Луганск возможно онлайн или по телефону.

📅 Дни отправления: ежедневно. 🕒 Время отправления: 5:00. 💳 Цена билета: 300 грн (600 руб).

Луганск → Майорск

Автобус Луганск-Майорск. Расписание.

Дни отправления:ежедневно
Время отправления:05:00 ежд
08:00 ср пт вс
Место отправления:Сбор по городу
Маршрут следования:Луганск-Алчевск-Артемовск-Зоринск-Софиевка-Чернухино-Никишино-Ольховатка-Енакиево-Горловка-Майорск
Время прибытия:09:00
11:00
Место прибытия:Блок пост
Вид транспорта:Микроавтобус 18 пасс мест
Расстояние: 170 км
Время в пути: ≈ 4 ч
Цена билета:300 грн (600 руб)
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Расписание движения автобусов:

Время отправления автобусов из Луганска в Майорск в 5:00 и 8:00

из Луганска в Майорск в 5:00 (ежедневно)
  • Луганск – 4:30-5:30 сбор по городу
  • Алчевск – 6:00 на автостанции
  • Артемовск (Луганская обл.) – 6:20
  • Зоринск – 6:30 “Зоренька”
  • Майорск – 10:00 укр. блок-пост
из Луганска в Майорск в 8:00 (по средам, пятницам, воскресеньям)
  • Луганск – 8:00 автовокзал
  • Алчевск – 9:00 на автостанции в Перевальске
  • Артемовск (Луганская обл.) – 9:20
  • Зоринск – 9:30 “Зоренька”
  • Майорск – 12:00 укр. блок-пост
Стоимость проезда из Луганска в Майорск 3000 грн (600 руб).
Автобусы следуют через Дебальцево, Углегорск, Горловку. Конечная точка прибытия в Майорске – КПП.

Цена билета Луганск Майорск 300 грн (600 руб)
Купить билет на автобус Луганск Майорск можно непосредственно при посадке в автобус.

Автобусы следуют через Алчевск, Артемовск (Луганской обл), Зоринск, Софиевку, Чернухино, Никишино, Ольховатку, Енакиево.
Конечная точка прибытия в Майорске – Украинский блок-пост.

Майорск → Луганск

Автобус Майорск-Луганск. Расписание.

Дни отправления:ежедневно
Время отправления:10:00
12:00
Место отправления:Блок пост
Маршрут следования:Майорск, Горловка, Енакиево, Ольховатка, Никишино, Чернухино, Софиевка, Зоринск, Артемовск (Луганской обл), Алчевск, Луганск
Время прибытия:15:00
17:00
Место прибытия:Автовокзал
Вид транспорта:Микроавтобус 18 пасс мест
Расстояние: 170 км
Время в пути: ≈ 4 ч
Цена билета:600 руб
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Расписание движения автобусов:

Время отправления автобусов из Майорска в Луганск от блок поста в 10:00 и 13:00.

из Майорска в Луганск 10:00 (ежедневно)
  • Майорск – 10:00
  • Алчевск – 14:00
  • Луганск – 15:00 автовокзал
из Майорска в Луганск 13:00 (среда, пятница, воскресенье)
  • Майорск – 13:00
  • Алчевск – 16:00
  • Луганск – 17:00 автовокзал

Цена билета Майорск Луганск 300 грн (600 руб)
Купить билет на автобус Майорск Луганск можно непосредственно при посадке в автобус.

Автобусы следуют через Енакиево, Ольховатка, Никишино, Чернухино, Софиевка, Зоринск, Артемовск (Луганской обл), Алчевск, Луганск.
Конечная точка прибытия в Луганске – автовокзал.

Стоимость проезда из Майорска в Луганск 300 грн (600 руб). Приобрести билеты можно непосредственно при посадке в автобус.


Что бы забронировать – заказать билет для поездки в автобусе Луганск-Майорск, Майорск-Луганск достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование – заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Вспомогательная информация о рейсе Луганск-Майорск

Совершайте поездки на автобусе Луганск – Майорск и Майорск – Луганск. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Компания «SkyExpress» осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Луганск – Майорск и обратно из Майорска в Луганск. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Луганск – Майорск в интернете на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Луганск – Майорск вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Документы для проезда:
Для проезда данным рейсом вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины и электронный пропуск.
Так как автобус будет пересекать линию разграничения, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.
Как купить билет на автобус:
Купить билет на автобус Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
Данный рейс обслуживают микроавтобусы Mercedes-Benz Sprinter на 18 пассажирских мест.
В нашем автопарке имеются как микроавтобусы Mercedes-Sprinter 8-18 мест, Mercedes-Vito 8 мест, так и междугородние автобусы на 48-55 пассажирских мест.
Автобусы оборудованы телевизорами, DVD, комфортабельными сидениями для дальних переездов, багажными отделениями и другими удобствами.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронироват билет” – Выбрать нужный рейс – Заполнить все обязательные поля формы – Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.
Карта маршрута Луганск-Майорск

Подробная карта маршрута по которому следует автобус Луганск-Майорск и Майорск-Луганск

Автобус Луганск → Майорск, Майорск → Луганск
4.7 (94.29%) 7 votes


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: © Все права защищены!