Автобус Киев – Станица Луганская по Украине. Расписание автобусных маршрутов из Киева в Станицу Луганскую, по Украине. Комфортабельные автобусы. Бесплатное бронирование мест.

Билеты на автобус Киев-Станица Луганская. Пассажирские перевозки по маршруту Киев – Станица Луганская. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с расписанием движения автобусов, узнать стоимость проезда. Заказать билет в автобус Киев-Станица Луганская возможно онлайн или по телефону ☎ (099) 394-83-20. Быстрая и своевременная доставка пассажиров комфортабельными автобусами междугороднего класса.

Киев-Станица Луганская

Автобус Киев-Станица Луганская

Расписание движения.

Время: отправление → прибытие ежедневно
Место отправления:Киев, ЖД вокзал, автостанция "Яма"
Место прибытия:Станица Луганская, автостанция
Вид транспорта:Микроавтобус Мерседес Спринтер 18 пасс мест
Цена билета:700 грн
Заказ билетов по телефону:(099) 394-83-20, (098) 886-13-65, (073) 144-22-25

Автобусные рейсы Киев-Станица Луганская выполняются ежедневно.
Время отправления автобусов из Киева в Станицу Луганскую 16:00 с автостанции “Яма”.

Маршрут автобуса Киев-Станица Луганская проходит через населенные пункты:

Киев – Борисполь – Пирятин – Лубны – Полтава – Харьков – Изюм – Славянск – Лиман – Кременная – Рубежное – Северодонецк – Новоайдар – Счастье – Петропавловка – Станица Луганская;
Киев – Борисполь – Пирятин – Лубны – Хорол – Полтава – Харьков – Старобельск – Беловодск – Станица Луганская.

Автобусный рейс Киев-Луганск по Украине действует каждый день. На сегодняшний день рейсы из Киева в Луганск через Станицу являются самыми быстрыми и удобными.

Отправление из Киева до Станицы Луганской в 16:00 от ЖД вокзала с автостанции Киев-1 (Яма).

Время отправленияНаселенный пунктМесто посадки/высадки
16:00КиевАС "Яма"
16:30БориспольАэропорт, остановка «Макдоналдс»
18:00Пирятиннапротив автостанции
19:00ЛубныПост Полиции
19:30ХоролАвтостанция
20:30Полтавамагазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»
23:00ХарьковТерминал ЮЖД
23:40ЧугуевМагазин «Посад»
01:00ИзюмАвтовокзал
01:40СлавянскБЗС, Славкурорт
02:00ЛиманМагазин «Арбат»
02:30КременнаяСпорткомплекс «Динамо»
03:00РубежноеЖД вокзал
03:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
04:00НовоайдарНефтебаза
04:30СчастьеПожарная часть
05:00ПетропавловкаМагазин Лидер
06:00Станица ЛуганскаяАвтостанция

Цена билета на автобус Киев Станица Луганская 700 грн.
Цена билета на автобус Борисполь, Пирятин, Лубны, Хорол – Станица Луганская 700 грн.
Цена билета Полтава Станица Луганская 650 грн.

Купить билет на автобус Киев Станица Луганская можно непосредственно при посадке в автобус.
Расписание автобусов Киев – Станица Луганская организовано так, что бы пассажиры которые едут в Луганск, были доставлены в Станицу к открытию блок поста.

Автобусом Киев Станица Луганская, который следует по Украине, вы сможете доехать из Киева, Борисполя, Полтавы, Чугуева, Изюма, Славянска в Старобельск, Беловодск, Счастье, Станицу Луганскую.

Что бы забронировать-заказать билет для поездки в автобусе Киев-Станица Луганская (по Украине) достаточно позвонить по телефону:

(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой онлайн бронирования билетов

Бронирование-заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.

Обратный рейс

Обратный рейс:

Станица Луганская
10:00
Автостанция
Беловодск
11:00
Маг. 2000
Старобельск
11:30
Автовокзал
Харьков
18:00
Терминал, ЮЖД
Полтава
20:00
Источник
Киев
01:00
ЖД вокзал
Станица Луганская
12:00
Автостанция
Счастье
13:00
АЗС Параллель
Северодонецк
15:00
Автовокзал
Харьков
20:00
Терминал, ЮЖД
Полтава
22:00
Автовокзал
Киев
04:00
ЖД вокзал

Карта маршрута

Информация для пассажиров рейса Киев-Станица Луганская

Компания «SkyExpress» осуществляет регулярные автобусные рейсы по маршруту Киев-Станица Луганская. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения согласно расписанию.
Совершайте поездки в автобусах Киев-Станица Луганская. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Киев-Станица Луганская в интернете на этой странице или позвонив по телефону. При бронировании билета вам нужно выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Станица-Киев вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Доехать из Киева в Луганск по Украине официально можно через КПП “Станица Луганская”.

Документы для проезда:
Для проезда рейсом Киев-Станица Луганская при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и электронный пропуск (для тех кто едет в Луганск).
Как купить билет:
Купить билет на автобус Киев Станица Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
Рейс Киев-Станица Луганская обслуживают комфортабельные междугородние микроавтобусы Мерседес Спринтер на 18 пассажирских мест.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус Киев-Станица Луганская можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронировать билет”-Выбрать нужный рейс-Заполнить все обязательные поля формы-Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.