Главная » Рейсы автобусов » Рейсы автобусов по Украине » Луганск-Харьков. Прямой рейс, без пересадок.
Автобус Луганск – Харьков. Прямой рейс, без пересадок. Расписание автобусных маршрутов из Луганска в Харьков по Украине без пересадок. Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Луганск-Харьков по Украине. Прямой рейс, без пересадок в Майорске.. Пассажирские перевозки по маршруту Луганск-Алчевск-Майорск-Бахмут-Константиновка-Краматорск-Славянск-Изюм-Чугуев-Харьков без пересадок. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов, узнать стоимость проезда. Заказать билет в автобус Луганск-Харьков по Украине без пересадок возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Луганск-Харьков

Автобус Луганск-Харьков по Украине. Прямой рейс, без пересадок

Расписание движения

Время: отправление → прибытие понедельник, среда, пятница
по нечётным числам
Место отправления:Луганск, сбор по городу
Место прибытия:Харьков, Южный ЖД вокзал
Вид транспорта:Микроавтобус 8 пасс мест
Цена билета:800 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Луганск-Харьков 5:00 (понедельник, среда, пятница)

Автобус следует через Луганск – Алчевск – Майорск – Бахмут – Константиновка – Краматорск – Славянск – Изюм – Чугуев – Харьков.

Время отправленияНаселенный пунктМесто посадки/высадки
05:00ЛуганскСбор по городу
06:00АлчевскПеревалький АВ
10:00БахмутАвтостанция
11:00КонстантиновкаЖД вокзал
11:30КраматорскПарковка Амстор
12:00СлавянскЖД вокзал или перекресток в Семеновке
13:00ИзюмАвтовокзал или на любой остановке
14:00ЧугуевНа любой остановке
15:00ХарьковЮжный жд вокзал

Данные рейсы выполняется без пересадок.
Цена билета 800 грн.

Луганск-Харьков 6:00 (по нечётным числам)

Автобус следует через Луганск – Алчевск – Майорск – Бахмут – Славянск – Изюм – Чугуев – Харьков.

Время отправленияНаселенный пунктМесто посадки/высадки
06:00ЛуганскАвтовокзал
07:00АлчевскПеревалький АВ
11:00БахмутАвтостанция
12:00СлавянскПерекресток в Семеновке
13:00ИзюмАвтовокзал или на любой остановке
14:00ЧугуевНа любой остановке
15:00ХарьковЮжный жд вокзал

Данные рейсы выполняется без пересадок.
Цена билета 800 грн.

Купить билет на автобус Луганск-Харьков по Украине без пересадок можно при посадке.
Конечная точка прибытия в Харькове – Южный жд вокзал.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Луганск-Харьков (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Обратный рейс

Обратный рейс:

Харьков
03:00
McDonalds, ЮЖД
Изюм
05:00
Автовокзал
Артемовск
07:00
Автостанция
Майорск
08:00
Блок-пост
Алчевск
13:00
Перевальск, автовокзал
Луганск
14:00
Автовокзал

Схема посадочных мест (Mercedes Viano)

Схема посадочных мест (Mercedes Viano)

Схема посадочных мест (Mercedes Viano)

Карта маршрута

Информация для пассажиров рейса Луганск-Харьков

Компания «SkyExpress» осуществляет регулярные автобусные рейсы по маршруту Луганск-Харьков по Украине без пересадок. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки на автобусе Луганск-Харьков по Украине. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Луганск-Харьков через Майорский КПП в интернете на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Луганск-Харьков вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

На сегодняшний день попасть из Харькова в Луганск по Украине и выехать из него официально можно через КПП “Зайцево”.

Документы для проезда:
Для проезда данным рейсом вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины и электронный пропуск.
Так как автобус будет пересекать линию разграничения, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.
Как купить билет на автобус:
Купить билет на автобус Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
Данный рейс обслуживают микроавтобусы Mercedes на 8 пассажирских мест.
Автобусы оборудованы телевизорами, DVD, комфортабельными сидениями для дальних переездов, багажными отделениями и другими удобствами.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронировать билет”-Выбрать нужный рейс-Заполнить все обязательные поля формы-Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Другие рейсы по направлению Луганск – Харьков

Луганск – Харьков по Украине (через Майорск)
Луганск
05:00
Сбор по городу
Алчевск
06:00
Ц рынок, автостанция
Зоринск
07:00
маг "Зоренька"
Чернухино
07:30
Остановка
Горловка
08:00
Блок-пост
Майорск
09:00
Блок-пост
Майорск
09:00
Блок-пост
Артемовск (Бахмут)
10:00
Автостанция
Славянск
11:00
Семёновка
Изюм
12:00
Автовокзал
Чугуев
14:00
Источник
Харьков
15:00
Метро Пролетарская
Станица Луганская – Харьков
Станица Луганская
10:00
Автостанция
Беловодск
11:00
Маг. 2000
Старобельск
11:30
Автовокзал
Купянск
15:00
Автовокзал
Чугуев
17:00
Источник
Харьков
18:00
Терминал, ЮЖД
Станица Луганская
12:00
Автостанция
Счастье
13:00
АЗС Параллель
Северодонецк
15:00
Автовокзал
Славянск
17:00
Пост ГАИ
Изюм
18:00
Автовокзал
Харьков
20:00
Терминал, ЮЖД
Луганск – Харьков через Станицу Луганскую
Луганск
04:00
Сбор по городу
Станица Луганская
10:00
Автостанция
Беловодск
11:00
Маг. 2000
Старобельск
11:30
Автовокзал
Купянск
15:00
Автовокзал
Харьков
18:00
Терминал, ЮЖД
500 руб + 550 грн
Подробнее о рейсе →