Главная » Популярные рейсы Рейсы автобусов Рейсы по Украине » Автобус Луганск-Харьков Харьков-Луганск по Украине без пересадок

Автобус Луганск-Харьков Харьков-Луганск по Украине без пересадок. Расписание автобусов. Стоимость проезда. Заказ билетов. Маршрут движения. Пассажирские перевозки в направлении Луганск-Харьков и Харьков-Луганск по территории Украины, через Майорск. Без пересадок.

Луганск → Харьков по Украине

Автобус Луганск-Харьков по Украине (без пересадок). Расписание.

Дни отправления:по чётным числам
Время:
отправление → прибытие
04:00 → 14:00
Место:
отправление → прибытие
Сбор по городу → ЮЖД вокзал
Цена билета:750 грн
Вид транспорта:Микроавтобус 8 пасс мест
Расстояние: 400 кмВремя в пути: ≈ 10 ч

Расписание движения автобусов:

из Луганска в Харьков в 4:00 (по чётным числам)
  • Луганск – 3:00-4:00 сбор по городу
  • Алчевск – 5:00 на автостанции
  • Артемовск (Луганская обл.) – 5:30
  • Зоринск – 6:00 “Зоренька”
  • Майорск – 9:00 укр. блок-пост
  • Бахмут ≈ 10:00-11:00
  • Славянск ≈ 11:30 перекресток в Семеновке
  • Изюм ≈ 13:30 автостанция
  • Чугуев ≈ 14:30 автовокзал
  • Харьков ≈ 14:00-15:00 на Южный жд вокзал

Данный рейс выполняется без пересадок.
Цена билета на автобус Луганск Харьков по Украине : 700 грн.
Купить билет на автобус Луганск-Харьков по Украине без пересадок можно при посадке в автобус.

Автобусы следуют через Майорск, Артемовск, Славянск, Изюм, Чугуев. Конечная точка прибытия в Харькове – Южный жд вокзал.

Харьков → Луганск по Украине

Автобус Харьков-Луганск по Украине (без пересадок). Расписание.

Дни отправления:по нечётным числам
Время:
отправление → прибытие
03:00 → 13:00
Место:
отправление → прибытие
ЮЖД → Автовокзал
Цена билета:750 грн
Вид транспорта:Микроавтобус 8 пасс мест
Расстояние: 400 кмВремя в пути: ≈ 10 ч

Расписание движения автобусов:

из Харькова в Луганск 2:30 (по нечётным числам)
  • Харьков – 2:30 от Южного жд вокзала.
  • Чугуев – 3:00
  • Изюм – 4:00
  • Славянск – 5:00 перекресток в Семеновке
  • Бахмут – 5:30 автостанция (возле центрального рынка)
  • Алчевск ≈ 12:00-13:00 на автостанции
  • Луганск ≈ 13:00-14:00 автовокзал

Цена билета на автобус из Харькова в Луганска (без пересадок на промежуточный автобус): 700 грн.
Купить билет на автобус Харьков-Луганск по Украине без пересадок можно перед отправлением.

Данный рейс выполняется без пересадок.

Дополнительная информация об этом рейсе

Совершайте поездки на автобусе Луганск – Харьков и Харьков – Луганск по Украине. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Компания «SkyExpress» осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Луганск – Харьков без пересадок в Майорске и обратно из Харькова в Луганск. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Луганск – Харьков через Майорский КПП в интернете на этой странице или по телефону. При бронировании билета вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Луганск – Харьков вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

На сегодняшний день попасть из Харькова в Луганск по Украине и выехать из него официально можно через КПП “Зайцево”.

Документы для проезда:
Для проезда данным рейсом вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины и электронный пропуск.
Так как автобус будет пересекать линию разграничения, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.
Как купить билет на автобус:
Купить билет на автобус Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
Данный рейс обслуживают микроавтобусы Mercedes на 8 пассажирских мест.
В нашем автопарке имеются как микроавтобусы Mercedes-Sprinter 8-18 мест, Mercedes-Vito 8 мест, так и междугородние автобусы на 48-55 пассажирских мест.
Автобусы оборудованы телевизорами, DVD, комфортабельными сидениями для дальних переездов, багажными отделениями и другими удобствами.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронироват билет” – Выбрать нужный рейс – Заполнить все обязательные поля формы – Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Подробная карта маршрута автобуса Луганск-Харьков и Харьков-Луганск по Украине.

Что бы забронировать – заказать билет для поездки в автобусе Луганск-Харьков, Харьков-Луганск (по Украине) достаточно позвонить по телефону:
(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой бронирования билетов

Забронировать билет онлайн

Бронирование – заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.
Другие автобусные рейсы. Расписание. Цена билета.

Регулярные автобусные рейсы. Расписание. Цена билета.

Регулярный рейсВремя отправленияВремя прибытияЦена билета, грн
Рейсы из Луганска по Украине
Станица Луганская-Киев10:00 ежедневно00:00750 грн
Станица Луганская-Киев12:00 ежедневно05:00750 грн
Станица Луганская-Харьков10:00 ежедневно18:00450 грн
Станица Луганская-Харьков12:00 ежедневно20:00450 грн
Станица Луганская-Днепр10:00 ежедневно23:00650 грн
Станица Луганская-Одесса10:00 ежедневно07:001000 грн
Луганск-Майорск05:00 ежедневно10:00250 грн (500 руб)
Луганск-Майорск08:00 ср, пт, вс12:00250 грн (500 руб)
Луганск-Харьков по Украине (через Маёрск)05:00 ежедневно15:00500 грн (1100 руб)
Луганск-Харьков по Украине (без пересадок)04:00 ежедневно14:00750 грн
Луганск-Днепропетровск по Украине08:00 ср, пт, вс18:00500 грн (1100 руб)
Луганск - Урзуф - Бердянск06:00 ср, пт, вс16:00750 грн
Рейсы из Луганска по РФ
Луганск-Киев по РФ08:00 чётные07:001700 руб
Луганск-Киев по РФ18:30 чётные17:001700 руб
Луганск-Киев по РФ08:00 нечётн07:001700 руб
Луганск-Киев по РФ09:30 нечётн08:001700 руб
Луганск-Полтава по РФ08:00 чётные04:001600 руб
Луганск-Полтава по РФ18:30 чётные12:001600 руб
Луганск-Полтава по РФ09:00 нечётные05:001600 руб
Луганск-Полтава по РФ09:30 нечётные05:001600 руб
Луганск-Харьков по РФ12:30 ежедн06:001500 руб
Луганск-Харьков по РФ15:00 четные08:001500 руб
Луганск-Белгород15:00 четные05:001300 руб
Луганск-Белгород12:30 ежедневно04:001300 руб
Луганск-Днепропетровск по РФ09:30 пн, ср, пт10:001900 руб
Луганск-Одесса по РФ09:30 пн, ср, пт18:00 сл. дня2500 руб
Луганск — Ростов на Дону06:00 ежедневно12:00-14:00800 руб
Луганск-Москва (Тёплый Стан, Орехово)16:00 нечетные06:002000 руб
Луганск-Москва (Домодедово, Южные ворота, Красногвардейская)16:40 ежедневно07:00 2000 руб
Луганск-Москва (Южные ворота, Красногвардейская)19:40 ежедневно12:002000 руб
Луганск-Москва (Тёплый Стан, Южные ворота, Красногвардейская)20:20 чётные14:002000 руб
Луганск — Санкт-Петербург11:00 пн, ср, чт, сб12:00 Балт вокзал3500 руб
Луганск-Анапа17:00 четные07:001700 руб
Луганск-Ейск21:00 пн, ср, чт, сб05:001300 руб
Луганск-Сочи15:00 пн, ср, чт, сб08:002000 руб
Луганск-Сухуми (Абхазия)15:00 пн, ср чт, сб10:002500 руб
Луганск-Краснодар15:00 пн, ср, чт, сб00:001200 руб
Луганск-Симферополь10:00 чётные09:002300 руб
Луганск-Алушта10:00 чётные10:002300 руб
Луганск-Ялта10:00 чётные11:002300 руб
Луганск-Севастополь10:00 чётные12:002300 руб
Рейсы в Луганск по Украине
Киев-Станица Луганская16:00 ежедневно07:00750 грн
Харьков-Станица Луганская23:00 ежедневно07:00450 грн
Днепр-Станица Луганская17:00 ежедневно07:00650 грн
Одесса-Станица Луганская19:00 ежедневно15:00100 грн
Харьков-Луганск (по Украине)06:00 ежедневно16:00500 грн
Харьков-Луганск по Украине без пересадок03:00 ежедневно14:00700 грн
Майорск-Луганск10:00 ежедневно14:00250 грн
Днепропетровск-Луганск по Украине06:00 ср, пт, вс16:00-18:00500 грн
Бердянск-Урзуф — Луганск09:00 ср, пт, вс17:00750 грн
Рейсы в Луганск по РФ
Киев-Луганск по РФ10:00 чётные12:00850 грн
Киев-Луганск по РФ10:30 чётные12:00850 грн
Киев-Луганск по РФ09:30 нечётные11:00 850 грн
Киев-Луганск по РФ10:30 нечётные12:00850 грн
Полтава-Луганск по РФ14:30 ежедневно12:00800 грн
Полтава-Луганск по РФ16:00 ежедневно14:00800 грн
Харьков-Луганск по РФ12:30 ежедневно06:00700 грн
Харьков-Луганск по РФ14:00 чётные08:00700 грн
Белгород-Луганск14:00 ежедневно08:001300 руб
Днепропетровск-Луганск по РФ17:00 ср, пт, вс18:00850 грн
Одесса-Луганск по РФ07:00 ср, пт, вс20:00 сл дня1150 грн
Ростов на Дону — Луганск14:00 ежедневно18:00-20:00800 руб
Анапа-Луганск13:00 четные6:001700 руб
Ейск-Луганск10:0018:001300 руб
Краснодар-Луганск21:00 вт, пт, вс09:001300 руб
Сочи-Луганск15:00 вт, пт, вс08:002000 руб
Сухуми (Абхазия)-Луганск12:00 вт, пт, вс09:002500 руб
Симферополь-Луганск13:00 ежедневно14:002300 руб
Алушта-Луганск11:30 ежедневно14:002300 руб
Ялта-Луганск10:00 ежедневно14:002300 руб
Севастополь-Луганск15:00 ежедневно14:002300 руб
Автобус Луганск-Харьков Харьков-Луганск по Украине без пересадок
5 (100%) 2 votes