Home » Бронирование билетов онлайн » Автобус Луганск-Днепропетровск Днепропетровск-Луганск по Украине (Майорск)

Автобус Луганск-Днепропетровск Днепропетровск-Луганск по Украине (Майорск)

Автобус Луганск-Днепропетровск, Днепропетровск-Луганск по Украине. Расписание движения, Маршрут следования. Цена билета. Пассажирские перевозки по маршруту Луганск-Днепропетровск и Днепропетровск-Луганск (по Украине).

Автобус Луганск-Днепропетровск, Днепропетровск-Луганск по Украине

Автобус Луганск-Днепропетровск, Днепропетровск-Луганск по Украине

Компания «SkyExpress» осуществляет быстрые и качественные пассажирские перевозки в направлении Луганск-Днепропетровск и Днепропетровск-Луганск по Украине по Украине (КПП Майорск). Главной нашей задачей является обеспечение удобства передвижения клиентов. Нас рекомендует множество клиентов, которые довольны сотрудничеством с нами и обращаются к нам снова и снова.

На сегодняшний день попасть из Днепропетровска в Луганск по Украине и выехать из него официально можно через КПП “Зайцево”

Автобус Луганск-Днепропетровск по Украине по Украине (КПП Майорск).

Расписание движения автобусов:

из Луганска в Депропетровск в 8:00 (по средам, пятницам, воскресеньям)
  • Время отправления с автовокзала в Луганске – 8:00
  • Алчевск – 9:00 на автостанции в Перевальске
  • Артемовск (Луганская обл.) – 9:20
  • Зоринск – 9:30 “Зоренька”
  • Майорск – 12:00 укр. блок-пост
  • Бахмут ≈ 14:00 автостанция (возле центрального рынка)
  • Покровск ≈ 15:30
  • Павлоград ≈ 17:00
  • Прибытие в Днепропетровск ≈ 18:00 к жд вокзалу
Стоимость проезда из Луганска в Днепропетровск (с пересадкой на промежуточный автобус, на котором Вы проедете от Майорска до Артемовска): 500 грн (1100 руб).
Стоимость более комфортного проезда (без пересадок на промежуточный автобус): 700 грн (1500 руб).
Приобрести билеты можно непосредственно при посадке в автобус.

Автобусы следуют через Майорск, Артемовск, Покровск, Павлоград. Конечная точка прибытия в Днепропетровске – жд вокзал.

Другие автобусные рейсы из Луганска

Регулярные автобусные рейсы из Луганска. Расписание, цены.

Регулярный рейс Время отправления Время прибытия Цена билета, грн
Рейсы из Луганска по Украине
Луганск-Майорск 5:00 ежедневно
8:00 ежедневно
10:00
13:00
250 грн
(500 руб)
Луганск-Харьков по Украине (Майорск) 5:00 (ежедневно) 15:00 500 грн (1100 руб)
Луганск-Харьков по Украине (без пересадок) 4:00 (сбор по городу) 14:00 700 грн
Луганск-Днепропетровск по Украине (Майорск) 8:00 (ср, пт, вс) 20:00 500 грн
(1100 руб)
Станица Луганская-Киев 10:00 ежедневно
13:00 ежедневно
0:00 ежедневно
5:00 ежедневно
750 грн
Станица Луганская-Харьков 10:00 ежедневно
13:00 ежедневно
18:00
20:00
450 грн
Станица Луганская-Днепр 11:00 ежедневно 21:00 700 грн
Станица Луганская-Одесса 11:00 (ежедневно) 9:00 1150 грн
Луганск — Урзуф-Бердянск 6:00 среда,пятница, воскресенье 16:00 750 грн
Рейсы из Луганска через Россию
Луганск-Киев через Россию 8:00 (чётные)
9:00 (нечётные)
8:00-10:00 1700 руб
Луганск-Харьков (по РФ) 16:00 ежедневно 8:00-10:00 1500 руб
Луганск-Днепропетровск по РФ 9:30 (по понедельникам, средам, пятницам) 10:00 1900 руб
Луганск-Одесса (по РФ) 9:30 (по понедельникам, средам, пятницам) 18:00 сл. дня 2500 руб
Луганск-Белгород 16:00 (ежедневно) 6:00-8:00 1300 руб
Луганск — Ростов на Дону 6:00 (ежедневно) 12:00-14:00 800 руб
Луганск-Москва 13:50 ежедневно 7:00 “Южные Ворота” 2000 руб
Луганск-Москва 16:30 (ежедневно) 9:00 “Красногвардейская” через Домодедово 2000 руб
Луганск-Москва 20:00 (ежедневно) 12:00 “Красногвардейская” 2000 руб
Луганск — Санкт-Петербург 11:00 понедельник, среда, четверг, суббота 11:00 3500 руб
Луганск-Анапа 19:00 пн, ср, чт, сб 10:00 1500 руб
Луганск-Ейск 21:00 пн, чт, сб 5:00 1300 руб
Луганск-Сочи 15:00 пн, чт, сб 8:00 2000 руб
Луганск-Сухуми (Абхазия) 15:00 пн, чт, сб 10:00 2500 руб
Луганск-Краснодар 7:00 (по чётн) 19:00 1200 руб
Луганск-Симферополь 9:00 по нечётным
10:00 по чётным
10:00 2300 руб
Луганск-Алушта 9:00 по нечётным
10:00 по чётным
11:00 2300 руб
Луганск-Ялта 9:00 по нечётным
10:00 по чётным
12:00 2300 руб
Луганск-Севастополь 9:00 по нечётным
10:00 по чётным
12:00 2300 руб
Стаханов-Алчевск-Луганск-Курск-Орел-Брянск 15:00 пн, чт Курск: 6:00
Орел: 8:00
Брянск: 10:00
1500 руб
1800 руб
2000 руб

Обратный рейс: Автобус Днепропетровск-Луганск по Украине (КПП Майорск). По пропускам.

Расписание движения автобусов:

Автобусные рейсы Днепропетровск-Луганск (по Украине) выполняются по средам, пятницам, воскресеньям.
  • Время отправления автобусов из Днепропетровска в Луганск от ЖД вокзала – 6:00
  • Павлоград – 7:30
  • Покровск – 9:00
  • Бахмут – 10:00 автостанция (возле центрального рынка)
  • Майорск – 12:00 укр. блок-пост
  • Алчевск ≈ 16:00
  • Прибытие в Луганск в 18:00
Стоимость проезда из Днепропетровска в Луганск (с пересадкой на промежуточный автобус, на котором Вы проедете от Артемовска до Майорска): 500 грн.
Стоимость более комфортного проезда из Днепропетровск в Луганска (без пересадок на промежуточный автобус): 700 грн.

Автобусы следуют через Павлоград, Покровск, Артемовск (Бахмут) Майорск, Алчевск. Конечная точка прибытия в Луганске – автовокзал.

Приобрести билеты можно непосредственно при посадке в автобус.

Другие автобусные рейсы в Луганск

Регулярные автобусные рейсы в Луганск. Расписание, цены.

Регулярный рейс Время отправления Время прибытия Цена билета, грн
Рейсы в Луганск по Украине
Майорск-Луганск 10:00 ежедневно
13:00 ежедневно
14:00
17:00
250 грн
Харьков-Луганск по Украине (Майорск) 6:00 ежедневно 16:00 500 грн
Харьков-Луганск по Украине без пересадок 2:30 14:00 700 uhy
Днепропетровск-Луганск по Украине (Майорск) 6:00 (ср, пт, вс) 16:00-18:00 500 грн
Киев-Харьков-Станица Луганская 16:00 ежедневно 9:00 750 грн
Харьков-Станица Луганская 23:00 ежедневно 9:00 ежедневно 450 грн
Днепр-Станица Луганская 7:00 ежедневно 15:00 700 грн
Одесса-Станица Луганская 19:00 ежедневно 15:00 1150 грн
Бердянск-Урзуф — Луганск 9:00 среда,пятница, воскресенье 17:00 750 грн
Рейсы в Луганск через Россию
Киев-Луганск через Россию 10:30 (нечётные)
12:00 (ежедневно)
16:00-20:00 850 грн
Харьков-Луганск (по РФ) 14:00 ежедневно 8:00-10:00 700 грн
Днепропетровск-Луганск по РФ 17:00 (по средам, пятницам, воскресеньям) 20:00 850 грн
Одесса-Луганск 7:00 (по средам, пятницам, воскресеньям) 20:00 сл дня 1150 грн
Белгород-Луганск 14:00 (ежедневно) 8:00 1300 руб
Ростов на Дону — Луганск 14:00 (ежедневно) 18:00-20:00 800 руб
Анапа-Луганск 18:00 вт, чт, пт, вс 10:00 1500 руб
Ейск-Луганск 10:00 18:00 1300 руб
Краснодар-Луганск 21:00 (по чётн) 9:00 1300 руб
Сочи-Луганск 15:00 вт, пт, вс 8:00 2000 руб
Сухуми (Абхазия)-Луганск 9:00 вт, пт, вс 10:00 2500 руб
Симферополь-Луганск 13:00 ежедневно 14:00 2300 руб
Алушта-Луганск 11:30 ежедневно 14:00 2300 руб
Ялта-Луганск 10:00 ежедневно 14:00 2300 руб
Севастополь-Луганск 15:00 ежедневно 14:00 2300 руб
Брянск-Орел-Курск-Луганск Брянск: 14:00
Орел: 16:00
Курск: 18:00
10:00 2000 руб
1800 руб
1500 руб


Маршрут автобуса Луганск-Днепропетровск и Днепропетровск-Луганск по Украине. Подробная карта.

Что бы заказать или забронировать билет для поездки в автобусе Луганск-Днепропетровск, Днепропетровск-Луганск (по Украине) в Компании «Скай Экспресс» достаточно позвонить нам по телефону:

(099) 394 8320

(096) 068 2495

(093) 595 5649

или воспользоваться формой бронирования билетов

Забронировать билет онлайн

Бронирование билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Компания «Скай Экспресс» осуществляет регулярные автобусные рейсы по маршруту Луганск-Днепропетровск Днепропетровск-Луганск (по Украине).

Для проезда данным рейсом вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины и электронный пропуск.
Так как автобус будет пересекать линию разграничения, то для проезда с несовершеннолетними детьми вам понадобится доверенность отсутствующего на момент проезда родителя.

Оплатить забронированный билет Вы сможете удобным для Вас способом: наличными при посадке в автобус, в кассе автовокзала, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.

В нашем автопарке имеются как микроавтобусы Mercedes-Sprinter 8-18 мест, Mercedes-Vito 8 мест, так и междугородние автобусы на 48-55 пассажирских мест.
Автобусы оборудованы телевизорами, DVD, комфортабельными сидениями для дальних переездов, багажными отделениями и другими удобствами.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание. Автобусами управляют опытные водители, которые постараются сделать Вашу поездку приятной и комфортной. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр. В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей.

Автобус Луганск-Днепропетровск Днепропетровск-Луганск по Украине (Майорск)
Обновлено: 28 Ноябрь, 2017
Автор: SkyExpress

Добавить комментарий

На чем поехать?

Микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter 8+1 мест

Оборудование: Количество мест: 8+1, Сидения класса Люкс, Складывающиеся сидения, Кондиционер, Большой багажный отсек, Полки для ручной клади, TV 21″, CD / DVD, Wi-Fi, Тонированные стекла. Микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter 8 мест идеально подходит для междугородних и международных групповых поездок или бизнес туров. Наслаждайтесь комфортом наших VIP микроавтобусов. Вы сможете оценить всю прелесть поездки в дружественной атмосфере, […]

Мы в соц. сетях

Рейтинг@Mail.ru