Главная » Рейсы автобусов » Рейсы автобусов по Украине » Луганск → Харьков по Украине без пересадок
📅 Выезд: по нечётным датам. 🕒 Время выезда: 4:00. 💳 Цена билета: 750 грн.

Билеты на автобус Луганск – Харьков по Украине без пересадок. Быстрая и своевременная доставка пассажиров по маршруту Луганск – Харьков по Украине без пересадок. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов Луганск – Харьков по Украине без пересадок, узнать стоимость проезда. Заказать билет Луганск – Харьков по Украине без пересадок возможно онлайн или по телефону.

Луганск → Харьков по Украине

Автобус Луганск-Харьков по Украине (без пересадок). Расписание.

Дни отправления:по нечётным числам
Время:
отправление → прибытие
04:00 → 14:00
Место:
отправление → прибытие
Сбор по городу → ЮЖД вокзал
Цена билета:750 грн
Вид транспорта:Микроавтобус 8 пасс мест
Расстояние: 400 кмВремя в пути: ≈ 10 ч

Расписание движения автобусов:

из Луганска в Харьков в 4:00 (по нечётным числам)
  • Луганск – 3:00-4:00 сбор по городу
  • Алчевск – 5:00 на автостанции
  • Артемовск (Луганская обл.) – 5:30
  • Зоринск – 6:00 “Зоренька”
  • Майорск – 9:00 укр. блок-пост
  • Бахмут ≈ 10:00-11:00
  • Славянск ≈ 11:30 перекресток в Семеновке
  • Изюм ≈ 13:30 автостанция
  • Чугуев ≈ 14:30 автовокзал
  • Харьков ≈ 14:00-15:00 на Южный жд вокзал

Данный рейс выполняется без пересадок.
Цена билета на автобус Луганск Харьков по Украине : 700 грн.
Купить билет на автобус Луганск-Харьков по Украине без пересадок можно при посадке в автобус.

Автобусы следуют через Майорск, Артемовск, Славянск, Изюм, Чугуев. Конечная точка прибытия в Харькове – Южный жд вокзал.


Что бы забронировать – заказать билет для поездки в автобусе Луганск-Харьков (по Украине) достаточно позвонить по телефону:
(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой бронирования билетов

Забронировать билет онлайн

Бронирование – заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.
Дополнительная информация о рейсе Луганск-Харьков

Совершайте поездки на автобусе Луганск – Харьков по Украине. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Компания «SkyExpress» осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Луганск – Харьков без пересадок в Майорске и обратно. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Луганск – Харьков через Майорский КПП в интернете на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Луганск – Харьков вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

На сегодняшний день попасть из Харькова в Луганск по Украине и выехать из него официально можно через КПП “Зайцево”.

Документы для проезда:
Для проезда данным рейсом вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины и электронный пропуск.
Так как автобус будет пересекать линию разграничения, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.
Как купить билет на автобус:
Купить билет на автобус Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
Данный рейс обслуживают микроавтобусы Mercedes на 8 пассажирских мест.
В нашем автопарке имеются как микроавтобусы Mercedes-Sprinter 8-18 мест, Mercedes-Vito 8 мест, так и междугородние автобусы на 48-55 пассажирских мест.
Автобусы оборудованы телевизорами, DVD, комфортабельными сидениями для дальних переездов, багажными отделениями и другими удобствами.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронироват билет” – Выбрать нужный рейс – Заполнить все обязательные поля формы – Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.
Карта маршрута автобуса Луганск-Харьков по Украине

Подробная карта маршрута автобуса Луганск-Харьков по Украине.

Харьков → Луганск по Украине

Автобус Харьков-Луганск по Украине (без пересадок).

Дни отправления:по чётным числам
Время:
отправление → прибытие
03:00 → 13:00
Место:
отправление → прибытие
ЮЖД → Автовокзал
Цена билета:750 грн
Вид транспорта:Микроавтобус 8 пасс мест
Расстояние: 400 кмВремя в пути: ≈ 10 ч

Для просмотра подробной информации о рейсе Харьков-Луганск (Майорск) перейдите по ссылке ниже.
Обратный рейс: Харьков – Луганск без пересадок через Майорск

Луганск → Харьков по Украине без пересадок
5 (100%) 5 votes


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *