📅 Выезд: ежедневно. 🕒 Время выезда: 16:00. 💳 Цена билета: 750 грн.

Билеты на автобус Киев – Станица Луганская. Быстрая и своевременная доставка пассажиров по маршруту Киев – Станица Луганская. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов Киев – Станица Луганская, узнать стоимость проезда. Заказать билет Киев – Станица Луганская возможно онлайн или по телефону.

Киев → Станица Луганская

Автобус Киев-Станица Луганская. Расписание.

Дни отправления:ежедневно
Время:
отправление → прибытие
16:00 → 7:00
Место:
отправление → прибытие
ЖД вокзал А/С "Яма" → автостанция
Цена билета:750 грн
Вид транспорта:Микроавтобус Мерседес Спринтер 18 пасс мест
Расстояние: 935 кмВремя в пути: 14 ч

Расписание автобусов Киев – Станица Луганская:

Автобусные рейсы Киев-Станица Луганская выполняются ежедневно.
Время отправления автобусов из Киева до Станицы Луганской 16:00 с автостанции “Яма”.

Маршрут автобуса Киев-Станица Луганская проходит через населенные пункты:

Киев, Борисполь, Пирятин, Лубны, Хорол, Полтава, Харьков, Старобельск, Беловодск, Станица Луганская.
Киев, Борисполь, Пирятин, Лубны, Хорол, Полтава, Харьков, Северодонецк, Счастье, Станица Луганская.

Автобусный рейс Киев-Луганск по Украине действует каждый день. На сегодняшний день рейсы из Киева в Луганск через Станицу являются самыми быстрыми и удобными.

Отправление из Киева в Станицу Луганскую в 16:00
  • Киев-Станица – отправление от ЖД вокзала с АС “Яма”.
  • Борисполь-Станица – 16:30
  • Пирятин-Станица – 18:00
  • Лубны-Станица – 19:00
  • Хорол-Станица – 19:30
  • Полтава-Станица – 21:00 магазин АТЛ
  • Харьков-Станица – 23:00 Северный терминал, ЮЖД
  • Прибытие в Станицу Луганскую в 6:00

Цена билета на автобус Киев Станица Луганская 750 грн.
Цена билета Полтава Станица Луганская 650 грн.

Купить билет на автобус Киев Станица Луганская можно непосредственно при посадке в автобус.
Расписание автобусов Киев – Станица Луганская организовано так, что бы пассажиры которые едут в Луганск, были доставлены в Станицу к открытию блок поста.

На автобусе Киев-Станица Луганская, который следует по Украине, вы сможете доехать из Киева, Борисполя, Полтавы, Чугуева, Изюма, Славянска в Старобельск, Беловодск, Счастье, Станицу Луганскую и обратно.


Что бы забронировать – заказать билет для поездки в автобусе Киев-Станица Луганская (по Украине) достаточно позвонить по телефону:
(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой бронирования билетов

Забронировать билет онлайн

Бронирование – заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.
Дополнительная информация о рейсе Киев-Станица Луганская

Совершайте поездки в автобусах Киев – Станица Луганская. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Компания «SkyExpress» осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Киев – Станица Луганская. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Киев – Станица Луганская в интернете на этой странице или позвонив по телефону. При бронировании билета вам нужно выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Станица – Киев вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Доехать из Киева в Луганск по Украине официально можно через КПП “Станица Луганская”.

Документы для проезда:
Для проезда рейсом Киев-Станица Луганская при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и электронный пропуск (для тех кто едет в Луганск).
Как купить билет:
Купить билет на автобус Киев Станица Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
В нашем автопарке имеются как микроавтобусы Mercedes-Sprinter 8-18 мест, Mercedes-Vito 8 мест, так и междугородние автобусы на 48-55 пассажирских мест.
Рейс Киев – Станица Луганская обслуживают комфортабельные междугородние микроавтобусы Мерседес Спринтер на 18 пассажирских мест.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус Киев-Станица Луганская можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронироват билет” – Выбрать нужный рейс – Заполнить все обязательные поля формы – Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.
Маршрут автобуса Киев-Станица Луганская по Украине

Маршрут автобуса Киев-Станица Луганская по Украине. Карта.

Станица Луганская → Киев

Автобус Станица Луганская – Киев

Дни отправления:ежедневно
Время:
отправление → прибытие
10:00 → 00:00
12:00 → 04:00
Место:
отправление → прибытие
Автостанция → ЖД вокзал, "Яма"
Цена билета:750 грн
Вид транспорта:Микроавтобус Мерседес Спринтер 18 пасс мест
Расстояние: 935 кмВремя в пути: 14 ч

Для просмотра подробной информации о рейсе Станица Луганская – Киев перейдите по ссылке ниже.
Обратный рейс: Станица Луганская – Киев (по Украине)

Киев → Станица Луганская
4.9 (97.14%) 28 votes


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *