Главная » Популярные рейсы Рейсы автобусов Рейсы по Украине » Автобус Киев-Станица Луганская, Станица Луганская-Киев

Бронируйте билеты на автобус Киев-Станица Луганская и Станица Луганская-Киев по Украине. Маршрут автобуса: Киев, Борисполь, Пирятин, Лубны, Хорол, Полтава, Старобельск, Беловодск, Счастье, Станица Луганская. Цена билета 750 грн. Расписание движения представлено на этой странице.

Киев → Станица Луганская

Автобус Киев-Станица Луганская. Расписание.

Дни отправления:ежедневно
Время:
отправление → прибытие
16:00 → 7:00
Место:
отправление → прибытие
ЖД вокзал А/С "Яма" → автостанция
Цена билета:750 грн
Вид транспорта:Микроавтобус Мерседес Спринтер 18 пасс мест
Расстояние: 935 кмВремя в пути: 14 ч

Расписание автобусов Киев – Станица Луганская:

Автобусные рейсы Киев-Станица Луганская выполняются ежедневно.

Отправление из Киева в Станицу Луганскую в 16:00 ежедневно
  • Киев-Станица – отправление от ЖД вокзала с АС “Яма”.
  • Борисполь-Станица – 16:30
  • Пирятин-Станица – 18:00
  • Лубны-Станица – 19:00
  • Хорол-Станица – 19:30
  • Полтава-Станица – 21:00 магазин АТЛ
  • Харьков-Станица – 23:00 Северный терминал, ЮЖД
  • Прибытие в Станицу Луганскую в 7:00

Цена билета на автобус Киев Станица Луганская 750 грн.
Цена билета Полтава Станица Луганская 650 грн.

Купить билет на автобус Киев Станица Луганская можно непосредственно при посадке в автобус.
[callout]Расписание автобусов Киев – Станица Луганская организовано так, что бы пассажиры которые едут в Луганск, были доставлены в Станицу к открытию блок поста.[/callout]

На автобусе Киев-Станица Луганская, который следует по Украине, вы сможете доехать из Киева, Борисполя, Полтавы, Чугуева, Изюма, Славянска в Старобельск, Беловодск, Счастье, Станицу Луганскую и обратно.

Варианты проезда рейсом Киев – Станица
Киев – Старобельск
Киев – Беловодск
Киев – Счастье
Киев – Станица

Борисполь – Старобельск
Борисполь – Беловодск
Борисполь – Счастье
Борисполь – Станица

Пирятин – Старобельск
Пирятин – Беловодск
Пирятин – Счастье
Пирятин – Станица

Лубны – Старобельск
Лубны – Беловодск
Лубны – Счастье
Лубны – Станица

Хорол – Старобельск
Хорол – Беловодск
Хорол – Счастье
Хорол – Станица

Полтава – Старобельск
Полтава – Беловодск
Полтава – Счастье
Полтава – Станица

Станица Луганская → Киев

Автобус Станица Луганская-Киев. Расписание.

Дни отправления:ежедневно
Время:
отправление → прибытие
10:00 → 00:00
12:00 → 04:00
Место:
отправление → прибытие
Автостанция → ЖД вокзал, "Яма"
Цена билета:750 грн
Вид транспорта:Микроавтобус Мерседес Спринтер 18 пасс мест
Расстояние: 935 кмВремя в пути: 14 ч

Расписание автобусов Станица Луганская – Киев:

Автобусные рейсы Станица – Киев выполняются ежедневно.

Отправление со Станицы в Киев в 10:00, ежедневно
    При необходимости возможен сбор по городу в 4:00

  • Станица – Киев — 10:00 от автостанции.
  • Беловодск-Киев — 11:00
  • Старобельск-Киев — 12:00
  • Сватово — 14:00
  • Купянск — 16:00
  • Чугуев – 17:00
  • Харьков — 18:00
  • Полтава — 20:00
  • Хорол — 21:30
  • Лубны — 22:00
  • Пирятин — 23:00
  • Борисполь — 00:00
  • Киев — прибытие 0:00

Прибытие в Киев в 0:00 к жд вокзалу на А/С “Яма”.

Отправление со Станицы в Киев в 13:00 ежедневно
  • Станица – Киев — 12:00 от автостанции.
  • Счастье-Киев — 13:30
  • Новоайдар-Киев — 15:00
  • Северодонецк — 16:00
  • Славянск — 17:00
  • Изюм — 18:00
  • Чугуев – 19:00
  • Харьков — 20:00
  • Полтава — 22:00
  • Хорол — 00:00
  • Лубны — 01:00
  • Пирятин — 02:00
  • Борисполь — 3:30
  • Киев — прибытие 4:00

Прибытие в Киев в 4:00 к жд вокзалу.

Цена билета Станица Луганская Полтава 650 грн.
Цена билета Станица Луганская Киев 750 грн.

Купить билет на автобус Станица Луганская Киев можно непосредственно при посадке в автобус.

Расписание автобусов Станица Луганская – Киев организовано так, что бы пассажиры успели пройти пункт пропуска (со стороны Луганска) до отправления нужного им автобуса.
Первый автобус из Луганска на Станицу отправляется в 7:15 с автовокзала. Затем каждые 15 минут. Цена билета 12 руб.

На автобусе Станица Луганская-Киев, следующем по территории Украины, вы сможете доехать из Станицы Луганской, Счастья, Беловодска, Старобельска в Полтаву, Борисполь, Киев и обратно.

Варианты проезда рейсом Станица – Киев
Станица – Полтава
Станица – Хорол
Станица – Лубны
Станица – Пирятин
Станица – Борисполь
Станица – Киев

Беловодск – Полтава
Беловодск – Хорол

Беловодск – Лубны
Беловодск – Пирятин
Беловодск – Борисполь
Беловодск – Киев

Старобельск – Полтава
Старобельск – Хорол
Старобельск – Лубны
Старобельск – Пирятин

Старобельск – Борисполь
Старобельск – Киев

Счастье – Полтава
Счастье – Хорол
Счастье – Лубны
Счастье – Пирятин
Счастье – Борисполь
Счастье – Киев

Дополнительная информация об этом рейсе

Совершайте поездки в автобусах Станица Луганская – Киев или Киев – Станица Луганская. Вас ждут удобные сиденья, профессиональный экипаж, подготовленный к рейсу подвижной состав.
Компания «SkyExpress» осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Станица Луганская – Киев, Киев – Станица Луганская. Главной нашей задачей является обеспечение удобства и своевременная доставка пассажиров в пункт назначения.
Вы можете сэкономить время и купить билет на автобус Станица Луганская – Киев в интернете на этой странице или позвонив по телефону. При бронировании билета вам нужно выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Бронировать». Узнать наличие свободных мест на рейсе Станица – Киев вы можете по телефонам диспетчерской службы SkyExpress.

Доехать из Луганска в Киев по Украине официально можно через КПП “Станица Луганская”.

Документы для проезда:
Для проезда рейсом Станица Луганская-Киев при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины и электронный пропуск (для тех кто едет в Луганск или из Луганска).
Как купить билет:
Купить билет на автобус Станица Киев Вы сможете удобным для Вас способом: в кассе автовокзала, наличными при посадке в автобус, на карту Приватбанка.
Способ оплаты билета на конкретный рейс Вы сможете обсудить с нашим оператором позвонив по телефону диспетчерской службы после бронирования билета.
Автобусы:
В нашем автопарке имеются как микроавтобусы Mercedes-Sprinter 8-18 мест, Mercedes-Vito 8 мест, так и междугородние автобусы на 48-55 пассажирских мест.
Рейс Станица Луганская – Киев обслуживают комфортабельные междугородние микроавтобусы Мерседес Спринтер на 18 пассажирских мест.
Комфортабельные автобусы нашего автопарка оборудованы системами обогрева, кондиционерами и телевизорами.
В каждом автобусе установлены удобные сиденья с регулируемыми спинками. Салоны автобусов всегда чистые и ухоженные.
Весь транспорт компании своевременно проходит техническое обслуживание.
Водители:
В каждом автобусе или микроавтобусе экипаж состоит из 2-х водителей. Водители перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр.
Как забронировать билет:
Заказать билет (забронировать место) на автобус Станица Луганская-Киев можно двумя способами:
Кликнуть по кнопке “Забронироват билет” – Выбрать нужный рейс – Заполнить все обязательные поля формы – Нажать кнопку “Бронировать”. Затем с Вами свяжется наш оператор и обсудит все подробности выбранного Вами рейса.
Или позвонить по телефону диспетчерской службы, обсудить детали с диспетчером и забронировать место в автобусе на подходящий рейс.

Маршрут автобуса Станица Луганская-Киев и Киев-Станица Луганская по Украине.

Что бы забронировать – заказать билет для поездки в автобусе Станица Луганская-Киев, Киев-Станица Луганская (по Украине) достаточно позвонить по телефону:
(099) 394 83 20
(098) 886 13 65
(073) 144 22 25

или воспользоваться формой бронирования билетов

Забронировать билет онлайн

Бронирование – заказ билетов на автобусы возможно за любое время. Оптимальное время заказа билетов за 5-10 дней до поездки.
Другие автобусные рейсы. Расписание. Цена билета.

Регулярные автобусные рейсы. Расписание. Цена билета.

Регулярный рейсВремя отправленияВремя прибытияЦена билета, грн
Рейсы из Луганска по Украине
Станица Луганская-Киев10:00 ежедневно00:00750 грн
Станица Луганская-Киев12:00 ежедневно05:00750 грн
Станица Луганская-Харьков10:00 ежедневно18:00450 грн
Станица Луганская-Харьков12:00 ежедневно20:00450 грн
Станица Луганская-Днепр10:00 ежедневно23:00650 грн
Станица Луганская-Одесса10:00 ежедневно07:001000 грн
Луганск-Майорск05:00 ежедневно10:00250 грн (500 руб)
Луганск-Майорск08:00 ср, пт, вс12:00250 грн (500 руб)
Луганск-Харьков по Украине (через Маёрск)05:00 ежедневно15:00500 грн (1100 руб)
Луганск-Харьков по Украине (без пересадок)04:00 ежедневно14:00750 грн
Луганск-Днепропетровск по Украине08:00 ср, пт, вс18:00500 грн (1100 руб)
Луганск - Урзуф - Бердянск06:00 ср, пт, вс16:00750 грн
Рейсы из Луганска по РФ
Луганск-Киев по РФ08:00 чётные07:001700 руб
Луганск-Киев по РФ18:30 чётные17:001700 руб
Луганск-Киев по РФ08:00 нечётн07:001700 руб
Луганск-Киев по РФ09:30 нечётн08:001700 руб
Луганск-Полтава по РФ08:00 чётные04:001600 руб
Луганск-Полтава по РФ18:30 чётные12:001600 руб
Луганск-Полтава по РФ09:00 нечётные05:001600 руб
Луганск-Полтава по РФ09:30 нечётные05:001600 руб
Луганск-Харьков по РФ12:30 ежедн06:001500 руб
Луганск-Харьков по РФ15:00 четные08:001500 руб
Луганск-Белгород15:00 четные05:001300 руб
Луганск-Белгород12:30 ежедневно04:001300 руб
Луганск-Днепропетровск по РФ09:30 пн, ср, пт10:001900 руб
Луганск-Одесса по РФ09:30 пн, ср, пт18:00 сл. дня2500 руб
Луганск — Ростов на Дону06:00 ежедневно12:00-14:00800 руб
Луганск-Москва (Тёплый Стан, Орехово)16:00 нечетные06:002000 руб
Луганск-Москва (Домодедово, Южные ворота, Красногвардейская)16:40 ежедневно07:00 2000 руб
Луганск-Москва (Южные ворота, Красногвардейская)19:40 ежедневно12:002000 руб
Луганск-Москва (Тёплый Стан, Южные ворота, Красногвардейская)20:20 чётные14:002000 руб
Луганск — Санкт-Петербург11:00 пн, ср, чт, сб12:00 Балт вокзал3500 руб
Луганск-Анапа17:00 четные07:001700 руб
Луганск-Ейск21:00 пн, ср, чт, сб05:001300 руб
Луганск-Сочи15:00 пн, ср, чт, сб08:002000 руб
Луганск-Сухуми (Абхазия)15:00 пн, ср чт, сб10:002500 руб
Луганск-Краснодар15:00 пн, ср, чт, сб00:001200 руб
Луганск-Симферополь10:00 чётные09:002300 руб
Луганск-Алушта10:00 чётные10:002300 руб
Луганск-Ялта10:00 чётные11:002300 руб
Луганск-Севастополь10:00 чётные12:002300 руб
Рейсы в Луганск по Украине
Киев-Станица Луганская16:00 ежедневно07:00750 грн
Харьков-Станица Луганская23:00 ежедневно07:00450 грн
Днепр-Станица Луганская17:00 ежедневно07:00650 грн
Одесса-Станица Луганская19:00 ежедневно15:00100 грн
Харьков-Луганск (по Украине)06:00 ежедневно16:00500 грн
Харьков-Луганск по Украине без пересадок03:00 ежедневно14:00700 грн
Майорск-Луганск10:00 ежедневно14:00250 грн
Днепропетровск-Луганск по Украине06:00 ср, пт, вс16:00-18:00500 грн
Бердянск-Урзуф — Луганск09:00 ср, пт, вс17:00750 грн
Рейсы в Луганск по РФ
Киев-Луганск по РФ10:00 чётные12:00850 грн
Киев-Луганск по РФ10:30 чётные12:00850 грн
Киев-Луганск по РФ09:30 нечётные11:00 850 грн
Киев-Луганск по РФ10:30 нечётные12:00850 грн
Полтава-Луганск по РФ14:30 ежедневно12:00800 грн
Полтава-Луганск по РФ16:00 ежедневно14:00800 грн
Харьков-Луганск по РФ12:30 ежедневно06:00700 грн
Харьков-Луганск по РФ14:00 чётные08:00700 грн
Белгород-Луганск14:00 ежедневно08:001300 руб
Днепропетровск-Луганск по РФ17:00 ср, пт, вс18:00850 грн
Одесса-Луганск по РФ07:00 ср, пт, вс20:00 сл дня1150 грн
Ростов на Дону — Луганск14:00 ежедневно18:00-20:00800 руб
Анапа-Луганск13:00 четные6:001700 руб
Ейск-Луганск10:0018:001300 руб
Краснодар-Луганск21:00 вт, пт, вс09:001300 руб
Сочи-Луганск15:00 вт, пт, вс08:002000 руб
Сухуми (Абхазия)-Луганск12:00 вт, пт, вс09:002500 руб
Симферополь-Луганск13:00 ежедневно14:002300 руб
Алушта-Луганск11:30 ежедневно14:002300 руб
Ялта-Луганск10:00 ежедневно14:002300 руб
Севастополь-Луганск15:00 ежедневно14:002300 руб
Автобус Киев-Станица Луганская, Станица Луганская-Киев
4.7 (94.67%) 15 votes